Рейтинг@Mail.ru
  Алиев К. Г., Химки   14
01 мая 1 тур Химки Торпедо
15 мая 3 тур Химки Локомотив-2
29 мая 5 тур Химки Чертаново
12 июн 7 тур Химки ФШМ
12 июн 7 тур Химки ФШМ
28 авг 10 тур Химки Торпедо
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
17 сен 13 тур Химки Локомотив
24 сен 14 тур Химки Чертаново
01 окт 15 тур Химки Смена
08 окт 16 тур Химки ФШМ
08 окт 16 тур Химки ФШМ
15 окт 17 тур Химки Динамо
15 окт 17 тур Химки Динамо
  Чалов Ф. Н., ЦСКА   14
08 мая 2 тур ЦСКА Химки
14 мая 3 тур ЦСКА Спартак
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
26 июн 9 тур ЦСКА Динамо
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
11 сен 12 тур ЦСКА Спартак
11 сен 12 тур ЦСКА Спартак
  Кодзаев Г. Х., ЦСКА   13
01 мая 1 тур ЦСКА Локомотив-2
08 мая 2 тур ЦСКА Химки
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
26 июн 9 тур ЦСКА Динамо
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
  Бубякин А., Чертаново   9
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
29 мая 5 тур Чертаново Химки
29 мая 5 тур Чертаново Химки
26 июн 9 тур Чертаново Локомотив
26 июн 9 тур Чертаново Локомотив
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
  Ломовицкий А. Е., Спартак   8
30 апр 1 тур Спартак Смена
30 апр 1 тур Спартак Смена
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
21 сен 11 тур Спартак Чертаново
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Седых Д., Динамо   8
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
21 мая 4 тур Динамо Смена
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
11 сен 12 тур Динамо Чертаново
11 сен 12 тур Динамо Чертаново
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Соколовский К., Смена   8
15 мая 3 тур Смена ФШМ
15 мая 3 тур Смена ФШМ
15 мая 3 тур Смена ФШМ
15 мая 3 тур Смена ФШМ
15 мая 3 тур Смена ФШМ
05 июн 6 тур Смена Химки
03 сен 11 тур Смена Локомотив-2
10 сен 12 тур Смена ФШМ
  Таранков Д. Н., Динамо   7
01 мая 1 тур Динамо Локомотив
14 мая 3 тур Динамо Чертаново
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Витюгов М., Чертаново   6
08 мая 2 тур Чертаново Спартак
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
08 окт 16 тур Чертаново Смена
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Кулаков А. В., ЦСКА   6
12 июн 7 тур Химки ФШМ
28 авг 10 тур Химки Торпедо
28 авг 10 тур Химки Торпедо
03 сен 11 тур Химки ЦСКА
17 сен 13 тур Химки Локомотив
17 сен 13 тур Химки Локомотив
  Маклаков И. Р., ЦСКА   6
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
  Феофилактов К. В., Спартак   6
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
22 июн 9 тур Спартак Химки
28 авг 10 тур Спартак Смена
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Чоладзе Д. Р., Локомотив   6
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
21 мая 4 тур Локомотив Химки
  Махмутов В. С., Локомотив-2   5
07 мая 2 тур Локомотив-2 Смена
07 мая 2 тур Локомотив-2 Смена
26 июн 9 тур Локомотив-2 ФШМ
10 сен 12 тур Локомотив-2 Химки
23 окт 18 тур Локомотив-2 ФШМ
  Селюков А., Чертаново   5
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
11 июн 7 тур Чертаново Смена
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
  Соловьёв Д., ЦСКА   5
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
  Волков Д. И., Смена   4
18 мая 8 тур Смена ЦСКА
03 сен 11 тур Смена Локомотив-2
12 окт 13 тур Смена Динамо
08 окт 16 тур Смена Чертаново
  Махатадзе Г., Локомотив   4
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
11 июн 7 тур Локомотив ЦСКА
  Станисавлевич А. Н., ЦСКА   4
01 мая 1 тур ЦСКА Локомотив-2
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
  Тодуа Н. Л., Торпедо   4
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ
08 окт 16 тур Торпедо Локомотив-2
15 окт 17 тур Торпедо ФШМ
  Цыганков Б. Д., Спартак   4
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
04 июн 6 тур Спартак Торпедо
  Шолох Э. С., Локомотив   4
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
21 мая 4 тур Локомотив Химки
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Кавин А. А., Динамо   3
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
11 июн 7 тур Динамо Спартак
  Куликов Д. М., Локомотив-2   3
12 июн 7 тур Локомотив-2 Торпедо
27 авг 10 тур Локомотив-2 ЦСКА
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
  Мальченко С. О., Химки   3
29 мая 5 тур Химки Чертаново
24 сен 14 тур Химки Чертаново
01 окт 15 тур Химки Смена
  Разделкин В. С., Спартак   3
28 авг 10 тур Спартак Смена
17 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Юлов Д. А., Локомотив   3
21 мая 4 тур Локомотив Химки
29 мая 5 тур Локомотив Смена
29 мая 5 тур Локомотив Смена
  Антошкин А. В., Локомотив   2
29 мая 5 тур Локомотив Смена
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
  Виноградов В. М., Химки   2
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
01 окт 15 тур Химки Смена
  Кардаш Н. В., Смена   2
07 мая 2 тур Смена Локомотив-2
01 окт 15 тур Смена Химки
  Киселев Н. А., Динамо   2
11 сен 12 тур Динамо Чертаново
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
  Костров А. Д., Локомотив-2   2
26 июн 9 тур Локомотив-2 ФШМ
27 авг 10 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Лелюхин П. Д., Спартак   2
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
22 июн 9 тур Спартак Химки
  Леонов К. И., ЦСКА   2
11 июн 7 тур ЦСКА Локомотив
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
  Лысов М. П., Локомотив   2
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
  Макаренко В., Чертаново   2
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
08 окт 16 тур Чертаново Смена
  Мамедов Р. Ф., ФК Москва   2
24 сен 14 тур Чертаново Химки
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Олейников И. А., ЦСКА   2
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
01 окт 15 тур ЦСКА Чертаново
  Садеков Р., ФШМ   2
29 мая 5 тур ФШМ Спартак
12 июн 7 тур ФШМ Химки
  Сартан Н. Ю., Локомотив-2   2
12 июн 7 тур Локомотив-2 Торпедо
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
  Стригунов Г. К., Динамо   2
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
  Сухов П. Г., Локомотив-2   2
01 мая 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
12 июн 7 тур Локомотив-2 Торпедо
  Тарасов Н. О., Чертаново   2
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
  Татарчук А. В., ЦСКА   2
26 июн 9 тур ЦСКА Динамо
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
  Тугарев Р., Локомотив   2
21 мая 4 тур Локомотив Химки
29 мая 5 тур Локомотив Смена
  Фетисов Е. А., Локомотив   2
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
29 мая 5 тур Локомотив Смена
  Ходин И. А., Химки   2
24 сен 14 тур Химки Чертаново
01 окт 15 тур Химки Смена
  Хохлов Д., Строгино   2
29 мая 5 тур Чертаново Химки
08 окт 16 тур Чертаново Смена
  Чудаев Е. В., Локомотив-2   2
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
  Швец О. О., Спартак   2
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Алтынбаев Р., Торпедо   1
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ
  Башмаков К., Локомотив-2   1
24 сен 14 тур Локомотив-2 Динамо
  Блинов А. М., Химки   1
01 мая 1 тур Химки Торпедо
  Вульфов А. М., Динамо   1
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Жабский В. С., Москвич   1
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
  Зелепухин Р. Р., Чертаново   1
01 окт 15 тур Чертаново ЦСКА
  Козаев Т. В., ЦСКА   1
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
  Криворог М., Чертаново   1
01 окт 15 тур Чертаново ЦСКА
  Куликов И. А., Локомотив   1
15 мая 3 тур Смена ФШМ
  Ларин М. А., Спартак   1
28 авг 10 тур Спартак Смена
  Лёвин В. Я., Локомотив-2   1
27 авг 10 тур Локомотив-2 ЦСКА
  Макеев Д. И., Спартак   1
21 сен 11 тур Спартак Чертаново
  Медных Н., Локомотив-2   1
15 окт 17 тур Торпедо ФШМ
  Мозаффаров Э., Химки   1
05 июн 6 тур Химки Смена
  Ненахов М. М., Динамо   1
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
  Неплюев Д. М., ЦСКА   1
18 мая 8 тур ЦСКА Смена
  Переверзев Д., ЦСКА   1
08 мая 2 тур ЦСКА Химки
  Пичугин М. О., Химки   1
08 окт 16 тур Химки ФШМ
  Радомский Г. А., Динамо   1
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
  Радченко М. А., Спартак   1
11 мая 4 тур Спартак Локомотив-2
  Рассказов Н., Спартак   1
08 мая 2 тур Спартак Чертаново
  Рыбчинский Д., Локомотив   1
19 июн 8 тур Торпедо ФШМ
  Рябоконь П. В., ЦСКА   1
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Сидоркин Н. И., Трудовые резервы   1
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
  Степанков И. А., ФШМ   1
08 мая 2 тур ФШМ Локомотив
  Степнов А. А., Смена   1
01 окт 15 тур Смена Химки
  Стогов М. О., Химки   1
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Сухов Д. Г., Локомотив-2   1
08 окт 16 тур Локомотив-2 Торпедо
  Сухоносов И. С., Чертаново   1
11 июн 7 тур Чертаново Смена
  Умрихин Д., Чертаново   1
29 мая 5 тур Чертаново Химки
  Фирсаков А. В., Локомотив-2   1
23 окт 18 тур Локомотив-2 ФШМ
  Чернобылец А. В., ЦСКА   1
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
  Черномырдин И. А., Динамо   1
08 мая 2 тур Динамо Торпедо
  Шаров И. В., Крылья Советов   1
22 мая 4 тур ЦСКА ФШМ
  Шиков А. Ю., Строгино   1
08 окт 16 тур ФШМ Химки
  Шустов А. Э., Чертаново   1
22 мая 4 тур Чертаново Торпедо
Всего голов забито: 294
В списке бомбардиров учтено голов: 247
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 11 гол (подробнее)
Локомотив - 28 голов (подробнее)
Динамо - 4 гола (подробнее)
Смена - 1 гол (подробнее)
Торпедо - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию