Рейтинг@Mail.ru
  Сарбашев Д., Спартак-2   30
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
22 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
11 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
18 окт 14 тур Спартак-2 Интер
18 окт 14 тур Спартак-2 Интер
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Файзуллин Д., Спартак-2   21
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
18 окт 14 тур Спартак-2 Интер
18 окт 14 тур Спартак-2 Интер
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Попов А., Спутник   18
23 апр 2 тур Спутник Буревестник
29 апр 3 тур Спутник Росич
29 апр 3 тур Спутник Росич
29 апр 3 тур Спутник Росич
06 мая 4 тур Спутник Интер
06 мая 4 тур Спутник Интер
13 мая 5 тур Спутник Приалит
13 мая 5 тур Спутник Приалит
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
29 июн 16 тур Спутник Росич
29 июн 16 тур Спутник Росич
29 июн 16 тур Спутник Росич
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
14 окт 24 тур Спутник Смена
14 окт 24 тур Спутник Смена
21 окт 25 тур Спутник Спартак-2
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Шуров А., Крылья Советов   17
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
04 мая 6 тур Крылья Советов Смена
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
10 сен 19 тур Крылья Советов Смена
10 сен 19 тур Крылья Советов Смена
10 сен 19 тур Крылья Советов Смена
17 сен 20 тур Крылья Советов Спартак-2
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
  Мустафаев Н. Ф., Чертаново-2   16
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
30 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
30 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
30 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
13 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
08 окт 23 тур Чертаново-2 Смена
08 окт 23 тур Чертаново-2 Смена
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Шувалов А. М., Красногвардеец   15
16 апр 1 тур Буревестник СШ №4
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
21 мая 6 тур Буревестник Интер
21 мая 6 тур Буревестник Интер
27 мая 7 тур Буревестник Смена
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
03 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
08 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
10 сен 19 тур Красногвардеец Спартак-2
10 сен 19 тур Красногвардеец Спартак-2
01 окт 22 тур Красногвардеец Спутник
08 окт 23 тур Красногвардеец Росич
29 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   15
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
01 июн 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 июн 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 июн 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 июн 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
10 сен 19 тур Крылья Советов Смена
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
  Бушуев Д. Р., Смена   13
15 апр 1 тур Смена Приалит
29 апр 3 тур Смена Сокол
07 мая 4 тур Смена СШ №4
14 июн 12 тур Смена Росич
18 июн 13 тур Смена Интер
18 июн 13 тур Смена Интер
18 июн 13 тур Смена Интер
29 авг 17 тур Смена СШ №4
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
17 сен 20 тур Смена Буревестник
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
14 окт 24 тур Смена Спутник
22 окт 25 тур Смена Росич
  Аксенов А., Росич   12
25 мая 7 тур Росич Строгино-2
04 июн 9 тур Росич СШ №4
04 июн 9 тур Росич СШ №4
10 июн 11 тур Росич Крылья Советов
04 окт 14 тур Росич Трудовые резервы
04 окт 14 тур Росич Трудовые резервы
30 авг 17 тур Росич Буревестник
03 сен 18 тур Росич Интер
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
25 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Никифоров А., Сокол   10
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
29 апр 3 тур Сокол Смена
21 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
03 июн 9 тур Сокол Интер
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
17 сен 20 тур Сокол Спутник
24 сен 21 тур Сокол Росич
01 окт 22 тур Сокол Интер
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
  Петров И., Строгино-2   10
13 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
13 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
25 мая 7 тур Строгино-2 Росич
25 мая 7 тур Строгино-2 Росич
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
08 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
  Тенян Н., Сокол   10
14 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
28 мая 7 тур Сокол Спутник
03 июн 9 тур Сокол Интер
03 июн 9 тур Сокол Интер
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
28 июн 16 тур Сокол Смена
03 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
17 сен 20 тур Сокол Спутник
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Шемраков М. С., Смена   9
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
29 апр 3 тур Смена Сокол
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
04 мая 6 тур Смена Крылья Советов
27 мая 7 тур Смена Буревестник
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
14 июн 12 тур Смена Росич
22 окт 25 тур Смена Росич
  Абрамов А. В., Сокол   8
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
14 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
08 окт 23 тур Сокол Приалит
  Нурмухаметов Ч. И., Красногвардеец   8
23 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
28 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
28 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
15 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Сагателян Р., Приалит г. Реутов   8
22 апр 2 тур Приалит Спартак-2
27 мая 7 тур Приалит Интер
07 июн 10 тур Приалит Сокол
25 июн 15 тур Приалит Спартак-2
17 сен 20 тур Приалит Интер
30 сен 22 тур Приалит Строгино-2
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Бражник М., Сокол   7
31 мая 8 тур Сокол Росич
07 июн 10 тур Сокол Приалит
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
28 июн 16 тур Сокол Смена
27 сен 17 тур Сокол Спартак-2
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
  Гришин М. О., Спартак-2   7
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
  Капанадзе Р. О., Смена   7
10 июн 11 тур Смена Спутник
14 июн 12 тур Смена Росич
18 июн 13 тур Смена Интер
21 июн 14 тур Смена Приалит
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
  Сыщенко М. А., Чертаново-2   7
21 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
26 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Ахматов Б., Сокол   6
31 мая 8 тур Сокол Росич
07 июн 10 тур Сокол Приалит
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
24 сен 21 тур Сокол Росич
  Барахаев Д. Х., Чертаново-2   6
30 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
11 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
08 окт 23 тур Чертаново-2 Смена
26 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Варваров К., Спартак-2   6
11 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Сазонов М., Строгино-2   6
23 апр 2 тур Строгино-2 Смена
08 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
21 июн 14 тур Строгино-2 Крылья Советов
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
  Сайденцаль П. Ю., Интер   6
23 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
18 окт 14 тур Интер Спартак-2
18 окт 14 тур Интер Спартак-2
23 сен 21 тур Интер Строгино-2
23 сен 21 тур Интер Строгино-2
01 окт 22 тур Интер Сокол
  Саркисов Г., Спутник   6
13 мая 5 тур Спутник Приалит
20 мая 6 тур Спутник Строгино-2
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
01 окт 22 тур Спутник Красногвардеец
14 окт 24 тур Спутник Смена
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Тарасов Н. А., Смена   6
18 июн 13 тур Смена Интер
21 июн 14 тур Смена Приалит
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
22 окт 25 тур Смена Росич
  Макаров Г., Приалит г. Реутов   5
07 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
03 сен 18 тур Приалит Спутник
22 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
22 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
  Селиванов Е., Интер   5
16 апр 1 тур Интер Спартак-2
16 апр 1 тур Интер Спартак-2
09 сен 19 тур Интер Буревестник
08 окт 23 тур Интер СШ №4
15 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Смирнов С., Спартак-2   5
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Тахаев Р., Красногвардеец   5
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Ачкас Д. Г., Буревестник   4
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
21 мая 6 тур Буревестник Интер
21 мая 6 тур Буревестник Интер
  Базюкин М. В., Смена   4
15 апр 1 тур Смена Приалит
04 мая 6 тур Смена Крылья Советов
04 мая 6 тур Смена Крылья Советов
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Журавлев Н. Г., Спартак-2   4
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Зуев И. А., Смена   4
27 мая 7 тур Смена Буревестник
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
17 сен 20 тур Смена Буревестник
22 окт 25 тур Смена Росич
  Казарян Г., Трудовые резервы   4
07 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
17 июн 13 тур Трудовые резервы Спутник
  Копылов Д., Спартак-2   4
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Стец А., Крылья Советов   4
11 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Банников И., Строгино-2   3
30 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
07 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
21 июн 14 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Болдин М., Интер   3
27 мая 7 тур Интер Приалит
07 июн 10 тур Интер СШ №4
17 сен 20 тур Интер Приалит
  Бубнов М., Спутник   3
23 апр 2 тур Спутник Буревестник
20 мая 6 тур Спутник Строгино-2
30 авг 17 тур Спутник Интер
  Гаврилин Н., Приалит г. Реутов   3
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
22 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
  Гогниев С., Строгино-2   3
08 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Довгань Н., Красногвардеец   3
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
01 окт 22 тур Красногвардеец Спутник
15 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Егоров П. А., Чертаново-2   3
30 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
24 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
  Измайлов Т., Крылья Советов   3
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Королёв А. А., Чертаново-2   3
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
25 авг 16 тур Чертаново-2 Интер
26 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Малыгин И., Красногвардеец   3
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
23 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
01 окт 22 тур Красногвардеец Спутник
  Наумов Ф., Сокол   3
14 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
14 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
14 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
  Потехин М., Строгино-2   3
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
  Садыгов С., Трудовые резервы   3
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
16 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
15 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Третьяков Д., Строгино-2   3
13 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
  Хитров А. С., Смена   3
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
07 июн 10 тур СШ №4 Интер
22 окт 25 тур Смена Росич
  Авдеев А., Крылья Советов   2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
29 окт 26 тур Крылья Советов Приалит
  Багиров А., Трудовые резервы   2
04 окт 14 тур Трудовые резервы Росич
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
  Беспалов И., Приалит г. Реутов   2
10 сен 19 тур Приалит Росич
29 окт 26 тур Приалит Крылья Советов
  Вербин А., Росич   2
06 мая 4 тур Росич Буревестник
07 июн 10 тур Росич Красногвардеец
  Гаврилов А., Спутник   2
17 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
  Глущенко А. С., Приалит г. Реутов   2
27 мая 7 тур Приалит Интер
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Гришанькин Д., Спартак-2   2
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Дергачев В., Крылья Советов   2
11 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
  Десятчиков Ф., Буревестник   2
06 мая 4 тур Буревестник Росич
09 сен 19 тур Буревестник Интер
  Жеховский С., Спутник   2
29 апр 3 тур Спутник Росич
08 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
  Канцир А., Росич   2
20 мая 6 тур Росич Приалит
24 сен 21 тур Росич Сокол
  Капитанов А., Буревестник   2
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
09 сен 19 тур Буревестник Интер
  Корников А., Строгино-2   2
08 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Кулаков С., Трудовые резервы   2
16 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Лапшинов Н., Буревестник   2
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
  Миронов А., Спутник   2
13 мая 5 тур Спутник Приалит
28 мая 7 тур Спутник Сокол
  Начкебия Г. Г., Смена   2
07 мая 4 тур Смена СШ №4
29 авг 17 тур Смена СШ №4
  Радченко Д., Буревестник   2
16 апр 1 тур Буревестник СШ №4
03 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
  Степаненко А., СШ №4   2
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
07 июн 10 тур СШ №4 Интер
  Суркин А., Савеловская-2   2
23 сен 21 тур Интер Строгино-2
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Сёмкин Е., Сокол   2
31 мая 8 тур Сокол Росич
24 сен 21 тур Сокол Росич
  Титенков А. А., Смена   2
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
18 июн 13 тур Смена Интер
  Торосян Р., Росич   2
03 сен 18 тур Росич Интер
03 сен 18 тур Росич Интер
  Шняк А., Буревестник   2
13 окт 14 тур Буревестник СШ №4
09 сен 19 тур Буревестник Интер
  Абдуллаев Д., Савеловская-2   1
08 окт 23 тур Интер СШ №4
  Акуленко Е., Крылья Советов   1
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Аносов Н., Приалит г. Реутов   1
08 окт 23 тур Приалит Сокол
  Бабаков Е., Трудовые резервы   1
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Булгаков Н., Интер   1
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Варюшин И., Сокол   1
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
  Глазков Н., Крылья Советов   1
08 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
  Горяинов А., Строгино-2   1
08 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
  Грачёв Е., Сокол   1
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
  Грецов Е. В., Спартак-2   1
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Гусейнов Р., Красногвардеец   1
08 окт 23 тур Красногвардеец Росич
  Дрюпин Н., Трудовые резервы   1
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
  Ершов А., Трудовые резервы   1
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
  Заночуев М., Красногвардеец   1
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
  Заторский А., Интер   1
09 сен 19 тур Интер Буревестник
  Зацепилов В., Трудовые резервы   1
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
  Казаков А., Сокол   1
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
  Казанцев И. А., Спутник   1
04 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
  Капаев С., Спартак-2   1
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Карасев А., Красногвардеец   1
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
  Киселёв Д., Росич   1
06 мая 4 тур Росич Буревестник
  Ковалев И., Спартак-2   1
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
  Козлов Н., Сокол   1
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
  Конкин А. А., Чертаново-2   1
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Корниенков В., Спутник   1
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Кочинян О., Красногвардеец   1
17 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
  Крапцов Д., Приалит г. Реутов   1
24 сен 21 тур Приалит Буревестник
  Красавин И., Крылья Советов   1
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Лапко Д., Интер   1
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Маринин М., Трудовые резервы   1
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
  Маслов В., Чертаново   1
26 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Минаев Р. С., Красногвардеец   1
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
  Моисеев Д., Буревестник   1
21 мая 6 тур Буревестник Интер
  Надеев О., Трудовые резервы   1
03 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
  Насонов М., Сокол   1
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
  Науменко Э., Спартак-2   1
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
  Некрасов Л., Трудовые резервы-2   1
04 окт 14 тур Трудовые резервы Росич
  Нуров Р. Д., Трудовые резервы   1
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Оверин Д., Росич   1
30 авг 17 тур Росич Буревестник
  Орешин В., Приалит г. Реутов   1
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Пискунов А., Строгино-2   1
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Платонов И., Строгино-2   1
08 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
  Подлипецкий Е., Красногвардеец   1
29 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Пугаев Я., Приалит г. Реутов   1
07 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
  Рубаха И., Росич   1
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Рублинский Я., СШ №4   1
10 июн 11 тур СШ №4 Приалит
  Сибирев Ф., Интер   1
06 мая 4 тур Интер Спутник
  Симаков В. В., Строгино-2   1
25 мая 7 тур Строгино-2 Росич
  Скопин М., Интер   1
25 авг 16 тур Интер Чертаново-2
  Сорокин М., Крылья Советов   1
01 июн 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Спинелли А., Строгино-2   1
30 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
  Старостин А., Чертаново-2   1
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Суздаль А. Ф., Смена   1
10 июн 11 тур Смена Спутник
  Тазин Г., Спутник   1
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
  Терехов Н. А., Крылья Советов   1
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
  Тимофеев А., Буревестник   1
21 мая 6 тур Буревестник Интер
  Филатов З., Росич   1
10 сен 19 тур Росич Приалит
  Хатюшин И., СШ №4   1
10 июн 11 тур СШ №4 Приалит
  Чернышев А., Строгино-2   1
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
  Шнитко Д. А., Смена   1
18 июн 13 тур Смена Интер
  Шутеев Н., Чертаново   1
26 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
Всего голов забито: 530
В списке бомбардиров учтено голов: 492
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сокол - 1 гол (подробнее)
Смена - 5 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 3 гола (подробнее)
Буревестник - 15 голов (подробнее)
СШ №4 - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию