Рейтинг@Mail.ru
  Саркисян А. С., Смена   18
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
06 мая 4 тур Смена СШ №4
06 мая 4 тур Смена СШ №4
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
27 мая 7 тур Смена Буревестник
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
10 июн 11 тур Смена Спутник
18 июн 13 тур Смена Интер
21 июн 14 тур Смена Приалит
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
29 авг 17 тур Смена СШ №4
29 авг 17 тур Смена СШ №4
09 сен 19 тур Смена Крылья Советов
17 сен 20 тур Смена Буревестник
15 окт 24 тур Смена Спутник
22 окт 25 тур Смена Росич
22 окт 25 тур Смена Росич
28 окт 26 тур Смена Интер
  Гречнев С., Красногвардеец   16
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
17 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
01 окт 22 тур Красногвардеец Спутник
08 окт 23 тур Красногвардеец Росич
08 окт 23 тур Красногвардеец Росич
08 окт 23 тур Красногвардеец Росич
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Бегалиев И. У., Смена   10
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
29 апр 3 тур Смена Сокол
27 мая 7 тур Смена Буревестник
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
10 июн 11 тур Смена Спутник
14 июн 12 тур Смена Росич
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Булгаков И., Сокол   10
06 мая 4 тур Сокол Спартак-2
03 июн 9 тур Сокол Интер
07 июн 10 тур Сокол Приалит
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
11 окт 17 тур Сокол Спартак-2
  Монтов И., Росич   10
23 апр 2 тур Росич Чертаново-2
04 июн 9 тур Росич СШ №4
14 июн 12 тур Росич Смена
18 июн 13 тур Росич Спартак-2
25 июн 15 тур Росич Чертаново-2
24 сен 21 тур Росич Сокол
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
22 окт 25 тур Росич Смена
22 окт 25 тур Росич Смена
  Родин А. С., Чертаново-2   10
23 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
07 июн 10 тур Чертаново-2 Смена
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Гусев Д., Росич   9
04 июн 9 тур Росич СШ №4
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
29 июн 16 тур Росич Спутник
29 авг 17 тур Росич Буревестник
29 авг 17 тур Росич Буревестник
01 окт 22 тур Росич СШ №4
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
22 окт 25 тур Росич Смена
  Миронов А., Сокол   9
03 июн 9 тур Сокол Интер
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Сафронов С. А., Трудовые резервы   9
07 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
14 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Исаев М., Спартак-2   8
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Мордовин В., Спартак-2   8
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
10 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Мусийчук Д. Д., Интер   8
06 мая 4 тур Интер Спутник
14 мая 5 тур Интер Росич
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
07 июн 10 тур Интер СШ №4
18 июн 13 тур Интер Смена
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
28 окт 26 тур Интер Смена
  Дюдюкин Ф., Трудовые резервы   7
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
21 июн 14 тур Трудовые резервы Росич
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
03 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
08 окт 23 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Зиновьев Д., Строгино-2   7
13 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Ларинин Д., Росич   7
23 апр 2 тур Росич Чертаново-2
14 мая 5 тур Росич Интер
28 мая 7 тур Росич Строгино-2
04 июн 9 тур Росич СШ №4
14 июн 12 тур Росич Смена
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
24 сен 21 тур Росич Сокол
  Миронов А., Сокол   7
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
29 апр 3 тур Сокол Смена
31 мая 8 тур Сокол Росич
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
28 июн 16 тур Сокол Смена
28 июн 16 тур Сокол Смена
  Пашковский Н., Интер   7
14 мая 5 тур Интер Росич
21 мая 6 тур Интер Буревестник
28 мая 7 тур Интер Приалит
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
09 сен 19 тур Интер Буревестник
14 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Бирюков Д. Р., Красногвардеец   6
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
10 сен 19 тур Красногвардеец Спартак-2
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Носков Е., Чертаново-2   6
21 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
25 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Перов Д., Строгино-2   6
30 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
28 мая 7 тур Строгино-2 Росич
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
25 июн 15 тур Строгино-2 Смена
  Симанин А., Чертаново-2   6
16 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
03 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
07 июн 10 тур Чертаново-2 Смена
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
25 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Федин В., Спартак-2   6
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
10 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Верясов М., Трудовые резервы   5
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
22 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
29 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Вьюнов П. А., Чертаново-2   5
07 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
07 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
21 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Давыдов М., Спартак-2   5
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Заирбеков Д. М., Спартак-2   5
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Казарян Э., Спутник   5
16 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
29 апр 3 тур Спутник Росич
06 мая 4 тур Спутник Интер
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
  Потапов Я., Сокол   5
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
  Татарченко Е., Крылья Советов   5
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
08 окт 23 тур Крылья Советов Спутник
  Яценко И. А., Интер   5
06 мая 4 тур Интер Спутник
07 июн 10 тур Интер СШ №4
11 июн 11 тур Интер Красногвардеец
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
28 окт 26 тур Интер Смена
  Абраамян Л., Смена   4
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
29 апр 3 тур Смена Сокол
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
14 июн 12 тур Смена Росич
  Барковский И., Сокол   4
06 мая 4 тур Сокол Спартак-2
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
  Ванян А. Д., Красногвардеец   4
22 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
02 сен 18 тур Красногвардеец Смена
  Гаджиев Д., Сокол   4
06 мая 4 тур Сокол Спартак-2
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
  Елизаров Е., Буревестник   4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
  Жуков А. Ю., Красногвардеец   4
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
17 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Жумабаев Б., Трудовые резервы   4
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
08 окт 23 тур Трудовые резервы Спартак-2
15 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Жучков А., Чертаново-2   4
23 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
29 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Мещеряков О., Смена-2   4
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
10 июн 11 тур Смена Спутник
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Румянцев А., Смена   4
15 апр 1 тур Смена Приалит
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
14 июн 12 тур Смена Росич
  Сайденцаль П. Ю., Интер   4
03 июн 9 тур Интер Сокол
03 июн 9 тур Интер Сокол
07 июн 10 тур Интер СШ №4
07 июн 10 тур Интер СШ №4
  Угольников С. Ю., Буревестник   4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
  Бабич Г., Смена   3
06 мая 4 тур Смена СШ №4
06 мая 4 тур Смена СШ №4
10 июн 11 тур Смена Спутник
  Большаков Д., Трудовые резервы   3
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
30 авг 17 тур Трудовые резервы Строгино-2
16 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Захаров Р., Строгино-2   3
25 июн 15 тур Строгино-2 Смена
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Карзаков М., Росич   3
14 мая 5 тур Росич Интер
21 мая 6 тур Росич Приалит
28 мая 7 тур Росич Строгино-2
  Князев Д., Спутник   3
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
24 сен 21 тур Спутник СШ №4
24 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Котельников Д., Интер   3
18 июн 13 тур Интер Смена
29 авг 17 тур Интер Спутник
09 сен 19 тур Интер Буревестник
  Лазуткин В., Спутник   3
06 мая 4 тур Спутник Интер
14 июн 12 тур Спутник Спартак-2
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
  Ленников И., Спутник   3
29 апр 3 тур Спутник Росич
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
24 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Попов И., Спутник   3
20 мая 6 тур Спутник Строгино-2
29 авг 17 тур Спутник Интер
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
  Ребров И., Спартак-2   3
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
  Сумихин К., Красногвардеец   3
13 мая 5 тур Красногвардеец Смена
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Ященков Т., Сокол   3
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
  Гасанов М., Спутник   2
23 апр 2 тур Спутник Буревестник
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
  Грибок Д., Красногвардеец   2
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Елисеенко Е., Строгино-2   2
08 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
14 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
  Емельянов П., Строгино-2   2
13 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
08 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
  Залогин А., Буревестник   2
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
06 мая 4 тур Буревестник Росич
  Захарченко Г. О., Смена   2
06 мая 4 тур Смена СШ №4
06 мая 4 тур Смена СШ №4
  Золотухин Н., Красногвардеец   2
17 июн 13 тур Красногвардеец Строгино-2
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Леонтьев Ф., Интер   2
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
21 окт 25 тур Интер Крылья Советов
  Марков А. С., Спартак-2   2
23 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Мусаев А. Ш., Чертаново-2   2
10 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
25 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
  Нимашевский Б., Сокол   2
28 мая 7 тур Сокол Спутник
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
  Орешкин М., Росич   2
04 июн 9 тур Росич СШ №4
11 июн 11 тур Росич Крылья Советов
  Прощаев О., Трудовые резервы   2
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
29 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Сафонов В., Строгино-2   2
10 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Соболев Д., Спартак-2   2
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Феоктистов К., Спутник   2
29 апр 3 тур Спутник Росич
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
  Филиппов П., Красногвардеец   2
22 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Фомичёв Е. Р., Интер   2
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
  Чикмарев Е., Трудовые резервы   2
27 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
  Азнауров Н., Трудовые резервы   1
29 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Алиев А., Строгино-2   1
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
  Беляков А., Буревестник   1
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
  Беселев К., Спутник   1
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
  Войнов А. Д., Спартак-2   1
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Вязьмин Д., Строгино-2   1
30 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
  Глухов А. Д., Трудовые резервы   1
21 июн 14 тур Трудовые резервы Росич
  Гудков Е., Росич   1
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Джабори А., Крылья Советов   1
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Долбик К., Росич   1
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Домченков В., Росич   1
23 апр 2 тур Росич Чертаново-2
  Егоров А., Смена   1
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
  Жандаров И., Красногвардеец   1
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Иванов Д. А., Росич   1
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Клиндухов А., Строгино-2   1
08 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
  Кобзев А., Спартак-2   1
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
  Конкин Д., Крылья Советов   1
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Копылов И. В., Смена   1
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
  Крестин Н., Сокол   1
11 окт 17 тур Сокол Спартак-2
  Кузнецов И., Крылья Советов   1
17 сен 20 тур Крылья Советов Спартак-2
  Курьязов Н., Трудовые резервы   1
15 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Лебедев А., Трудовые резервы   1
27 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
  Леонов И., Красногвардеец   1
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Максимихин Д. М., Росич   1
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Максудов А., Чертаново-2   1
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Моисеев А., Буревестник   1
06 мая 4 тур Буревестник Росич
  Мусин А., Интер   1
18 июн 13 тур Интер Смена
  Мухо А., Строгино-2   1
10 сен 19 тур Строгино-2 Спутник
  Мясоутов С., Смена   1
27 мая 7 тур Смена Буревестник
  Павлов А., Красногвардеец   1
29 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Попов Д. С., Буревестник   1
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
  Попов И. И., Росич   1
18 июн 13 тур Росич Спартак-2
  Рынков Д. А., Росич   1
15 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
  Садеков М., Чертаново-2   1
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Садовников Д., Строгино-2   1
08 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
  Саченков А. С., Трудовые резервы   1
29 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Селевин Е. Г., Строгино-2   1
11 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
  Скухторов А., Буревестник   1
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
  Соловьев Д. П., Спартак-2   1
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
  Спортсмен А., Спутник   1
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
  Степанов К., Строгино-2   1
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
  Траханов Г., Росич   1
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Царёв А. В., Спартак-2   1
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Чекашов Д. А., Крылья Советов   1
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
  Чеханков Д. А., Чертаново-2   1
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Шиганов Н., Спартак-2   1
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Шугаев Д., Спартак-2   1
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
Всего голов забито: 533
В списке бомбардиров учтено голов: 399
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сокол - 13 гола (подробнее)
Смена - 15 голов (подробнее)
Приалит - 40 гола (подробнее)
Буревестник - 21 гол (подробнее)
Интер - 8 голов (подробнее)
Строгино-2 - 1 гол (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 13 гола (подробнее)
СШ №4 - 17 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию