Рейтинг@Mail.ru
  Щербатов П., ЦСКА   17
26 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
26 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
26 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
30 апр 2 тур ЦСКА Чертаново
07 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
31 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
04 июн 7 тур ЦСКА Спартак
04 июн 7 тур ЦСКА Спартак
18 июн 9 тур ЦСКА Динамо
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
18 окт 11 тур ЦСКА Чертаново
10 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
10 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
08 окт 16 тур ЦСКА Спартак
  Мещеряков А., ЦСКА   13
07 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
09 июн 8 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Строгино
09 июн 8 тур ЦСКА Строгино
18 окт 11 тур ЦСКА Чертаново
18 окт 11 тур ЦСКА Чертаново
18 окт 11 тур ЦСКА Чертаново
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
01 окт 15 тур ЦСКА Локомотив
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Гофнер Д., Торпедо   11
21 мая 5 тур Торпедо Строгино
03 июн 7 тур Торпедо Химки
03 июн 7 тур Торпедо Химки
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
03 сен 11 тур Торпедо ФШМ
03 сен 11 тур Торпедо ФШМ
03 сен 11 тур Торпедо ФШМ
03 сен 11 тур Торпедо ФШМ
24 сен 14 тур Торпедо Строгино
24 сен 14 тур Торпедо Строгино
  Джанашия В., Химки   9
30 апр 2 тур Химки Локомотив-2
30 апр 2 тур Химки Локомотив-2
20 мая 5 тур Химки Динамо
28 мая 6 тур Химки ФШМ
28 мая 6 тур Химки ФШМ
03 июн 7 тур Химки Торпедо
17 июн 9 тур Химки Чертаново
23 сен 14 тур Химки Динамо
07 окт 16 тур Химки Торпедо
  Сериков А., ЦСКА   9
26 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
31 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
31 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
31 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
17 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
18 июн 9 тур ЦСКА Динамо
01 окт 15 тур ЦСКА Локомотив
08 окт 16 тур ЦСКА Спартак
  Пузанов Д., Чертаново   8
23 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
21 мая 5 тур Чертаново Спартак
17 июн 9 тур Чертаново Химки
17 сен 13 тур Чертаново Локомотив
23 сен 14 тур Чертаново Спартак
07 окт 16 тур Чертаново Динамо
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Топал Д., Торпедо   8
29 апр 2 тур Торпедо ФШМ
21 мая 5 тур Торпедо Строгино
03 июн 7 тур Торпедо Химки
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
03 сен 11 тур Торпедо ФШМ
15 сен 13 тур Торпедо Спартак
24 сен 14 тур Торпедо Строгино
  Шведчиков П., Чертаново   8
23 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
15 апр 7 тур Чертаново Динамо
17 июн 9 тур Чертаново Химки
18 окт 11 тур Чертаново ЦСКА
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Айдов Н., Локомотив   7
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
17 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
10 июн 8 тур Локомотив Химки
25 июн 10 тур Локомотив Строгино
10 сен 12 тур Локомотив Торпедо
  Байбородов Е., Динамо   7
26 апр 1 тур Динамо ФШМ
29 апр 2 тур Динамо Локомотив
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
23 сен 14 тур Динамо Химки
21 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Борисов Г., Чертаново   7
23 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
23 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
07 мая 3 тур Чертаново ФШМ
07 мая 3 тур Чертаново ФШМ
28 мая 6 тур Чертаново Строгино
15 апр 7 тур Чертаново Динамо
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Вучкович М., ЦСКА   7
07 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
17 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
18 окт 11 тур ЦСКА Чертаново
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
  Лызлов Н., ЦСКА   6
26 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
17 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
18 окт 11 тур ЦСКА Чертаново
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
08 окт 16 тур ЦСКА Спартак
  Рекунов З., Спартак   6
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
24 июн 10 тур Спартак Химки
15 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Саббаг Ф., Спартак   6
23 апр 1 тур Спартак Химки
23 апр 1 тур Спартак Химки
24 июн 10 тур Спартак Химки
02 сен 11 тур Спартак Строгино
02 сен 11 тур Спартак Строгино
15 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Корохов М., Локомотив   5
23 апр 1 тур Локомотив Строгино
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
08 окт 16 тур Локомотив ФШМ
14 окт 17 тур Локомотив Химки
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Санкин А., Локомотив   5
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
03 сен 11 тур Локомотив Динамо
10 сен 12 тур Локомотив Торпедо
  Стрекалов А., Локомотив-2   5
03 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
15 окт 17 тур Локомотив-2 Динамо
  Черняев К., Динамо   5
20 мая 5 тур Динамо Химки
28 мая 6 тур Динамо Торпедо
28 мая 6 тур Динамо Торпедо
18 июн 9 тур Динамо ЦСКА
15 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Абрамов А., Локомотив-2   4
13 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
03 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
  Букин Д., Локомотив   4
03 сен 11 тур Локомотив Динамо
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
14 окт 17 тур Локомотив Химки
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Назаренко Н., Химки   4
23 апр 1 тур Химки Спартак
28 мая 6 тур Химки ФШМ
23 сен 14 тур Химки Динамо
07 окт 16 тур Химки Торпедо
  Храпов А., Спартак   4
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
17 июн 9 тур Спартак Локомотив
02 сен 11 тур Спартак Строгино
15 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Андропов А., Чертаново   3
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
07 окт 16 тур Чертаново Динамо
  Атучин А., Спартак   3
23 апр 1 тур Спартак Химки
23 апр 1 тур Спартак Химки
09 сен 12 тур Спартак Динамо
  Афанасьев А., Химки   3
23 сен 14 тур Химки Динамо
01 окт 15 тур Химки ФШМ
21 окт 18 тур Химки Чертаново
  Глинов Т., Чертаново-2   3
13 мая 4 тур Чертаново Локомотив
28 мая 6 тур Чертаново Строгино
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Кауа Г., Чертаново   3
07 мая 3 тур Чертаново ФШМ
07 мая 3 тур Чертаново ФШМ
07 мая 3 тур Чертаново ФШМ
  Николаев С., ЦСКА   3
26 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
18 окт 11 тур ЦСКА Чертаново
18 окт 11 тур ЦСКА Чертаново
  Свирин В., Локомотив   3
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
14 окт 17 тур Локомотив Химки
14 окт 17 тур Локомотив Химки
  Сидоров Ф., Локомотив-2   3
03 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
10 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
10 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Тимонов К., Спартак   3
23 апр 1 тур Спартак Химки
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Айвазов М., Спартак   2
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
02 сен 11 тур Спартак Строгино
  Бабенко В., ЦСКА   2
04 июн 7 тур ЦСКА Спартак
10 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
  Гриневич В., ЦСКА   2
26 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
  Добродицкий А., Спартак   2
23 апр 1 тур Спартак Химки
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Добрынин Е., ЦСКА   2
26 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
  Дорошенко К., Динамо   2
20 мая 5 тур Динамо Химки
23 сен 14 тур Динамо Химки
  Кадыков В., Локомотив   2
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
08 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Коваленко П., Локомотив-2   2
17 июн 9 тур Локомотив-2 Торпедо
03 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
  Куранов Г., Динамо   2
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
  Лапушкин Е., Чертаново   2
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Ларько И., Локомотив-2   2
13 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
04 июн 7 тур Локомотив-2 Строгино
  Лонгус А., Спартак   2
06 мая 3 тур Спартак Динамо
06 мая 3 тур Спартак Динамо
  Половинчук А., Динамо   2
29 апр 2 тур Динамо Локомотив
06 мая 3 тур Динамо Спартак
  Агаев О., Локомотив   1
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
  Арсланов Т., Чертаново   1
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Бычков И., Химки   1
21 окт 18 тур Химки Чертаново
  Гадимов Х., Локомотив   1
08 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Данилов Я., Чертаново   1
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Дулгер В., Динамо   1
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
  Евдокимов Н., Динамо   1
01 окт 15 тур Динамо Торпедо
  Ершов К., Чертаново   1
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
  Кекелев К., Химки   1
07 мая 3 тур Химки Строгино
  Ковалёв А., Локомотив   1
17 сен 13 тур Локомотив Чертаново
  Козырев А., Динамо   1
23 сен 14 тур Динамо Химки
  Кузнецов И., Локомотив   1
17 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Микоян Н., Торпедо   1
29 апр 2 тур Торпедо ФШМ
  Морозов А., Химки   1
07 мая 3 тур Химки Строгино
  Носов С., Торпедо   1
10 июн 8 тур Торпедо Чертаново
  Родионов И., Спартак   1
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
  Рощин В., Торпедо   1
03 сен 11 тур Торпедо ФШМ
  Соловьев А., Локомотив   1
17 сен 13 тур Локомотив Чертаново
  Умаеев М., Динамо   1
01 окт 15 тур Динамо Торпедо
  Фафонкин Я., Чертаново-2   1
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Шахов Р., Локомотив-2   1
30 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
Всего голов забито: 291
В списке бомбардиров учтено голов: 239
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Чертаново - 3 гола (подробнее)
Спартак - 9 голов (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Строгино - 21 гол (подробнее)
ФШМ - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию