Рейтинг@Mail.ru
  Беляев-Жаров Ф., Спартак   12
29 апр 2 тур Спартак Строгино
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
24 июн 10 тур Спартак Химки
02 сен 11 тур Спартак Строгино
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Гадимов Х., Локомотив   10
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
16 сен 13 тур Локомотив Чертаново
23 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
30 сен 15 тур Локомотив ЦСКА
30 сен 15 тур Локомотив ЦСКА
  Гриневич В., ЦСКА   9
22 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
22 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
03 июн 7 тур ЦСКА Спартак
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
02 сен 11 тур ЦСКА Чертаново
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Пшихачев Д. А., ЦСКА   9
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
16 сен 13 тур ЦСКА Химки
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
30 сен 15 тур ЦСКА Локомотив
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Корытько М., ЦСКА   8
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Никиема М., Чертаново-2   8
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
29 апр 2 тур Чертаново ЦСКА
06 мая 3 тур Чертаново ФШМ
13 мая 4 тур Чертаново Локомотив
20 мая 5 тур Чертаново Спартак
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
23 сен 14 тур Чертаново Спартак
  Николаев С., ЦСКА   8
09 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
09 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
09 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
16 сен 13 тур ЦСКА Химки
16 сен 13 тур ЦСКА Химки
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
30 сен 15 тур ЦСКА Локомотив
30 сен 15 тур ЦСКА Локомотив
  Алимкин Е., Химки   7
22 апр 1 тур Химки Спартак
29 апр 2 тур Химки Локомотив-2
10 июн 8 тур Химки Локомотив
23 сен 14 тур Химки Динамо
07 окт 16 тур Химки Торпедо
07 окт 16 тур Химки Торпедо
07 окт 16 тур Химки Торпедо
  Высоченко М., Спартак   7
22 апр 1 тур Спартак Химки
29 апр 2 тур Спартак Строгино
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
24 июн 10 тур Спартак Химки
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Санкин А., Локомотив   7
10 июн 8 тур Локомотив Химки
10 июн 8 тур Локомотив Химки
17 июн 9 тур Локомотив Спартак
02 сен 11 тур Локомотив Динамо
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
14 окт 17 тур Локомотив Химки
  Тарасов А., Локомотив   7
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
17 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
14 окт 17 тур Локомотив Химки
  Андропов А., Чертаново   6
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
09 сен 12 тур Чертаново ФШМ
09 сен 12 тур Чертаново ФШМ
16 сен 13 тур Чертаново Локомотив
16 сен 13 тур Чертаново Локомотив
  Болдырев Н., Локомотив   6
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
03 июн 7 тур Локомотив ФШМ
03 июн 7 тур Локомотив ФШМ
10 июн 8 тур Локомотив Химки
24 июн 10 тур Локомотив Строгино
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
  Вшивцев И., ЦСКА   6
17 июн 9 тур ЦСКА Динамо
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
02 сен 11 тур ЦСКА Чертаново
16 сен 13 тур ЦСКА Химки
16 сен 13 тур ЦСКА Химки
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Дорошенко К., Динамо   6
02 сен 11 тур Динамо Локомотив
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
21 окт 18 тур Динамо ЦСКА
21 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Дулгер В., Динамо   6
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
09 сен 12 тур Динамо Спартак
16 сен 13 тур Динамо Строгино
16 сен 13 тур Динамо Строгино
  Лызлов Н., ЦСКА   6
29 апр 2 тур ЦСКА Чертаново
29 апр 2 тур ЦСКА Чертаново
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
03 июн 7 тур ЦСКА Спартак
17 июн 9 тур ЦСКА Динамо
17 июн 9 тур ЦСКА Динамо
  Мовчин Е., ЦСКА   6
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
02 сен 11 тур ЦСКА Чертаново
  Сапогов А., Динамо   6
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
06 мая 3 тур Динамо Спартак
13 мая 4 тур Динамо Строгино
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Афанасьев А., Химки   5
22 апр 1 тур Химки Спартак
20 мая 5 тур Химки Динамо
03 июн 7 тур Химки Торпедо
02 сен 11 тур Химки Локомотив-2
02 сен 11 тур Химки Локомотив-2
  Варфоломеев М., Локомотив   5
03 июн 7 тур Локомотив ФШМ
03 июн 7 тур Локомотив ФШМ
10 июн 8 тур Локомотив Химки
10 июн 8 тур Локомотив Химки
16 сен 13 тур Локомотив Чертаново
  Мисиюк С. А., Локомотив-2   5
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
21 окт 18 тур Локомотив-2 Торпедо
  Ракипов А., Динамо   5
29 апр 2 тур Динамо Локомотив
13 мая 4 тур Динамо Строгино
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
  Атаян Д., Чертаново   4
29 апр 2 тур Чертаново ЦСКА
13 мая 4 тур Чертаново Локомотив
03 июн 7 тур Чертаново Динамо
16 сен 13 тур Чертаново Локомотив
  Бакшеев Н., Динамо   4
13 мая 4 тур Динамо Строгино
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
02 сен 11 тур Динамо Локомотив
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Вучкович М., ЦСКА   4
22 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
29 апр 2 тур ЦСКА Чертаново
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
  Добродицкий А., Спартак   4
22 апр 1 тур Спартак Химки
23 сен 14 тур Спартак Чертаново
07 окт 16 тур Спартак ЦСКА
07 окт 16 тур Спартак ЦСКА
  Мишкин А., Локомотив   4
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
24 июн 10 тур Локомотив Строгино
23 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
  Сидоров М., Спартак   4
22 апр 1 тур Спартак Химки
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Сидоров Ф., Локомотив-2   4
10 июн 8 тур Локомотив-2 Динамо
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
  Соловьев А., Локомотив   4
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
03 июн 7 тур Локомотив ФШМ
14 окт 17 тур Локомотив Химки
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Фонский Ф., Чертаново-2   4
27 мая 6 тур Чертаново Строгино
17 июн 9 тур Чертаново Химки
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
  Шибанов А., Химки   4
09 сен 12 тур Химки Строгино
09 сен 12 тур Химки Строгино
23 сен 14 тур Химки Динамо
30 сен 15 тур Химки ФШМ
  Айвазов М., Спартак   3
29 апр 2 тур Спартак Строгино
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
24 июн 10 тур Спартак Химки
  Голубев А., ЦСКА   3
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
09 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
  Коваленко П., Локомотив-2   3
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
  Мезга М., Чертаново-2   3
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Половинчук А., Динамо   3
16 сен 13 тур Динамо Строгино
16 сен 13 тур Динамо Строгино
23 сен 14 тур Динамо Химки
  Умаеев М., Динамо   3
20 мая 5 тур Динамо Химки
20 мая 5 тур Динамо Химки
09 сен 12 тур Динамо Спартак
  Абрамов А., Локомотив-2   2
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
16 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Агаев О., Локомотив   2
24 июн 10 тур Локомотив Строгино
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Арсланов Т., Чертаново   2
16 сен 13 тур Чертаново Локомотив
07 окт 16 тур Чертаново Динамо
  Архипов А., Химки   2
30 сен 15 тур Химки ФШМ
30 сен 15 тур Химки ФШМ
  Бычков И., Химки   2
22 апр 1 тур Химки Спартак
27 мая 6 тур Химки ФШМ
  Джанашия В., Химки   2
20 мая 5 тур Химки Динамо
20 мая 5 тур Химки Динамо
  Джарулаев Н., ФШМ   2
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Дмитриев Р., Динамо   2
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Долбиев Г., Спартак   2
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
17 июн 9 тур Спартак Локомотив
  Дорошенков В., Спартак   2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
  Дрожжин Н., Динамо   2
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
  Зерков Р., Динамо   2
13 мая 4 тур Динамо Строгино
16 сен 13 тур Динамо Строгино
  Кадыков В., Локомотив   2
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
24 июн 10 тур Локомотив Строгино
  Кучеров Е., Спартак   2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Макаров А., ФШМ   2
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
  Патрашок Д., Локомотив   2
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
20 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
  Примак М., Спартак   2
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
23 сен 14 тур Спартак Чертаново
  Свешников М., Динамо   2
23 сен 14 тур Динамо Химки
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
  Сукиасян В., Химки   2
03 июн 7 тур Химки Торпедо
09 сен 12 тур Химки Строгино
  Тимонов К., Спартак   2
20 мая 5 тур Спартак Чертаново
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Трофимов И., Химки   2
06 мая 3 тур Химки Строгино
14 окт 17 тур Химки Локомотив
  Трофимов Н., Локомотив-2   2
29 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
  Бабенко В., ЦСКА   1
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
  Ванцов А., Спартак   1
17 июн 9 тур Спартак Локомотив
  Волков Д., Локомотив   1
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
  Громов М., Химки   1
30 сен 15 тур Химки ФШМ
  Добрынин Е., ЦСКА   1
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
  Дуев С., Торпедо   1
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Евдокимов Н., Динамо   1
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
  Еремин И., ФШМ   1
17 июн 9 тур ФШМ Строгино
  Ершов К., Чертаново   1
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
  Есин А., Локомотив-2   1
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
  Исак Е., Динамо   1
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Кадиров Р., Локомотив-2   1
16 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Коптилов Т., Химки   1
16 сен 13 тур Химки ЦСКА
  Лалаев В., Динамо   1
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
  Ларько И., Локомотив-2   1
29 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
  Маринкин Т., Динамо   1
21 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Медведенко М., ЦСКА   1
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
  Михеев М., Локомотив-2   1
16 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Назаренко Ф., Химки   1
17 июн 9 тур Химки Чертаново
  Назаров С., Локомотив-2   1
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
  Папава М., Химки   1
07 окт 16 тур Химки Торпедо
  Пирогов М., Чертаново-2   1
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
  Ржевский Т., ФШМ   1
17 июн 9 тур ФШМ Строгино
  Родионов Д., Химки   1
10 июн 8 тур Химки Локомотив
  Родионов И., Спартак   1
20 мая 5 тур Спартак Чертаново
  Рощин В., Торпедо   1
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Рябцев Д., Торпедо   1
02 сен 11 тур Торпедо ФШМ
  Свирин В., Локомотив   1
10 июн 8 тур Локомотив Химки
  Семин Н., ЦСКА   1
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Хитров Г., ФШМ   1
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Храпов А., Спартак   1
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
  Черняев К., Динамо   1
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
  Шахов Р., Локомотив-2   1
16 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Шиховцов Е., Чертаново   1
17 июн 9 тур Чертаново Химки
Всего голов забито: 383
В списке бомбардиров учтено голов: 296
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 11 гол (подробнее)
Динамо - 7 голов (подробнее)
Спартак - 15 голов (подробнее)
Чертаново - 8 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 9 голов (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 9 голов (подробнее)
Строгино - 12 гола (подробнее)
Торпедо - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию