|
Пиняев С., Чертаново |
42 |
23 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
23 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
29 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
29 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
29 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
06 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
28 июн |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
28 июн |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
20 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
20 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
20 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
26 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
26 мая |
6 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
15 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
15 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
10 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
10 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
10 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
17 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
17 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
17 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
20 авг |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
20 авг |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
20 авг |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
20 авг |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
03 сен |
11 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
10 сен |
12 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
01 окт |
15 тур |
Чертаново |
→ |
Строгино |
07 окт |
16 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
14 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
14 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
14 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
14 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
14 окт |
17 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
21 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
21 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
21 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
21 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
21 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
21 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Бабаев У., Динамо |
19 |
22 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
24 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
20 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
20 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
27 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
27 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
15 апр |
7 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
10 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
10 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
25 июн |
10 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
17 сен |
13 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
23 сен |
14 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
23 сен |
14 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
23 сен |
14 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
23 сен |
14 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
01 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
01 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
01 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
21 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Зорин Д., Спартак |
15 |
22 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
29 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
13 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
20 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
27 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
10 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
17 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
24 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
24 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
24 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
02 сен |
11 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
30 сен |
15 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
08 окт |
16 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
14 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
14 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Обрывков С., Спартак |
13 |
22 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
22 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
22 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
29 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
29 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
13 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
20 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
27 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
27 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
27 мая |
6 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
03 июн |
7 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
16 сен |
13 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
30 сен |
15 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Гайнов М., Локомотив |
12 |
29 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
29 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
21 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
21 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
10 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
25 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
09 сен |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
09 сен |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
15 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
15 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
15 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
15 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Голиков Н., Динамо |
10 |
22 апр |
1 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
24 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
13 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
20 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
20 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
20 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
10 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
17 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
25 июн |
10 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
09 сен |
12 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
|
|
Колмаков Р., Локомотив |
9 |
22 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
06 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
14 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
28 окт |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
28 окт |
13 тур |
Локомотив |
→ |
Чертаново |
24 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
07 окт |
16 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
15 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
15 окт |
17 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
|
|
Кузьминов П., Динамо |
6 |
24 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
13 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
27 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
01 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
01 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
21 окт |
18 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Никишин К., Локомотив |
6 |
29 апр |
2 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
06 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
14 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
25 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
25 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
24 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Грибакин И., Чертаново |
5 |
06 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
28 июн |
4 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив |
17 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
17 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
17 июн |
9 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Кусков А., ЦСКА |
5 |
22 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
29 апр |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Чертаново |
30 сен |
15 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив |
14 окт |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
14 окт |
17 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Мелешин П. А., Спартак |
4 |
13 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
09 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
09 сен |
12 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
14 окт |
17 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
|
|
Чупаев А., Локомотив |
4 |
10 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
25 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
09 сен |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
30 сен |
15 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
|
|
Альбиков А., ЦСКА |
3 |
09 июн |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
24 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
21 окт |
18 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Гунько А., Спартак |
3 |
29 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
02 сен |
11 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
21 окт |
18 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Донсков О., Динамо |
3 |
10 июн |
8 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив-2 |
25 июн |
10 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
23 сен |
14 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
|
|
Журавлев Н. Л., Локомотив |
3 |
21 мая |
5 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
14 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
14 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Канатов Н., Чертаново |
3 |
29 апр |
2 тур |
Чертаново |
→ |
ЦСКА |
20 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
20 авг |
10 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Кривенко М., Динамо |
3 |
17 сен |
13 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
01 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
01 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Мастерков А. А., ФШМ |
3 |
06 мая |
3 тур |
ФШМ |
→ |
Чертаново |
18 июн |
9 тур |
ФШМ |
→ |
Строгино |
01 окт |
15 тур |
ФШМ |
→ |
Химки |
|
|
Перфилов М., Динамо |
3 |
24 мая |
3 тур |
Динамо |
→ |
Спартак |
13 мая |
4 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
17 июн |
9 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Погостнов Е., Локомотив |
3 |
14 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
30 сен |
15 тур |
Локомотив |
→ |
ЦСКА |
07 окт |
16 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
|
|
Рухмаков М., Динамо |
3 |
20 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
20 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
27 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Станиславчук Е. А., Чертаново |
3 |
06 мая |
3 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
20 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
15 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
|
|
Васильев В., Локомотив-2 |
2 |
21 сен |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
21 сен |
11 тур |
Локомотив-2 |
→ |
Химки |
|
|
Гатин Б., Чертаново |
2 |
15 апр |
7 тур |
Чертаново |
→ |
Динамо |
10 июн |
8 тур |
Чертаново |
→ |
Торпедо |
|
|
Говердовский А. А., Торпедо |
2 |
02 сен |
11 тур |
Торпедо |
→ |
ФШМ |
07 окт |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Головачев Р. Э., Динамо |
2 |
27 мая |
6 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
17 сен |
13 тур |
Динамо |
→ |
Строгино |
|
|
Гузеев К., Торпедо-2 |
2 |
07 окт |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
07 окт |
16 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Иванов М. М., Динамо |
2 |
20 мая |
5 тур |
Динамо |
→ |
Химки |
15 апр |
7 тур |
Динамо |
→ |
Чертаново |
|
|
Кабулов Г., Локомотив |
2 |
14 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
25 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Лопатин А., Чертаново |
2 |
23 апр |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Локомотив-2 |
10 сен |
12 тур |
Чертаново |
→ |
ФШМ |
|
|
Лукин М., ЦСКА |
2 |
22 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
23 сен |
14 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
|
|
Осипов Д. Б., Химки |
2 |
23 сен |
14 тур |
Химки |
→ |
Динамо |
07 окт |
16 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
|
|
Пустовитенко Ю., Чертаново |
2 |
24 сен |
14 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
21 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Саитбакиев Э. Э., Химки |
2 |
03 июн |
7 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
07 окт |
16 тур |
Химки |
→ |
Торпедо |
|
|
Смехунов А., Спартак |
2 |
10 июн |
8 тур |
Спартак |
→ |
ФШМ |
17 июн |
9 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Соловьёв-Сенчак В. А., Локомотив |
2 |
10 июн |
8 тур |
Локомотив |
→ |
Химки |
25 июн |
10 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Тетеркин А. Н., Локомотив |
2 |
14 июн |
7 тур |
Локомотив |
→ |
ФШМ |
09 сен |
12 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Ткаченко И., ЦСКА |
2 |
21 мая |
5 тур |
ЦСКА |
→ |
ФШМ |
17 июн |
9 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Чистяков Е., Спартак |
2 |
02 сен |
11 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
30 сен |
15 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Шевелев Е., ЦСКА |
2 |
09 сен |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
09 сен |
12 тур |
ЦСКА |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Автайкин А., ЦСКА |
1 |
22 апр |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Буркин Д., Спартак |
1 |
24 июн |
10 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Григорян В. А., Торпедо |
1 |
22 апр |
1 тур |
Торпедо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Гуца А., Спартак |
1 |
24 мая |
3 тур |
Спартак |
→ |
Динамо |
|
|
Дятлов И., Динамо |
1 |
25 июн |
10 тур |
Динамо |
→ |
ФШМ |
|
|
Ивачкин К., Строгино |
1 |
07 окт |
16 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Имаметдинов Р. Р., ЦСКА |
1 |
09 июн |
8 тур |
ЦСКА |
→ |
Строгино |
|
|
Ишутин А., Спартак |
1 |
20 мая |
5 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Кишкинёв Н., Торпедо-2 |
1 |
06 мая |
3 тур |
Торпедо |
→ |
Локомотив |
|
|
Корнеев Н., ФШМ |
1 |
29 апр |
2 тур |
ФШМ |
→ |
Торпедо |
|
|
Кошман А., Локомотив |
1 |
22 апр |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Строгино |
|
|
Крашевский Я., Спартак |
1 |
22 апр |
1 тур |
Спартак |
→ |
Химки |
|
|
Кузин Н. А., Химки |
1 |
21 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Чертаново |
|
|
Логинов В. А., Чертаново |
1 |
20 мая |
5 тур |
Чертаново |
→ |
Спартак |
|
|
Лузгин К., Чертаново |
1 |
21 окт |
18 тур |
Чертаново |
→ |
Химки |
|
|
Медоев А., Локомотив |
1 |
06 мая |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Торпедо |
|
|
Меньшов В., Динамо |
1 |
01 окт |
15 тур |
Динамо |
→ |
Торпедо |
|
|
Найченко А., ЦСКА |
1 |
16 сен |
13 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Никин И. А., ФШМ |
1 |
10 июн |
8 тур |
ФШМ |
→ |
Спартак |
|
|
Нирка В., Динамо |
1 |
29 апр |
2 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Постников А. А., ЦСКА |
1 |
24 июн |
10 тур |
ЦСКА |
→ |
Торпедо |
|
|
Резков Г., Строгино |
1 |
31 мая |
7 тур |
Строгино |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Сидоренко К., Торпедо |
1 |
03 июн |
7 тур |
Торпедо |
→ |
Химки |
|
|
Сидоренков А., Спартак |
1 |
29 апр |
2 тур |
Спартак |
→ |
Строгино |
|
|
Симаков В. В., Строгино-2 |
1 |
06 мая |
3 тур |
Строгино |
→ |
Химки |
|
|
Тунгулияди Г., Локомотив |
1 |
24 сен |
14 тур |
Локомотив |
→ |
Локомотив-2 |
|
|
Фомушкин А., Спартак |
1 |
13 мая |
4 тур |
Спартак |
→ |
Торпедо |
|
|
Цечоев О., ЦСКА |
1 |
16 сен |
13 тур |
ЦСКА |
→ |
Химки |
|
|
Юханов В. В., Химки |
1 |
|