Рейтинг@Mail.ru
  Гринюк И., Чертаново   14
05 мая 3 тур Чертаново ФШМ
13 мая 4 тур Чертаново Локомотив
20 мая 5 тур Чертаново Спартак
20 мая 5 тур Чертаново Спартак
04 июн 7 тур Чертаново Динамо
04 июн 7 тур Чертаново Динамо
17 июн 9 тур Чертаново Химки
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
17 сен 13 тур Чертаново Локомотив
01 окт 15 тур Чертаново Строгино
01 окт 15 тур Чертаново Строгино
07 окт 16 тур Чертаново Динамо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Турищев М., Локомотив   12
25 окт 7 тур Локомотив ФШМ
06 сен 12 тур Локомотив Торпедо
17 сен 13 тур Локомотив Чертаново
17 сен 13 тур Локомотив Чертаново
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
15 окт 17 тур Локомотив Химки
15 окт 17 тур Локомотив Химки
15 окт 17 тур Локомотив Химки
15 окт 17 тур Локомотив Химки
  Щетинин К., Локомотив   11
08 июн 1 тур Локомотив Строгино
17 мая 2 тур Локомотив Динамо
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
24 мая 8 тур Локомотив Химки
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
30 сен 15 тур Локомотив ЦСКА
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Тюкавин К. А., Динамо   9
17 мая 2 тур Динамо Локомотив
20 мая 5 тур Динамо Химки
04 июн 7 тур Динамо Чертаново
03 сен 11 тур Динамо Локомотив
09 сен 12 тур Динамо Спартак
23 сен 14 тур Динамо Химки
29 окт 15 тур Динамо Торпедо
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
  Мельников С., Спартак   8
31 мая 1 тур Спартак Химки
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
21 окт 18 тур Спартак Локомотив
  Голятов И., Спартак   7
31 мая 1 тур Спартак Химки
31 мая 1 тур Спартак Химки
06 мая 3 тур Спартак Динамо
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
09 июн 8 тур Спартак ФШМ
09 июн 8 тур Спартак ФШМ
30 авг 13 тур Спартак Торпедо
  Шаповалов Е., ЦСКА   7
22 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
03 июн 7 тур ЦСКА Спартак
30 апр 8 тур ЦСКА Строгино
30 апр 8 тур ЦСКА Строгино
  Борисенко Г., Локомотив   6
06 мая 3 тур Локомотив Торпедо
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
25 окт 7 тур Локомотив ФШМ
25 окт 7 тур Локомотив ФШМ
24 мая 8 тур Локомотив Химки
  Камлашев Д. В., Строгино   5
27 мая 6 тур Строгино Чертаново
27 мая 6 тур Строгино Чертаново
18 июн 9 тур Строгино ФШМ
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
22 окт 18 тур Строгино ФШМ
  Мирзаев А., Торпедо   4
20 мая 5 тур Торпедо Строгино
27 мая 6 тур Торпедо Динамо
27 мая 6 тур Торпедо Динамо
21 окт 18 тур Торпедо Локомотив-2
  Савельев М., Чертаново   4
17 сен 13 тур Чертаново Локомотив
01 окт 15 тур Чертаново Строгино
01 окт 15 тур Чертаново Строгино
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Хлынов Н., Локомотив   4
13 мая 4 тур Локомотив Чертаново
24 мая 8 тур Локомотив Химки
20 сен 10 тур Локомотив Строгино
30 сен 15 тур Локомотив ЦСКА
  Билоус М. П., ФШМ   3
05 мая 3 тур ФШМ Чертаново
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
28 мая 6 тур ФШМ Химки
  Галкин В., Динамо   3
13 мая 4 тур Динамо Строгино
23 сен 14 тур Динамо Химки
23 сен 14 тур Динамо Химки
  Ляхов К., Чертаново   3
05 мая 3 тур Чертаново ФШМ
05 мая 3 тур Чертаново ФШМ
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Мухин А., Локомотив   3
08 июн 1 тур Локомотив Строгино
03 сен 11 тур Локомотив Динамо
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
  Перевезенцев Г., Чертаново   3
10 сен 12 тур Чертаново ФШМ
15 окт 17 тур Чертаново Торпедо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Попов П., Торпедо   3
02 сен 11 тур Торпедо ФШМ
30 авг 13 тур Торпедо Спартак
15 окт 17 тур Торпедо Чертаново
  Рабаданов М., Спартак   3
31 мая 1 тур Спартак Химки
25 окт 10 тур Спартак Химки
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Савинов А., ЦСКА   3
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
30 апр 8 тур ЦСКА Строгино
  Фигуров Е., Динамо   3
06 мая 3 тур Динамо Спартак
29 авг 10 тур Динамо ФШМ
03 сен 11 тур Динамо Локомотив
  Балкизов Р. К., Локомотив-2   2
30 апр 2 тур Локомотив-2 Химки
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Глойдман Н. И., Спартак   2
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
  Давыдов А. А., Спартак   2
31 мая 1 тур Спартак Химки
25 окт 10 тур Спартак Химки
  Джафаров Р., Строгино   2
09 сен 12 тур Строгино Химки
14 окт 17 тур Строгино ЦСКА
  Долгушин М., Чертаново   2
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Каджая Г., Локомотив-2   2
13 мая 4 тур Локомотив-2 ФШМ
09 сен 12 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Кахидзе В., ЦСКА   2
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
  Крачковский А., ЦСКА   2
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
  Матвеев М., Локомотив   2
08 июн 1 тур Локомотив Строгино
17 сен 13 тур Локомотив Чертаново
  Мелихов А., Чертаново   2
05 мая 3 тур Чертаново ФШМ
20 мая 5 тур Чертаново Спартак
  Морозов С., Локомотив   2
17 сен 13 тур Локомотив Чертаново
15 окт 17 тур Локомотив Химки
  Мосин А., Динамо   2
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
03 сен 11 тур Динамо Локомотив
  Першин Н., Чертаново   2
23 сен 14 тур Чертаново Спартак
01 окт 15 тур Чертаново Строгино
  Розуменко С., Торпедо   2
02 сен 11 тур Торпедо ФШМ
29 окт 15 тур Торпедо Динамо
  Степаненко М., Спартак   2
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
09 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Фролов В., Спартак   2
09 июн 8 тур Спартак ФШМ
25 окт 10 тур Спартак Химки
  Яковлев В., ЦСКА   2
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Аванесян Т., ЦСКА   1
06 мая 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Бушмакин С., Динамо   1
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
  Ванцов Д. А., Строгино-2   1
22 окт 18 тур Строгино ФШМ
  Габарев Р., ЦСКА   1
22 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
  Гогниев Р., Строгино   1
06 мая 3 тур Строгино Химки
  Гришин С., Чертаново   1
01 окт 15 тур Чертаново Строгино
  Державин А., Торпедо   1
03 июн 7 тур Торпедо Химки
  Жихарцев В., Спартак   1
31 мая 1 тур Спартак Химки
  Жуковский К., Динамо   1
20 мая 5 тур Динамо Химки
  Закорко А. А., Строгино-2   1
04 июн 7 тур Строгино Локомотив-2
  Казаринов А., Локомотив-2   1
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
  Конюхов В., ЦСКА   1
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
  Левченков И., Спартак   1
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Лукьянов А. А., Химки   1
24 мая 8 тур Химки Локомотив
  Лямзин М., Чертаново   1
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
  Мухин А., Локомотив   1
15 окт 17 тур Локомотив Химки
  Писарев А., Чертаново-2   1
17 июн 9 тур Чертаново Химки
  Поляков Д. А., Торпедо   1
29 окт 15 тур Торпедо Динамо
  Рачков В. А., Локомотив   1
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
  Сабитов И., Локомотив-2   1
31 мая 1 тур Локомотив-2 Чертаново
  Самунин Р. О., Торпедо   1
15 окт 17 тур Торпедо Чертаново
  Сафонов М., ЦСКА   1
28 мая 6 тур ЦСКА Локомотив
  Семенов И., Локомотив-2   1
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
  Сосновский В., ФШМ   1
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Тимофеев М. С., Химки   1
24 мая 8 тур Химки Локомотив
  Тулушев Г., Динамо   1
10 июн 8 тур Динамо Локомотив-2
  Ушаков Е., Торпедо   1
02 сен 11 тур Торпедо ФШМ
  Япрынцев А., Динамо   1
06 мая 3 тур Динамо Спартак
Всего голов забито: 256
В списке бомбардиров учтено голов: 180
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Локомотив - 3 гола (подробнее)
ЦСКА - 25 голов (подробнее)
Спартак - 9 голов (подробнее)
Динамо - 2 гола (подробнее)
Торпедо - 10 голов (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 7 голов (подробнее)
Химки - 7 голов (подробнее)
ФШМ - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию