Рейтинг@Mail.ru
  Кузнецов И., Локомотив   17
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
05 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
18 июн 8 тур Локомотив Спартак
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
08 сен 12 тур Локомотив Торпедо
08 сен 12 тур Локомотив Торпедо
08 сен 12 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Смена
24 сен 14 тур Локомотив Смена
24 сен 14 тур Локомотив Смена
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
15 окт 17 тур Локомотив Спартак
  Ласийчук Б., Локомотив   16
22 мая 4 тур Локомотив Химки
25 мая 5 тур Локомотив Смена
25 мая 5 тур Локомотив Смена
05 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
18 июн 8 тур Локомотив Спартак
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
08 сен 12 тур Локомотив Торпедо
08 сен 12 тур Локомотив Торпедо
08 сен 12 тур Локомотив Торпедо
08 сен 12 тур Локомотив Торпедо
17 сен 13 тур Локомотив Химки
24 сен 14 тур Локомотив Смена
08 окт 16 тур Локомотив ЦСКА
15 окт 17 тур Локомотив Спартак
22 окт 18 тур Локомотив Чертаново
  Залозный Д. И., Химки   9
28 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
05 июн 6 тур Динамо ФШМ
19 июн 8 тур Динамо Химки
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
10 сен 12 тур Динамо Чертаново
17 сен 13 тур Динамо Смена
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
22 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Сыроватченко А., Строгино   9
30 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
30 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
27 апр 2 тур ЦСКА Химки
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
01 окт 15 тур ЦСКА Чертаново
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
22 окт 18 тур ЦСКА Динамо
  Миченко В., Локомотив-2   8
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
22 мая 4 тур Локомотив Химки
22 мая 4 тур Локомотив Химки
05 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
03 сен 11 тур Локомотив-2 Смена
17 сен 13 тур Локомотив-2 Спартак
  Кузьмин Е., Спартак   7
30 апр 1 тур Спартак Смена
28 авг 10 тур Спартак Смена
28 авг 10 тур Спартак Смена
17 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
08 окт 16 тур Спартак Динамо
  Лактионов Н., ЦСКА   7
30 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
12 мая 3 тур ЦСКА Спартак
18 июн 8 тур ЦСКА Смена
25 июн 9 тур ЦСКА Динамо
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
01 окт 15 тур ЦСКА Чертаново
  Мамонов М., Буревестник   7
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
12 июн 7 тур Локомотив ЦСКА
18 июн 8 тур Локомотив Спартак
18 июн 8 тур Локомотив Спартак
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
  Панькин И., Чертаново   7
27 авг 10 тур Чертаново ФШМ
27 авг 10 тур Чертаново ФШМ
27 авг 10 тур Чертаново ФШМ
27 авг 10 тур Чертаново ФШМ
27 авг 10 тур Чертаново ФШМ
10 сен 12 тур Чертаново Динамо
22 окт 18 тур Чертаново Локомотив
  Чамьян Н. В., Тимирязевец   7
07 мая 2 тур Динамо Торпедо
14 мая 3 тур Динамо Чертаново
21 мая 4 тур Динамо Смена
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
17 сен 13 тур Динамо Смена
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
  Баранов С., Спартак   6
26 июн 9 тур Спартак Химки
26 июн 9 тур Спартак Химки
26 июн 9 тур Спартак Химки
28 авг 10 тур Спартак Смена
17 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
01 окт 15 тур Спартак Торпедо
  Ерёмин Н., Трудовые резервы   6
14 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
26 июн 9 тур Локомотив-2 ФШМ
27 авг 10 тур Локомотив-2 ЦСКА
11 сен 12 тур Локомотив-2 Химки
15 окт 17 тур Локомотив-2 Чертаново
15 окт 17 тур Локомотив-2 Чертаново
  Рустамов Р., ЦСКА   6
30 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
30 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
27 апр 2 тур ЦСКА Химки
18 июн 8 тур ЦСКА Смена
18 июн 8 тур ЦСКА Смена
18 июн 8 тур ЦСКА Смена
  Маринин И. А., Динамо   5
30 апр 1 тур Динамо Локомотив
07 мая 2 тур Динамо Торпедо
14 мая 3 тур Динамо Чертаново
14 мая 3 тур Динамо Чертаново
21 мая 4 тур Динамо Смена
  Харитонов И., ЦСКА   5
27 апр 2 тур ЦСКА Химки
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
10 сен 12 тур ЦСКА Спартак
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Бобров Л. Б., Динамо   4
19 июн 8 тур Динамо Химки
19 июн 8 тур Динамо Химки
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
  Корсаков А., ЦСКА   4
30 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
25 июн 9 тур ЦСКА Динамо
10 сен 12 тур ЦСКА Спартак
10 сен 12 тур ЦСКА Спартак
  Ломакин А., Локомотив   4
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
22 мая 4 тур Локомотив Химки
22 мая 4 тур Локомотив Химки
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
  Мизерия Н. С., Спартак-2   4
14 мая 3 тур Динамо Чертаново
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Симоненков Ф., Локомотив   4
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
24 сен 14 тур Локомотив Смена
  Хамзин Д., Чертаново   4
21 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
25 мая 5 тур Спартак ФШМ
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Барановский В., Локомотив   3
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
17 сен 13 тур Локомотив Химки
15 окт 17 тур Локомотив Спартак
  Волков А., Спартак   3
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
11 июн 7 тур Спартак Динамо
26 июн 9 тур Спартак Химки
  Дубровин М. А., Динамо   3
17 сен 13 тур Динамо Смена
17 сен 13 тур Динамо Смена
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
  Емельянов В. М., Химки   3
28 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
05 июн 6 тур Динамо ФШМ
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
  Макаров Т., Смена   3
08 мая 2 тур Смена Локомотив-2
08 мая 2 тур Смена Локомотив-2
04 июн 6 тур Смена Химки
  Мамедов В., Спартак   3
07 мая 2 тур Спартак Чертаново
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
01 окт 15 тур Спартак Торпедо
  Невмержицкий Н. А., Динамо   3
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Олейник И., ЦСКА   3
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
28 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
18 июн 8 тур ЦСКА Смена
  Фищенко Р. И., Динамо   3
07 мая 2 тур Динамо Торпедо
28 авг 10 тур Динамо Локомотив
22 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Аглодин К., Химки   2
27 авг 10 тур Химки Торпедо
17 сен 13 тур Химки Локомотив
  Архипов И., ЦСКА   2
30 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
27 апр 2 тур ЦСКА Химки
  Бурцев А., Локомотив   2
14 мая 3 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Смена
  Еропкин О., Чертаново   2
27 авг 10 тур Чертаново ФШМ
03 сен 11 тур Чертаново Спартак
  Исайкин Д., Спартак   2
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
23 окт 18 тур Спартак Химки
  Кравченко Н., Чертаново   2
03 сен 11 тур Чертаново Спартак
10 сен 12 тур Чертаново Динамо
  Лаптев Н., ЦСКА   2
01 окт 15 тур ЦСКА Чертаново
08 окт 16 тур ЦСКА Локомотив
  Ливенцов Д., ЦСКА   2
27 апр 2 тур ЦСКА Химки
27 апр 2 тур ЦСКА Химки
  Матвеев Д., Химки   2
17 сен 13 тур Химки Локомотив
23 окт 18 тур Химки Спартак
  Потапов В., Локомотив   2
28 авг 10 тур Локомотив Динамо
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
  Пронин В., Химки   2
22 мая 4 тур Химки Локомотив
11 июн 7 тур Химки ФШМ
  Сазонов М., Спартак   2
23 окт 18 тур Спартак Химки
23 окт 18 тур Спартак Химки
  Смирнов М., Химки   2
30 апр 1 тур Химки Торпедо
03 сен 11 тур Химки ЦСКА
  Смирнов Р., ЦСКА   2
04 июн 6 тур ЦСКА Чертаново
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Таран А. А., Спартак-2   2
22 окт 18 тур Чертаново Локомотив
22 окт 18 тур Чертаново Локомотив
  Тирянов А., Спартак   2
11 июн 7 тур Спартак Динамо
23 окт 18 тур Спартак Химки
  Ульянов Н., Локомотив   2
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
24 сен 14 тур Локомотив Смена
  Харитонов С., ЦСКА   2
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
  Чумаков М., Спартак   2
26 июн 9 тур Спартак Химки
28 авг 10 тур Спартак Смена
  Абидов А., Спартак   1
03 сен 11 тур Спартак Чертаново
  Акатов Е., Химки   1
11 июн 7 тур Химки ФШМ
  Бурмистров А., ЦСКА   1
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Герасимов М. А., Динамо   1
11 июн 7 тур Смена Чертаново
  Глущенков К., Чертаново   1
03 сен 11 тур Чертаново Спартак
  Елагин А. И., Спартак-2   1
05 июн 6 тур Динамо ФШМ
  Загвоздин Д., Смена   1
01 окт 15 тур Смена Химки
  Канаплин А., Чертаново   1
22 окт 18 тур Чертаново Локомотив
  Карбуев Н., Химки   1
17 сен 13 тур Химки Локомотив
  Колесниченко К., Чертаново   1
08 окт 16 тур Чертаново Смена
  Лаптев Г., Спартак   1
05 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Лебедев Д., ЦСКА   1
28 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
  Петрович М., Буревестник   1
10 сен 12 тур ЦСКА Спартак
  Попков Е., Смена   1
11 июн 7 тур Смена Чертаново
  Ращектаев Д., Локомотив   1
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
  Родионов Г., Локомотив   1
17 сен 13 тур Локомотив Химки
  Суханов А. В., ЦСКА   1
12 июн 7 тур ЦСКА Локомотив
  Точилкин И., Динамо   1
15 окт 17 тур Динамо Химки
  Юрьев В. С., Химки   1
18 июн 8 тур ЦСКА Смена
Всего голов забито: 318
В списке бомбардиров учтено голов: 230
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Спартак - 2 гола (подробнее)
Чертаново - 11 гол (подробнее)
Торпедо - 30 гола (подробнее)
Смена - 14 гола (подробнее)
ФШМ - 20 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 8 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию