Рейтинг@Mail.ru
  Лисютин Д., Красногвардеец   9
23 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
23 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
08 окт 23 тур Красногвардеец Росич
29 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Зубарь Е. А., Смена   8
15 апр 1 тур Смена Приалит
07 мая 4 тур Смена СШ №4
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
10 июн 11 тур Смена Спутник
21 июн 14 тур Смена Приалит
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
29 авг 17 тур Смена СШ №4
  Зуев Е. Д., Приалит г. Реутов   8
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
04 июн 9 тур Приалит Строгино-2
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
29 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
03 сен 18 тур Приалит Спутник
24 сен 21 тур Приалит Буревестник
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
22 окт 25 тур Приалит Красногвардеец
  Кравцов Г., Трудовые резервы   6
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
30 апр 3 тур Трудовые резервы Приалит
21 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
04 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
  Кучин Н., Смена   6
15 апр 1 тур Смена Приалит
07 мая 4 тур Смена СШ №4
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Росич
18 июн 13 тур Смена Интер
22 окт 25 тур Смена Росич
  Остапович А. В., Сокол   6
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
27 сен 17 тур Сокол Спартак-2
17 сен 20 тур Сокол Спутник
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Мешалкин А., Спутник   5
29 апр 3 тур Спутник Росич
13 мая 5 тур Спутник Приалит
20 мая 6 тур Спутник Строгино-2
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Савюк Д. В., Спартак-2   5
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Скобелев И. Д., Спутник   5
28 сен 14 тур Спутник Чертаново-2
30 авг 17 тур Спутник Интер
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Смирнов Н., Сокол   5
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
03 июн 9 тур Сокол Интер
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
  Цмоканич Б., Росич   5
15 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
14 мая 5 тур Росич Интер
20 мая 6 тур Росич Приалит
10 июн 11 тур Росич Крылья Советов
03 сен 18 тур Росич Интер
  Буеклы М., Строгино-2   4
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Хитров А. С., Смена   4
21 мая 6 тур СШ №4 Трудовые резервы
10 июн 11 тур СШ №4 Приалит
14 июн 12 тур СШ №4 Строгино-2
28 июн 16 тур СШ №4 Крылья Советов
  Алексейчук И., Спартак-2   3
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Галковский С. Д., Спартак-2   3
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
  Рустамов Р., Буревестник   3
21 мая 6 тур Буревестник Интер
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
13 окт 14 тур Буревестник СШ №4
  Лулчев Э. Р., Интер   2
23 сен 21 тур Интер Строгино-2
08 окт 23 тур Интер СШ №4
  Малашкин Ф., Буревестник   2
21 мая 6 тур Буревестник Интер
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
  Субичев П., Интер   2
14 мая 5 тур Интер Росич
08 окт 23 тур Интер СШ №4
  Бондарь А., Трудовые резервы   1
10 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
  Винокуров В. А., Красногвардеец   1
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
Всего у команд сухих матчей: 115
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 85
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Сокол - 4 матча (подробнее)
Смена - 2 матча (подробнее)
Крылья Советов - 8 матчей (подробнее)
Чертаново-2 - 12 матча (подробнее)
Спутник - 2 матча (подробнее)
Буревестник - 1 матч (подробнее)
СШ №4 - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию