Рейтинг@Mail.ru
  Примак М., Спартак   12
22 апр 1 тур Спартак Химки
22 апр 1 тур Спартак Химки
29 апр 2 тур Спартак Строгино
20 мая 5 тур Спартак Чертаново
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
24 июн 10 тур Спартак Химки
02 сен 11 тур Спартак Строгино
09 сен 12 тур Спартак Динамо
09 сен 12 тур Спартак Динамо
09 сен 12 тур Спартак Динамо
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Васильев К., Спартак   11
06 мая 3 тур Спартак Динамо
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
17 июн 9 тур Спартак Локомотив
24 июн 10 тур Спартак Химки
24 июн 10 тур Спартак Химки
23 сен 14 тур Спартак Чертаново
07 окт 16 тур Спартак ЦСКА
07 окт 16 тур Спартак ЦСКА
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Гусаров Д., Динамо   10
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
20 мая 5 тур Динамо Химки
03 июн 7 тур Динамо Чертаново
03 июн 7 тур Динамо Чертаново
03 июн 7 тур Динамо Чертаново
17 июн 9 тур Динамо ЦСКА
23 сен 14 тур Динамо Химки
23 сен 14 тур Динамо Химки
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Александров И., Динамо   6
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
17 июн 9 тур Динамо ЦСКА
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
09 сен 12 тур Динамо Спартак
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
  Варячев С., ФШМ   6
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
06 мая 3 тур ФШМ Чертаново
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
24 июн 10 тур ФШМ Динамо
09 сен 12 тур ФШМ Чертаново
  Гордеев И., Спартак   6
22 апр 1 тур Спартак Химки
29 апр 2 тур Спартак Строгино
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
02 сен 11 тур Спартак Строгино
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
23 сен 14 тур Спартак Чертаново
  Конкин А., Чертаново   6
06 мая 3 тур Чертаново ФШМ
17 июн 9 тур Чертаново Химки
02 сен 11 тур Чертаново ЦСКА
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Бобомиров Э., Динамо   5
06 мая 3 тур Динамо Спартак
06 мая 3 тур Динамо Спартак
13 мая 4 тур Динамо Строгино
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
23 сен 14 тур Динамо Химки
  Васильков Е., Локомотив   5
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
30 сен 15 тур Локомотив ЦСКА
30 сен 15 тур Локомотив ЦСКА
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
14 окт 17 тур Локомотив Химки
  Козин М. В., Строгино   5
27 мая 6 тур Строгино Чертаново
27 мая 6 тур Строгино Чертаново
07 окт 16 тур Строгино Локомотив-2
07 окт 16 тур Строгино Локомотив-2
14 окт 17 тур Строгино ЦСКА
  Лютов Н., ФШМ   5
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
24 июн 10 тур ФШМ Динамо
23 сен 14 тур ФШМ ЦСКА
23 сен 14 тур ФШМ ЦСКА
30 сен 15 тур ФШМ Химки
  Орлов А. А., Химки   5
20 мая 5 тур Химки Динамо
03 июн 7 тур Химки Торпедо
02 сен 11 тур Химки Локомотив-2
30 сен 15 тур Химки ФШМ
21 окт 18 тур Химки Чертаново
  Ронжин Е., Спартак   5
22 апр 1 тур Спартак Химки
29 апр 2 тур Спартак Строгино
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
20 мая 5 тур Спартак Чертаново
20 мая 5 тур Спартак Чертаново
  Степанов Е., Спартак   5
24 июн 10 тур Спартак Химки
24 июн 10 тур Спартак Химки
02 сен 11 тур Спартак Строгино
30 сен 15 тур Спартак Локомотив-2
07 окт 16 тур Спартак ЦСКА
  Удалов А., Динамо   5
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
06 мая 3 тур Динамо Спартак
03 июн 7 тур Динамо Чертаново
16 сен 13 тур Динамо Строгино
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
  Филиппов В., Чертаново-2   5
03 июн 7 тур Чертаново Динамо
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
23 сен 14 тур Чертаново Спартак
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Ефимов Д. С., Чертаново   4
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
09 сен 12 тур Чертаново ФШМ
09 сен 12 тур Чертаново ФШМ
07 окт 16 тур Чертаново Динамо
  Концевич А., Локомотив-2   4
03 июн 7 тур Локомотив-2 Строгино
03 июн 7 тур Локомотив-2 Строгино
17 июн 9 тур Локомотив-2 Торпедо
24 июн 10 тур Локомотив-2 Чертаново
  Микаелян Т., Чертаново   4
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
02 сен 11 тур Чертаново ЦСКА
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Шульга Г., Динамо   4
17 июн 9 тур Динамо ЦСКА
09 сен 12 тур Динамо Спартак
16 сен 13 тур Динамо Строгино
16 сен 13 тур Динамо Строгино
  Басыров Д., Динамо   3
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Ворошилов М., Спартак   3
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Золотарев Д., Чертаново   3
29 апр 2 тур Чертаново ЦСКА
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Измайлов Д. Н., Спартак   3
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Кормушин А. Д., Химки   3
09 сен 12 тур Химки Строгино
16 сен 13 тур Химки ЦСКА
16 сен 13 тур Химки ЦСКА
  Лоськов Г., Локомотив   3
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
  Назаренко Е., Динамо   3
13 мая 4 тур Динамо Строгино
17 июн 9 тур Динамо ЦСКА
16 сен 13 тур Динамо Строгино
  Павлов Д. В., Спартак   3
24 июн 10 тур Спартак Химки
24 июн 10 тур Спартак Химки
30 сен 15 тур Спартак Локомотив-2
  Савинов Д., Динамо   3
16 сен 13 тур Динамо Строгино
23 сен 14 тур Динамо Химки
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
  Степаненко Д. В., ФШМ   3
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
17 июн 9 тур ФШМ Строгино
07 окт 16 тур ФШМ Локомотив
  Этин К., Динамо   3
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
30 сен 15 тур Динамо Торпедо
  Южный О., Динамо   3
20 мая 5 тур Динамо Химки
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
  Брисев К., ФШМ   2
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
  Воронов А., Чертаново-2   2
29 апр 2 тур Чертаново ЦСКА
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Деревянко В., Динамо   2
23 сен 14 тур Динамо Химки
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Зотиков П., ФШМ   2
20 мая 5 тур ФШМ ЦСКА
02 сен 11 тур ФШМ Торпедо
  Ивлев Н. И., Локомотив   2
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
09 сен 12 тур Локомотив Торпедо
  Игнатенко И., Локомотив-2   2
22 апр 1 тур Локомотив-2 Чертаново
20 мая 5 тур Локомотив-2 Локомотив
  Кисляк М., Чертаново   2
03 июн 7 тур Чертаново Динамо
03 июн 7 тур Чертаново Динамо
  Клюев М., Строгино   2
20 мая 5 тур Строгино Торпедо
14 окт 17 тур Строгино ЦСКА
  Крылов К., Локомотив   2
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
02 сен 11 тур Локомотив Динамо
  Крыловский А., ФШМ   2
17 июн 9 тур ФШМ Строгино
02 сен 11 тур ФШМ Торпедо
  Крючков А., Спартак   2
22 апр 1 тур Спартак Химки
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
  Лисицын И., Динамо   2
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Музалевский А., Строгино   2
09 сен 12 тур Строгино Химки
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
  Пальчиков Д., Спартак   2
24 июн 10 тур Спартак Химки
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Пашинин М., Строгино   2
06 мая 3 тур Строгино Химки
06 мая 3 тур Строгино Химки
  Подшибякин С., ФШМ   2
17 июн 9 тур ФШМ Строгино
02 сен 11 тур ФШМ Торпедо
  Сухин А. А., Химки   2
03 июн 7 тур Химки Торпедо
10 июн 8 тур Химки Локомотив
  Тарасов А. Э., Химки   2
06 мая 3 тур Химки Строгино
07 окт 16 тур Химки Торпедо
  Чернявский М., Чертаново   2
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
  Абрамов М., Динамо   1
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
  Александров Д., Динамо   1
24 июн 10 тур Динамо ФШМ
  Афанасьев И., ФШМ   1
06 мая 3 тур ФШМ Чертаново
  Баев С., Локомотив-2   1
24 июн 10 тур Локомотив-2 Чертаново
  Балашов Н., Динамо   1
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
  Батраков А., Локомотив   1
02 сен 11 тур Локомотив Динамо
  Беляев А. К., ФШМ   1
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
  Бен Хамед Э., Чертаново   1
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
  Бородин Д., ЦСКА   1
30 сен 15 тур ЦСКА Локомотив
  Волдаев Н. А., Химки   1
07 окт 16 тур Химки Торпедо
  Глазовский Г., Спартак   1
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
  Гнутов И. П., Химки   1
10 июн 8 тур Химки Локомотив
  Ивлев А., Локомотив   1
24 июн 10 тур Локомотив Строгино
  Исаев А., Чертаново   1
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Исаев К., Чертаново   1
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Камнев И., Локомотив   1
20 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
  Климков А., Спартак   1
29 апр 2 тур Спартак Строгино
  Лепский И., Динамо   1
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
  Макаров В. С., Химки   1
30 сен 15 тур Химки ФШМ
  Митин А. А., Химки   1
30 сен 15 тур Химки ФШМ
  Никиема И. М., Чертаново-2   1
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Носатый М., Спартак   1
02 сен 11 тур Спартак Строгино
  Подоплелов Д., Строгино   1
07 окт 16 тур Строгино Локомотив-2
  Постников Н., Спартак   1
21 окт 18 тур Спартак Локомотив
  Раков В., Локомотив   1
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
  Саакян Д. В., Химки   1
14 окт 17 тур Химки Локомотив
  Сабитов Р. М., Химки   1
09 сен 12 тур Химки Строгино
  Сандлерский А., Чертаново   1
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Сюткин И., Строгино   1
22 апр 1 тур Строгино Локомотив
  Тарасов Е., Локомотив-2   1
16 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Трошин А., Локомотив-2   1
17 июн 9 тур Локомотив-2 Торпедо
  Филин А., Локомотив-2   1
17 июн 9 тур Локомотив-2 Торпедо
  Филиппов В. Е., Спартак   1
20 мая 5 тур Спартак Чертаново
  Хатаженков М., ФШМ   1
02 сен 11 тур ФШМ Торпедо
  Чебану Г., Строгино   1
06 мая 3 тур Строгино Химки
  Чинков И., ФШМ   1
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
  Чурилов В., Динамо   1
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
  Шабанов И., ФШМ   1
02 сен 11 тур ФШМ Торпедо
  Шульга С., Динамо   1
09 сен 12 тур Динамо Спартак
  Янин И., Строгино   1
22 апр 1 тур Строгино Локомотив
Всего голов забито: 323
В списке бомбардиров учтено голов: 232
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 52 гола (подробнее)
Локомотив - 11 гол (подробнее)
Строгино - 9 голов (подробнее)
Чертаново - 1 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 8 голов (подробнее)
ФШМ - 2 гола (подробнее)
Торпедо - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию