Рейтинг@Mail.ru
  Лобачёв В., Сокол   14
16 апр 1 тур Сокол Красногвардеец
23 апр 2 тур Сокол Крылья Советов
28 мая 7 тур Сокол Спутник
31 мая 8 тур Сокол Росич
18 окт 9 тур Сокол Интер
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
03 сен 18 тур Сокол Трудовые резервы
17 сен 20 тур Сокол Спутник
24 сен 21 тур Сокол Росич
14 окт 24 тур Сокол Строгино-2
22 окт 25 тур Сокол Буревестник
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Ливенцев Д., Чертаново-2   12
16 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
27 сен 3 тур Чертаново-2 Интер
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
13 мая 5 тур Чертаново-2 Строгино-2
28 мая 7 тур Чертаново-2 СШ №4
18 окт 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
03 сен 18 тур Чертаново-2 Строгино-2
15 окт 24 тур Чертаново-2 Спартак-2
22 окт 25 тур Чертаново-2 Трудовые резервы
27 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Журин И. В., Смена   9
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
20 мая 6 тур Смена Крылья Советов
27 мая 7 тур Смена Буревестник
31 мая 8 тур Смена Спартак-2
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
14 июн 12 тур Смена Росич
18 июн 13 тур Смена Интер
21 июн 14 тур Смена Приалит
28 окт 26 тур Смена Интер
  Хидриев Д., Спартак-2   9
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Шарпан Д. С., Смена-2   7
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
29 авг 17 тур Смена СШ №4
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
17 сен 20 тур Смена Буревестник
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
08 окт 23 тур Смена Чертаново-2
14 окт 24 тур Смена Спутник
  Взоров А., Буревестник   5
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
  Слободян Д. А., Крылья Советов   4
06 мая 4 тур Крылья Советов Красногвардеец
13 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
29 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Чугунов И., Интер   4
06 мая 4 тур Интер Спутник
14 мая 5 тур Интер Росич
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
29 авг 17 тур Интер Спутник
  Башилов К., Росич   3(4)
06 мая 4 тур Росич Буревестник
18 июн 13 тур Росич Спартак-2
21 июн 14 тур Росич Трудовые резервы
16 сен 20 тур Росич Строгино-2
  Анточи Г., Трудовые резервы   3
30 апр 3 тур Трудовые резервы Приалит
20 мая 6 тур Трудовые резервы СШ №4
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Асланян А., Приалит г. Реутов   3
28 июн 16 тур Приалит Трудовые резервы
03 сен 18 тур Приалит Спутник
17 сен 20 тур Приалит Интер
  Богатырев А. В., Приалит г. Реутов   3
04 июн 9 тур Приалит Строгино-2
10 июн 11 тур Приалит СШ №4
17 июн 13 тур Приалит Крылья Советов
  Вишнев М., Росич   3
11 июн 11 тур Росич Крылья Советов
25 июн 15 тур Росич Чертаново-2
03 сен 18 тур Росич Интер
  Мартынов Е., Красногвардеец   3
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
07 июн 10 тур Красногвардеец Росич
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
  Протченко Д., Спартак-2   3
23 апр 2 тур Спартак-2 Приалит
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Саковский Д. Д., Крылья Советов   3
17 июн 13 тур Крылья Советов Приалит
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
30 сен 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Евграфов И., Строгино-2   2
07 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
20 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
  Зайцев А. А., Красногвардеец   2
15 окт 24 тур Красногвардеец Интер
29 окт 26 тур Красногвардеец Строгино-2
  Шибаев А., Спартак-2   2
01 окт 22 тур Спартак-2 Буревестник
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
  Аверьянов М., Трудовые резервы   1
17 июн 13 тур Трудовые резервы Спутник
  Биндин Н., Красногвардеец   1
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
  Забугин А. И., Чертаново-2   1
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Савраскин Д., Красногвардеец   1
11 июн 11 тур Красногвардеец Интер
  Шибаев А., Спартак-2   1
17 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
Всего у команд сухих матчей: 105( (107))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 93( (94))
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Росич - 1 матч (подробнее)
Строгино-2 - 5 матчей (подробнее)
Интер - 1 матч (подробнее)
Красногвардеец - 1 матч (подробнее)
Спутник - 2 матча (подробнее)
СШ №4 - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию