Рейтинг@Mail.ru
  Алигаев Б., Рублёво   18
30 апр 2 тур Крылатское Кунцево
30 апр 2 тур Крылатское Кунцево
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
20 мая 5 тур Крылатское Красногвардеец-2
20 мая 5 тур Крылатское Красногвардеец-2
20 мая 5 тур Крылатское Красногвардеец-2
18 июн 9 тур Крылатское Воробьевы горы
23 июн 11 тур Крылатское Перовец-Новокосино
23 июн 11 тур Крылатское Перовец-Новокосино
03 сен 14 тур Крылатское Смена-2
03 сен 14 тур Крылатское Смена-2
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
17 сен 17 тур Крылатское Старт
01 окт 19 тур Крылатское Интер
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
22 окт 22 тур Крылатское Воробьевы горы
  Ковеня А., Сокол   17
23 апр 1 тур Сокол Интер
23 апр 1 тур Сокол Интер
23 апр 1 тур Сокол Интер
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
21 мая 5 тур Сокол Старт
03 июн 7 тур Сокол Кунцево
03 июн 7 тур Сокол Кунцево
14 сен 16 тур Сокол Старт
14 сен 16 тур Сокол Старт
14 сен 16 тур Сокол Старт
14 сен 16 тур Сокол Старт
17 сен 17 тур Сокол Интер
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
15 окт 21 тур Сокол Кунцево
  Шенгелая М. Г., Сокол   15
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
28 мая 6 тур Сокол ДЮСШ №80
11 июн 8 тур Сокол Крылатское
18 июн 9 тур Сокол Смена-2
25 июн 10 тур Сокол Воробьевы горы
05 окт 13 тур Сокол Красный Октябрь
14 сен 16 тур Сокол Старт
17 сен 17 тур Сокол Интер
17 сен 17 тур Сокол Интер
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
01 окт 19 тур Сокол Воробьевы горы
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
  Хайрулин Р., Смена-2   14
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
10 сен 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
10 сен 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
13 сен 16 тур Смена-2 Интер
13 сен 16 тур Смена-2 Интер
13 сен 16 тур Смена-2 Интер
24 сен 18 тур Смена-2 Кунцево
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
08 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №80
  Евсюткин В. А., Воробьевы горы   13
23 апр 1 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
23 апр 1 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
21 мая 5 тур Воробьевы горы Красный Октябрь
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
11 июн 8 тур Воробьевы горы ДЮСШ №80
25 июн 10 тур Воробьевы горы Сокол
25 июн 10 тур Воробьевы горы Сокол
04 июн 11 тур Воробьевы горы Интер
  Засохов Э. В., Сокол   10
23 апр 1 тур Сокол Интер
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
03 июн 7 тур Сокол Кунцево
11 июн 8 тур Сокол Крылатское
11 июн 8 тур Сокол Крылатское
17 сен 17 тур Сокол Интер
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
  Казаков С., Рублёво   10
18 июн 9 тур Крылатское Воробьевы горы
18 июн 9 тур Крылатское Воробьевы горы
30 авг 13 тур Крылатское Перовец-Новокосино
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
17 сен 17 тур Крылатское Старт
01 окт 19 тур Крылатское Интер
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
  Маркарян А. И., Сокол   10
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
03 июн 7 тур Сокол Кунцево
03 сен 14 тур Сокол Перовец-Новокосино
17 сен 17 тур Сокол Интер
17 сен 17 тур Сокол Интер
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
  Орлов С. В., Кунцево   9
11 июн 8 тур Кунцево Смена-2
18 июн 9 тур Кунцево Красный Октябрь
18 июн 9 тур Кунцево Красный Октябрь
15 июн 10 тур Кунцево Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Кунцево Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Кунцево Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Кунцево Красногвардеец-2
15 июн 10 тур Кунцево Красногвардеец-2
01 окт 19 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Гусейнов М., Смена-2   8
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
13 сен 16 тур Смена-2 Интер
24 сен 18 тур Смена-2 Кунцево
  Курдюков А. В., Интер   7(8)
21 мая 5 тур Интер Смена-2
10 июн 7 тур Интер Красногвардеец-2
18 июн 9 тур Интер ДЮСШ №80
30 авг 13 тур Интер Воробьевы горы
01 окт 19 тур Интер Крылатское
01 окт 19 тур Интер Крылатское
15 окт 21 тур Интер Красногвардеец-2
22 окт 22 тур Интер ДЮСШ №80
  Бармоткин Е. М., Кунцево   7
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
18 июн 9 тур Крылатское Воробьевы горы
03 сен 14 тур Крылатское Смена-2
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
17 сен 17 тур Крылатское Старт
22 окт 22 тур Крылатское Воробьевы горы
22 окт 22 тур Крылатское Воробьевы горы
  Тер-Карапетов Ф. И., Сокол   7
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур Сокол Старт
11 июн 8 тур Сокол Крылатское
18 июн 9 тур Сокол Смена-2
29 июн 11 тур Сокол Красный Октябрь
03 сен 14 тур Сокол Перовец-Новокосино
15 окт 21 тур Сокол Кунцево
  Кожемякин О. А., Смена-2   6(7)
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
07 мая 3 тур Смена-2 Крылатское
14 мая 4 тур Смена-2 Воробьевы горы
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
18 июн 9 тур Смена-2 Сокол
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
29 июн 11 тур Смена-2 Красногвардеец-2
  Бутенко А., Сокол   6
21 мая 5 тур Сокол Старт
21 мая 5 тур Сокол Старт
25 июн 10 тур Сокол Воробьевы горы
17 сен 17 тур Сокол Интер
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
15 окт 21 тур Сокол Кунцево
  Королёв Е., Смена-2   6
28 мая 6 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
18 июн 9 тур Смена-2 Сокол
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
10 сен 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
15 окт 21 тур Смена-2 Старт
  Абдыкеримов А. М., Красный Октябрь   5(6)
23 апр 1 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
23 апр 1 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
07 мая 3 тур Красный Октябрь ДЮСШ №80
21 мая 5 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
28 мая 6 тур Красный Октябрь Интер
03 июн 7 тур Красный Октябрь Перовец-Новокосино
  Быстров И., Рублёво   5
10 сен 15 тур Крылатское Красный Октябрь
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
14 сен 16 тур Крылатское Красногвардеец-2
01 окт 19 тур Крылатское Интер
01 окт 19 тур Крылатское Интер
  Караев Д., Интер   5
10 июн 7 тур Интер Красногвардеец-2
18 июн 9 тур Интер ДЮСШ №80
25 июн 10 тур Интер Крылатское
25 июн 10 тур Интер Крылатское
22 окт 22 тур Интер ДЮСШ №80
  Микеладзе М., ДЮСШ №80   5
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
03 июн 7 тур ДЮСШ №80 Крылатское
03 июн 7 тур ДЮСШ №80 Крылатское
29 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
29 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
  Нефедов В. А., Перовец-Новокосино   5
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
30 апр 2 тур Перовец-Новокосино Интер
14 мая 4 тур Перовец-Новокосино Старт
25 июн 10 тур Перовец-Новокосино ДЮСШ №80
15 окт 21 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
  Акишбая Г., Сокол   4
01 окт 19 тур Сокол Воробьевы горы
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
15 окт 21 тур Сокол Кунцево
  Гуреев И. П., Рублёво   4
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
20 мая 5 тур Крылатское Красногвардеец-2
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
  Козаев Б., Интер   4
14 мая 4 тур Интер Кунцево
14 мая 4 тур Интер Кунцево
10 июн 7 тур Интер Красногвардеец-2
01 окт 19 тур Интер Крылатское
  Левашов А. Д., Сокол   4
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
29 июн 11 тур Сокол Красный Октябрь
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
  Лукьянов Н. В., Красный Октябрь   4
23 апр 1 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
05 окт 13 тур Красный Октябрь Сокол
17 сен 17 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
17 сен 17 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Новиков А., Сокол   4
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
30 апр 2 тур Сокол Красногвардеец-2
07 мая 3 тур Сокол Перовец-Новокосино
18 июн 9 тур Сокол Смена-2
  Черкасов Ф. С., Перовец-Новокосино   4
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
21 мая 5 тур Перовец-Новокосино Кунцево
11 июн 8 тур Перовец-Новокосино Красногвардеец-2
11 июн 8 тур Перовец-Новокосино Красногвардеец-2
  Арефьев Н. Н., Красный Октябрь   3
25 июн 10 тур Красный Октябрь Смена-2
10 сен 15 тур Красный Октябрь Крылатское
14 сен 16 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
  Борздов С. В., Кунцево   3
30 авг 13 тур Крылатское Перовец-Новокосино
30 авг 13 тур Крылатское Перовец-Новокосино
22 окт 22 тур Крылатское Воробьевы горы
  Бороненков А. В., Рублёво   3
23 июн 11 тур Крылатское Перовец-Новокосино
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
08 окт 20 тур Крылатское Кунцево
  Бурцев А. А., Перовец-Новокосино   3
23 апр 1 тур Перовец-Новокосино Воробьевы горы
30 апр 2 тур Перовец-Новокосино Интер
11 июн 8 тур Перовец-Новокосино Красногвардеец-2
  Горбенко А. А., Красный Октябрь   3
03 июн 7 тур Красный Октябрь Перовец-Новокосино
14 сен 16 тур Красный Октябрь Воробьевы горы
17 сен 17 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Грумыза А., Сокол   3
03 июн 7 тур Сокол Кунцево
11 июн 8 тур Сокол Крылатское
24 сен 18 тур Сокол Крылатское
  Селиванов П., Смена-2   3
27 авг 12 тур Смена-2 Перовец-Новокосино
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
  Срмикян Э. А., Рублёво   3
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
14 мая 4 тур Крылатское Красный Октябрь
20 мая 5 тур Крылатское Красногвардеец-2
  Строганов В., Смена-2   3
30 авг 13 тур Смена-2 Красногвардеец-2
03 сен 14 тур Смена-2 Крылатское
01 окт 19 тур Смена-2 Красный Октябрь
  Яксич Л., Кунцево   3
30 апр 2 тур Кунцево Крылатское
15 июн 10 тур Кунцево Красногвардеец-2
01 окт 19 тур Кунцево Красногвардеец-2
  Шерстобитов И. В., ДЮСШ №80   2(3)
23 апр 1 тур ДЮСШ №80 Кунцево
30 апр 2 тур ДЮСШ №80 Смена-2
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
  Бодюков Д., Интер   2
30 авг 13 тур Интер Воробьевы горы
22 окт 22 тур Интер ДЮСШ №80
  Гимпелевич Р. Ю., Воробьевы горы   2
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
30 апр 2 тур Воробьевы горы Старт
  Дегтярев М. С., Воробьевы горы   2
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
28 мая 6 тур Воробьевы горы Красногвардеец-2
  Демченко Н. К., ДЮСШ №80   2
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
  Клюев М., Интер   2
10 июн 7 тур Интер Красногвардеец-2
10 июн 7 тур Интер Красногвардеец-2
  Краснов А. М., Кунцево   2
15 июн 10 тур Кунцево Красногвардеец-2
24 сен 18 тур Кунцево Смена-2
  Новожилов М., Рублёво   2
30 апр 2 тур Крылатское Кунцево
07 мая 3 тур Крылатское Смена-2
  Обосян А. С., ДЮСШ №80   2
30 апр 2 тур ДЮСШ №80 Смена-2
29 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
  Поляков А., Смена-2   2
10 сен 15 тур Смена-2 Воробьевы горы
08 окт 20 тур Смена-2 ДЮСШ №80
  Селифонов С. В., Кунцево   2
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
21 мая 5 тур Кунцево Перовец-Новокосино
  Тарасов А. С., ДЮСШ №80   2
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
  Чудиевич Ю. М., ДЮСШ №80   2
14 мая 4 тур ДЮСШ №80 Красногвардеец-2
29 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
  Шевченко А. М., Воробьевы горы   2
23 апр 1 тур Воробьевы горы Перовец-Новокосино
25 июн 10 тур Воробьевы горы Сокол
  Шилин В. В., Перовец-Новокосино   2
30 апр 2 тур Перовец-Новокосино Интер
11 июн 8 тур Перовец-Новокосино Красногвардеец-2
  Абдешев А., Красногвардеец-2   1
17 сен 17 тур Красногвардеец-2 Красный Октябрь
  Алимов И. А., Красный Октябрь   1
14 мая 4 тур Красный Октябрь Крылатское
  Афонькин М. Ю., Рублёво   1
20 мая 5 тур Крылатское Красногвардеец-2
  Грудкин А. М., Красный Октябрь   1
18 июн 9 тур Красный Октябрь Кунцево
  Илиев И. Д., ДЮСШ №80   1
29 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
  Ильин В. Д., Красный Октябрь   1
17 сен 17 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Исавердян В., Сокол   1
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
  Константинов А. С., ДЮСШ №80   1
29 июн 11 тур ДЮСШ №80 Старт
  Красивский К. А., ДЮСШ №80   1
08 окт 20 тур ДЮСШ №80 Смена-2
  Кулава Г., Красногвардеец-2   1
15 июн 10 тур Красногвардеец-2 Кунцево
  Куров А. И., Красный Октябрь   1
23 апр 1 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Лаврищев Н. А., Перовец-Новокосино   1
15 окт 21 тур Перовец-Новокосино Красный Октябрь
  Лялюшкин Н., Строгино   1
22 окт 22 тур Крылатское Воробьевы горы
  Макартычан Э. Г., Рублёво   1
01 окт 19 тур Крылатское Интер
  Маклозян М., Смена-2   1
25 июн 10 тур Смена-2 Красный Октябрь
  Михеев Д., Красный Октябрь   1
23 апр 1 тур Красный Октябрь Красногвардеец-2
  Осетров А. В., Интер   1
10 июн 7 тур Интер Красногвардеец-2
  Савенков В. О., Перовец-Новокосино   1
11 июн 8 тур Перовец-Новокосино Красногвардеец-2
  Садыков Р., Сокол   1
08 окт 20 тур Сокол Красногвардеец-2
  Старостин А. М., Красный Октябрь   1
05 окт 13 тур Красный Октябрь Сокол
  Старостин И. А., Смена-2   1
24 сен 18 тур Смена-2 Кунцево
  Тоноян С. А., Кунцево   1
10 сен 15 тур Кунцево Интер
  Черкашин И., Интер   (2)
21 мая 5 тур Интер Смена-2
28 мая 6 тур Интер Красный Октябрь
  Абрамов А. И., Фили   (1)
21 мая 5 тур Интер Смена-2
  Королев Д. А., Смена-2   (1)
21 мая 5 тур Смена-2 Интер
Всего голов забито: 435 (443)
В списке бомбардиров учтено голов: 298 (306)
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сокол - 1 гол (подробнее)
Смена-2 - 1 гол (подробнее)
ДЮСШ №80 - 40 гола (подробнее)
Крылатское - 2 гола (подробнее)
Воробьевы горы - 10 голов (подробнее)
Старт - 38 голов (подробнее)
Перовец-Новокосино - 24 гола (подробнее)
Кунцево - 8 голов (подробнее)
Красный Октябрь - 3 гола (подробнее)
Интер - 6 голов (подробнее)
Красногвардеец-2 - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию