Рейтинг@Mail.ru
  Космоенко И., Смена   14
15 апр 1 тур Смена Приалит
22 апр 2 тур Смена Строгино-2
30 апр 3 тур Смена Сокол
14 мая 5 тур Смена Красногвардеец
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
10 июн 11 тур Смена Спутник
14 июн 12 тур Смена Росич
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
13 сен 19 тур Смена Крылья Советов
24 сен 21 тур Смена Спартак-2
08 окт 23 тур Смена Чертаново-2
21 окт 25 тур Смена Росич
29 окт 26 тур Смена Интер
  Покровский Г., Спартак-2   14
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
21 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
17 июн 13 тур Спартак-2 Росич
31 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
02 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
07 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
22 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
29 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Левин В., Крылья Советов   11
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
10 июн 11 тур Крылья Советов Росич
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
13 сен 19 тур Крылья Советов Смена
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Кузнецов Н., Строгино-2   10
06 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
27 мая 7 тур Строгино-2 Росич
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
03 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
08 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
10 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
25 июн 15 тур Строгино-2 Смена
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
17 сен 20 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Интер
  Науменко К., Красногвардеец   8
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
10 июн 11 тур Красногвардеец Интер
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
29 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Бычков М. А., Чертаново-2   6
16 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
07 июн 10 тур Чертаново-2 Смена
10 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
15 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
26 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Петров Б., Динамо   6
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
20 мая 6 тур Буревестник Интер
11 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
15 июн 12 тур Буревестник Сокол
22 июн 14 тур Буревестник СШ №4
24 июн 15 тур Буревестник Спутник
  Ткаченко И. Д., Чертаново-2   6
16 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
15 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Мерикалов В., Росич   5
16 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
22 апр 2 тур Росич Чертаново-2
29 апр 3 тур Росич Спутник
13 мая 5 тур Росич Интер
29 авг 17 тур Росич Буревестник
  Ермаков А., Интер   3
21 июн 14 тур Интер Спартак-2
25 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
  Колмогорцев Д. В., Сокол   3
30 апр 3 тур Сокол Смена
16 сен 20 тур Сокол Спутник
01 окт 22 тур Сокол Интер
  Телия Г., Трудовые резервы   3
13 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
14 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
28 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Филоненко Н., Строгино-2   3
17 сен 20 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Интер
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Бекяшев К., Сокол   2
30 апр 3 тур Сокол Смена
03 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
  Гром Д., Строгино-2   2
22 апр 2 тур Строгино-2 Смена
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Деревянченко А., Интер   2
03 июн 9 тур Интер Сокол
09 сен 19 тур Интер Буревестник
  Сафинов Д., Росич   2
03 июн 9 тур Росич СШ №4
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
  Корольков Н., Красногвардеец   1
01 окт 22 тур Красногвардеец Спутник
Всего у команд сухих матчей: 129
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 94
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спартак-2 - 1 матч (подробнее)
Приалит - 13 матча (подробнее)
Крылья Советов - 3 матча (подробнее)
Спутник - 9 матчей (подробнее)
Буревестник - 2 матча (подробнее)
СШ №4 - 7 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию