|
Алексашин Н., Спартак-2 |
28 |
16 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Интер |
16 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Интер |
16 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Интер |
30 апр |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
06 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
14 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
21 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
21 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
27 мая |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
04 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
04 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
07 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
14 июн |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
17 июн |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
25 июн |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
29 июн |
16 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
31 авг |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
31 авг |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
02 сен |
18 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
02 сен |
18 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
02 сен |
18 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
17 сен |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
07 окт |
23 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
15 окт |
24 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
15 окт |
24 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
22 окт |
25 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
22 окт |
25 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
22 окт |
25 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Лебедев И., Красногвардеец |
24 |
16 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
06 мая |
4 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
27 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
27 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
31 мая |
8 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-2 |
04 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
04 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
07 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
10 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
10 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
18 июн |
13 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
22 июн |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
24 июн |
15 тур |
Красногвардеец |
→ |
СШ №4 |
30 авг |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
30 авг |
17 тур |
Красногвардеец |
→ |
Крылья Советов |
03 сен |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
26 окт |
19 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спартак-2 |
17 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
24 сен |
21 тур |
Красногвардеец |
→ |
Чертаново-2 |
07 окт |
23 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
14 окт |
24 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
14 окт |
24 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
29 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Буркин Е., Строгино-2 |
18 |
06 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
06 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
06 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
06 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
06 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
14 мая |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
31 мая |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Интер |
08 июн |
10 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
10 июн |
11 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
10 июн |
11 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
18 июн |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
18 июн |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
17 сен |
20 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
01 окт |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит |
01 окт |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит |
07 окт |
23 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
15 окт |
24 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
15 окт |
24 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Столяренко Н. М., Буревестник |
17 |
30 апр |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
06 мая |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
20 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Интер |
20 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Интер |
28 мая |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
01 июн |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
01 июн |
8 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит |
11 июн |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
15 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
15 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
15 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
15 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
22 июн |
14 тур |
Буревестник |
→ |
СШ №4 |
24 июн |
15 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
02 сен |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
22 окт |
25 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
|
|
Морозов Д., Крылья Советов |
14 |
23 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
23 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
29 апр |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
СШ №4 |
29 апр |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
СШ №4 |
29 апр |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
СШ №4 |
31 мая |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
03 июн |
9 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
02 сен |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
02 сен |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
07 окт |
23 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
14 окт |
24 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
14 окт |
24 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
|
|
Талызин И., Крылья Советов |
14 |
15 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
29 апр |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
СШ №4 |
13 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
27 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спартак-2 |
31 мая |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
31 мая |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
31 мая |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
31 мая |
8 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
10 июн |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
27 июн |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
СШ №4 |
02 сен |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
02 сен |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
07 окт |
23 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Московкин А., Спартак-2 |
12 |
06 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
14 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
14 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
14 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
21 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
21 мая |
6 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
27 мая |
7 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
04 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
07 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
17 июн |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
31 авг |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
26 окт |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Иванов И., Смена |
11 |
14 мая |
5 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
28 мая |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
28 мая |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
04 июн |
9 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
10 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
10 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
03 сен |
18 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
16 сен |
20 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
01 окт |
22 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
01 окт |
22 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
21 окт |
25 тур |
Смена |
→ |
Росич |
|
|
Литвинов А., Строгино-2 |
11 |
21 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
21 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
10 июн |
11 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
10 июн |
11 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
15 июн |
12 тур |
Строгино-2 |
→ |
СШ №4 |
18 июн |
13 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
10 сен |
19 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
17 сен |
20 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
21 окт |
25 тур |
Строгино-2 |
→ |
СШ №4 |
21 окт |
25 тур |
Строгино-2 |
→ |
СШ №4 |
21 окт |
25 тур |
Строгино-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Глазков А., Строгино-2 |
10 |
30 апр |
3 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
21 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
21 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
10 июн |
11 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
22 июн |
14 тур |
Строгино-2 |
→ |
Крылья Советов |
29 июн |
16 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спартак-2 |
17 сен |
20 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
24 сен |
21 тур |
Строгино-2 |
→ |
Интер |
21 окт |
25 тур |
Строгино-2 |
→ |
СШ №4 |
21 окт |
25 тур |
Строгино-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Даршт А. К., Чертаново-2 |
9 |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
28 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
28 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
31 мая |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
15 июн |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
24 июн |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
24 сен |
21 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Зантарая Д. Д., Интер |
9 |
07 мая |
4 тур |
Интер |
→ |
Спутник |
03 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Сокол |
14 июн |
12 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов |
17 июн |
13 тур |
Интер |
→ |
Смена |
25 июн |
15 тур |
Интер |
→ |
Трудовые резервы |
25 июн |
15 тур |
Интер |
→ |
Трудовые резервы |
28 июн |
16 тур |
Интер |
→ |
Чертаново-2 |
30 авг |
17 тур |
Интер |
→ |
Спутник |
02 сен |
18 тур |
Интер |
→ |
Росич |
|
|
Савинов Д., Динамо |
9 |
15 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
СШ №4 |
15 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
СШ №4 |
30 апр |
3 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
06 мая |
4 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
20 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Интер |
11 июн |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
11 июн |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
18 июн |
13 тур |
Буревестник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Агеев А., Сокол |
8 |
28 мая |
7 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
06 июн |
10 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
06 июн |
10 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
22 июн |
14 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
25 июн |
15 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
03 сен |
18 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
01 окт |
22 тур |
Сокол |
→ |
Интер |
22 окт |
25 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Бунин Н., Спартак-2 |
8 |
16 апр |
1 тур |
Спартак-2 |
→ |
Интер |
14 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
31 мая |
8 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
04 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
07 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
14 июн |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
31 авг |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
07 окт |
23 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гаймасов А. М., Чертаново-2 |
8 |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
06 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
25 авг |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
25 авг |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
15 июн |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
24 июн |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
30 авг |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
10 сен |
19 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Козлов А., Сокол |
8 |
31 мая |
8 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
06 июн |
10 тур |
Сокол |
→ |
Приалит |
18 июн |
13 тур |
Сокол |
→ |
СШ №4 |
28 июн |
16 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
10 сен |
19 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
23 сен |
21 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
01 окт |
22 тур |
Сокол |
→ |
Интер |
22 окт |
25 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Лысков Н., Чертаново-2 |
8 |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
25 авг |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
31 мая |
8 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Красногвардеец |
18 июн |
13 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Буревестник |
03 сен |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
15 окт |
24 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
22 окт |
25 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
26 окт |
26 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Мальцев Д., Росич |
8 |
16 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
16 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
21 июн |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
29 авг |
17 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
29 авг |
17 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
02 сен |
18 тур |
Росич |
→ |
Интер |
09 сен |
19 тур |
Росич |
→ |
Приалит |
30 сен |
22 тур |
Росич |
→ |
СШ №4 |
|
|
Сахаров Е., Красногвардеец |
8 |
27 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
04 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
07 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
07 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
10 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
22 июн |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
29 июн |
16 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
17 сен |
20 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Мурашов А. Д., Чертаново-2 |
7 |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
06 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
25 авг |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
28 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
24 июн |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
10 сен |
19 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
22 окт |
25 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Точилкин П., Красногвардеец |
7 |
27 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
04 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
04 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
10 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
22 июн |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
22 июн |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
03 сен |
18 тур |
Красногвардеец |
→ |
Смена |
|
|
Юров А., Крылья Советов |
7 |
15 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
14 июн |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
14 июн |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
14 июн |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
14 июн |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Интер |
25 июн |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
27 июн |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
СШ №4 |
|
|
Бечелов Т., Чертаново-2 |
6 |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
14 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
28 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Корнеенков Я., Сокол |
6 |
25 авг |
6 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
25 авг |
6 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
18 июн |
13 тур |
Сокол |
→ |
СШ №4 |
28 июн |
16 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
03 сен |
18 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
22 окт |
25 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
|
|
Куликов А., Строгино-2 |
6 |
06 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
31 мая |
8 тур |
Строгино-2 |
→ |
Интер |
30 авг |
17 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
10 сен |
19 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
17 сен |
20 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
15 окт |
24 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Микаэльян М., Интер |
6 |
22 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Трудовые резервы |
22 апр |
2 тур |
Интер |
→ |
Трудовые резервы |
03 июн |
9 тур |
Интер |
→ |
Сокол |
21 июн |
14 тур |
Интер |
→ |
Спартак-2 |
30 авг |
17 тур |
Интер |
→ |
Спутник |
09 сен |
19 тур |
Интер |
→ |
Буревестник |
|
|
Нелидин Д., Буревестник |
6 |
22 апр |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
15 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
15 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
24 июн |
15 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
02 сен |
18 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
07 окт |
23 тур |
Буревестник |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Шелудяков М., Чертаново-2 |
6 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
25 авг |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
03 сен |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
10 сен |
19 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
22 окт |
25 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Абрамов М., Динамо |
5 |
22 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
28 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
28 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
17 июн |
13 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
17 июн |
13 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Гришин Е. А., Росич |
5 |
22 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
06 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
13 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Интер |
02 сен |
18 тур |
Росич |
→ |
Интер |
07 окт |
23 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Князев И. Е., Крылья Советов |
5 |
23 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
22 июн |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
01 окт |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Маковеев А., Строгино-2 |
5 |
15 июн |
12 тур |
Строгино-2 |
→ |
СШ №4 |
15 июн |
12 тур |
Строгино-2 |
→ |
СШ №4 |
30 авг |
17 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
03 сен |
18 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
10 сен |
19 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Смехов А., Спартак-2 |
5 |
30 апр |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
30 апр |
3 тур |
Спартак-2 |
→ |
Строгино-2 |
06 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
17 июн |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
29 окт |
26 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
|
|
Авдонин Е., Спартак-2 |
4 |
04 июн |
9 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
31 авг |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
31 авг |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
31 авг |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Алексанян А., Строгино-2 |
4 |
21 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
21 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
10 июн |
11 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
17 сен |
20 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Бондарчук А., Смена |
4 |
15 апр |
1 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
14 мая |
5 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
14 июн |
12 тур |
Смена |
→ |
Росич |
20 июн |
14 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
|
|
Нажбудинов У., Смена |
4 |
29 авг |
17 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
16 сен |
20 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
16 сен |
20 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
01 окт |
22 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Чупятов Р., Смена |
4 |
20 мая |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
04 июн |
9 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
04 июн |
9 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
04 июн |
9 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Шавилов Д. Р., Чертаново-2 |
4 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
07 июн |
10 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Смена |
15 июн |
12 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
24 июн |
15 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Росич |
|
|
Щукин А., Смена |
4 |
03 сен |
18 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
16 сен |
20 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
01 окт |
22 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
08 окт |
23 тур |
Смена |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Белых М., Строгино-2 |
3 |
15 окт |
24 тур |
Строгино-2 |
→ |
Сокол |
29 окт |
26 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
29 окт |
26 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Ермаков Д., Сокол |
3 |
06 мая |
4 тур |
Сокол |
→ |
Спартак-2 |
18 июн |
13 тур |
Сокол |
→ |
СШ №4 |
28 июн |
16 тур |
Сокол |
→ |
Смена |
|
|
Казаков И., Красногвардеец |
3 |
27 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
04 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Спутник |
22 июн |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
|
|
Мамсуров А., Крылья Советов |
3 |
10 июн |
11 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
17 июн |
13 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
01 окт |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Талпа И., Росич |
3 |
13 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Интер |
31 мая |
8 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
23 сен |
21 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Филимонов К., Красногвардеец |
3 |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
14 окт |
24 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
14 окт |
24 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Читчян С., Росич |
3 |
16 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
13 мая |
5 тур |
Росич |
→ |
Интер |
23 сен |
21 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Школьников А., Спартак-2 |
3 |
06 мая |
4 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
14 июн |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
25 июн |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Ахмадов А., Чертаново-2 |
2 |
10 июн |
11 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
03 сен |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Брянцев В., Смена |
2 |
10 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
17 июн |
13 тур |
Смена |
→ |
Интер |
|
|
Гвоздев А., Смена |
2 |
10 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
14 окт |
24 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Денисов Е., Чертаново-2 |
2 |
10 сен |
19 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
15 окт |
24 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
|
|
Живцов Д., Чертаново-2 |
2 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Ибеш Р., Трудовые резервы |
2 |
22 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Интер |
22 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Интер |
|
|
Ламонин Д., Трудовые резервы |
2 |
13 мая |
5 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Сокол |
09 сен |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
СШ №4 |
|
|
Магомедов А., Росич |
2 |
21 июн |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
07 окт |
23 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Рязанцев Д., Красногвардеец |
2 |
16 апр |
1 тур |
Красногвардеец |
→ |
Сокол |
10 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Салимов Р., Спутник |
2 |
22 апр |
2 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
17 июн |
13 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Суворов С. А., Чертаново-2 |
2 |
29 апр |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
25 авг |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Тищенко М., Строгино-2 |
2 |
14 мая |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
01 окт |
22 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Антипов Л. К., Спартак-2 |
1 |
31 авг |
17 тур |
Спартак-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Бабаев А., Смена |
1 |
10 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Вербенко Д., Спутник |
1 |
28 мая |
7 тур |
Спутник |
→ |
Сокол |
|
|
Гаджиев Ш., Смена |
1 |
10 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Гегер Н., Смена |
1 |
29 окт |
26 тур |
Смена |
→ |
Интер |
|
|
Гмыр Ф., Сокол |
1 |
10 сен |
19 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Голдобин И., Росич |
1 |
03 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
СШ №4 |
|
|
Гуркин Г., Строгино-2 |
1 |
27 мая |
7 тур |
Строгино-2 |
→ |
Росич |
|
|
Денисов С., Буревестник |
1 |
20 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Интер |
|
|
Дылевич А., Буревестник |
1 |
16 сен |
20 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
|
|
Жохов А., Спутник |
1 |
17 июн |
13 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Зорев В., Смена |
1 |
10 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Исхаков С. Х., Чертаново-2 |
1 |
25 авг |
6 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Сокол |
|
|
Кедров А. Д., Трудовые резервы |
1 |
22 апр |
2 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Интер |
|
|
Костерин А., Спутник |
1 |
17 июн |
13 тур |
Спутник |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Котляров М., Трудовые резервы |
1 |
09 сен |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
СШ №4 |
|
|
Красоткин М., Спартак-2 |
1 |
07 июн |
10 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Кротов Д. И., Крылья Советов |
1 |
29 апр |
3 тур |
Крылья Советов |
→ |
СШ №4 |
|
|
Крыжановский Д., Спартак-2 |
1 |
14 июн |
12 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Кунцевич В., Крылья Советов |
1 |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Ларьков Д., Росич |
1 |
07 июн |
10 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Лобанов А., Буревестник |
1 |
20 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Интер |
|
|
Макеев А., Сокол |
1 |
18 июн |
13 тур |
Сокол |
→ |
СШ №4 |
|
|
Мещанинов П., Спартак-2 |
1 |
22 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
|
|
Пархоменко Г., Крылья Советов |
1 |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Петин Ю., Сокол |
1 |
01 окт |
22 тур |
Сокол |
→ |
Интер |
|
|
Петров Д., Чертаново-2 |
1 |
22 окт |
25 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Ружин Н., Спартак-2 |
1 |
22 окт |
25 тур |
Спартак-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Рябцев А., Красногвардеец |
1 |
27 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Смирнов И. С., Красногвардеец |
1 |
14 окт |
24 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Сокол Д., Крылья Советов |
1 |
25 июн |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
|
|
Степанов С., Росич |
1 |
03 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
СШ №4 |
|
|
Сущев Д., Смена |
1 |
28 июн |
16 тур |
Смена |
→ |
Сокол |
|
|
Терещин Н., Трудовые резервы |
1 |
09 сен |
19 тур |
Трудовые резервы |
→ |
СШ №4 |
|
|
Фрис Ф., Буревестник |
1 |
15 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
СШ №4 |
|
|
Цуканов В., Крылья Советов |
1 |
13 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Чухаев В., Смена |
1 |
01 окт |
22 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
|