Рейтинг@Mail.ru
  Николаев А. П., Кунцево   15
30 апр 2 тур Кунцево Крылатское
30 апр 2 тур Кунцево Крылатское
07 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
07 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
11 июн 8 тур Кунцево Смена-2
18 июн 9 тур Кунцево Красный Октябрь
27 авг 12 тур Кунцево Старт
27 авг 12 тур Кунцево Старт
27 авг 12 тур Кунцево Старт
10 сен 15 тур Кунцево Интер
22 окт 22 тур Кунцево Красный Октябрь
22 окт 22 тур Кунцево Красный Октябрь
22 окт 22 тур Кунцево Красный Октябрь
  Бажанов А., Старт   11
23 апр 1 тур Старт Крылатское
30 апр 2 тур Старт Воробьевы горы
30 апр 2 тур Старт Воробьевы горы
14 мая 4 тур Старт Перовец-Новокосино
28 мая 6 тур Старт Кунцево
30 авг 13 тур Старт ДЮСШ №80
03 сен 14 тур Старт Интер
13 сен 16 тур Старт Сокол
17 сен 17 тур Старт Крылатское
24 сен 18 тур Старт Красный Октябрь
08 окт 20 тур Старт Воробьевы горы
  Гостищев М., Перовец-Новокосино   10
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
07 мая 3 тур Перовец-Новокосино Сокол
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
21 мая 5 тур Перовец-Новокосино Кунцево
21 мая 5 тур Перовец-Новокосино Кунцево
21 мая 5 тур Перовец-Новокосино Кунцево
  Ильин Г. О., Перовец-Новокосино   9
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
25 июн 10 тур Перовец-Новокосино ДЮСШ №80
29 июн 11 тур Перовец-Новокосино Крылатское
29 июн 11 тур Перовец-Новокосино Крылатское
30 авг 13 тур Перовец-Новокосино Крылатское
30 авг 13 тур Перовец-Новокосино Крылатское
  Батов В., Сокол   8
23 апр 1 тур Сокол Интер
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур Сокол Старт
17 сен 17 тур Сокол Интер
  Аксянов Р., Красногвардеец-2   6
09 июн 7 тур Красногвардеец-2 Интер
11 июн 8 тур Красногвардеец-2 Перовец-Новокосино
18 июн 9 тур Красногвардеец-2 Старт
18 июн 9 тур Красногвардеец-2 Старт
10 сен 15 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №80
17 сен 17 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
  Сафарян Р. К., Красный Октябрь   6
14 мая 4 тур Красный Октябрь Крылатское
21 мая 5 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
21 мая 5 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
03 июн 7 тур Красный Октябрь Перовец-Новокосино
11 июн 8 тур Красный Октябрь Старт
18 июн 9 тур Красный Октябрь Кунцево
  Бондарев А. Г., Воробьевы горы   5
23 апр 1 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
30 авг 13 тур Воробьевы горы Интер
03 сен 14 тур Воробьевы горы Кунцево
22 окт 22 тур Воробьевы горы Крылатское
  Корябочкин В. Д., ДЮСШ №80   5
30 апр 2 тур ДЮСШ №80 Смена-2
03 июн 7 тур ДЮСШ №80 Крылатское
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
25 июн 10 тур ДЮСШ №80 Перовец-Новокосино
  Летфулин Р. Р., Красногвардеец   5
23 апр 1 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
23 апр 1 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
30 апр 2 тур Красногвардеец-2 Сокол
19 мая 5 тур Красногвардеец-2 Крылатское
27 авг 12 тур Красногвардеец-2 Воробьевы горы
  Марушкин А. А., Перовец-Новокосино   5
30 апр 2 тур Перовец-Новокосино Интер
07 мая 3 тур Перовец-Новокосино Сокол
25 июн 10 тур Перовец-Новокосино ДЮСШ №80
25 июн 10 тур Перовец-Новокосино ДЮСШ №80
27 авг 12 тур Перовец-Новокосино Смена-2
  Торшин В. В., Красногвардеец-2   5
30 апр 2 тур Красногвардеец-2 Сокол
15 июн 10 тур Красногвардеец-2 Кунцево
14 сен 16 тур Красногвардеец-2 Крылатское
17 сен 17 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
17 сен 17 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
  Антонов Д. И., Рублёво   4
25 июн 10 тур Крылатское Интер
25 июн 10 тур Крылатское Интер
10 сен 15 тур Крылатское Красный Октябрь
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
  Вялкин С. А., Мегасфера   4
25 июн 10 тур Крылатское Интер
10 сен 15 тур Крылатское Красный Октябрь
01 окт 19 тур Крылатское Интер
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
  Ивахненко Ф. А., Перовец-Новокосино   4
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
14 сен 16 тур Перовец-Новокосино Кунцево
14 сен 16 тур Перовец-Новокосино Кунцево
  Карпов А. А., Сокол   4
23 апр 1 тур Сокол Интер
23 апр 1 тур Сокол Интер
23 апр 1 тур Сокол Интер
17 сен 17 тур Сокол Интер
  Сенчишен Д., Воробьевы горы   4
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
08 окт 20 тур Воробьевы горы Старт
22 окт 22 тур Воробьевы горы Крылатское
22 окт 22 тур Воробьевы горы Крылатское
  Аленных А. А., Рублёво   3
30 апр 2 тур Крылатское Кунцево
14 мая 4 тур Крылатское Красный Октябрь
18 июн 9 тур Крылатское Воробьевы горы
  Гудков В., Кунцево   3
27 авг 12 тур Кунцево Старт
08 окт 20 тур Кунцево Крылатское
22 окт 22 тур Кунцево Красный Октябрь
  Ковальчук Е., Красный Октябрь   3
14 мая 4 тур Красный Октябрь Крылатское
21 мая 5 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
28 мая 6 тур Красный Октябрь Интер
  Маршинов А. А., Рублёво   3
25 июн 10 тур Крылатское Интер
29 июн 11 тур Крылатское Перовец-Новокосино
30 авг 13 тур Крылатское Перовец-Новокосино
  Харитонов М. О., Воробьевы горы   3
18 июн 9 тур Воробьевы горы Крылатское
10 сен 15 тур Воробьевы горы Смена-2
08 окт 20 тур Воробьевы горы Старт
  Бондаренко Р., Воробьевы горы   2
07 мая 3 тур Воробьевы горы Кунцево
30 авг 13 тур Воробьевы горы Интер
  Домбровский К., Красногвардеец-2   2
11 июн 8 тур Красногвардеец-2 Перовец-Новокосино
24 сен 18 тур Красногвардеец-2 Перовец-Новокосино
  Иванов С. Ю., ДЮСШ №80   2
25 июн 10 тур ДЮСШ №80 Перовец-Новокосино
08 окт 20 тур ДЮСШ №80 Смена-2
  Измаилов И. Н., Кунцево   2
14 мая 4 тур Кунцево Интер
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
  Крыжановский Д. А., Приалит г. Реутов   2
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
  Лагутин Г., Красногвардеец-2   2
19 мая 5 тур Красногвардеец-2 Крылатское
19 мая 5 тур Красногвардеец-2 Крылатское
  Майоров Д., Кунцево   2
07 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
28 мая 6 тур Кунцево Старт
  Митрофанов В., Старт   2
17 сен 17 тур Старт Крылатское
08 окт 20 тур Старт Воробьевы горы
  Молчанов В., Красногвардеец-2   2
19 мая 5 тур Красногвардеец-2 Крылатское
24 сен 18 тур Красногвардеец-2 Перовец-Новокосино
  Патцев И. И., Кунцево   2
10 сен 15 тур Кунцево Интер
10 сен 15 тур Кунцево Интер
  Шестак Р. С., Кунцево   2
07 мая 3 тур Кунцево Воробьевы горы
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
  Шумбасов В. В., Рублёво   2
23 апр 1 тур Крылатское Старт
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
  Авагян С. А., Красный Октябрь   1
03 июн 7 тур Красный Октябрь Перовец-Новокосино
  Алексеев Н. И., ДЮСШ №80   1
25 июн 10 тур ДЮСШ №80 Перовец-Новокосино
  Бурыкин А. И., Красногвардеец-2   1
17 сен 17 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
  Вельтищев Ф., Старт   1
30 авг 13 тур Старт ДЮСШ №80
  Воробьев Е. В., Красный Октябрь   1
23 апр 1 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Ворошилов А., Красногвардеец   1
10 сен 15 тур Красногвардеец-2 ДЮСШ №80
  Гусаров Д., ДЮСШ №80   1
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
  Ивандиков А. А., ДЮСШ №80   1
03 июн 7 тур ДЮСШ №80 Крылатское
  Иванов В. Н., Рублёво   1
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
  Измайлов Т., Перовец-Новокосино   1
14 сен 16 тур Перовец-Новокосино Кунцево
  Ишин Д. В., Красный Октябрь   1
25 июн 10 тур Красный Октябрь Смена-2
  Колпаков С. И., ДЮСШ №80   1
30 апр 2 тур ДЮСШ №80 Смена-2
  Корякин С. К., Воробьевы горы   1
18 июн 9 тур Воробьевы горы Крылатское
  Кулаков Ю. С., Красный Октябрь   1
11 июн 8 тур Красный Октябрь Старт
  Лагутин Б. А., Москвич   1
14 сен 16 тур Перовец-Новокосино Кунцево
  Ланцов Н. С., Воробьевы горы   1
08 окт 20 тур Воробьевы горы Старт
  Матвиенко М., Красногвардеец   1
11 июн 8 тур Красногвардеец-2 Перовец-Новокосино
  Мешков П., Старт   1
22 окт 22 тур Старт Красногвардеец-2
  Некипелов Д. М., Москвич   1
03 июн 7 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
  Новицкий С. Н., Красный Октябрь   1
11 июн 8 тур Красный Октябрь Старт
  Пальчиков Г. В., Рублёво   1
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
  Погосян А. М., Рублёво   1
29 июн 11 тур Перовец-Новокосино Крылатское
  Семин С. А., ДЮСШ №80   1
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
  Ульянов А., ДЮСШ №80   1
11 июн 8 тур ДЮСШ №80 Воробьевы горы
  Хахалин Д. С., Перовец-Новокосино   1
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
  Хлусов А. В., Рублёво   1
11 июн 8 тур Крылатское Сокол
  Чепелюк С. Г., Воробьевы горы   1
25 июн 10 тур Воробьевы горы Сокол
  Чернышов М., Красногвардеец   1
09 июн 7 тур Красногвардеец-2 Интер
  Чикунов Р. В., Воробьевы горы   1
22 окт 22 тур Воробьевы горы Крылатское
Всего голов забито: 363
В списке бомбардиров учтено голов: 178
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Красногвардеец-2 - 15 голов (подробнее)
ДЮСШ №80 - 33 гола (подробнее)
Сокол - 39 голов (подробнее)
Смена-2 - 33 гола (подробнее)
Перовец-Новокосино - 13 гола (подробнее)
Кунцево - 5 голов (подробнее)
Интер - 29 голов (подробнее)
Старт - 3 гола (подробнее)
Воробьевы горы - 4 гола (подробнее)
Красный Октябрь - 8 голов (подробнее)
Крылатское - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию