Рейтинг@Mail.ru
  Романов А. С., Смена-2   15
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
07 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
09 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
25 июн 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
29 июн 17 тур Смена-2 Трудовые резервы
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
29 окт 26 тур Смена-2 Интер
  Бакушкин М., Москвич   12
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
30 апр 3 тур Москвич Интер
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
18 июн 13 тур Москвич Троицк
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
24 сен 21 тур Москвич Воробьевы горы
  Богомолов Д., Мегасфера   12
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
31 мая 8 тур Мегасфера Олимпик 80
08 июн 10 тур Мегасфера Крылья Советов-2
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
28 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
18 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
25 сен 21 тур Мегасфера Олимпик 80
02 окт 22 тур Мегасфера Интер
08 окт 23 тур Мегасфера Крылья Советов-2
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
  Дужак С., ФШМ-2   11
16 апр 1 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
23 апр 2 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
15 мая 5 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
05 июн 9 тур ФШМ-2 Торпедо-2
25 июн 15 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
10 сен 18 тур ФШМ-2 Юный Динамовец
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
24 сен 21 тур ФШМ-2 Смена-2
02 окт 22 тур ФШМ-2 Торпедо-2
  Васильев С. С., Москвич   8
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Вдовин Н., Кунцево   8
30 апр 3 тур Кунцево Троицк
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
15 мая 5 тур Кунцево Торпедо-2
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
15 июн 12 тур Кунцево Воробьевы горы
18 июн 13 тур Кунцево Юный Динамовец
24 сен 21 тур Кунцево Интер
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Аверьянов И., Крылья Советов-2   7
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
18 июн 13 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Казаков С., Торпедо-2   7
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
22 мая 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
29 июн 17 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
04 сен 19 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
15 окт 24 тур Торпедо-2 Троицк
  Волобуев Н., Крылья Советов-3   5
30 апр 3 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
26 июн 15 тур Крылья Советов-3 Кунцево
28 авг 16 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
24 сен 21 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
15 окт 24 тур Крылья Советов-3 Интер
  Гришин С., Олимпик 80   5
22 мая 6 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
15 июн 12 тур Олимпик 80 Смена-2
18 июн 13 тур Олимпик 80 Торпедо-2
28 июн 17 тур Олимпик 80 Москвич
  Шакиров Т., Мегасфера-2   5
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
31 мая 8 тур Мегасфера Олимпик 80
08 июн 10 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Атаян К., Смена-2   4
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Целищев В., Москвич   4
28 авг 16 тур Москвич Интер
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Аллямов Э., Трудовые резервы   3
01 мая 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
22 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
  Архипов А., Крылья Советов-3   3
30 апр 3 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
26 июн 15 тур Крылья Советов-3 Кунцево
24 сен 21 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Колесниченко А., Крылья Советов-2   3
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Алин М., Торпедо-2   2
29 июн 17 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
15 окт 24 тур Торпедо-2 Троицк
  Белявцев З., Юный Динамовец   1
07 мая 4 тур Юный Динамовец Интер
  Кукушкин Е., Трудовые резервы   1
01 мая 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
  Разумов Н., Трудовые резервы   1
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
  Титков В., Москвич   1
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
  Хитрик А., Мегасфера   1
28 авг 16 тур Мегасфера ФШМ-2
  Шальнев М., Олимпик 80   1
16 окт 24 тур Олимпик 80 ФШМ-2
  Яновский М., Интер   1
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
Всего у команд сухих матчей: 105
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 95
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Москвич - 1 матч (подробнее)
Торпедо-2 - 1 матч (подробнее)
Воробьевы горы - 3 матча (подробнее)
Юный Динамовец - 1 матч (подробнее)
Троицк - 4 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию