|
Лобачёв В., Сокол |
14 |
16 апр |
1 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
23 апр |
2 тур |
Сокол |
→ |
Крылья Советов |
28 мая |
7 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
31 мая |
8 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
18 окт |
9 тур |
Сокол |
→ |
Интер |
11 июн |
11 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
14 июн |
12 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
21 июн |
14 тур |
Сокол |
→ |
Красногвардеец |
03 сен |
18 тур |
Сокол |
→ |
Трудовые резервы |
17 сен |
20 тур |
Сокол |
→ |
Спутник |
24 сен |
21 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
14 окт |
24 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
22 окт |
25 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
29 окт |
26 тур |
Сокол |
→ |
СШ №4 |
|
|
Ливенцев Д., Чертаново-2 |
12 |
16 апр |
1 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спутник |
27 сен |
3 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Интер |
06 мая |
4 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
13 мая |
5 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
28 мая |
7 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
18 окт |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Крылья Советов |
18 июн |
13 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Буревестник |
30 авг |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит |
03 сен |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Строгино-2 |
15 окт |
24 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Спартак-2 |
22 окт |
25 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Трудовые резервы |
27 окт |
26 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Журин И. В., Смена |
9 |
13 мая |
5 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
20 мая |
6 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
27 мая |
7 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
31 мая |
8 тур |
Смена |
→ |
Спартак-2 |
07 июн |
10 тур |
Смена |
→ |
Чертаново-2 |
14 июн |
12 тур |
Смена |
→ |
Росич |
18 июн |
13 тур |
Смена |
→ |
Интер |
21 июн |
14 тур |
Смена |
→ |
Приалит |
28 окт |
26 тур |
Смена |
→ |
Интер |
|
|
Хидриев Д., Спартак-2 |
9 |
14 мая |
5 тур |
Спартак-2 |
→ |
СШ №4 |
18 июн |
13 тур |
Спартак-2 |
→ |
Росич |
25 июн |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
10 сен |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
17 сен |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
24 сен |
21 тур |
Спартак-2 |
→ |
Смена |
01 окт |
22 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
08 окт |
23 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
15 окт |
24 тур |
Спартак-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Шарпан Д. С., Смена-2 |
7 |
23 апр |
2 тур |
Смена |
→ |
Строгино-2 |
29 авг |
17 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
03 сен |
18 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
17 сен |
20 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
30 сен |
22 тур |
Смена |
→ |
Трудовые резервы |
08 окт |
23 тур |
Смена |
→ |
Чертаново-2 |
14 окт |
24 тур |
Смена |
→ |
Спутник |
|
|
Взоров А., Буревестник |
5 |
15 апр |
1 тур |
Буревестник |
→ |
СШ №4 |
13 мая |
5 тур |
Буревестник |
→ |
Крылья Советов |
10 июн |
11 тур |
Буревестник |
→ |
Трудовые резервы |
14 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
18 июн |
13 тур |
Буревестник |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Слободян Д. А., Крылья Советов |
4 |
06 мая |
4 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
13 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
29 авг |
17 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
03 сен |
18 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
|
|
Чугунов И., Интер |
4 |
06 мая |
4 тур |
Интер |
→ |
Спутник |
14 мая |
5 тур |
Интер |
→ |
Росич |
31 мая |
8 тур |
Интер |
→ |
Строгино-2 |
29 авг |
17 тур |
Интер |
→ |
Спутник |
|
|
Башилов К., Росич |
3(4) |
06 мая |
4 тур |
Росич |
→ |
Буревестник |
18 июн |
13 тур |
Росич |
→ |
Спартак-2 |
21 июн |
14 тур |
Росич |
→ |
Трудовые резервы |
16 сен |
20 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Анточи Г., Трудовые резервы |
3 |
30 апр |
3 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Приалит |
20 мая |
6 тур |
Трудовые резервы |
→ |
СШ №4 |
27 мая |
7 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Асланян А., Приалит г. Реутов |
3 |
28 июн |
16 тур |
Приалит |
→ |
Трудовые резервы |
03 сен |
18 тур |
Приалит |
→ |
Спутник |
17 сен |
20 тур |
Приалит |
→ |
Интер |
|
|
Богатырев А. В., Приалит г. Реутов |
3 |
04 июн |
9 тур |
Приалит |
→ |
Строгино-2 |
10 июн |
11 тур |
Приалит |
→ |
СШ №4 |
17 июн |
13 тур |
Приалит |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Вишнев М., Росич |
3 |
11 июн |
11 тур |
Росич |
→ |
Крылья Советов |
25 июн |
15 тур |
Росич |
→ |
Чертаново-2 |
03 сен |
18 тур |
Росич |
→ |
Интер |
|
|
Мартынов Е., Красногвардеец |
3 |
27 мая |
7 тур |
Красногвардеец |
→ |
Трудовые резервы |
07 июн |
10 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
11 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Протченко Д., Спартак-2 |
3 |
23 апр |
2 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
25 июн |
15 тур |
Спартак-2 |
→ |
Приалит |
10 сен |
19 тур |
Спартак-2 |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Саковский Д. Д., Крылья Советов |
3 |
17 июн |
13 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит |
27 июн |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
СШ №4 |
30 сен |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Евграфов И., Строгино-2 |
2 |
07 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Трудовые резервы |
20 мая |
6 тур |
Строгино-2 |
→ |
Спутник |
|
|
Зайцев А. А., Красногвардеец |
2 |
15 окт |
24 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
29 окт |
26 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Шибаев А., Спартак-2 |
2 |
01 окт |
22 тур |
Спартак-2 |
→ |
Буревестник |
08 окт |
23 тур |
Спартак-2 |
→ |
Трудовые резервы |
|
|
Аверьянов М., Трудовые резервы |
1 |
17 июн |
13 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Спутник |
|
|
Биндин Н., Красногвардеец |
1 |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Буревестник |
|
|
Забугин А. И., Чертаново-2 |
1 |
17 сен |
20 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Савраскин Д., Красногвардеец |
1 |
11 июн |
11 тур |
Красногвардеец |
→ |
Интер |
|
|
Шибаев А., Спартак-2 |
1 |
17 сен |
20 тур |
Спартак-2 |
→ |
Крылья Советов |
|