Рейтинг@Mail.ru
  Ардзинба Д., ЦСКА   17
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
25 мая 6 тур ЦСКА Чертаново
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
08 окт 16 тур ЦСКА Локомотив
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
22 окт 18 тур ЦСКА Динамо
  Орехов К., Чертаново   14
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
08 мая 2 тур Чертаново Спартак
22 мая 4 тур Чертаново Торпедо
28 мая 5 тур Чертаново Химки
14 сен 10 тур Чертаново ФШМ
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
01 окт 15 тур Чертаново ЦСКА
08 окт 16 тур Чертаново Смена
08 окт 16 тур Чертаново Смена
08 окт 16 тур Чертаново Смена
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Беляков С., Спартак   11
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
18 июн 8 тур Спартак Локомотив
18 июн 8 тур Спартак Локомотив
03 сен 11 тур Спартак Чертаново
10 сен 12 тур Спартак ЦСКА
17 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
17 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
08 окт 16 тур Спартак Динамо
  Камнев К. К., Локомотив   10
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
21 мая 4 тур Локомотив Химки
21 мая 4 тур Локомотив Химки
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
31 авг 13 тур Локомотив Химки
31 авг 13 тур Локомотив Химки
  Мурадов С., Чертаново   8
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
08 мая 2 тур Чертаново Спартак
14 мая 3 тур Чертаново Динамо
14 мая 3 тур Чертаново Динамо
09 июн 7 тур Чертаново Смена
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
  Шевелёв М., Чертаново   8
14 мая 3 тур Чертаново Динамо
22 мая 4 тур Чертаново Торпедо
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
14 сен 10 тур Чертаново ФШМ
14 сен 10 тур Чертаново ФШМ
21 сен 14 тур Чертаново Химки
01 окт 15 тур Чертаново ЦСКА
08 окт 16 тур Чертаново Смена
  Ефимов Т., Локомотив   7
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
29 мая 5 тур Локомотив Смена
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
07 сен 12 тур Локомотив Торпедо
29 сен 14 тур Локомотив Смена
08 окт 16 тур Локомотив ЦСКА
  Калачевский М. А., Спартак   7
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
11 июн 7 тур Спартак Динамо
21 сен 10 тур Спартак Смена
03 сен 11 тур Спартак Чертаново
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
01 окт 15 тур Спартак Торпедо
  Поликарпов А. А., Локомотив   6
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
29 мая 5 тур Локомотив Смена
29 сен 14 тур Локомотив Смена
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
08 окт 16 тур Локомотив ЦСКА
  Челидзе Г. К., Динамо   6
28 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
18 июн 8 тур Динамо Химки
28 авг 10 тур Динамо Локомотив
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
17 сен 13 тур Динамо Смена
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
  Бросалов Н. А., Локомотив   5
08 мая 2 тур Спартак Чертаново
21 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
21 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
18 июн 8 тур Спартак Локомотив
26 июн 9 тур Спартак Химки
  Вишневский М., Локомотив   5
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
  Горелов А., Торпедо   5
29 мая 5 тур Торпедо ЦСКА
11 июн 7 тур Торпедо Локомотив-2
11 июн 7 тур Торпедо Локомотив-2
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ
28 авг 10 тур Торпедо Химки
  Ларионов М. О., Строгино   5
29 мая 5 тур Локомотив Смена
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
  Мазуров И., Спартак   5
30 апр 1 тур Спартак Смена
30 апр 1 тур Спартак Смена
21 сен 10 тур Спартак Смена
10 сен 12 тур Спартак ЦСКА
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Гревцев А., Смена   4
21 мая 4 тур Смена Динамо
26 июн 9 тур Смена Торпедо
29 сен 14 тур Смена Локомотив
29 сен 14 тур Смена Локомотив
  Кошель А., Химки   4
12 июн 7 тур Химки ФШМ
26 июн 9 тур Химки Спартак
31 авг 13 тур Химки Локомотив
31 авг 13 тур Химки Локомотив
  Мнацаканян А., ЦСКА   4
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
08 окт 16 тур ЦСКА Локомотив
08 окт 16 тур ЦСКА Локомотив
  Печенкин Д., Динамо   4
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
15 окт 17 тур Динамо Химки
  Скоарце Р. Р., ЦСКА   4
30 апр 1 тур ЦСКА Локомотив-2
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
14 мая 3 тур ЦСКА Спартак
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Чумаченко Г. Д., Химки   4
07 мая 2 тур Химки ЦСКА
15 мая 3 тур Химки Локомотив-2
31 авг 13 тур Химки Локомотив
08 окт 16 тур Химки ФШМ
  Шалыгин И., ЦСКА   4
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
10 сен 12 тур ЦСКА Спартак
  Алиев А. А., Спартак   3
21 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
08 окт 16 тур Спартак Динамо
  Бидловский Д. М., Динамо   3
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
  Волков А. С., ЦСКА   3
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
07 мая 2 тур ЦСКА Химки
  Евгеньев Р., Спартак   3
21 сен 10 тур Спартак Смена
03 сен 11 тур Спартак Чертаново
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Зайшлый С. В., Химки   3
05 июн 6 тур Химки Смена
05 июн 6 тур Химки Смена
28 авг 10 тур Химки Торпедо
  Кейлин И. А., Локомотив   3
08 мая 2 тур Локомотив-2 Смена
03 сен 11 тур Локомотив-2 Смена
24 сен 14 тур Локомотив-2 Динамо
  Никитин А., Химки   3
15 мая 3 тур Химки Локомотив-2
01 окт 15 тур Химки Смена
01 окт 15 тур Химки Смена
  Папёнкин Д., Смена   3
03 сен 11 тур Смена Локомотив-2
29 сен 14 тур Смена Локомотив
22 окт 18 тур Смена Торпедо
  Петош Б., Строгино   3
01 мая 1 тур Торпедо Химки
08 мая 2 тур Торпедо Динамо
04 июн 6 тур Торпедо Спартак
  Сиваев И., Чертаново   3
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
09 июн 7 тур Чертаново Смена
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Аксенов П. Ю., Динамо   2
14 мая 3 тур Динамо Чертаново
11 июн 7 тур Динамо Спартак
  Борисов Д., Смена   2
08 мая 2 тур Смена Локомотив-2
15 мая 3 тур Смена ФШМ
  Воробьёв Л. А., ФШМ   2
01 мая 1 тур ФШМ Чертаново
15 мая 3 тур ФШМ Смена
  Гордеев О., ЦСКА   2
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Григорьев И., Химки   2
28 авг 10 тур Химки Торпедо
11 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Дубников К., Локомотив   2
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
21 мая 4 тур Локомотив Химки
  Ермилов М. В., Локомотив-2   2
01 мая 1 тур Динамо Локомотив
28 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
  Зиновьев В., ФШМ   2
15 мая 3 тур ФШМ Смена
26 июн 9 тур ФШМ Локомотив-2
  Лапин К., Локомотив-2   2
27 авг 10 тур Локомотив-2 ЦСКА
24 сен 14 тур Локомотив-2 Динамо
  Миненков М., Торпедо   2
01 мая 1 тур Торпедо Химки
01 мая 1 тур Торпедо Химки
  Миронов А., Локомотив   2
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
15 окт 17 тур Локомотив Спартак
  Морозкин Р., Локомотив   2
18 июн 8 тур Локомотив Спартак
29 сен 14 тур Локомотив Смена
  Носовский М., Локомотив   2
07 сен 12 тур Локомотив Торпедо
31 авг 13 тур Локомотив Химки
  Проничкин В., Чертаново   2
09 июн 7 тур Чертаново Смена
09 июн 7 тур Чертаново Смена
  Свистушкин С., Химки   2
01 мая 1 тур Химки Торпедо
21 сен 14 тур Химки Чертаново
  Сидорин Е., Химки   2
08 окт 16 тур Химки ФШМ
15 окт 17 тур Химки Динамо
  Стукалов П. А., Локомотив   2
11 июн 7 тур Локомотив-2 Торпедо
26 июн 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Стёпин И., Чертаново   2
28 мая 5 тур Чертаново Химки
22 окт 18 тур Чертаново Локомотив
  Сурков В., Торпедо   2
22 мая 4 тур Торпедо Чертаново
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ
  Шишов А., Сокол   2
29 мая 5 тур ФШМ Спартак
04 июн 6 тур ФШМ Динамо
  Акопян О., Смена   1
08 мая 2 тур Локомотив-2 Смена
  Архипов И., ФШМ   1
26 июн 9 тур ФШМ Локомотив-2
  Баженов К., Локомотив-2   1
28 мая 5 тур Локомотив-2 Динамо
  Бакаев М., Спартак   1
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Балашов А. С., Динамо   1
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
  Бламериус Н., Локомотив   1
29 мая 5 тур Локомотив Смена
  Браславский Д., Локомотив-2   1
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Буров А. Д., Спартак-2   1
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
  Владимиров С., Торпедо   1
15 мая 3 тур Торпедо Локомотив
  Володкин П. С., Спартак   1
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
  Галоян А., Торпедо   1
15 окт 17 тур Торпедо ФШМ
  Губочкин А. А., Спартак   1
30 апр 1 тур Спартак Смена
  Демьянов В., Динамо   1
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
  Десятов А., Спартак   1
14 мая 3 тур Спартак ЦСКА
  Дубровин А., Чертаново   1
14 сен 10 тур Чертаново ФШМ
  Жандаров В., ЦСКА   1
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
  Зубанов Е., ЦСКА   1
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
  Кахидзе А., ЦСКА   1
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
  Коляда Д., Торпедо   1
08 окт 16 тур Торпедо Локомотив-2
  Копылов С., Торпедо   1
28 мая 5 тур Чертаново Химки
  Кутинов К., ФШМ   1
12 июн 7 тур ФШМ Химки
  Лукьянчиков К., Чертаново   1
25 мая 6 тур Чертаново ЦСКА
  Неробеев А. Ю., Смена   1
01 окт 15 тур Смена Химки
  Острик Р., ЦСКА   1
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
  Панин И., Спартак   1
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Парфенов С., ЦСКА   1
10 сен 12 тур ЦСКА Спартак
  Потапов А. С., Локомотив   1
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
  Репов И., ФШМ   1
15 мая 3 тур ФШМ Смена
  Ромадин Н., Смена   1
19 окт 12 тур Смена ФШМ
  Саркисян А. В., Смена   1
22 окт 18 тур Смена Торпедо
  Степанченко В., Химки   1
03 сен 11 тур Химки ЦСКА
  Толмачёв А., Чертаново   1
28 мая 5 тур Чертаново Химки
  Тузов Д. М., Торпедо   1
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ
  Феоктистов Д., ЦСКА   1
08 окт 16 тур ЦСКА Локомотив
  Чеботарёв Д., Локомотив   1
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
Всего голов забито: 277
В списке бомбардиров учтено голов: 252
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ЦСКА - 10 голов (подробнее)
Локомотив - 2 гола (подробнее)
Спартак - 1 гол (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 5 голов (подробнее)
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию