Рейтинг@Mail.ru
  Морозан А. С., Росич   15
29 апр 3 тур Росич Спутник
14 мая 5 тур Росич Интер
21 мая 6 тур Росич Приалит
27 мая 7 тур Росич Строгино-2
31 мая 8 тур Росич Сокол
03 июн 9 тур Росич СШ №4
11 июн 11 тур Росич Крылья Советов
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
25 июн 15 тур Росич Чертаново-2
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
24 сен 21 тур Росич Сокол
01 окт 22 тур Росич СШ №4
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
22 окт 25 тур Росич Смена
25 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Максюта М. С., Крылья Советов   11
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
26 апр 6 тур Крылья Советов Смена
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
28 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
09 сен 19 тур Крылья Советов Смена
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
28 окт 26 тур Крылья Советов Приалит
  Зайцев А. А., Красногвардеец   10
23 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
21 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
28 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
17 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
24 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
28 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Силаев Д. В., Трудовые резервы   9
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
21 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
21 июн 14 тур Трудовые резервы Росич
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
17 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
08 окт 23 тур Трудовые резервы Спартак-2
15 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
05 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Бойков К., Строгино-2   7
31 мая 8 тур Строгино-2 Интер
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
11 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
25 июн 15 тур Строгино-2 Смена
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Власов Д., Спартак-2   7
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
  Пудов М. В., Буревестник   7
16 апр 1 тур Буревестник СШ №4
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
21 мая 6 тур Буревестник Интер
08 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
27 сен 13 тур Буревестник Чертаново-2
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
27 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Айзин Д. И., Смена   6
27 мая 7 тур Смена Буревестник
10 июн 11 тур Смена Спутник
28 июн 16 тур Смена Сокол
29 авг 17 тур Смена СШ №4
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
08 окт 23 тур Смена Чертаново-2
  Комаров Г., Буревестник   6
06 мая 4 тур Буревестник Росич
03 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
09 сен 19 тур Буревестник Интер
01 окт 22 тур Буревестник Спартак-2
  Никифоров А., Спутник   5
29 июн 16 тур Спутник Росич
29 авг 17 тур Спутник Интер
24 сен 21 тур Спутник СШ №4
01 окт 22 тур Спутник Красногвардеец
08 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
  Сокольский И. П., Смена   5
07 мая 4 тур Смена СШ №4
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
18 июн 13 тур Смена Интер
21 июн 14 тур Смена Приалит
28 июн 16 тур Смена Сокол
  Бондаренко И., Спартак-2   4
23 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Чернышев А., Сокол   4
22 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
28 мая 7 тур Сокол Спутник
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
27 сен 17 тур Сокол Спартак-2
  Аксёнов А., Спутник   3
19 окт 14 тур Спутник Чертаново-2
10 сен 19 тур Спутник Строгино-2
22 окт 25 тур Спутник Спартак-2
  Вяткин В., Трудовые резервы   3
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
28 июн 16 тур Трудовые резервы Приалит
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
  Елисеев Д., Строгино-2   3
11 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Лейкин К. А., Сокол   2
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Кузнецов Д., Красногвардеец   1
22 окт 25 тур Красногвардеец Приалит
  Рогатнев Я., Приалит г. Реутов   1
30 авг 17 тур Приалит Чертаново-2
  Трухачев Н., Сокол   1
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
Всего у команд сухих матчей: 128
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 105
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спутник - 4 матча (подробнее)
Спартак-2 - 1 матч (подробнее)
Строгино-2 - 1 матч (подробнее)
Чертаново-2 - 8 матчей (подробнее)
Интер - 6 матчей (подробнее)
Приалит - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию