Рейтинг@Mail.ru
  Раздрогин К., Строгино-2   21
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
23 апр 2 тур Строгино-2 Смена
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
11 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
08 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
14 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
14 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Кулиш Н. А., Трудовые резервы   20
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
30 апр 3 тур Трудовые резервы Приалит
30 апр 3 тур Трудовые резервы Приалит
07 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
04 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
28 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
03 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
03 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
22 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
22 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
05 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
05 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Трофимов Н. С., Смена   19
15 апр 1 тур Смена Приалит
15 апр 1 тур Смена Приалит
07 мая 4 тур Смена СШ №4
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
27 мая 7 тур Смена Буревестник
27 мая 7 тур Смена Буревестник
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
10 июн 11 тур Смена Спутник
18 июн 13 тур Смена Интер
21 июн 14 тур Смена Приалит
28 июн 16 тур Смена Сокол
29 авг 17 тур Смена СШ №4
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
08 окт 23 тур Смена Чертаново-2
28 окт 26 тур Смена Интер
  Асриянц Э. А., Трудовые резервы   16
07 мая 4 тур Трудовые резервы Строгино-2
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
04 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
10 июн 11 тур Трудовые резервы Буревестник
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
28 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
28 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
28 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
22 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
05 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Билалов Б. Ш., Буревестник   16
16 апр 1 тур Буревестник СШ №4
16 апр 1 тур Буревестник СШ №4
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
24 июн 15 тур Буревестник Спутник
09 сен 19 тур Буревестник Интер
09 сен 19 тур Буревестник Интер
17 сен 20 тур Буревестник Смена
17 сен 20 тур Буревестник Смена
  Жуков А., Спутник   16
16 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
16 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
06 мая 4 тур Спутник Интер
13 мая 5 тур Спутник Приалит
04 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
17 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
03 сен 18 тур Спутник Приалит
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
24 сен 21 тур Спутник СШ №4
08 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
08 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
15 окт 24 тур Спутник Смена
15 окт 24 тур Спутник Смена
22 окт 25 тур Спутник Спартак-2
  Сухарев Ю., Росич   16
15 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
31 мая 8 тур Росич Сокол
03 июн 9 тур Росич СШ №4
03 июн 9 тур Росич СШ №4
03 июн 9 тур Росич СШ №4
18 июн 13 тур Росич Спартак-2
04 окт 17 тур Росич Буревестник
04 окт 17 тур Росич Буревестник
24 сен 21 тур Росич Сокол
01 окт 22 тур Росич СШ №4
01 окт 22 тур Росич СШ №4
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
22 окт 25 тур Росич Смена
22 окт 25 тур Росич Смена
  Фомичёв Я. В., Буревестник   15
16 апр 1 тур Буревестник СШ №4
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
06 мая 4 тур Буревестник Росич
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
08 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
04 окт 17 тур Буревестник Росич
09 сен 19 тур Буревестник Интер
09 сен 19 тур Буревестник Интер
09 сен 19 тур Буревестник Интер
17 сен 20 тур Буревестник Смена
17 сен 20 тур Буревестник Смена
  Раджабов А. Д., Смена   11
15 апр 1 тур Смена Приалит
15 апр 1 тур Смена Приалит
07 мая 4 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена СШ №4
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
10 июн 11 тур Смена Спутник
21 июн 14 тур Смена Приалит
29 авг 17 тур Смена СШ №4
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
28 окт 26 тур Смена Интер
  Сухов В., Строгино-2   10
07 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
14 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Панулин Е., Росич   9
03 июн 9 тур Росич СШ №4
14 июн 12 тур Росич Смена
18 июн 13 тур Росич Спартак-2
24 сен 21 тур Росич Сокол
24 сен 21 тур Росич Сокол
24 сен 21 тур Росич Сокол
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
25 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Ряпусов М., Крылья Советов   9
27 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Аббасов Э., Сокол   8
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
17 сен 20 тур Сокол Спутник
08 окт 23 тур Сокол Приалит
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Кузмичёв И., Приалит г. Реутов   8
15 апр 1 тур Приалит Смена
07 июн 10 тур Приалит Сокол
07 июн 10 тур Приалит Сокол
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
03 сен 18 тур Приалит Спутник
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Романов К. К., Трудовые резервы   8
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
21 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
03 сен 18 тур Трудовые резервы Сокол
08 окт 23 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Самуэль А. А., Смена   8
15 апр 1 тур Смена Приалит
29 апр 3 тур Смена Сокол
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
14 июн 12 тур Смена Росич
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
15 окт 24 тур Смена Спутник
28 окт 26 тур Смена Интер
  Сычев С., Чертаново-2   8
30 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
30 апр 3 тур Чертаново-2 Интер
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Шпилевский А., Спартак-2   8
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Выскуб А., Крылья Советов   7
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
  Ефимочкин А., Спартак-2   7
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Писарев А., Чертаново-2   7
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
07 июн 10 тур Чертаново-2 Смена
07 июн 10 тур Чертаново-2 Смена
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Семин Г., Сокол   7
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
22 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
28 мая 7 тур Сокол Спутник
27 сен 17 тур Сокол Спартак-2
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Данилин И. А., Трудовые резервы   6
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
31 мая 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
15 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Корешков Н., Приалит г. Реутов   6
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
08 окт 23 тур Приалит Сокол
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Кушнерук С., Буревестник   6
28 мая 7 тур Интер Приалит
04 окт 17 тур Буревестник Росич
09 сен 19 тур Буревестник Интер
24 сен 21 тур Буревестник Приалит
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Милославский А., Крылья Советов   6
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
  Дазаев К., Сокол   5
08 окт 23 тур Сокол Приалит
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Ефремов Д., Крылья Советов   5
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
28 окт 26 тур Крылья Советов Приалит
  Семёнов К., Спутник   5
16 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
23 апр 2 тур Спутник Буревестник
13 мая 5 тур Спутник Приалит
20 мая 6 тур Спутник Строгино-2
08 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
  Цхварадзе Б., Строгино-2   5
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
25 июн 15 тур Строгино-2 Смена
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Аблов Г. В., Буревестник   4
23 апр 2 тур Буревестник Спутник
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
27 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Гвоздев М., Сокол   4
07 июн 10 тур Сокол Приалит
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Глухов М., Приалит г. Реутов   4
15 апр 1 тур Приалит Смена
30 апр 3 тур Приалит Трудовые резервы
28 мая 7 тур Приалит Интер
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Гордиенко А., Красногвардеец   4
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
14 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Журкин Д. В., Росич   4
21 мая 6 тур Росич Приалит
03 июн 9 тур Росич СШ №4
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
01 окт 22 тур Росич СШ №4
  Клепиков А., Спутник   4
13 мая 5 тур Спутник Приалит
17 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
17 сен 20 тур Спутник Сокол
  Кузнецов А., Росич   4
03 июн 9 тур Росич СШ №4
11 июн 11 тур Росич Крылья Советов
18 июн 13 тур Росич Спартак-2
22 окт 25 тур Росич Смена
  Медников А. О., Крылья Советов   4
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
  Пащенко А., Савеловская-2   4
07 июн 10 тур Интер СШ №4
07 июн 10 тур Интер СШ №4
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
  Романов В. Д., Сокол   4
29 апр 3 тур Сокол Смена
27 сен 17 тур Сокол Спартак-2
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
01 окт 22 тур Сокол Интер
  Слободян Д., Строгино-2   4
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
23 апр 2 тур Строгино-2 Смена
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Холодков И., Крылья Советов   4
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
26 апр 6 тур Крылья Советов Смена
31 мая 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
  Черных Н., Красногвардеец   4
23 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Чернятин Н., Красногвардеец   4
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
24 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
24 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Акбаба Б., Росич   3
22 апр 2 тур Росич Чертаново-2
22 апр 2 тур Росич Чертаново-2
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
  Акберов А., Крылья Советов   3
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Батурин Д. Д., Смена   3
29 апр 3 тур Смена Сокол
27 мая 7 тур Смена Буревестник
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
  Гусев К. И., Красногвардеец   3
20 мая 6 тур Красногвардеец Спартак-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Закорко А. А., Строгино-2   3
23 апр 2 тур Строгино-2 Смена
11 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
  Кашехлебов И., Красногвардеец   3
23 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
  Лагуткин А., Спутник   3
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
19 окт 14 тур Спутник Чертаново-2
24 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Муратов Б., Крылья Советов   3
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
  Савинов Н., Буревестник   3
24 сен 21 тур Буревестник Приалит
08 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Синицин Д., Буревестник   3
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
09 сен 19 тур Буревестник Интер
  Бгдоян А., Спутник   2
16 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
01 окт 22 тур Спутник Красногвардеец
  Бекоев А., Чертаново-2   2
11 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
  Борисов Д. К., Строгино-2   2
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Георгицэ Т., ФШМ   2
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
03 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
  Голубев А., Спутник   2
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
24 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Голубев К. С., Росич   2
21 мая 6 тур Росич Приалит
21 мая 6 тур Росич Приалит
  Евстафьев Д., Красногвардеец   2
20 мая 6 тур Красногвардеец Спартак-2
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Зайцев Д. А., Чертаново-2   2
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
11 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Захаров Д., Буревестник   2
08 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Зырянов Д., Крылья Советов   2
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
  Карпухин М. В., Смена   2
29 апр 3 тур Смена Сокол
08 окт 23 тур Смена Чертаново-2
  Краснов М. В., Строгино-2   2
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Крючков Д. С., Приалит г. Реутов   2
07 мая 4 тур Приалит Чертаново-2
31 мая 8 тур Приалит Буревестник
  Могилевский Д., Сокол   2
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Молоков А., Спутник   2
29 авг 17 тур Спутник Интер
22 окт 25 тур Спутник Спартак-2
  Орозахунов Э., Трудовые резервы   2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
21 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
  Паронян Г., Приалит г. Реутов   2
10 сен 19 тур Приалит Росич
30 сен 22 тур Приалит Строгино-2
  Ситдеков Р. Р., Смена   2
07 мая 4 тур Смена СШ №4
29 авг 17 тур Смена СШ №4
  Соловьёв В. В., Сокол   2
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
03 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
  Старостин А., Спартак-2   2
23 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Сёмин И. А., Чертаново-2   2
16 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
  Теплов В., Крылья Советов   2
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
23 апр 2 тур Крылья Советов Сокол
  Топтыгин Н., Трудовые резервы   2
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
30 сен 22 тур Трудовые резервы Смена
  Баранов А., Буревестник   1
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
  Бахшов Н., СШ №4   1
28 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
  Бачонаев Р., Росич   1
29 апр 3 тур Росич Спутник
  Борзенков В., Спартак-2   1
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Бровий А., Красногвардеец   1
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Буров А., Красногвардеец   1
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Верещагин А., Росич   1
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
  Вимба М., Буревестник   1
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
  Выжгин И., Красногвардеец   1
24 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Гагиев М., Крылья Советов   1
09 сен 19 тур Крылья Советов Смена
  Галахов Д., Спартак-2   1
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Гарафутдинов К., Спартак-2   1
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
  Голубев И., Росич   1
25 июн 15 тур Росич Чертаново-2
  Гуляев П. С., Чертаново-2   1
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
  Гюлалиев Т., Росич   1
04 окт 17 тур Росич Буревестник
  Дарбаидзе Г., Трудовые резервы   1
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
  Демьянюк А. А., Смена   1
07 мая 4 тур Смена СШ №4
  Драгосавлевич Б., Спартак-2   1
15 апр 1 тур Спартак-2 Интер
  Ефимов А., Спутник   1
29 июн 16 тур Спутник Росич
  Зуев Д., Чертаново-2   1
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
  Игнатенко Д. Д., Спартак-2   1
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
  Казьмин Д., Интер   1
11 июн 11 тур Интер Красногвардеец
  Карсантия Л., Буревестник   1
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
  Карчебный А., Трудовые резервы   1
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
  Колобаев В. А., Чертаново-2   1
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Кравец И., Росич   1
22 апр 2 тур Росич Чертаново-2
  Кротов М. А., Чертаново-2   1
14 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Кукушкин М., Красногвардеец   1
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
  Левицкий Д., Строгино-2   1
23 апр 2 тур Строгино-2 Смена
  Макаров А., Буревестник   1
01 окт 22 тур Буревестник Спартак-2
  Малышев Э., Строгино-2   1
07 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Марков М., Трудовые резервы   1
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Марченко Д., Спутник   1
29 июн 16 тур Спутник Росич
  Метлицкий М., Строгино-2   1
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
  Москаленков Д. С., Буревестник   1
16 апр 1 тур Буревестник СШ №4
  Палагин Д., Интер   1
24 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
  Плечёв С., Приалит г. Реутов   1
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Рогатнев Я., Приалит г. Реутов   1
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
  Рылев Д., Красногвардеец   1
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
  Рязанцев В., Чертаново-2   1
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Самарский И., Спартак-2   1
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Сильченко С., Росич   1
22 окт 25 тур Росич Смена
  Сопов О., Интер   1
07 июн 10 тур Интер СШ №4
  Сюзев А., Сокол   1
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
  Тощаков П., СШ №4   1
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
  Ушаков Д., Приалит г. Реутов   1
15 окт 24 тур Приалит СШ №4
  Ушенко Р., Строгино-2   1
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
  Цыганков К., Крылья Советов   1
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
  Чернышёв В., Сокол   1
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
  Чумиков Д., Спартак-2   1
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Ягодзинский С., Росич   1
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
Всего голов забито: 514
В списке бомбардиров учтено голов: 481
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Росич - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Чертаново-2 - 2 гола (подробнее)
Интер - 20 гола (подробнее)
Приалит - 1 гол (подробнее)
СШ №4 - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию