Рейтинг@Mail.ru
  Тарасов Е., Москвич   21(23)
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
30 апр 3 тур Москвич Интер
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
28 авг 16 тур Москвич Интер
28 авг 16 тур Москвич Интер
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Москвич ФШМ-2
  Гаджиев Ш., Смена-2   18(21)
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
07 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
07 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
14 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
21 мая 6 тур Смена-2 Кунцево
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Смена-2 ФШМ-2
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
02 окт 22 тур Смена-2 Троицк
02 окт 22 тур Смена-2 Троицк
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
29 окт 26 тур Смена-2 Интер
  Кротов Д. И., Крылья Советов-3   18
16 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
23 апр 2 тур Крылья Советов-3 Кунцево
23 апр 2 тур Крылья Советов-3 Кунцево
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
14 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
01 июн 8 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
01 июн 8 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
04 июн 9 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
18 июн 13 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
18 июн 13 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
28 авг 16 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
10 сен 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
03 сен 19 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
03 сен 19 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
24 сен 21 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
02 окт 22 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
02 окт 22 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
29 окт 26 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
  Беляев А., Мегасфера   16
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
08 июн 10 тур Мегасфера Крылья Советов-2
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
28 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
04 сен 19 тур Мегасфера Троицк
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
29 окт 26 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Гвоздев А., Смена-2   16
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
01 июн 8 тур Смена-2 ФШМ-2
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
09 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
25 июн 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
29 июн 17 тур Смена-2 Трудовые резервы
29 июн 17 тур Смена-2 Трудовые резервы
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
02 окт 22 тур Смена-2 Троицк
02 окт 22 тур Смена-2 Троицк
29 окт 26 тур Смена-2 Интер
  Кедров А. Д., Трудовые резервы   16
23 апр 2 тур Трудовые резервы Троицк
01 мая 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
10 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
08 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
15 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
29 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Лысков Н., Мегасфера   16
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
14 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
28 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
28 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
11 сен 18 тур Мегасфера Смена-2
02 окт 22 тур Мегасфера Интер
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
  Аношин А., Мегасфера   14
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
31 мая 8 тур Мегасфера Олимпик 80
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
08 июн 10 тур Мегасфера Крылья Советов-2
08 июн 10 тур Мегасфера Крылья Советов-2
11 июн 11 тур Мегасфера Москвич
15 июн 12 тур Мегасфера Трудовые резервы
15 июн 12 тур Мегасфера Трудовые резервы
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
28 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
02 окт 22 тур Мегасфера Интер
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
  Демёхин М., Олимпик 80   14
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
15 июн 12 тур Олимпик 80 Смена-2
18 июн 13 тур Олимпик 80 Торпедо-2
27 авг 16 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
28 июн 17 тур Олимпик 80 Москвич
11 сен 18 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
18 сен 20 тур Олимпик 80 Кунцево
18 сен 20 тур Олимпик 80 Кунцево
02 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
16 окт 24 тур Олимпик 80 ФШМ-2
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
  Гарбуз Г., Воробьевы горы   13
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
28 мая 7 тур Воробьевы горы Интер
01 июн 8 тур Воробьевы горы Москвич
01 июн 8 тур Воробьевы горы Москвич
04 июн 9 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
04 июн 9 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
15 окт 24 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
  Храмов А., ФШМ-2   11
16 апр 1 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
15 мая 5 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
15 мая 5 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
29 мая 7 тур ФШМ-2 Троицк
01 июн 8 тур ФШМ-2 Смена-2
08 июн 10 тур ФШМ-2 Интер
12 июн 11 тур ФШМ-2 Олимпик 80
10 сен 18 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
03 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
  Южный О., Мегасфера-2   11
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
04 сен 19 тур Мегасфера Троицк
04 сен 19 тур Мегасфера Троицк
04 сен 19 тур Мегасфера Троицк
04 сен 19 тур Мегасфера Троицк
25 сен 21 тур Мегасфера Олимпик 80
02 окт 22 тур Мегасфера Интер
08 окт 23 тур Мегасфера Крылья Советов-2
08 окт 23 тур Мегасфера Крылья Советов-2
08 окт 23 тур Мегасфера Крылья Советов-2
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
  Бакашов Е., Кунцево   10
08 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
15 июн 12 тур Кунцево Воробьевы горы
22 июн 14 тур Кунцево Мегасфера
22 июн 14 тур Кунцево Мегасфера
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
18 сен 20 тур Кунцево Олимпик 80
01 окт 22 тур Кунцево Москвич
01 окт 22 тур Кунцево Москвич
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Оганесян Г. Р., Москвич   10
30 апр 3 тур Москвич Интер
30 апр 3 тур Москвич Интер
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
  Ососков Д., ФШМ-2   10
16 апр 1 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
15 мая 5 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
15 мая 5 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
08 июн 10 тур ФШМ-2 Интер
08 июн 10 тур ФШМ-2 Интер
22 июн 14 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
22 июн 14 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
03 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
  Усатый С., Кунцево   10
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
01 июн 8 тур Кунцево Интер
04 июн 9 тур Кунцево Москвич
11 июн 11 тур Кунцево Крылья Советов-2
11 июн 11 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Зорев В., Смена-2   9
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
21 мая 6 тур Смена-2 Кунцево
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
25 июн 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
02 окт 22 тур Смена-2 Троицк
02 окт 22 тур Смена-2 Троицк
  Клос Д., Москвич   9
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Москвич ФШМ-2
  Иртуганов И., Кунцево   8
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Кунцево Мегасфера
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Джабалов М., ФШМ-2   7
23 апр 2 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
29 мая 7 тур ФШМ-2 Троицк
05 июн 9 тур ФШМ-2 Торпедо-2
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
30 окт 26 тур ФШМ-2 Крылья Советов-2
  Ибеш Р., Трудовые резервы   7
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
10 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Крыжановский Д., Спартак-2   7
01 мая 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
  Магомедов С., Мегасфера   7
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
18 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
08 окт 23 тур Мегасфера Крылья Советов-2
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
29 окт 26 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Мацюк П., Олимпик 80   7
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
27 авг 16 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
18 сен 20 тур Олимпик 80 Кунцево
02 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Олимпик 80 Смена-2
  Васильев С., Мегасфера   6
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
30 апр 3 тур Мегасфера ФШМ-2
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
31 мая 8 тур Мегасфера Олимпик 80
15 июн 12 тур Мегасфера Трудовые резервы
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Годик В., Кунцево   6
01 июн 8 тур Кунцево Интер
08 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
11 июн 11 тур Кунцево Крылья Советов-2
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
  Горбик Н., Крылья Советов-2   6
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
18 июн 13 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Залавский И., Крылья Советов-2   6
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
11 июн 11 тур Крылья Советов-2 Кунцево
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Иванников Д., Москвич   6
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
22 июн 14 тур Москвич Смена-2
  Осадчий И. Р., Мегасфера   6
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
15 июн 12 тур Мегасфера Трудовые резервы
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
  Хорошев Д., Москвич   6
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
  Широков М., Крылья Советов-2   6
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Гевеленко Н., Крылья Советов-3   5
30 апр 3 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
21 мая 6 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
22 июн 14 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
10 сен 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Жолдошов М., Олимпик 80   5
12 июн 11 тур Олимпик 80 ФШМ-2
25 июн 15 тур Олимпик 80 Интер
04 сен 19 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
23 окт 25 тур Олимпик 80 Смена-2
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
  Исак П., Крылья Советов-2   5
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
11 июн 11 тур Крылья Советов-2 Кунцево
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
  Корнеенков Я., ФШМ-2   5
08 июн 10 тур ФШМ-2 Интер
10 сен 18 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
02 окт 22 тур ФШМ-2 Торпедо-2
08 окт 23 тур ФШМ-2 Интер
23 окт 25 тур ФШМ-2 Москвич
  Кузнецов А., Москвич   5
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
  Миллер А. С., Кунцево   5
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
15 июн 12 тур Кунцево Воробьевы горы
18 июн 13 тур Кунцево Юный Динамовец
24 сен 21 тур Кунцево Интер
01 окт 22 тур Кунцево Москвич
  Петросян Г., Троицк   5
23 апр 2 тур Троицк Трудовые резервы
14 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Троицк Интер
02 окт 22 тур Троицк Смена-2
02 окт 22 тур Троицк Смена-2
  Сельянов А., Интер   5
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
  Степанов Д., Торпедо-2   5
07 мая 4 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
10 сен 18 тур Торпедо-2 Кунцево
09 окт 23 тур Торпедо-2 Смена-2
  Ватолкин Д., Интер   4
15 июн 12 тур Интер Троицк
15 июн 12 тур Интер Троицк
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
08 окт 23 тур Интер ФШМ-2
  Гегер Н., Смена   4
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
14 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
21 мая 6 тур Смена-2 Кунцево
29 июн 17 тур Смена-2 Трудовые резервы
  Глазков И., Торпедо-2   4
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
29 июн 17 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
10 сен 18 тур Торпедо-2 Кунцево
15 окт 24 тур Торпедо-2 Троицк
  Ерохов Ф., Воробьевы горы   4
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
11 июн 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
  Жирнов Д., Олимпик 80   4
18 июн 13 тур Олимпик 80 Торпедо-2
25 июн 15 тур Олимпик 80 Интер
27 авг 16 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
27 авг 16 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
  Жовтяк А., Олимпик 80   4
15 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
11 сен 18 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
04 сен 19 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
  Пересыпкин И., Крылья Советов-2   4
21 мая 6 тур Крылья Советов-2 Интер
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Троицк
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Сысоев Я., Воробьевы горы   4
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
11 июн 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
11 июн 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
29 июн 17 тур Воробьевы горы Троицк
  Хутраев М., Олимпик 80   4
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
  Якушев А., Крылья Советов-2   4
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Троицк
27 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
  Яценко А., Интер   4
21 мая 6 тур Интер Крылья Советов-2
01 июн 8 тур Интер Кунцево
15 июн 12 тур Интер Троицк
18 июн 13 тур Интер Смена-2
  Пирогов А., Смена-2   3(4)
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
11 сен 18 тур Смена-2 Мегасфера
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
  Жибуль С., Мегасфера   3
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
30 апр 3 тур Мегасфера ФШМ-2
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
  Иванов Д., Торпедо-2   3
07 мая 4 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
  Корольков М., Интер   3
15 июн 12 тур Интер Троицк
03 сен 19 тур Интер Крылья Советов-2
08 окт 23 тур Интер ФШМ-2
  Кочура М., Торпедо-2   3
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
29 июн 17 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
04 сен 19 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Марков Н., Крылья Советов-3   3
01 июн 8 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
11 июн 11 тур Крылья Советов-3 Интер
26 июн 15 тур Крылья Советов-3 Кунцево
  Пархоменко М., Крылья Советов-2   3
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Русадзе Т., Трудовые резервы   3
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
15 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Важов М. В., Москвич   2(3)
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
30 апр 3 тур Москвич Интер
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
  Бастюк И. Е., Смена-2   2
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
23 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Бушманов А., ФШМ-2   2
25 июн 15 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
30 окт 26 тур ФШМ-2 Крылья Советов-2
  Волосатов Д., Торпедо-2   2
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
  Вороновский В., Воробьевы горы   2
15 мая 5 тур Воробьевы горы Олимпик 80
28 мая 7 тур Воробьевы горы Интер
  Гаджиев А., Крылья Советов-3   2
21 мая 6 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
15 окт 24 тур Крылья Советов-3 Интер
  Гришанов В., Воробьевы горы   2
15 мая 5 тур Воробьевы горы Олимпик 80
04 июн 9 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Евтушенко М., Троицк   2
24 сен 21 тур Троицк Юный Динамовец
24 сен 21 тур Троицк Юный Динамовец
  Евтушенко Н., Троицк   2
23 апр 2 тур Троицк Трудовые резервы
15 июн 12 тур Троицк Интер
  Игнатьев И., ФШМ-2   2
30 окт 26 тур ФШМ-2 Крылья Советов-2
30 окт 26 тур ФШМ-2 Крылья Советов-2
  Измайлов Б. С., Москвич   2
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
  Кимнатный С., Смена-2   2
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Крупнов А., Воробьевы горы   2
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
15 окт 24 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
  Кудрявцев О., Воробьевы горы   2
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Кузнецов Д., Москвич   2
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
  Петрищев В., Воробьевы горы   2
11 июн 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Пилькин С., Крылья Советов-3   2
10 сен 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
10 сен 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Сапегов Н., Мегасфера   2
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Сафаров В., Интер   2
01 июн 8 тур Интер Кунцево
01 июн 8 тур Интер Кунцево
  Серов А., Москвич   2
30 апр 3 тур Москвич Интер
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
  Сидин М., Смена-2   2
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
  Стригунов М., Мегасфера   2
28 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
18 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
  Тарасенков И., Крылья Советов-2   2
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
27 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
  Устюжанин И., Интер   2
15 июн 12 тур Интер Троицк
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
  Харитонов А., Смена-2   2
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
25 июн 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Шайхутдинов Г., Юный Динамовец   2
07 мая 4 тур Юный Динамовец Интер
07 мая 4 тур Юный Динамовец Интер
  Шкель С., Крылья Советов-3   2
18 июн 13 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
02 окт 22 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
  Шутко П., ФШМ-2   2
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
10 сен 18 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
  Айнидинов А., Трудовые резервы   1
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
  Акопян Д., Смена-2   1
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
  Арбузов Т., Трудовые резервы   1
01 мая 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
  Афанасьев Д., Олимпик 80   1
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
  Афанасьев С., Интер   1
01 июн 8 тур Интер Кунцево
  Баранов С., Крылья Советов-3   1
16 апр 1 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Букреев К., Кунцево   1
08 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
  Варосян Г., ФШМ-2   1
15 мая 5 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
  Ведёхин Е., Крылья Советов-3   1
29 окт 26 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
  Величко А., Мегасфера-2   1
28 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Волков А., Москвич   1
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
  Волков В., Интер   1
23 апр 2 тур Интер Олимпик 80
  Герасимов И., Смена-2   1
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
  Гусаров А., Мегасфера   1
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Гусев А., Крылья Советов-3   1
21 мая 6 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
  Гусенцов Н., Олимпик 80   1
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
  Жафяров Д., Воробьевы горы   1
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
  Запаров П., ФШМ-2   1
25 июн 15 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
  Илюхин Д., Торпедо-2   1
22 мая 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Иовлев Е., Олимпик 80   1
23 апр 2 тур Олимпик 80 Интер
  Кагиров А., Крылья Советов-2   1
30 окт 26 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
  Казаков С., Торпедо-2   1
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
  Калинин К., Юный Динамовец   1
16 апр 1 тур Юный Динамовец Олимпик 80
  Карпов И., Крылья Советов-2   1
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Кибис А., Торпедо-2   1
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
  Красоткин М., Трудовые резервы   1
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
  Манаенков А., Крылья Советов-2   1
01 июн 8 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Морозов М., Воробьевы горы   1
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Петров А. В., Торпедо-2   1
12 июн 11 тур ФШМ-2 Олимпик 80
  Потапов А., Смена-2   1
25 июн 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Рискин А., Крылья Советов-3   1
15 окт 24 тур Крылья Советов-3 Интер
  Сокуров А., Олимпик 80   1
02 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
  Сухов М., Троицк   1
15 июн 12 тур Троицк Интер
  Сущев Д., Смена-2   1
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
  Таов А., Мегасфера   1
08 окт 23 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Терещин Н., Трудовые резервы   1
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
  Урловас С., Мегасфера   1
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Фархадини Э., Москвич   1
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
  Чикин Г., Крылья Советов-2   1
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Троицк
  Чурсин М., Москвич   1
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
  Шевцов А., Юный Динамовец   1
16 апр 1 тур Юный Динамовец Олимпик 80
Всего голов забито: 607( (614))
В списке бомбардиров учтено голов: 543( (550))
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Москвич - 5 голов (подробнее)
Смена-2 - 2 гола (подробнее)
Кунцево - 1 гол (подробнее)
Торпедо-2 - 5 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Воробьевы горы - 4 гола (подробнее)
Юный Динамовец - 17 голов (подробнее)
Интер - 9 голов (подробнее)
Троицк - 12 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию