Рейтинг@Mail.ru
  Левин Г., Чертаново   12
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
27 мая 6 тур Чертаново Строгино
15 апр 7 тур Чертаново Динамо
17 июн 9 тур Чертаново Химки
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
11 окт 13 тур Чертаново Локомотив
05 окт 14 тур Чертаново Спартак
07 окт 16 тур Чертаново Динамо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Коротенко С., Динамо   10
17 мая 4 тур Динамо Строгино
17 мая 4 тур Динамо Строгино
17 мая 4 тур Динамо Строгино
28 мая 6 тур Динамо Торпедо
28 мая 6 тур Динамо Торпедо
28 мая 6 тур Динамо Торпедо
31 мая 8 тур Динамо Локомотив-2
31 мая 8 тур Динамо Локомотив-2
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Михайлин Д., Динамо   10
19 апр 1 тур Динамо ФШМ
20 мая 5 тур Динамо Химки
20 мая 5 тур Динамо Химки
28 мая 6 тур Динамо Торпедо
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
01 окт 15 тур Динамо Торпедо
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Шитов В., Спартак   10
26 апр 1 тур Спартак Химки
21 июн 2 тур Спартак Строгино
21 июн 2 тур Спартак Строгино
07 июн 4 тур Спартак Торпедо
07 июн 4 тур Спартак Торпедо
07 июн 4 тур Спартак Торпедо
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
24 июн 10 тур Спартак Химки
18 окт 12 тур Спартак Динамо
  Пилипенко М. Р., Спартак   9
26 апр 1 тур Спартак Химки
21 июн 2 тур Спартак Строгино
24 мая 3 тур Спартак Динамо
24 мая 3 тур Спартак Динамо
07 июн 4 тур Спартак Торпедо
24 июн 10 тур Спартак Химки
02 сен 11 тур Спартак Строгино
18 окт 12 тур Спартак Динамо
18 окт 12 тур Спартак Динамо
  Соколов А., Чертаново   9
10 мая 3 тур Чертаново ФШМ
20 мая 5 тур Чертаново Спартак
17 июн 9 тур Чертаново Химки
17 июн 9 тур Чертаново Химки
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Фомин Д. О., Локомотив   9
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
15 апр 3 тур Локомотив Торпедо
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
25 июн 10 тур Локомотив Строгино
25 июн 10 тур Локомотив Строгино
28 окт 12 тур Локомотив Торпедо
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Ермаков М., Спартак   7
21 июн 2 тур Спартак Строгино
24 мая 3 тур Спартак Динамо
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
24 июн 10 тур Спартак Химки
24 июн 10 тур Спартак Химки
24 июн 10 тур Спартак Химки
  Ивахнов М. А., Локомотив   6(7)
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
14 июн 7 тур Локомотив ФШМ
10 июн 8 тур Локомотив Химки
03 сен 11 тур Локомотив Динамо
28 окт 12 тур Локомотив Торпедо
11 окт 13 тур Локомотив Чертаново
30 сен 15 тур Локомотив ЦСКА
  Лошков Е., Спартак   6
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
24 июн 10 тур Спартак Химки
18 окт 12 тур Спартак Динамо
  Захарян А., Динамо   5
18 окт 12 тур Динамо Спартак
23 сен 14 тур Динамо Химки
01 окт 15 тур Динамо Торпедо
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
  Кипкаев М., Динамо   5
24 мая 3 тур Динамо Спартак
20 мая 5 тур Динамо Химки
25 июн 10 тур Динамо ФШМ
01 окт 15 тур Динамо Торпедо
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
  Ларин А., Локомотив   5
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
17 июн 9 тур Локомотив Спартак
28 окт 12 тур Локомотив Торпедо
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Першин М., ФШМ   5
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
14 окт 17 тур ФШМ Спартак
14 окт 17 тур ФШМ Спартак
  Коваленко А., Чертаново   4
11 июн 8 тур Чертаново Торпедо
17 июн 9 тур Чертаново Химки
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Туманян А., Спартак   4
26 апр 1 тур Спартак Химки
07 июн 4 тур Спартак Торпедо
24 июн 10 тур Спартак Химки
02 сен 11 тур Спартак Строгино
  Щербатюк А., ЦСКА   4
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
25 окт 12 тур ЦСКА Локомотив-2
  Варатынов С., Локомотив   3
15 апр 3 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Воронцов А., Чертаново   3
11 июн 8 тур Чертаново Торпедо
11 июн 8 тур Чертаново Торпедо
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Дунаев Р. В., Строгино   3
25 июн 10 тур Строгино Локомотив
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
07 окт 16 тур Строгино Локомотив-2
  Мархолия Г., ФШМ   3
19 апр 1 тур Динамо ФШМ
23 сен 14 тур ФШМ ЦСКА
14 окт 17 тур ФШМ Спартак
  Светников М. С., Чертаново   3
27 мая 6 тур Чертаново Строгино
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Сливин А., ЦСКА   3
25 окт 12 тур ЦСКА Локомотив-2
25 окт 12 тур ЦСКА Локомотив-2
21 окт 18 тур ЦСКА Динамо
  Шмаров Е., Локомотив   3
15 апр 3 тур Локомотив Торпедо
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
  Юсипов Т., Строгино   3
27 мая 6 тур Строгино Чертаново
27 мая 6 тур Строгино Чертаново
30 сен 15 тур Строгино Чертаново
  Багринцев Э., ЦСКА   2
03 июн 7 тур ЦСКА Спартак
25 окт 12 тур ЦСКА Локомотив-2
  Гладышев Я., Динамо   2
20 мая 5 тур Динамо Химки
20 мая 5 тур Динамо Химки
  Ермаков Н., ЦСКА   2
20 апр 3 тур ЦСКА Локомотив-2
21 окт 18 тур ЦСКА Динамо
  Ефремов А., Локомотив   2
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Кулаков А., Чертаново   2
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
  Лайкин М., Спартак   2
24 мая 3 тур Спартак Динамо
05 окт 14 тур Спартак Чертаново
  Романов Р., Спартак   2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
24 июн 10 тур Спартак Химки
  Сафонов Д., Спартак   2
26 апр 1 тур Спартак Химки
24 июн 10 тур Спартак Химки
  Соловей Ф., Динамо   2
19 апр 1 тур Динамо ФШМ
28 мая 6 тур Динамо Торпедо
  Тменов А., ФШМ   2
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
22 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Токарев Т., Строгино   2
17 мая 4 тур Строгино Динамо
21 мая 5 тур Строгино Торпедо
  Ушаков К., Динамо   2
24 мая 3 тур Динамо Спартак
28 мая 6 тур Динамо Торпедо
  Чекалин М. А., Локомотив   2
27 апр 2 тур Локомотив Динамо
11 окт 13 тур Локомотив Чертаново
  Антонов Т., Локомотив   1
28 окт 12 тур Локомотив Торпедо
  Ватагин С. А., Торпедо   1
07 окт 16 тур Торпедо Химки
  Винников И., Локомотив   1
25 июн 10 тур Локомотив Строгино
  Гафурьянов А. М., Строгино   1
21 мая 5 тур Строгино Торпедо
  Голиков Н., Динамо   1
27 сен 13 тур Динамо Строгино
  Гончаров Д., ФШМ   1
29 апр 2 тур ФШМ Торпедо
  Дмитриев П., Чертаново   1
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Захаров И., ФШМ   1
01 окт 15 тур ФШМ Химки
  Зубарев В., Чертаново   1
10 мая 3 тур Чертаново ФШМ
  Комаров И., Локомотив   1
15 апр 3 тур Локомотив Торпедо
  Леонтьев А., Локомотив   1
18 окт 4 тур Локомотив Чертаново
  Мастерков Е. А., ФШМ   1
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Махинов Н., Динамо   1
18 окт 12 тур Динамо Спартак
  Попов П., Торпедо   1
11 окт 13 тур Торпедо Спартак
  Симанин А., Чертаново-2   1
30 сен 15 тур Чертаново Строгино
  Тетюшин А. Д., ЦСКА   1
20 апр 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Фисенко А., Динамо   1
19 апр 1 тур Динамо ФШМ
  Шагиахметов Р., Спартак   1
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Шаповал А. О., Чертаново-2   1
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
  Шитов В., Спартак   1
05 окт 14 тур Спартак Чертаново
  Якименко М. В., Динамо   1
23 сен 14 тур Динамо Химки
Всего голов забито: 271( (272))
В списке бомбардиров учтено голов: 191( (192))
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 2 гола (подробнее)
Спартак - 7 голов (подробнее)
ЦСКА - 26 голов (подробнее)
Динамо - 4 гола (подробнее)
ФШМ - 12 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 18 голов (подробнее)
Химки - 6 голов (подробнее)
Торпедо - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию