Рейтинг@Mail.ru
  Покотыло Д., Чертаново   20
23 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
23 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
30 апр 2 тур Чертаново ЦСКА
07 мая 3 тур Чертаново ФШМ
13 мая 4 тур Чертаново Локомотив
04 июн 7 тур Чертаново Динамо
04 июн 7 тур Чертаново Динамо
04 июн 7 тур Чертаново Динамо
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
17 июн 9 тур Чертаново Химки
17 июн 9 тур Чертаново Химки
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
17 сен 13 тур Чертаново Локомотив
17 сен 13 тур Чертаново Локомотив
07 окт 16 тур Чертаново Динамо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
21 окт 18 тур Чертаново Химки
21 окт 18 тур Чертаново Химки
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Ефимов М. Н., Локомотив   12
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
29 апр 2 тур Локомотив Динамо
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
10 июн 8 тур Локомотив Химки
10 июн 8 тур Локомотив Химки
17 июн 9 тур Локомотив Спартак
10 сен 12 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
08 окт 16 тур Локомотив ФШМ
14 окт 17 тур Локомотив Химки
14 окт 17 тур Локомотив Химки
  Селезнев В., ЦСКА   12
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
21 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
21 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
17 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
09 июн 8 тур ЦСКА Строгино
10 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
10 сен 12 тур ЦСКА Локомотив-2
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
01 окт 15 тур ЦСКА Локомотив
21 окт 18 тур ЦСКА Динамо
21 окт 18 тур ЦСКА Динамо
  Комиссаров Т., Чертаново   11
23 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
07 мая 3 тур Чертаново ФШМ
30 июн 5 тур Чертаново Спартак
30 июн 5 тур Чертаново Спартак
17 сен 13 тур Чертаново Локомотив
23 сен 14 тур Чертаново Спартак
23 сен 14 тур Чертаново Спартак
07 окт 16 тур Чертаново Динамо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
21 окт 18 тур Чертаново Химки
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Сладков Н., Локомотив   10
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
10 июн 8 тур Локомотив Химки
10 июн 8 тур Локомотив Химки
17 июн 9 тур Локомотив Спартак
25 июн 10 тур Локомотив Строгино
01 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
14 окт 17 тур Локомотив Химки
14 окт 17 тур Локомотив Химки
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Шагиев Д., ФШМ   10
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
21 мая 5 тур ФШМ ЦСКА
28 мая 6 тур ФШМ Химки
28 мая 6 тур ФШМ Химки
12 сен 12 тур ФШМ Чертаново
12 сен 12 тур ФШМ Чертаново
17 сен 13 тур ФШМ Локомотив-2
01 окт 15 тур ФШМ Химки
01 окт 15 тур ФШМ Химки
14 окт 17 тур ФШМ Спартак
  Синящокий Б., ЦСКА   9
30 апр 2 тур ЦСКА Чертаново
07 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
21 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
21 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
17 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
02 сен 11 тур ЦСКА Чертаново
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
  Окишор В., Динамо   8
26 апр 1 тур Динамо ФШМ
06 мая 3 тур Динамо Спартак
20 мая 5 тур Динамо Химки
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
11 окт 11 тур Динамо Локомотив
23 сен 14 тур Динамо Химки
23 сен 14 тур Динамо Химки
15 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Цыбров Б., Спартак   7
09 сен 12 тур Спартак Динамо
23 сен 14 тур Спартак Чертаново
01 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
01 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
01 окт 15 тур Спартак Локомотив-2
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Петров А., Торпедо   6
28 мая 6 тур Торпедо Динамо
03 июн 7 тур Торпедо Химки
24 июн 10 тур Торпедо ЦСКА
24 июн 10 тур Торпедо ЦСКА
22 окт 18 тур Торпедо Локомотив-2
22 окт 18 тур Торпедо Локомотив-2
  Субботин Ф. М., Химки   6
13 мая 4 тур Химки ЦСКА
03 сен 11 тур Химки Локомотив-2
23 сен 14 тур Химки Динамо
01 окт 15 тур Химки ФШМ
01 окт 15 тур Химки ФШМ
14 окт 17 тур Химки Локомотив
  Бондарев Р., ЦСКА   5
22 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
08 окт 16 тур ЦСКА Спартак
  Гаврилов И., Торпедо   5
29 апр 2 тур Торпедо ФШМ
29 апр 2 тур Торпедо ФШМ
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
10 сен 12 тур Торпедо Локомотив
07 окт 16 тур Торпедо Химки
  Каширин К., Динамо   5
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
23 сен 14 тур Динамо Химки
01 окт 15 тур Динамо Торпедо
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
  Мельников М., ФШМ   5
14 июн 7 тур ФШМ Локомотив
25 июн 10 тур ФШМ Динамо
23 сен 14 тур ФШМ ЦСКА
01 окт 15 тур ФШМ Химки
22 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Сычев А., Локомотив-2   5
30 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
21 мая 5 тур Локомотив-2 Локомотив
24 июн 10 тур Локомотив-2 Чертаново
03 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
24 сен 14 тур Локомотив-2 Локомотив
  Амбарцумян А. А., Химки   4
03 июн 7 тур Химки Торпедо
24 июн 10 тур Химки Спартак
10 сен 12 тур Химки Строгино
10 сен 12 тур Химки Строгино
  Васильев М. С., Спартак   4
22 апр 1 тур Спартак Химки
22 апр 1 тур Спартак Химки
29 апр 2 тур Спартак Строгино
15 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Кижаев Е., Спартак   4
22 апр 1 тур Спартак Химки
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
15 сен 13 тур Спартак Торпедо
15 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Крылов А. А., Родина   4
07 мая 3 тур Строгино Химки
07 мая 3 тур Строгино Химки
07 мая 3 тур Строгино Химки
04 июн 7 тур Строгино Локомотив-2
  Панюшкин П. Д., Локомотив   4
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
10 июн 8 тур Локомотив Химки
17 июн 9 тур Локомотив Спартак
  Попов М., ЦСКА   4
21 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
24 июн 10 тур ЦСКА Торпедо
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
  Пыхчеев М., Спартак   4
22 апр 1 тур Спартак Химки
06 мая 3 тур Спартак Динамо
04 июн 7 тур Спартак ЦСКА
24 июн 10 тур Спартак Химки
  Славин Р., Строгино   4
23 апр 1 тур Строгино Локомотив
04 июн 7 тур Строгино Локомотив-2
04 июн 7 тур Строгино Локомотив-2
18 июн 9 тур Строгино ФШМ
  Черных Д. К., Спартак   4
30 июн 5 тур Спартак Чертаново
04 июн 7 тур Спартак ЦСКА
24 июн 10 тур Спартак Химки
15 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Шостка Р., ЦСКА   4
22 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
07 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
09 июн 8 тур ЦСКА Строгино
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Зуев С., Локомотив   3
10 июн 8 тур Локомотив Химки
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
08 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Коротков М., Динамо   3
20 мая 5 тур Динамо Химки
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
15 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Кочетов Е., Торпедо   3
03 июн 7 тур Торпедо Химки
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
10 сен 12 тур Торпедо Локомотив
  Паламарчук К., Чертаново   3
17 июн 9 тур Чертаново Химки
02 сен 11 тур Чертаново ЦСКА
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Топинка С., Чертаново   3
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Баркан З., Торпедо   2
03 июн 7 тур Торпедо Химки
17 июн 9 тур Торпедо Локомотив-2
  Голиков И., Локомотив   2
17 мая 6 тур Локомотив ЦСКА
17 сен 13 тур Локомотив Чертаново
  Джавотханов С., Локомотив-2   2
23 апр 1 тур Локомотив-2 Чертаново
24 июн 10 тур Локомотив-2 Чертаново
  Калягин Н., Торпедо   2
03 июн 7 тур Торпедо Химки
07 окт 16 тур Торпедо Химки
  Карпачев К., Локомотив   2
10 июн 8 тур Локомотив Химки
14 окт 17 тур Локомотив Химки
  Ковардаев Т., Динамо   2
26 апр 1 тур Динамо ФШМ
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
  Макаренко Я., Спартак   2
31 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Мязин Е., ФШМ   2
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
22 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Никаноров Н., Динамо   2
20 мая 5 тур Динамо Химки
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
  Суриков Д. А., Химки   2
07 окт 16 тур Химки Торпедо
21 окт 18 тур Химки Чертаново
  Черкасов Д., Динамо   2
20 мая 5 тур Динамо Химки
04 июн 7 тур Динамо Чертаново
  Агапов И. М., ФШМ   1
07 мая 3 тур ФШМ Чертаново
  Гасанов Д., Динамо   1
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
  Губаз А., Локомотив-2   1
03 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
  Желнов О., Чертаново   1
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
  Задачин А., Динамо   1
15 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Иванов А., Торпедо   1
03 июн 7 тур Торпедо Химки
  Калмыков А. С., Химки   1
10 июн 8 тур Химки Локомотив
  Коблов И. И., Спартак   1
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Корчагин Т., Чертаново   1
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
  Куликов С. В., Химки   1
03 июн 7 тур Химки Торпедо
  Меркулов А., ЦСКА   1
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
  Морозов И., Локомотив-2   1
17 сен 13 тур Локомотив-2 ФШМ
  Мхитарян А., ЦСКА   1
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
  Петрушин С., Чертаново   1
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Попов Ф., ФШМ   1
14 июн 7 тур ФШМ Локомотив
  Станисавлевич А., ЦСКА   1
17 сен 13 тур ЦСКА Химки
  Харитонов А. К., Динамо   1
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
  Худоклинов В., Торпедо   1
29 апр 2 тур Торпедо ФШМ
  Чернышов В., ЦСКА   1
23 сен 14 тур ЦСКА ФШМ
Всего голов забито: 252
В списке бомбардиров учтено голов: 232
Автоголов: 3
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Локомотив - 3 гола (подробнее)
Спартак - 2 гола (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Строгино - 5 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 3 гола (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию