Рейтинг@Mail.ru
  Кривопалов В., Чертаново   17
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
08 мая 2 тур Чертаново Спартак
08 мая 2 тур Чертаново Спартак
22 мая 4 тур Чертаново Торпедо
29 мая 5 тур Чертаново Химки
05 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
05 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
05 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
11 июн 7 тур Чертаново Смена
11 июн 7 тур Чертаново Смена
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
28 сен 11 тур Чертаново Спартак
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
08 окт 16 тур Чертаново Смена
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Могулкин М. А., Динамо   12
07 мая 2 тур Динамо Торпедо
07 мая 2 тур Динамо Торпедо
21 мая 4 тур Динамо Смена
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
17 сен 13 тур Динамо Смена
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
08 окт 16 тур Динамо Спартак
  Литвинов Е. А., Строгино   11
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
17 сен 13 тур Локомотив Химки
24 сен 14 тур Локомотив Смена
24 сен 14 тур Локомотив Смена
22 окт 18 тур Локомотив Чертаново
  Обольский Н. Н., Динамо   11
07 мая 2 тур Динамо Торпедо
14 мая 3 тур Динамо Чертаново
21 мая 4 тур Динамо Смена
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
18 июн 8 тур Динамо Химки
17 сен 13 тур Динамо Смена
17 сен 13 тур Динамо Смена
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
  Дворецков Ф. В., Локомотив   8
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
11 сен 12 тур Локомотив Торпедо
17 сен 13 тур Локомотив Химки
24 сен 14 тур Локомотив Смена
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
  Гордеочук Н., Спартак   7
14 мая 3 тур Спартак ЦСКА
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
18 мая 6 тур Спартак Торпедо
28 авг 10 тур Спартак Смена
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
08 окт 16 тур Спартак Динамо
  Кипиани Н. З., Локомотив   7
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Смена
24 сен 14 тур Локомотив Смена
08 окт 16 тур Локомотив ЦСКА
  Серченков С. С., Локомотив   7
01 мая 1 тур Локомотив Динамо
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
04 июн 6 тур Локомотив Локомотив-2
11 июн 7 тур Локомотив ЦСКА
18 июн 8 тур Локомотив Спартак
11 сен 12 тур Локомотив Торпедо
15 окт 17 тур Локомотив Спартак
  Сидорук Е. И., Спартак   7
30 апр 1 тур Спартак Смена
14 мая 3 тур Спартак ЦСКА
29 мая 5 тур Спартак ФШМ
18 мая 6 тур Спартак Торпедо
18 мая 6 тур Спартак Торпедо
18 июн 8 тур Спартак Локомотив
26 июн 9 тур Спартак Химки
  Алексеев А., Чертаново   6
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
26 июн 9 тур Чертаново Локомотив
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
24 сен 14 тур Чертаново Химки
24 сен 14 тур Чертаново Химки
  Ямщиков Д. С., Динамо   6
01 мая 1 тур Динамо Локомотив
04 июн 6 тур Динамо ФШМ
18 июн 8 тур Динамо Химки
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
  Бельский М., Спартак   5
30 апр 1 тур Спартак Смена
28 сен 11 тур Спартак Чертаново
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
01 окт 15 тур Спартак Торпедо
01 окт 15 тур Спартак Торпедо
  Никулин Е., Чертаново   5
05 июн 6 тур Чертаново ЦСКА
11 июн 7 тур Чертаново Смена
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Череватый Н. Д., Динамо   5
07 мая 2 тур Динамо Торпедо
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
29 мая 5 тур Динамо Локомотив-2
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
  Гридчин А., Чертаново   4
01 мая 1 тур Чертаново ФШМ
29 мая 5 тур Чертаново Химки
19 июн 8 тур Чертаново Локомотив-2
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
  Жамалетдинов Т. А., ЦСКА   4
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Козлов С. А., Локомотив   4
21 мая 4 тур Локомотив Химки
26 июн 9 тур Локомотив Чертаново
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
17 сен 13 тур Локомотив Химки
  Лазба С. Г., Химки   4
18 июн 8 тур Химки Динамо
28 авг 10 тур Химки Торпедо
28 авг 10 тур Химки Торпедо
08 окт 16 тур Химки ФШМ
  Ларионов А., Строгино   4
01 мая 1 тур Торпедо Химки
22 мая 4 тур Торпедо Чертаново
12 июн 7 тур Торпедо Локомотив-2
12 июн 7 тур Торпедо Локомотив-2
  Маликов Д., Спартак   4
18 мая 6 тур Спартак Торпедо
28 сен 11 тур Спартак Чертаново
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
24 сен 14 тур Спартак ФШМ
  Мельник И. П., Чертаново   4
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
17 сен 13 тур Чертаново Торпедо
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
15 окт 17 тур Чертаново Локомотив-2
  Пронькин А., ЦСКА   4
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
01 окт 15 тур ЦСКА Чертаново
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Терехов А. А., Динамо   4
07 мая 2 тур Динамо Торпедо
21 мая 4 тур Динамо Смена
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
  Батяев Г., ЦСКА   3
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
19 окт 12 тур ЦСКА Спартак
  Васильковский Н. С., Динамо   3
24 сен 14 тур Динамо Локомотив-2
01 окт 15 тур Динамо ФШМ
22 окт 18 тур Динамо ЦСКА
  Дорохин Г. Н., Смена   3
01 окт 15 тур Смена Химки
01 окт 15 тур Смена Химки
23 окт 18 тур Смена Торпедо
  Журин И. В., Локомотив-2   3
15 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
29 мая 5 тур Локомотив-2 Динамо
10 сен 12 тур Локомотив-2 Химки
  Князев Н. С., Тимирязевец   3
08 мая 2 тур ЦСКА Химки
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
05 июн 6 тур ЦСКА Чертаново
  Лелюхин Е. А., ЦСКА   3
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
19 июн 8 тур ЦСКА Смена
15 окт 17 тур ЦСКА Смена
  Мелкадзе Г. Д., Спартак   3
25 мая 7 тур Спартак Динамо
28 сен 11 тур Спартак Чертаново
08 окт 16 тур Спартак Динамо
  Михайлов М. М., Локомотив-2   3
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
  Ницкевич А. С., Химки   3
01 мая 1 тур Химки Торпедо
01 мая 1 тур Химки Торпедо
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Овсепян А. Э., Смена   3
15 мая 3 тур Смена ФШМ
26 июн 9 тур Смена Торпедо
10 сен 12 тур Смена ФШМ
  Полубояринов Д. В., Спартак   3
30 апр 1 тур Спартак Смена
14 мая 3 тур Спартак ЦСКА
28 авг 10 тур Спартак Смена
  Соколов Д., ЦСКА   3
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
  Тимохин Д. Ю., Торпедо   3
07 мая 2 тур Торпедо Динамо
26 июн 9 тур Торпедо Смена
15 окт 17 тур Торпедо ФШМ
  Удалов А. В., Чертаново   3
22 мая 4 тур Чертаново Торпедо
28 авг 10 тур Чертаново ФШМ
08 окт 16 тур Чертаново Смена
  Улуханов Э., ЦСКА   3
01 мая 1 тур ЦСКА Локомотив-2
26 июн 9 тур ЦСКА Динамо
17 сен 13 тур ЦСКА ФШМ
  Шарыпов А. А., Спартак   3
28 авг 10 тур Химки Торпедо
28 авг 10 тур Химки Торпедо
08 окт 16 тур Химки ФШМ
  Бабанский И. И., Локомотив-2   2
03 сен 11 тур Локомотив-2 Смена
10 сен 12 тур Локомотив-2 Химки
  Галямов М. Р., ФШМ   2
29 мая 5 тур ФШМ Спартак
28 авг 10 тур ФШМ Чертаново
  Городецкий Е. Л., ФШМ   2
12 июн 7 тур ФШМ Химки
28 авг 10 тур ФШМ Чертаново
  Елканов А., Спартак   2
18 мая 6 тур Спартак Торпедо
17 сен 13 тур Спартак Локомотив-2
  Климачев А. И., Локомотив-2   2
08 мая 2 тур Локомотив ФШМ
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
  Криночкин И. Е., Локомотив   2
17 сен 13 тур Локомотив Химки
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
  Мартиросян М. Л., ЦСКА   2
14 мая 3 тур ЦСКА Спартак
24 сен 14 тур ЦСКА Торпедо
  Первых В., Торпедо   2
26 июн 9 тур Торпедо Смена
28 авг 10 тур Торпедо Химки
  Рахмонов Д., Локомотив   2
03 сен 11 тур Локомотив ФШМ
11 сен 12 тур Локомотив Торпедо
  Ферапонтов И. В., ЦСКА   2
08 мая 2 тур ЦСКА Химки
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
  Чумаков А., Локомотив   2
15 мая 3 тур Локомотив Торпедо
24 сен 14 тур Локомотив Смена
  Барановский М. В., Смена   1
15 мая 3 тур Смена ФШМ
  Волков А. О., Химки   1
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Егоров М. А., Химки   1
28 авг 10 тур Химки Торпедо
  Егоров О. Е., Спартак   1
18 мая 6 тур Спартак Торпедо
  Жуков П., Смена   1
11 июн 7 тур Смена Чертаново
  Илларионов И. Г., Локомотив-2   1
15 мая 3 тур Локомотив-2 Химки
  Кальченко Л. А., ФШМ   1
29 мая 5 тур ФШМ Спартак
  Камышев И., Чертаново   1
11 июн 7 тур Чертаново Смена
  Канавин Н. И., ФШМ   1
12 июн 7 тур ФШМ Химки
  Колосов П. К., Химки   1
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Коротков Е. Е., Химки   1
10 сен 12 тур Химки Локомотив-2
  Кузин А. В., ФШМ   1
01 мая 1 тур ФШМ Чертаново
  Латышев М. А., ЦСКА   1
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
  Левин М. А., Торпедо   1
26 июн 9 тур Торпедо Смена
  Ломанов Е. О., Смена   1
28 авг 10 тур Торпедо Химки
  Мендис Н. Я., Торпедо   1
18 июн 8 тур Динамо Химки
  Мищерский Ю. В., Динамо   1
26 июн 9 тур Динамо ЦСКА
  Морозов И., Химки   1
24 сен 14 тур Химки Чертаново
  Мостовой А. А., Локомотив   1
03 сен 11 тур ЦСКА Химки
  Мчедвешвили К., ЦСКА   1
29 мая 5 тур ЦСКА Торпедо
  Никульшин И., Локомотив   1
01 окт 15 тур Локомотив Локомотив-2
  Новиков Е. А., Смена   1
05 июн 6 тур Смена Химки
  Обольский М. Н., Динамо   1
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
  Пиппе Ф. В., Химки   1
05 июн 6 тур Химки Смена
  Фарафонов Р. С., ЦСКА   1
27 авг 10 тур ЦСКА Локомотив-2
  Федюшкин А. В., Локомотив-2   1
26 июн 9 тур Локомотив-2 ФШМ
  Черный В. А., Динамо   1
03 сен 11 тур Динамо Торпедо
  Шадрин В., Локомотив-2   1
01 мая 1 тур Локомотив-2 ЦСКА
Всего голов забито: 269
В списке бомбардиров учтено голов: 248
Автоголов: 1
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак - 5 голов (подробнее)
Динамо - 4 гола (подробнее)
ЦСКА - 1 гол (подробнее)
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Химки - 2 гола (подробнее)
Торпедо - 1 гол (подробнее)
ФШМ - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию