Рейтинг@Mail.ru
  Конев А., Чертаново   19
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
22 апр 1 тур Чертаново Локомотив-2
21 авг 3 тур Чертаново ФШМ
26 авг 4 тур Чертаново Локомотив
26 авг 4 тур Чертаново Локомотив
20 мая 5 тур Чертаново Спартак
27 мая 6 тур Чертаново Строгино
27 мая 6 тур Чертаново Строгино
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
10 июн 8 тур Чертаново Торпедо
24 июн 10 тур Чертаново Локомотив-2
17 сен 13 тур Чертаново Локомотив
26 окт 15 тур Чертаново Строгино
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Мелекесцев Т., Динамо   11
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
13 мая 4 тур Динамо Строгино
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
02 сен 11 тур Динамо Локомотив
13 сен 12 тур Динамо Спартак
17 сен 13 тур Динамо Строгино
11 окт 15 тур Динамо Торпедо
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
14 окт 17 тур Динамо Локомотив-2
21 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Климов К., Локомотив   9
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
21 мая 5 тур Локомотив Локомотив-2
04 июн 7 тур Локомотив ФШМ
10 июн 8 тур Локомотив Химки
10 июн 8 тур Локомотив Химки
11 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
11 окт 15 тур Локомотив ЦСКА
  Агалаков В., Строгино   8
22 апр 1 тур Строгино Локомотив
06 мая 3 тур Строгино Химки
20 мая 5 тур Строгино Торпедо
27 мая 6 тур Строгино Чертаново
09 июн 8 тур Строгино ЦСКА
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
26 окт 15 тур Строгино Чертаново
14 окт 17 тур Строгино ЦСКА
  Судариков Н., Спартак   8
29 апр 2 тур Спартак Строгино
20 мая 5 тур Спартак Чертаново
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
03 июн 7 тур Спартак ЦСКА
30 окт 9 тур Спартак Локомотив
02 сен 11 тур Спартак Строгино
08 окт 16 тур Спартак ЦСКА
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Фрасинюк Н., Локомотив   8
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
25 окт 3 тур Локомотив Торпедо
25 окт 3 тур Локомотив Торпедо
04 июн 7 тур Локомотив ФШМ
10 сен 12 тур Локомотив Торпедо
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
15 окт 17 тур Локомотив Химки
  Грицак И., Локомотив   6
04 июн 7 тур Локомотив ФШМ
13 сен 10 тур Локомотив Строгино
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
24 сен 14 тур Локомотив Локомотив-2
15 окт 17 тур Локомотив Химки
  Петров М. В., Локомотив   6
22 апр 1 тур Локомотив Строгино
25 окт 3 тур Локомотив Торпедо
10 июн 8 тур Локомотив Химки
17 сен 13 тур Локомотив Чертаново
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
15 окт 17 тур Локомотив Химки
  Петросян Э., Локомотив   6
25 окт 3 тур Локомотив Торпедо
10 июн 8 тур Локомотив Химки
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
15 окт 17 тур Локомотив Химки
15 окт 17 тур Локомотив Химки
15 окт 17 тур Локомотив Химки
  Поздняков Д., ЦСКА   6
23 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
23 апр 1 тур ЦСКА Торпедо
26 авг 3 тур ЦСКА Локомотив-2
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
30 сен 10 тур ЦСКА Торпедо
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Репях И. И., Спартак   6
22 апр 1 тур Спартак Химки
29 апр 2 тур Спартак Строгино
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
23 сен 14 тур Спартак Чертаново
08 окт 16 тур Спартак ЦСКА
21 окт 18 тур Спартак Локомотив
  Чеботарев А. В., Химки   6
30 апр 2 тур Химки Локомотив-2
30 апр 2 тур Химки Локомотив-2
28 мая 6 тур Химки ФШМ
28 мая 6 тур Химки ФШМ
02 сен 11 тур Химки Локомотив-2
09 сен 12 тур Химки Строгино
  Школик И., Динамо   6
13 мая 4 тур Динамо Строгино
20 мая 5 тур Динамо Химки
23 сен 14 тур Динамо Химки
23 сен 14 тур Динамо Химки
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
07 окт 16 тур Динамо Чертаново
  Кондратюк Т. Г., ФШМ-2   5
21 авг 3 тур ФШМ Чертаново
12 сен 12 тур ФШМ Чертаново
16 сен 13 тур ФШМ Локомотив-2
01 окт 15 тур ФШМ Химки
22 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Большагин П., Торпедо   4
08 окт 16 тур Торпедо Химки
08 окт 16 тур Торпедо Химки
08 окт 16 тур Торпедо Химки
08 окт 16 тур Торпедо Химки
  Востриков И. Ю., ЦСКА   4
30 сен 10 тур ЦСКА Торпедо
30 сен 10 тур ЦСКА Торпедо
30 сен 10 тур ЦСКА Торпедо
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Зехов В., Динамо   4
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
20 мая 5 тур Динамо Химки
23 сен 14 тур Динамо Химки
21 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Файзуллин Д., Спартак   4
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
30 окт 9 тур Спартак Локомотив
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Чепелев Д., Локомотив   4
25 окт 3 тур Локомотив Торпедо
07 окт 16 тур Локомотив ФШМ
15 окт 17 тур Локомотив Химки
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Герчиков Л., Чертаново   3
17 июн 9 тур Чертаново Химки
26 окт 15 тур Чертаново Строгино
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
  Долгишев Д., Строгино   3
06 мая 3 тур Строгино Химки
20 мая 5 тур Строгино Торпедо
04 июн 7 тур Строгино Локомотив-2
  Елеев М., ЦСКА   3
29 апр 2 тур ЦСКА Чертаново
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Корольков К., Торпедо   3
30 сен 10 тур Торпедо ЦСКА
21 окт 18 тур Торпедо Локомотив-2
21 окт 18 тур Торпедо Локомотив-2
  Надольский А., Чертаново   3
26 окт 15 тур Чертаново Строгино
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Наумов М. А., Чертаново   3
26 окт 15 тур Чертаново Строгино
14 окт 17 тур Чертаново Торпедо
21 окт 18 тур Чертаново Химки
  Предеус И., Спартак   3
29 апр 2 тур Спартак Строгино
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
23 сен 14 тур Спартак Чертаново
  Сердюк К., Чертаново-2   3
17 июн 9 тур Чертаново Химки
02 сен 11 тур Чертаново ЦСКА
02 сен 11 тур Чертаново ЦСКА
  Сунгатулин Ф., Спартак   3
02 сен 11 тур Спартак Строгино
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Филонов В. А., ФШМ   3
12 сен 12 тур ФШМ Чертаново
01 окт 15 тур ФШМ Химки
22 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Шарков Н., Локомотив   3
04 июн 7 тур Локомотив ФШМ
02 сен 11 тур Локомотив Динамо
21 окт 18 тур Локомотив Спартак
  Юдинцев Г., ФШМ   3
20 мая 5 тур ФШМ ЦСКА
02 сен 11 тур ФШМ Торпедо
01 окт 15 тур ФШМ Химки
  Гарновский М., Динамо   2
22 апр 1 тур Динамо ФШМ
20 мая 5 тур Динамо Химки
  Данилин М., Динамо   2
13 мая 4 тур ЦСКА Химки
11 окт 15 тур Динамо Торпедо
  Данилин М., Спартак   2
22 апр 1 тур Спартак Химки
20 мая 5 тур Спартак Чертаново
  Иосифов Н., Спартак   2
13 мая 4 тур Спартак Торпедо
21 окт 18 тур Спартак Локомотив
  Мазурин А. В., Динамо   2
28 авг 10 тур Динамо ФШМ
11 окт 15 тур Динамо Торпедо
  Мальцев М. Д., Локомотив   2
25 окт 3 тур Локомотив Торпедо
04 июн 7 тур Локомотив ФШМ
  Попков В. В., Динамо   2
24 мая 3 тур Динамо Спартак
11 окт 15 тур Динамо Торпедо
  Сатдаров Д. Т., Химки   2
02 сен 11 тур Химки Локомотив-2
23 сен 14 тур Химки Динамо
  Стрельцов Д. Д., ЦСКА   2
20 мая 5 тур ЦСКА ФШМ
30 сен 10 тур ЦСКА Торпедо
  Ташаев Х., ЦСКА   2
26 авг 3 тур ЦСКА Локомотив-2
21 окт 18 тур ЦСКА Динамо
  Усанов А. И., Динамо   2
28 авг 10 тур Динамо ФШМ
21 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Фомин О., Строгино   2
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
22 окт 18 тур Строгино ФШМ
  Чакрыгин А., Строгино-2   2
20 мая 5 тур Строгино Торпедо
09 июн 8 тур Строгино ЦСКА
  Чурочкин Е. В., ФШМ   2
22 окт 18 тур ФШМ Строгино
22 окт 18 тур ФШМ Строгино
  Штарев К. А., Химки   2
17 июн 9 тур Химки Чертаново
07 июн 10 тур Химки Спартак
  Абрамушкин Н., Динамо   1
27 мая 6 тур Динамо Торпедо
  Александров Д., Локомотив-2   1
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
  Антонов М., Локомотив-2   1
07 окт 16 тур Локомотив-2 Строгино
  Босенков Н. А., Спартак   1
29 апр 2 тур Спартак Строгино
  Быковский И., Спартак   1
16 сен 13 тур Спартак Торпедо
  Вайнер А., Строгино-2   1
26 окт 15 тур Строгино Чертаново
  Виговский Д., Спартак   1
14 окт 17 тур Спартак ФШМ
  Владимиров Д., Динамо   1
20 мая 5 тур Динамо Химки
  Власов А., ЦСКА   1
26 авг 3 тур ЦСКА Локомотив-2
  Воробьёв Д., Строгино   1
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
  Воскобойник В., Торпедо   1
08 окт 16 тур Торпедо Химки
  Гильманшин А., Спартак   1
10 июн 8 тур Спартак ФШМ
  Ерков Ф., Строгино   1
14 окт 17 тур Строгино ЦСКА
  Жураев М., Торпедо   1
16 сен 13 тур Торпедо Спартак
  Ибрагимов Э., Спартак-2   1
27 мая 6 тур Спартак Локомотив-2
  Ле Тхань Л., ЦСКА   1
14 окт 17 тур ЦСКА Строгино
  Левшук А., Спартак   1
22 апр 1 тур Спартак Химки
  Науменко Д., ФШМ   1
13 мая 4 тур ФШМ Локомотив-2
  Несов Ю. А., Динамо   1
28 авг 10 тур Динамо ФШМ
  Никитенков А., Чертаново   1
21 авг 3 тур Чертаново ФШМ
  Петухов И. Н., Локомотив   1
25 окт 3 тур Локомотив Торпедо
  Попов С., Чертаново   1
12 сен 12 тур Чертаново ФШМ
  Савиных Д., ЦСКА   1
03 июн 7 тур ЦСКА Спартак
  Сапрыкин Е., Локомотив-2   1
02 сен 11 тур Локомотив-2 Химки
  Соло А., Химки   1
30 апр 2 тур Химки Локомотив-2
  Сулаквелидзе Г. Э., Химки   1
09 сен 12 тур Химки Строгино
  Сулейманов Н., Чертаново   1
15 апр 7 тур Чертаново Динамо
  Терещенко С., ФШМ   1
04 июн 7 тур ФШМ Локомотив
  Тетерин М., Строгино   1
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
  Черняк Н. П., Химки   1
30 апр 2 тур Химки Локомотив-2
  Черняков Д., Локомотив   1
13 сен 10 тур Локомотив Строгино
  Шендяпин Н., ФШМ   1
18 июн 9 тур ФШМ Строгино
  Шерстнев С. А., Строгино   1
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
  Шолох А. В., Строгино   1
23 сен 14 тур Строгино Торпедо
Всего голов забито: 296
В списке бомбардиров учтено голов: 230
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Динамо - 11 гол (подробнее)
Спартак - 7 голов (подробнее)
ЦСКА - 23 гола (подробнее)
Строгино - 5 голов (подробнее)
Торпедо - 9 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 11 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию