Рейтинг@Mail.ru
  Палагута Д., Интер   26
23 апр 2 тур Интер Трудовые резервы
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
06 мая 4 тур Интер Спутник
28 мая 7 тур Интер Приалит
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
03 июн 9 тур Интер Сокол
03 июн 9 тур Интер Сокол
11 июн 11 тур Интер Красногвардеец
15 июн 12 тур Интер Крылья Советов
15 июн 12 тур Интер Крылья Советов
15 июн 12 тур Интер Крылья Советов
18 июн 13 тур Интер Смена
21 июн 14 тур Интер Спартак-2
24 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
24 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
29 авг 17 тур Интер Спутник
29 авг 17 тур Интер Спутник
03 сен 18 тур Интер Росич
09 сен 19 тур Интер Буревестник
09 сен 19 тур Интер Буревестник
17 сен 20 тур Интер Приалит
23 сен 21 тур Интер Строгино-2
15 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Колесников В., Строгино-2   21
12 окт 3 тур Строгино-2 Спартак-2
07 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
28 мая 7 тур Строгино-2 Росич
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
08 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
08 июн 10 тур Строгино-2 Буревестник
11 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
11 июн 11 тур Строгино-2 Сокол
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
17 июн 13 тур Строгино-2 Красногвардеец
25 июн 15 тур Строгино-2 Смена
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
08 окт 23 тур Строгино-2 Буревестник
15 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
15 окт 24 тур Строгино-2 Сокол
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Котасонов Д., Крылья Советов   21
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
20 мая 6 тур Крылья Советов Смена
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
27 июн 16 тур Крылья Советов СШ №4
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
10 сен 19 тур Крылья Советов Смена
10 сен 19 тур Крылья Советов Смена
10 сен 19 тур Крылья Советов Смена
24 сен 21 тур Крылья Советов Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Чертаново-2
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
21 окт 25 тур Крылья Советов Интер
29 окт 26 тур Крылья Советов Приалит
  Глечян Г. Г., Сокол   18
06 мая 4 тур Сокол Спартак-2
14 мая 5 тур Сокол Трудовые резервы
31 мая 8 тур Сокол Росич
31 мая 8 тур Сокол Росич
31 мая 8 тур Сокол Росич
07 июн 10 тур Сокол Приалит
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
28 июн 16 тур Сокол Смена
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
24 сен 21 тур Сокол Росич
24 сен 21 тур Сокол Росич
01 окт 22 тур Сокол Интер
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Якушев А. В., Буревестник   15
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
27 мая 7 тур Буревестник Смена
27 мая 7 тур Буревестник Смена
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
30 авг 17 тур Буревестник Росич
30 авг 17 тур Буревестник Росич
24 сен 21 тур Буревестник Приалит
08 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
26 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
26 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Давыдов И. А., Буревестник   14
15 апр 1 тур Буревестник СШ №4
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
06 мая 4 тур Буревестник Росич
13 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
27 мая 7 тур Буревестник Смена
03 июн 9 тур Буревестник Спартак-2
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
21 июн 14 тур Буревестник СШ №4
24 июн 15 тур Буревестник Спутник
17 сен 20 тур Буревестник Смена
24 сен 21 тур Буревестник Приалит
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
26 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Кудряшов И., Спартак-2   11
12 окт 3 тур Спартак-2 Строгино-2
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
08 окт 23 тур Спартак-2 Трудовые резервы
29 окт 26 тур Спартак-2 Росич
29 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Рыгин Н., Спутник   10
16 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
28 мая 7 тур Спутник Сокол
31 мая 8 тур Спутник СШ №4
14 июн 12 тур Спутник Спартак-2
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
02 сен 18 тур Спутник Приалит
08 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
08 окт 23 тур Спутник Крылья Советов
21 окт 25 тур Спутник Спартак-2
  Егорашов Е., Смена   9
06 мая 4 тур Смена СШ №4
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
03 сен 18 тур Смена Красногвардеец
17 сен 20 тур Смена Буревестник
24 сен 21 тур Смена Спартак-2
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
22 окт 25 тур Смена Росич
22 окт 25 тур Смена Росич
  Лилитко И., Буревестник   9
27 мая 7 тур Буревестник Смена
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
30 авг 17 тур Буревестник Росич
09 сен 19 тур Буревестник Интер
17 сен 20 тур Буревестник Смена
08 окт 23 тур Буревестник Строгино-2
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
26 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Прокопенко Т., Сокол   9
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
05 окт 17 тур Сокол Спартак-2
05 окт 17 тур Сокол Спартак-2
18 окт 18 тур Сокол Трудовые резервы
01 окт 22 тур Сокол Интер
15 окт 24 тур Сокол Строгино-2
29 окт 26 тур Сокол СШ №4
  Халифаев А., Сокол   9
07 июн 10 тур Сокол Приалит
11 июн 11 тур Сокол Строгино-2
28 июн 16 тур Сокол Смена
05 окт 17 тур Сокол Спартак-2
18 окт 18 тур Сокол Трудовые резервы
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
17 сен 20 тур Сокол Спутник
01 окт 22 тур Сокол Интер
08 окт 23 тур Сокол Приалит
  Рынков А. А., Росич   8
15 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
15 апр 1 тур Росич Трудовые резервы
29 июн 16 тур Росич Спутник
30 авг 17 тур Росич Буревестник
24 сен 21 тур Росич Сокол
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
22 окт 25 тур Росич Смена
  Щербаков А., Спартак-2   8
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
27 мая 7 тур Спартак-2 Крылья Советов
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
29 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Кабалин П. Н., СШ №4   7
31 мая 8 тур СШ №4 Спутник
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
07 июн 10 тур СШ №4 Интер
24 июн 15 тур СШ №4 Красногвардеец
10 сен 19 тур СШ №4 Трудовые резервы
10 сен 19 тур СШ №4 Трудовые резервы
15 окт 24 тур СШ №4 Приалит
  Контанистов И., Спартак-2   7
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
  Саидкасимов А., Интер   7
16 апр 1 тур Интер Спартак-2
14 мая 5 тур Интер Росич
28 мая 7 тур Интер Приалит
07 июн 10 тур Интер СШ №4
11 июн 11 тур Интер Красногвардеец
15 июн 12 тур Интер Крылья Советов
15 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Смирнов Н. А., Чертаново-2   7
16 апр 1 тур Чертаново-2 Спутник
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
31 мая 8 тур Чертаново-2 Красногвардеец
03 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
19 окт 16 тур Чертаново-2 Интер
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
24 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Романов А., Спутник   6
16 апр 1 тур Спутник Чертаново-2
06 мая 4 тур Спутник Интер
13 мая 5 тур Спутник Приалит
04 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
17 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
  Табунцов Е., Трудовые резервы   6
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
04 июн 9 тур Трудовые резервы Смена
18 окт 18 тур Трудовые резервы Сокол
10 сен 19 тур Трудовые резервы СШ №4
17 сен 20 тур Трудовые резервы Красногвардеец
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов
  Чакрыгин А., Строгино-2   6
28 мая 7 тур Строгино-2 Росич
28 мая 7 тур Строгино-2 Росич
21 июн 14 тур Строгино-2 Крылья Советов
25 июн 15 тур Строгино-2 Смена
28 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
03 сен 18 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Чумаков М. В., Спартак-2   6
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
05 окт 17 тур Спартак-2 Сокол
10 сен 19 тур Спартак-2 Красногвардеец
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
  Авраменко В., Спутник   5
29 апр 3 тур Спутник Росич
06 мая 4 тур Спутник Интер
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
29 авг 17 тур Спутник Интер
  Бондарь О., Трудовые резервы   5
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
23 апр 2 тур Трудовые резервы Интер
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
07 июн 10 тур Трудовые резервы Спартак-2
  Воропаев А., Спартак-2   5
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
06 мая 4 тур Спартак-2 Сокол
20 мая 6 тур Спартак-2 Красногвардеец
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Миченко В., Спартак-2   5
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
11 июн 11 тур Спартак-2 Чертаново-2
14 июн 12 тур Спартак-2 Спутник
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Попков Е. О., Буревестник   5
06 мая 4 тур Буревестник Росич
27 мая 7 тур Буревестник Смена
08 июн 10 тур Буревестник Строгино-2
30 авг 17 тур Буревестник Росич
24 сен 21 тур Буревестник Приалит
  Тимошенко Б., Буревестник   5
22 апр 2 тур Буревестник Спутник
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
22 окт 25 тур Буревестник Сокол
  Филатов В. К., Смена   5
06 мая 4 тур Смена СШ №4
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
17 сен 20 тур Смена Буревестник
17 сен 20 тур Смена Буревестник
22 окт 25 тур Смена Росич
  Казин А., Трудовые резервы   4
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
18 окт 18 тур Трудовые резервы Сокол
22 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
22 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Келехсаев Д., Интер   4
17 сен 20 тур Интер Приалит
17 сен 20 тур Интер Приалит
07 окт 23 тур Интер СШ №4
15 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Кислянских Н., Строгино-2   4
16 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
14 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
30 авг 17 тур Строгино-2 Трудовые резервы
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
  Ковалевский А. А., Чертаново-2   4
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
10 сен 19 тур Чертаново-2 Сокол
  Кузьмин А., Красногвардеец   4
23 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
27 мая 7 тур Красногвардеец Трудовые резервы
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
03 сен 18 тур Красногвардеец Смена
  Летунов Е., Красногвардеец   4
23 апр 2 тур Красногвардеец СШ №4
30 апр 3 тур Красногвардеец Буревестник
30 авг 17 тур Красногвардеец Крылья Советов
10 сен 19 тур Красногвардеец Спартак-2
  Нечаев В., Строгино-2   4
14 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
28 мая 7 тур Строгино-2 Росич
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
28 окт 26 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Перов С., Строгино-2   4
16 апр 1 тур Строгино-2 Крылья Советов
14 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
28 мая 7 тур Строгино-2 Росич
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
  Татаев С., Интер   4
18 июн 13 тур Интер Смена
09 сен 19 тур Интер Буревестник
07 окт 23 тур Интер СШ №4
15 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Янкин А. Д., Крылья Советов   4
08 июн 10 тур Крылья Советов Спутник
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
14 окт 24 тур Крылья Советов Росич
29 окт 26 тур Крылья Советов Приалит
  Алхасов М., Спартак-2   3
31 мая 8 тур Спартак-2 Смена
07 июн 10 тур Спартак-2 Трудовые резервы
25 июн 15 тур Спартак-2 Приалит
  Ананьев Е., Красногвардеец   3
16 апр 1 тур Красногвардеец Сокол
06 мая 4 тур Красногвардеец Крылья Советов
21 июн 14 тур Красногвардеец Сокол
  Бабич М., Чертаново-2   3
25 июн 15 тур Чертаново-2 Росич
24 сен 21 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 окт 22 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Бороздов О. В., Сокол   3
31 мая 8 тур Сокол Росич
18 июн 13 тур Сокол СШ №4
18 окт 18 тур Сокол Трудовые резервы
  Бурмистров А., Строгино-2   3
23 апр 2 тур Строгино-2 Смена
07 мая 4 тур Строгино-2 Трудовые резервы
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
  Васин Я., Смена   3
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
04 июн 9 тур Смена Трудовые резервы
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
  Гусейнов Э., Крылья Советов   3
16 апр 1 тур Крылья Советов Строгино-2
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
27 мая 7 тур Крылья Советов Спартак-2
  Дроздов И., Интер   3
11 июн 11 тур Интер Красногвардеец
24 июн 15 тур Интер Трудовые резервы
15 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Закиров И., Буревестник   3
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
14 июн 12 тур Буревестник Сокол
28 июн 16 тур Буревестник Красногвардеец
  Кураков Д., Красногвардеец   3
14 июн 12 тур Красногвардеец Приалит
03 сен 18 тур Красногвардеец Смена
17 сен 20 тур Красногвардеец Трудовые резервы
  Магулаев А., Строгино-2   3
23 сен 21 тур Строгино-2 Интер
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
28 окт 26 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Новиков И., Интер   3
28 мая 7 тур Интер Приалит
31 мая 8 тур Интер Строгино-2
17 сен 20 тур Интер Приалит
  Озманян Д., Буревестник   3
30 апр 3 тур Буревестник Красногвардеец
24 июн 15 тур Буревестник Спутник
30 авг 17 тур Буревестник Росич
  Палажнов В., Интер   3
03 сен 18 тур Интер Росич
09 сен 19 тур Интер Буревестник
07 окт 23 тур Интер СШ №4
  Петраков В. А., Чертаново-2   3
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
06 мая 4 тур Чертаново-2 Приалит
19 мая 6 тур Чертаново-2 Сокол
  Смирнов Б. К., Строгино-2   3
16 сен 20 тур Строгино-2 Росич
30 сен 22 тур Строгино-2 Приалит
28 окт 26 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Чалабян К., СШ №4   3
23 апр 2 тур СШ №4 Красногвардеец
23 апр 2 тур СШ №4 Красногвардеец
06 мая 4 тур СШ №4 Смена
  Шакиров И., Спартак-2   3
14 мая 5 тур Спартак-2 СШ №4
18 июн 13 тур Спартак-2 Росич
15 окт 24 тур Спартак-2 Чертаново-2
  Багаев Т., Спартак-2   2
21 июн 14 тур Спартак-2 Интер
28 июн 16 тур Спартак-2 Строгино-2
  Бахтыев Т., Сокол   2
29 апр 3 тур Сокол Смена
19 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
  Бондарев К., СШ №4   2
15 апр 1 тур СШ №4 Буревестник
14 мая 5 тур СШ №4 Спартак-2
  Гасанов Г. А., Крылья Советов   2
03 июн 9 тур Крылья Советов Чертаново-2
25 июн 15 тур Крылья Советов Сокол
  Герасимов И., Крылья Советов   2
29 апр 3 тур Крылья Советов СШ №4
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Гончаренко Д., Интер   2
06 мая 4 тур Интер Спутник
15 окт 24 тур Интер Красногвардеец
  Дзукаев Д., Буревестник   2
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
  Еропкин О., Смена   2
10 июн 11 тур Смена Спутник
30 сен 22 тур Смена Трудовые резервы
  Зибров К., Буревестник   2
27 мая 7 тур Буревестник Смена
26 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Зотов А., Интер   2
07 окт 23 тур Интер СШ №4
07 окт 23 тур Интер СШ №4
  Калашников М., СШ №4   2
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
17 сен 20 тур Чертаново-2 СШ №4
  Корсаков А., Спартак-2   2
05 окт 17 тур Спартак-2 Сокол
03 сен 18 тур Спартак-2 СШ №4
  Корчагин В., Спутник   2
04 июн 9 тур Спутник Красногвардеец
24 июн 15 тур Спутник Буревестник
  Кравченко Н., Красногвардеец   2
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
04 июн 9 тур Красногвардеец Спутник
  Кулев А., Интер   2
21 июн 14 тур Интер Спартак-2
03 сен 18 тур Интер Росич
  Ларин К., Спутник   2
17 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
17 июн 13 тур Спутник Трудовые резервы
  Наниев Г., Спартак-2   2
12 окт 3 тур Спартак-2 Строгино-2
24 сен 21 тур Спартак-2 Смена
  Пэдурару Е., Трудовые резервы   2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
22 окт 25 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Сидоров Н. А., Смена   2
07 июн 10 тур Смена Чертаново-2
15 окт 24 тур Смена Спутник
  Тагиров Е., Спартак-2   2
16 сен 20 тур Спартак-2 Крылья Советов
29 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Федосов А. С., СШ №4   2
28 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
  Шаповалов Д., Спутник   2
10 июн 11 тур Спутник Смена
15 окт 24 тур Спутник Смена
  Азовцев В., Росич   1
07 июн 10 тур Росич Красногвардеец
  Алекперов Р., Сокол   1
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
  Андрюков Д., Смена   1
23 апр 2 тур Смена Строгино-2
  Анточи Г., Трудовые резервы   1
27 мая 7 тур Трудовые резервы Красногвардеец
  Бегизов Ш. Р., Трудовые резервы   1
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
  Бедретдинов Р., СШ №4   1
28 мая 7 тур СШ №4 Чертаново-2
  Белов А., Спутник   1
21 июн 14 тур Спутник Чертаново-2
  Власенко Д., Буревестник   1
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
  Воротынцев Д., СШ №4   1
31 мая 8 тур СШ №4 Спутник
  Галкин А. В., Буревестник   1
10 июн 11 тур Буревестник Трудовые резервы
  Гасаналиев А., Трудовые резервы   1
14 мая 5 тур Трудовые резервы Сокол
  Гасанов Н., Красногвардеец   1
31 мая 8 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Гульбасов Е. В., Сокол   1
25 июн 15 тур Сокол Крылья Советов
  Давыдов М., Интер   1
28 мая 7 тур Интер Приалит
  Долгий Д. В., Чертаново-2   1
30 авг 17 тур Чертаново-2 Приалит
  Ерков С., Строгино-2   1
04 июн 9 тур Строгино-2 Приалит
  Ерёмин Н., Трудовые резервы   1
14 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Загвоздин Д. А., Смена   1
13 мая 5 тур Смена Красногвардеец
  Земляков В. Д., Строгино   1
21 окт 25 тур Строгино-2 СШ №4
  Ильин И., Буревестник   1
27 мая 7 тур Буревестник Смена
  Карпенко А., Сокол   1
21 июн 14 тур Сокол Красногвардеец
  Карсунцев Ф., Трудовые резервы   1
15 апр 1 тур Трудовые резервы Росич
  Карцев Д., Росич   1
08 окт 23 тур Росич Красногвардеец
  Касаев Д. В., Смена   1
08 окт 23 тур Смена Чертаново-2
  Катков Д., Сокол   1
07 июн 10 тур Сокол Приалит
  Ким Н. С., Трудовые резервы   1
14 июн 12 тур Трудовые резервы Чертаново-2
  Комлев А. В., Чертаново-2   1
22 апр 2 тур Чертаново-2 Росич
  Королёв Д., Росич   1
24 сен 21 тур Росич Сокол
  Лазутин Д., СШ №4   1
15 окт 24 тур СШ №4 Приалит
  Лисица А., Строгино-2   1
14 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Луковников А., Крылья Советов   1
29 окт 26 тур Крылья Советов Приалит
  Малицкий К., Строгино-2   1
21 мая 6 тур Строгино-2 Спутник
  Маменко А., Спартак-2   1
29 окт 26 тур Спартак-2 Росич
  Новак В. С., Смена   1
27 мая 7 тур Смена Буревестник
  Палагин Р. А., Смена   1
21 июн 14 тур Смена Приалит
  Пантюхов И., Спутник   1
13 мая 5 тур Спутник Приалит
  Перфильев Е., СШ №4   1
24 июн 15 тур СШ №4 Красногвардеец
  Попков В. О., Буревестник   1
03 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
  Раткевич А., Строгино-2   1
14 июн 12 тур Строгино-2 СШ №4
  Рубченков А., Спутник   1
29 окт 26 тур Спутник Трудовые резервы
  Рябинин М., СШ №4   1
15 окт 24 тур СШ №4 Приалит
  Савельев И., Интер   1
11 июн 11 тур Интер Красногвардеец
  Сухов Д. А., Сокол   1
14 июн 12 тур Сокол Буревестник
  Тертышный М., Строгино-2   1
14 мая 5 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Ушенко Р., Строгино-2   1
28 июн 16 тур Строгино-2 Спартак-2
  Федосов А., Смена   1
08 окт 23 тур Смена Чертаново-2
  Фрыкин Г. В., Чертаново-2   1
03 июн 9 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Черносвитов Ф., Крылья Советов   1
30 авг 17 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Чернышёв Д., Интер   1
17 сен 20 тур Интер Приалит
  Чиженков В. А., Интер   1
29 апр 3 тур Интер Чертаново-2
  Чураков М., Строгино-2   1
21 июн 14 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Шалавин А., Сокол   1
10 сен 19 тур Сокол Чертаново-2
  Шандулов Е., Буревестник   1
31 мая 8 тур Буревестник Приалит
  Шигаев Д., Сокол   1
19 мая 6 тур Сокол Чертаново-2
  Широков А. А., Росич   1
24 сен 21 тур Росич Сокол
Всего голов забито: 545
В списке бомбардиров учтено голов: 468
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Интер - 4 гола (подробнее)
Крылья Советов - 8 голов (подробнее)
Смена - 5 голов (подробнее)
Приалит - 33 гола (подробнее)
СШ №4 - 7 голов (подробнее)
Росич - 11 гол (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Красногвардеец - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию