Рейтинг@Mail.ru
  Пономарев В. Ю., Чертаново-2   21
23 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
13 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
21 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
31 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
18 окт 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
21 июн 14 тур Чертаново-2 Спутник
28 июн 16 тур Чертаново-2 Интер
28 июн 16 тур Чертаново-2 Интер
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
27 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Галимзянов К. Ф., Сокол   18
28 мая 7 тур Сокол Спутник
28 мая 7 тур Сокол Спутник
31 мая 8 тур Сокол Росич
18 окт 9 тур Сокол Интер
18 окт 9 тур Сокол Интер
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
03 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
17 сен 20 тур Сокол Спутник
17 сен 20 тур Сокол Спутник
24 сен 21 тур Сокол Росич
01 окт 22 тур Сокол Интер
07 окт 23 тур Сокол Приалит
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Токарев Д. М., Смена   17
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
10 июн 11 тур Смена Спутник
10 июн 11 тур Смена Спутник
10 июн 11 тур Смена Спутник
14 июн 12 тур Смена Росич
18 июн 13 тур Смена Интер
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
17 сен 20 тур Смена Буревестник
17 сен 20 тур Смена Буревестник
17 сен 20 тур Смена Буревестник
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
14 окт 24 тур Смена Спутник
  Папаян М., Спартак-2   16
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Шигаев Д., Сокол   16
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
06 мая 4 тур Сокол Спартак-2
21 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
21 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
31 мая 8 тур Сокол Росич
18 окт 9 тур Сокол Интер
07 июн 10 тур Сокол Приалит
07 июн 10 тур Сокол Приалит
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
30 авг 17 тур Сокол Спартак-2
30 авг 17 тур Сокол Спартак-2
07 окт 23 тур Сокол Приалит
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Русов К. Ю., Спутник   14
23 апр 2 тур Спутник Буревестник
23 апр 2 тур Спутник Буревестник
29 апр 3 тур Спутник Росич
13 мая 5 тур Спутник Приалит
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
04 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
04 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
04 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
04 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
29 июн 16 тур Спутник Росич
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Акопов Д., СШ №4   13
22 апр 2 тур СШ №4 Красногвардеец
07 мая 4 тур СШ №4 Смена
31 мая 8 тур СШ №4 Спутник
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
07 июн 10 тур СШ №4 Интер
07 июн 10 тур СШ №4 Интер
14 июн 12 тур СШ №4 Строгино-2
14 июн 12 тур СШ №4 Строгино-2
21 июн 14 тур СШ №4 Буревестник
21 июн 14 тур СШ №4 Буревестник
24 июн 15 тур СШ №4 Красногвардеец
03 сен 18 тур СШ №4 Спартак-2
15 окт 24 тур СШ №4 Приалит
  Монахов И. Д., Смена   12
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
27 мая 7 тур Смена Буревестник
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
18 июн 13 тур Смена Интер
18 июн 13 тур Смена Интер
29 авг 17 тур Смена СШ №4
29 авг 17 тур Смена СШ №4
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
17 сен 20 тур Смена Буревестник
14 окт 24 тур Смена Спутник
  Сидоров Р., Спартак-2   12
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
03 июн 9 тур Спартак-2 Буревестник
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Никольский А. Д., Крылья Советов   11(12)
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
01 июн 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 июн 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
29 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
10 сен 19 тур Крылья Советов Смена
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
07 окт 23 тур Крылья Советов Спутник
  Воробьёв И. В., Чертаново-2   9
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
31 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
11 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
21 июн 14 тур Чертаново-2 Спутник
28 июн 16 тур Чертаново-2 Интер
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
24 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
27 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Гришин А. А., Росич   9
15 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
06 мая 4 тур Росич Буревестник
21 мая 6 тур Росич Приалит
04 июн 9 тур Росич СШ №4
04 июн 9 тур Росич СШ №4
11 июн 11 тур Росич Крылья Советов
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
10 сен 19 тур Росич Приалит
01 окт 22 тур Росич СШ №4
  Дудоев Д. Д., Приалит г. Реутов   9
31 мая 8 тур Приалит Буревестник
31 мая 8 тур Приалит Буревестник
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
03 сен 18 тур Приалит Спутник
10 сен 19 тур Приалит Росич
24 сен 21 тур Приалит Буревестник
30 сен 22 тур Приалит Строгино-2
  Калинин Д., Спартак-2   9
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
23 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Ибрагимов М. А., Смена   8
16 апр 1 тур Смена Приалит
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
29 апр 3 тур Смена Сокол
07 мая 4 тур Смена СШ №4
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
21 июн 14 тур Смена Приалит
28 июн 16 тур Смена Сокол
28 окт 26 тур Смена Интер
  Попов Е. М., Смена   8
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
07 мая 4 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена СШ №4
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
17 сен 20 тур Смена Буревестник
08 окт 23 тур Смена Чертаново-2
22 окт 25 тур Смена Росич
  Шишелов Е. В., Чертаново-2   8
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
28 июн 16 тур Чертаново-2 Интер
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
24 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Артёмов Д. А., Красногвардеец   7
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
28 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
29 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Евдокимов Ю., Спартак-2   7
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
23 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Крохин А. Ю., Смена   7
07 мая 4 тур Смена СШ №4
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
29 авг 17 тур Смена СШ №4
10 сен 19 тур Смена Крылья Советов
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
22 окт 25 тур Смена Росич
28 окт 26 тур Смена Интер
  Кулик М. С., Сокол   7
14 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
14 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
18 окт 9 тур Сокол Интер
07 июн 10 тур Сокол Приалит
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
24 сен 21 тур Сокол Росич
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
  Соколов А., Трудовые резервы   7
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
04 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
15 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Федоров И. Н., Сокол   7
29 апр 3 тур Сокол Смена
31 мая 8 тур Сокол Росич
31 мая 8 тур Сокол Росич
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
03 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
  Белов В., Интер   6
28 мая 7 тур Интер Приалит
07 июн 10 тур Интер СШ №4
07 июн 10 тур Интер СШ №4
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
21 июн 14 тур Интер Спартак-2
08 окт 23 тур Интер СШ №4
  Касанов Е., Спартак-2   6
16 апр 1 тур Спартак-2 Интер
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
25 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Лукьянов С., Буревестник   6
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
21 мая 6 тур Буревестник Интер
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
  Никишин В., Интер   6
23 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
21 мая 6 тур Интер Буревестник
07 июн 10 тур Интер СШ №4
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
28 июн 16 тур Интер Чертаново-2
29 авг 17 тур Интер Спутник
  Якушев А. И., Смена   6
16 апр 1 тур Смена Приалит
16 апр 1 тур Смена Приалит
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
10 сен 19 тур Смена Крылья Советов
  Андреев П., Спартак-2   5
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Воронин Н. В., Росич   5
15 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
29 апр 3 тур Росич Спутник
30 авг 17 тур Росич Буревестник
03 сен 18 тур Росич Интер
01 окт 22 тур Росич СШ №4
  Гобозов Д., Чертаново-2   5
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Губин В., Спартак-2   5
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Дубовский А., Чертаново-2   5
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
18 окт 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
24 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
24 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Комиссаров К. О., Чертаново-2   5
23 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
18 окт 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
  Корнаухов М. В., Чертаново-2   5
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
14 июн 12 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Поздняков И. А., Крылья Советов   5
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
  Семенов Н., Трудовые резервы   5
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
30 апр 3 тур Трудовые резервы Приалит
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
15 окт 24 тур Трудовые резервы Буревестник
  Сибгатуллин Д. К., Трудовые резервы   5
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Белышко Ю., Спутник   4
07 июн 10 тур Спутник Крылья Советов
10 июн 11 тур Спутник Смена
14 июн 12 тур Спутник Спартак-2
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
  Боровиков И. А., Смена   4
29 апр 3 тур Смена Сокол
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
10 сен 19 тур Смена Крылья Советов
  Ваганов Т., Трудовые резервы   4
17 июн 13 тур Трудовые резервы Спутник
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
24 июн 15 тур Трудовые резервы Интер
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
  Ерёмин И., Красногвардеец   4
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
16 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
01 окт 22 тур Красногвардеец Спутник
29 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Родионов А. А., Спутник   4
13 мая 5 тур Спутник Приалит
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
29 июн 16 тур Спутник Росич
21 окт 25 тур Спутник Спартак-2
  Ручка С., СШ №4   4
22 апр 2 тур СШ №4 Красногвардеец
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
07 июн 10 тур СШ №4 Интер
24 июн 15 тур СШ №4 Красногвардеец
  Сердюк К., Чертаново-2   4
23 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
31 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
11 июн 11 тур Чертаново-2 Спартак-2
  Симонов Н., Крылья Советов   4
27 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
14 июн 12 тур Крылья Советов Интер
21 июн 14 тур Крылья Советов Строгино-2
  Хурамов Н., Росич   4
23 апр 2 тур Росич Чертаново-2
29 июн 16 тур Росич Спутник
29 июн 16 тур Росич Спутник
25 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Астафьев Н., Красногвардеец-2   3
15 окт 24 тур Красногвардеец Интер
22 окт 25 тур Красногвардеец Приалит
29 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Букушян А., Строгино-2   3
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
30 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
07 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
  Бурда Д., Красногвардеец   3
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
24 сен 21 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Вольный Д., Красногвардеец   3
22 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
22 окт 25 тур Красногвардеец Приалит
  Дзиов А. К., Приалит г. Реутов   3
28 мая 7 тур Приалит Интер
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
03 сен 18 тур Приалит Спутник
  Дьячков А., Буревестник   3
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
30 авг 17 тур Буревестник Росич
09 сен 19 тур Буревестник Интер
  Ершов Э., Приалит г. Реутов   3
16 апр 1 тур Приалит Смена
03 сен 18 тур Приалит Спутник
24 сен 21 тур Приалит Буревестник
  Колганов Н., Приалит г. Реутов   3
21 мая 6 тур Приалит Росич
28 мая 7 тур Приалит Интер
24 сен 21 тур Приалит Буревестник
  Курбонов Р., Сокол   3
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
28 мая 7 тур Сокол Спутник
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
  Салихов И., Савеловская-2   3
16 апр 1 тур Интер Спартак-2
06 мая 4 тур Интер Спутник
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
  Тырин А., Буревестник   3
21 мая 6 тур Буревестник Интер
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
03 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
  Фалалеев Д., Буревестник   3
21 мая 6 тур Буревестник Интер
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
24 сен 21 тур Буревестник Приалит
  Храмцов Л., Спартак-2   3
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Шульга К. А., Смена   3
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
  Алиев М., Приалит г. Реутов   2
13 мая 5 тур Приалит Спутник
28 мая 7 тур Приалит Интер
  Андроник С., Буревестник   2
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
  Бахитов В., Сокол   2
28 июн 16 тур Сокол Смена
17 сен 20 тур Сокол Спутник
  Василенко А., Приалит г. Реутов   2
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
  Вуколов Д. Д., Интер   2
14 июн 12 тур Интер Крылья Советов
24 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
  Гасанов Р., Приалит г. Реутов   2
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
03 сен 18 тур Приалит Спутник
  Гомонов А., Красногвардеец   2
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
15 окт 24 тур Красногвардеец Интер
  Дзанагов В., Чертаново-2   2
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
24 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Иванов В., Спартак-2   2
30 апр 3 тур Спартак-2 Строгино-2
30 авг 17 тур Спартак-2 Сокол
  Казарян А., Трудовые резервы   2
16 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Карасев Е., Росич   2
30 авг 17 тур Росич Буревестник
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
  Кондрашкин И., Крылья Советов   2
01 июн 8 тур Крылья Советов Трудовые резервы
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
  Лесин В., Спартак-2   2
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Мурадов А., Приалит г. Реутов   2
16 апр 1 тур Приалит Смена
14 июн 12 тур Приалит Красногвардеец
  Павлов П., Красногвардеец   2
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Савин Н., Красногвардеец   2
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
  Симич Д., Буревестник   2
24 сен 21 тур Буревестник Приалит
08 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
  Сланский П. А., Смена   2
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
25 июн 15 тур Смена Строгино-2
  Сотириади Д., Крылья Советов   2
07 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Спиридонов И., Приалит г. Реутов   2
31 мая 8 тур Приалит Буревестник
17 сен 20 тур Приалит Интер
  Удачин Д., Трудовые резервы   2
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
14 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Уральский В. А., Спартак-2   2
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
21 окт 25 тур Спартак-2 Спутник
  Шемякин П., Спартак-2   2
07 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Шатров И., Крылья Советов   1(2)
15 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
07 окт 23 тур Крылья Советов Спутник
  Алиев Ф., Росич   1
22 окт 25 тур Росич Смена
  Апашкин Н., Сокол   1
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
  Баженов С., Буревестник   1
03 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
  Баканов Е., Интер   1
09 сен 19 тур Интер Буревестник
  Банников М., Спутник   1
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Блинов И., Спартак-2   1
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
  Богатов И., Красногвардеец   1
24 июн 15 тур Красногвардеец СШ №4
  Богданов И. И., Интер   1
14 мая 5 тур Интер Росич
  Васильченко Д., Сокол   1
24 сен 21 тур Сокол Росич
  Верещагин Д., Спутник   1
23 сен 21 тур Спутник СШ №4
  Войсковых А. А., Спартак-2   1
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Воронцов В., Интер   1
07 июн 10 тур Интер СШ №4
  Гаврилочкин Т. Е., Интер   1
09 сен 19 тур Интер Буревестник
  Глаголев М., Спутник   1
23 апр 2 тур Спутник Буревестник
  Дарбаидзе Г., Трудовые резервы   1
29 окт 26 тур Трудовые резервы Спутник
  Демидов И. С., Чертаново-2   1
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
  Ибрагимов Э., Спартак-2   1
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
  Исаев В. С., Смена   1
28 окт 26 тур Смена Интер
  Казьмин А. А., Смена   1
07 мая 4 тур Смена СШ №4
  Каиали Р., Буревестник   1
15 окт 24 тур Буревестник Трудовые резервы
  Кипкеев З., Красногвардеец   1
20 мая 6 тур Красногвардеец Спартак-2
  Кириллин Д., Савеловская-2   1
09 сен 19 тур Интер Буревестник
  Клиновский Д., Строгино-2   1
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Ковшиков И. Т., Интер   1
23 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
  Козлов Н., Спартак-2   1
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Косыгин А., Крылья Советов   1
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Косякин Е., Трудовые резервы   1
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Косякин И., Сокол   1
17 сен 20 тур Сокол Спутник
  Кузнецов А., Росич   1
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Кулейманов М., Приалит г. Реутов   1
03 сен 18 тур Приалит Спутник
  Курбатов А., Росич   1
14 окт 24 тур Росич Крылья Советов
  Курьяков Г. Г., Сокол   1
21 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
  Лавров А., Сокол   1
28 мая 7 тур Сокол Спутник
  Левин И., Крылья Советов   1
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Лозовский Д. С., Интер   1
09 сен 19 тур Интер Буревестник
  Максимович Б., Строгино-2   1
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Набатов М. И., Красногвардеец   1
28 июн 16 тур Красногвардеец Буревестник
  Орешин К., Приалит г. Реутов   1
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Павлов К., Росич   1
25 окт 26 тур Росич Спартак-2
  Педорец Г., Крылья Советов   1
29 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Подшивалов З., Приалит г. Реутов   1
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
  Понкратьев Т. Н., Трудовые резервы   1
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
  Поняхин С., Интер   1
14 мая 5 тур Интер Росич
  Рыбаченко Д., Строгино-2   1
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Саввин А. М., СШ №4   1
29 апр 3 тур СШ №4 Крылья Советов
  Савкин А., Росич   1
29 июн 16 тур Росич Спутник
  Сбарский Н., Трудовые резервы   1
16 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Семёнов К., Сокол   1
17 сен 20 тур Сокол Спутник
  Слабчук В. Д., Красногвардеец   1
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Смирнов О. А., Чертаново-2   1
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
  Сухарев Ю., Росич   1
30 авг 17 тур Росич Буревестник
  Такунов А., СШ №4   1
15 окт 24 тур СШ №4 Приалит
  Фомичев В., Красногвардеец-2   1
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
  Царёв А., Строгино-2   1
30 апр 3 тур Строгино-2 Спартак-2
  Чернышев С., Росич   1
25 июн 15 тур Росич Чертаново-2
  Черняков Т., Строгино   1
15 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Шашков Д., СШ №4   1
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
  Денисов А. Б., Крылья Советов   (1)
07 окт 23 тур Крылья Советов Спутник
Всего голов забито: 571( (575))
В списке бомбардиров учтено голов: 514( (517))
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит - 9 голов (подробнее)
Строгино-2 - 27 голов (подробнее)
Интер - 5 голов (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
СШ №4 - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию