Рейтинг@Mail.ru
  Мадуабум М., Кунцево   17
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
01 июн 8 тур Кунцево Интер
08 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
08 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
11 июн 11 тур Кунцево Крылья Советов-2
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
24 сен 21 тур Кунцево Интер
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 окт 25 тур Кунцево Воробьевы горы
22 окт 25 тур Кунцево Воробьевы горы
29 окт 26 тур Кунцево Юный Динамовец
  Никин И., Москвич   13
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
18 июн 13 тур Москвич Троицк
18 июн 13 тур Москвич Троицк
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
29 окт 26 тур Москвич Троицк
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Лебедев К. А., Кунцево   12
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Кунцево Торпедо-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
04 июн 9 тур Кунцево Москвич
15 июн 12 тур Кунцево Воробьевы горы
18 июн 13 тур Кунцево Юный Динамовец
26 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов-3
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
29 окт 26 тур Кунцево Юный Динамовец
  Кононыкин И., Юный Динамовец   11
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
22 мая 6 тур Юный Динамовец Москвич
01 июн 8 тур Юный Динамовец Троицк
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Юный Динамовец Троицк
08 окт 23 тур Юный Динамовец Воробьевы горы
22 окт 25 тур Юный Динамовец Торпедо-2
22 окт 25 тур Юный Динамовец Торпедо-2
29 окт 26 тур Юный Динамовец Кунцево
  Нту Р., Трудовые резервы   11
29 мая 7 тур Трудовые резервы Москвич
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
10 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
15 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
15 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
29 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Аладинский Г. Д., Смена-2   10
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
07 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
09 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
09 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
11 сен 18 тур Смена-2 Мегасфера
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
23 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Добровольский М., Мегасфера-2   9
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
28 авг 16 тур Мегасфера ФШМ-2
28 авг 16 тур Мегасфера ФШМ-2
28 авг 16 тур Мегасфера ФШМ-2
28 авг 16 тур Мегасфера ФШМ-2
29 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
25 сен 21 тур Мегасфера Олимпик 80
  Полежаров В. Д., Кунцево   9
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
22 июн 14 тур Кунцево Мегасфера
22 июн 14 тур Кунцево Мегасфера
26 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов-3
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
01 окт 22 тур Кунцево Москвич
22 окт 25 тур Кунцево Воробьевы горы
29 окт 26 тур Кунцево Юный Динамовец
29 окт 26 тур Кунцево Юный Динамовец
  Зайцев Ю., Мегасфера   8
30 апр 3 тур Мегасфера ФШМ-2
14 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
15 июн 12 тур Мегасфера Трудовые резервы
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
  Садыгов С., Трудовые резервы   8
01 мая 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
  Федоров И., Крылья Советов-3   8
23 апр 2 тур Крылья Советов-3 Кунцево
30 апр 3 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
21 мая 6 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
18 июн 13 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
18 июн 13 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
18 июн 13 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
26 июн 15 тур Крылья Советов-3 Кунцево
24 сен 21 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Бубушов С., Смена-2   7
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
21 мая 6 тур Смена-2 Кунцево
25 июн 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
  Лебединский И. Д., Торпедо-2   7
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
22 мая 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
05 июн 9 тур Торпедо-2 ФШМ-2
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
  Малышев Ф., Москвич   7
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
18 июн 13 тур Москвич Троицк
22 июн 14 тур Москвич Смена-2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Михайлов Г., Крылья Советов-2   7
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
18 июн 13 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
18 июн 13 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Грушин К., Трудовые резервы   6
22 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
15 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
29 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Евдокимов А., Олимпик 80   6
22 мая 6 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
18 июн 13 тур Олимпик 80 Торпедо-2
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
11 сен 18 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Живцов Д., Крылья Советов-2   6
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Золоненко М., Олимпик 80   6
23 апр 2 тур Олимпик 80 Интер
30 апр 3 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
15 июн 12 тур Олимпик 80 Смена-2
  Калоян А., Мегасфера   6
30 апр 3 тур Мегасфера ФШМ-2
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
18 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
18 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
29 окт 26 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Перов Д., Крылья Советов-2   6
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
01 июн 8 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
11 сен 18 тур Крылья Советов-2 Москвич
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
  Поярков А., Москвич   6
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
30 апр 3 тур Москвич Интер
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
18 июн 13 тур Москвич Троицк
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Тропицын Н., Кунцево   6
30 апр 3 тур Кунцево Троицк
08 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
24 сен 21 тур Кунцево Интер
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
22 окт 25 тур Кунцево Воробьевы горы
  Уртаев А., Крылья Советов-2   6
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
15 окт 24 тур Крылья Советов-2 Кунцево
30 окт 26 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
  Булгаков Н., Интер   5
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
18 июн 13 тур Интер Смена-2
18 июн 13 тур Интер Смена-2
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
28 авг 16 тур Интер Москвич
  Васильев Д., Троицк   5
23 апр 2 тур Троицк Трудовые резервы
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
29 мая 7 тур Троицк ФШМ-2
22 июн 14 тур Троицк Крылья Советов-2
25 июн 15 тур Троицк Трудовые резервы
  Джафаров О., Крылья Советов-2   5
18 июн 13 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
30 окт 26 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
  Закатий М., Воробьевы горы   5
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
29 июн 17 тур Воробьевы горы Троицк
01 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
15 окт 24 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
  Маринин М., Трудовые резервы   5
01 мая 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
08 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
  Оморов Н., Олимпик 80   5
11 сен 18 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
25 сен 21 тур Олимпик 80 Мегасфера
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
09 окт 23 тур Олимпик 80 Троицк
16 окт 24 тур Олимпик 80 ФШМ-2
  Сёмкин Е., Крылья Советов-3   5
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
21 мая 6 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
21 мая 6 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
22 июн 14 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
10 сен 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Терехов Н. А., Крылья Советов-3   5
28 мая 7 тур Крылья Советов-3 Смена-2
01 июн 8 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
10 сен 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
10 сен 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
10 сен 18 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Алдамов М., Москвич   4
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
18 июн 13 тур Москвич Троицк
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Багиров А., Трудовые резервы   4
01 мая 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
25 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
15 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Жмакин Т., Троицк   4
16 апр 1 тур Троицк Крылья Советов-2
15 июн 12 тур Троицк Интер
04 сен 19 тур Троицк Мегасфера
22 окт 25 тур Троицк Интер
  Кирилин А., Олимпик 80   4
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
22 мая 6 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
22 мая 6 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
22 мая 6 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
  Кочнев А., Смена-2   4
07 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
  Панченко Д., Торпедо-2   4
29 мая 7 тур Торпедо-2 Мегасфера
05 июн 9 тур Торпедо-2 ФШМ-2
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
  Терехов А., Москвич   4
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Асаевич Т., Интер   3
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
17 сен 20 тур Интер Воробьевы горы
  Астафьев Н., Кунцево   3
08 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
15 июн 12 тур Кунцево Воробьевы горы
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
  Баскаев Е., Олимпик 80   3
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
11 сен 18 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
  Геворкян А. Ю., Торпедо-2   3
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
04 сен 19 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Глотов А., Кунцево   3
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
22 июн 14 тур Кунцево Мегасфера
  Казаков А., Крылья Советов-3   3
01 июн 8 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
18 июн 13 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
22 июн 14 тур Крылья Советов-3 Воробьевы горы
  Калинин Н., Кунцево   3
18 июн 13 тур Кунцево Юный Динамовец
18 июн 13 тур Кунцево Юный Динамовец
08 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
  Кильянов И., Мегасфера   3
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
  Коркин Д., Смена-2   3
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
07 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
09 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
  Косоуров Е., Москвич   3
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
  Лещенко М., Кунцево   3
18 июн 13 тур Кунцево Юный Динамовец
22 июн 14 тур Кунцево Мегасфера
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
  Михайлов Я., Крылья Советов-2   3
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Середа Е., Торпедо-2   3
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
01 мая 3 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
  Сулковский Н., Крылья Советов-2   3
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Удовенко С. А., Смена-2   3
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
  Феоктистов Г., Москвич   3
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Хныкин Д. В., Крылья Советов-3   3
04 июн 9 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
11 июн 11 тур Крылья Советов-3 Интер
18 июн 13 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
  Циприков М., Москвич   3
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
  Чертков И. А., Торпедо-2   3
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Акопян Г., Москвич   2
24 сен 21 тур Москвич Воробьевы горы
24 сен 21 тур Москвич Воробьевы горы
  Бабаев К., Мегасфера-2   2
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
  Босов Р., Юный Динамовец   2
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
22 окт 25 тур Юный Динамовец Торпедо-2
  Гогохия А., Интер   2
30 апр 3 тур Интер Москвич
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
  Гузеев К., Торпедо-2   2
05 июн 9 тур Торпедо-2 ФШМ-2
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
  Зонин М., Троицк   2
25 июн 15 тур Троицк Трудовые резервы
27 авг 16 тур Троицк Кунцево
  Ключников М., Торпедо-2   2
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
29 июн 17 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Клячин Д., Олимпик 80   2
15 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
  Кулаков С., Трудовые резервы   2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
15 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Мелешко И., Смена-2   2
21 мая 6 тур Смена-2 Кунцево
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Подколзин М., Мегасфера-2   2
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
  Ренёв А., Мегасфера   2
30 апр 3 тур Мегасфера ФШМ-2
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Рыхлов С., Троицк   2
07 мая 4 тур Троицк Воробьевы горы
22 окт 25 тур Троицк Интер
  Савельев И., Троицк   2
23 апр 2 тур Троицк Трудовые резервы
21 мая 6 тур Троицк Мегасфера
  Селиванов Е., Интер   2
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
  Соловьев А. А., Москвич   2
22 июн 14 тур Москвич Смена-2
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Спиридонов К., Интер   2
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Тунцов Я., Трудовые резервы   2
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
  Чернышов И., Москвич   2
22 июн 14 тур Москвич Смена-2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
  Шиков С., Крылья Советов-2   2
01 июн 8 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Крылов И., Юный Динамовец   1(2)
07 мая 4 тур Юный Динамовец Интер
29 июн 17 тур Юный Динамовец Интер
  Алиев А., Воробьевы горы   1
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
  Андреев К., Москвич   1
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Байо Н., Кунцево   1
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
  Болдин М., Интер   1
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
  Болотов А., Интер   1
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
  Верещака И., Крылья Советов-2   1
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
  Воронов А., Олимпик 80   1
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
  Голубкин Е., Мегасфера   1
25 сен 21 тур Мегасфера Олимпик 80
  Горский В., Москвич   1
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
  Гузеев С., Воробьевы горы   1
28 мая 7 тур Воробьевы горы Интер
  Заторский А., Интер   1
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
  Зеленин С., Воробьевы горы   1
01 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Казарян Г., Москвич   1
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
  Киреев Д., Мегасфера-2   1
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
  Кобиашвили Л., Юный Динамовец   1
05 июн 9 тур Юный Динамовец Трудовые резервы
  Коверин Ю., Москвич   1
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
  Коленков Д. А., Крылья Советов-2   1
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Константинов А., Москвич   1
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
  Копнев Н., Трудовые резервы   1
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
  Лозин В., Олимпик 80   1
15 июн 12 тур Олимпик 80 Смена-2
  Мерков В., Крылья Советов-2   1
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Музыка А., Крылья Советов-3   1
24 сен 21 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Муталибов Ш., Трудовые резервы   1
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
  Мычков А., Смена-2   1
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Некрасов Н., Москвич   1
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
  Пахоленко П., Воробьевы горы   1
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Петров И. О., Юный Динамовец   1
08 окт 23 тур Юный Динамовец Воробьевы горы
  Помазан А., Воробьевы горы   1
22 окт 25 тур Воробьевы горы Кунцево
  Прядка К., Торпедо-2   1
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
  Пятериков П., Воробьевы горы   1
23 апр 2 тур Воробьевы горы ФШМ-2
  Рзаев Р., Смена-2   1
23 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Сорока К., Кунцево   1
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
  Тайгунов Д., Олимпик 80   1
04 сен 19 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
  Татаринцев А., Крылья Советов-3   1
26 июн 15 тур Крылья Советов-3 Кунцево
  Терещенко М., Смена-2   1
27 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Федоров С., Мегасфера   1
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
  Храпоничев С., Кунцево   1
24 сен 21 тур Кунцево Интер
  Чергинец Э. Р., Крылья Советов-2   1
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Чувилин Е., Мегасфера   1
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Шайков М., Трудовые резервы   1
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
  Шкарбоненко Н., Мегасфера   1
02 окт 22 тур Мегасфера Интер
  Шолохов Д. В., Воробьевы горы   1
29 окт 26 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Шпак Р., Олимпик 80   1
16 окт 24 тур Олимпик 80 ФШМ-2
  Юлдашев У., Москвич   1
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
Всего голов забито: 452( (453))
В списке бомбардиров учтено голов: 408( (409))
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов-2 - 1 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 23 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 1 гол (подробнее)
Крылья Советов-3 - 4 гола (подробнее)
Торпедо-2 - 3 гола (подробнее)
Юный Динамовец - 5 голов (подробнее)
Троицк - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию