Рейтинг@Mail.ru
  Высоченко М., Спартак   10
22 апр 1 тур Спартак Химки
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
24 июн 10 тур Спартак Химки
02 сен 11 тур Спартак Строгино
02 сен 11 тур Спартак Строгино
09 сен 12 тур Спартак Динамо
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Маркин В. С., Локомотив-2   9
03 июн 7 тур Локомотив-2 Строгино
03 июн 7 тур Локомотив-2 Строгино
10 июн 8 тур Локомотив-2 Динамо
24 июн 10 тур Локомотив-2 Чертаново
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
  Самочадин Е., Спартак   9
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
17 июн 9 тур Спартак Локомотив
17 июн 9 тур Спартак Локомотив
17 июн 9 тур Спартак Локомотив
02 сен 11 тур Спартак Строгино
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
30 сен 15 тур Спартак Локомотив-2
30 сен 15 тур Спартак Локомотив-2
30 сен 15 тур Спартак Локомотив-2
  Сивков М., Динамо   9
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
13 мая 4 тур Динамо Строгино
13 мая 4 тур Динамо Строгино
20 мая 5 тур Динамо Химки
20 мая 5 тур Динамо Химки
20 мая 5 тур Динамо Химки
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
16 сен 13 тур Динамо Строгино
  Шаповалов А., Локомотив   9
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
27 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
27 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
16 сен 13 тур Локомотив Чертаново
23 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
23 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
30 сен 15 тур Локомотив ЦСКА
  Ковардаев Т., Динамо   8
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
03 июн 7 тур Динамо Чертаново
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
23 сен 14 тур Динамо Химки
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Николаев Е. И., Торпедо   8
13 мая 4 тур Торпедо Спартак
27 мая 6 тур Торпедо Динамо
24 июн 10 тур Торпедо ЦСКА
09 сен 12 тур Торпедо Локомотив
07 окт 16 тур Торпедо Химки
07 окт 16 тур Торпедо Химки
07 окт 16 тур Торпедо Химки
14 окт 17 тур Торпедо Чертаново
  Чнаваян Д., Чертаново   6
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
20 мая 5 тур Чертаново Спартак
09 сен 12 тур Чертаново ФШМ
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Воловик В., Чертаново   5
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
06 мая 3 тур Чертаново ФШМ
27 мая 6 тур Чертаново Строгино
17 июн 9 тур Чертаново Химки
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
  Журавлев Г., Локомотив-2   5
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
21 окт 18 тур Локомотив-2 Торпедо
  Колесов Ф., Чертаново   5
06 мая 3 тур Чертаново ФШМ
20 мая 5 тур Чертаново Спартак
17 июн 9 тур Чертаново Химки
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
  Курбатов Д. А., Чертаново   5
06 мая 3 тур Чертаново ФШМ
27 мая 6 тур Чертаново Строгино
27 мая 6 тур Чертаново Строгино
17 июн 9 тур Чертаново Химки
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Агапов И. М., ФШМ   4
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
09 сен 12 тур ФШМ Чертаново
09 сен 12 тур ФШМ Чертаново
07 окт 16 тур ФШМ Локомотив
  Артемов Д., Локомотив   4
14 окт 17 тур Локомотив Химки
14 окт 17 тур Локомотив Химки
14 окт 17 тур Локомотив Химки
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Борчагов М. Ю., Химки   4
13 мая 4 тур Химки ЦСКА
03 июн 7 тур Химки Торпедо
03 июн 7 тур Химки Торпедо
17 июн 9 тур Химки Чертаново
  Гущин И. М., Динамо   4
20 мая 5 тур Динамо Химки
03 июн 7 тур Динамо Чертаново
17 июн 9 тур Динамо ЦСКА
11 окт 11 тур Динамо Локомотив
  Зарапин М., Торпедо   4
03 июн 7 тур Торпедо Химки
03 июн 7 тур Торпедо Химки
03 июн 7 тур Торпедо Химки
09 сен 12 тур Торпедо Локомотив
  Каширин К., Динамо   4
13 мая 4 тур Динамо Строгино
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
16 сен 13 тур Динамо Строгино
23 сен 14 тур Динамо Химки
  Комиссаров Т., Чертаново   4
17 июн 9 тур Чертаново Химки
17 июн 9 тур Чертаново Химки
17 июн 9 тур Чертаново Химки
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Мастяев В., Спартак   4
22 апр 1 тур Спартак Химки
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Пыльнов Н., Локомотив   4
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
14 окт 17 тур Локомотив Химки
14 окт 17 тур Локомотив Химки
  Торосян Р., Локомотив-2   4
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
30 сен 15 тур Локомотив-2 Спартак
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
  Абаньчев Т., ФШМ   3
27 мая 6 тур ФШМ Химки
03 июн 7 тур ФШМ Локомотив
30 сен 15 тур ФШМ Химки
  Бельмесов М., Динамо   3
13 мая 4 тур Динамо Строгино
20 мая 5 тур Динамо Химки
03 июн 7 тур Динамо Чертаново
  Гасанов Д., Динамо   3
17 июн 9 тур Динамо ЦСКА
09 сен 12 тур Динамо Спартак
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
  Гусев Е., Динамо   3
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
23 сен 14 тур Динамо Химки
  Зиняев Д., Динамо   3
20 мая 5 тур Динамо Химки
20 мая 5 тур Динамо Химки
03 июн 7 тур Динамо Чертаново
  Икрянников А., ФШМ   3
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
27 мая 6 тур ФШМ Химки
  Коняев Г., Локомотив   3
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Кроль К., Локомотив   3
23 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
14 окт 17 тур Локомотив Химки
14 окт 17 тур Локомотив Химки
  Панчук С., Торпедо   3
06 мая 3 тур Торпедо Локомотив
13 мая 4 тур Торпедо Спартак
10 июн 8 тур Торпедо Чертаново
  Сордия Т., Чертаново   3
02 сен 11 тур Чертаново ЦСКА
09 сен 12 тур Чертаново ФШМ
16 сен 13 тур Чертаново Локомотив
  Токарев А., Торпедо   3
20 мая 5 тур Торпедо Строгино
10 июн 8 тур Торпедо Чертаново
09 сен 12 тур Торпедо Локомотив
  Фатуев С., ФШМ   3
02 сен 11 тур ФШМ Торпедо
02 сен 11 тур ФШМ Торпедо
07 окт 16 тур ФШМ Локомотив
  Харитонов А. К., Динамо   3
09 сен 12 тур Динамо Спартак
09 сен 12 тур Динамо Спартак
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
  Шайхалислямов В., Строгино   3
29 апр 2 тур Строгино Спартак
17 июн 9 тур Строгино ФШМ
09 сен 12 тур Строгино Химки
  Богатиков Н., Спартак   2
09 сен 12 тур Спартак Динамо
21 окт 18 тур Спартак Локомотив
  Горчагов М., Локомотив-2   2
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
  Джавотханов С., Локомотив-2   2
16 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
  Джураев Б., ФШМ   2
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
09 сен 12 тур ФШМ Чертаново
  Калягин Н., Торпедо   2
06 мая 3 тур Торпедо Локомотив
13 мая 4 тур Торпедо Спартак
  Катасонов А., Локомотив   2
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
24 июн 10 тур Локомотив Строгино
  Коблов И. И., Спартак   2
06 мая 3 тур Спартак Динамо
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Лазарев Д., Строгино   2
17 июн 9 тур Строгино ФШМ
09 сен 12 тур Строгино Химки
  Лапикура И., Спартак   2
22 апр 1 тур Спартак Химки
22 апр 1 тур Спартак Химки
  Меджидов М., Строгино   2
06 мая 3 тур Строгино Химки
20 мая 5 тур Строгино Торпедо
  Мельников М., ФШМ   2
20 мая 5 тур ФШМ ЦСКА
21 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Морозов И., Локомотив-2   2
16 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
  Романенков М., Чертаново   2
13 мая 4 тур Чертаново Локомотив
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Серебряков И. В., Строгино   2
06 мая 3 тур Строгино Химки
09 сен 12 тур Строгино Химки
  Симонов К., Строгино   2
06 мая 3 тур Строгино Химки
17 июн 9 тур Строгино ФШМ
  Худоклинов В., Торпедо   2
29 апр 2 тур Торпедо ФШМ
03 июн 7 тур Торпедо Химки
  Шагиев Д., ФШМ   2
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
17 июн 9 тур ФШМ Строгино
  Ширлин Р., Строгино   2
22 апр 1 тур Строгино Локомотив
06 мая 3 тур Строгино Химки
  Агаронов Б., ФШМ   1
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
  Антюхов Д., ФШМ   1
20 мая 5 тур ФШМ ЦСКА
  Васильев М. С., Спартак   1
06 мая 3 тур Спартак Динамо
  Гаврилов И., Торпедо   1
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Григорян З. Р., Чертаново-2   1
09 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Демидов М., Чертаново   1
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
  Ермаков И., Строгино   1
09 сен 12 тур Строгино Химки
  Ерченков Л., Строгино   1
06 мая 3 тур Строгино Химки
  Зуев С., Локомотив   1
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Иванов Е., Строгино   1
17 июн 9 тур Строгино ФШМ
  Колганов А., Локомотив-2   1
23 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
  Котельников И. А., ЦСКА   1
17 июн 9 тур ЦСКА Динамо
  Крылов А. А., Родина   1
17 июн 9 тур Строгино ФШМ
  Лебедев Н., Чертаново   1
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Лемешев Н. Д., Химки   1
17 июн 9 тур Химки Чертаново
  Макаренко Я., Спартак   1
21 окт 18 тур Спартак Локомотив
  Морозов А. С., ФШМ   1
22 апр 1 тур ФШМ Динамо
  Никаноров Н., Динамо   1
11 окт 11 тур Динамо Локомотив
  Новичков Г., Спартак   1
30 сен 15 тур Спартак Локомотив-2
  Нураков А., Строгино   1
29 апр 2 тур Строгино Спартак
  Оганесян Р. А., Химки   1
24 июн 10 тур Химки Спартак
  Окишор В., Динамо   1
23 сен 14 тур Динамо Химки
  Перглер М., Химки   1
24 июн 10 тур Химки Спартак
  Петров В. В., Спартак   1
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
  Сладков Н., Локомотив   1
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
  Сливинский С. А., Химки   1
13 мая 4 тур Химки ЦСКА
  Струев В. М., Химки   1
03 июн 7 тур Химки Торпедо
  Хаматдинов А., Динамо   1
20 мая 5 тур Динамо Химки
  Шестаков И., ФШМ   1
16 сен 13 тур ФШМ Локомотив-2
  Шурдулава Н., Торпедо   1
07 окт 16 тур Торпедо Химки
Всего голов забито: 338
В списке бомбардиров учтено голов: 236
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 1 гол (подробнее)
ЦСКА - 41 гол (подробнее)
Спартак - 8 голов (подробнее)
Локомотив - 12 гола (подробнее)
Строгино - 19 голов (подробнее)
Торпедо - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Химки - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию