|
Селифанов А., Москвич |
16 |
16 апр |
1 тур |
Москвич |
→ |
Смена-2 |
23 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
08 мая |
4 тур |
Москвич |
→ |
Олимпик 80 |
14 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 июн |
8 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
07 июн |
10 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-3 |
11 июн |
11 тур |
Москвич |
→ |
Мегасфера |
15 июн |
12 тур |
Москвич |
→ |
ФШМ-2 |
18 июн |
13 тур |
Москвич |
→ |
Троицк |
25 июн |
15 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
28 июн |
17 тур |
Москвич |
→ |
Олимпик 80 |
03 сен |
19 тур |
Москвич |
→ |
Юный Динамовец |
18 сен |
20 тур |
Москвич |
→ |
Трудовые резервы |
24 сен |
21 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
08 окт |
23 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-3 |
29 окт |
26 тур |
Москвич |
→ |
Троицк |
|
|
Константинов Р., Олимпик 80 |
15 |
16 апр |
1 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Юный Динамовец |
23 апр |
2 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Интер |
15 мая |
5 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Воробьевы горы |
31 мая |
8 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Мегасфера |
08 июн |
10 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Троицк |
12 июн |
11 тур |
Олимпик 80 |
→ |
ФШМ-2 |
15 июн |
12 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Смена-2 |
18 июн |
13 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Торпедо-2 |
22 июн |
14 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Юный Динамовец |
28 авг |
16 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Крылья Советов-2 |
11 сен |
18 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Воробьевы горы |
18 сен |
20 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Кунцево |
01 окт |
22 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Крылья Советов-3 |
09 окт |
23 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Троицк |
30 окт |
26 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Кузнецов И. А., Смена-2 |
14 |
16 апр |
1 тур |
Смена-2 |
→ |
Москвич |
23 апр |
2 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 июн |
8 тур |
Смена-2 |
→ |
ФШМ-2 |
04 июн |
9 тур |
Смена-2 |
→ |
Троицк |
09 июн |
10 тур |
Смена-2 |
→ |
Торпедо-2 |
11 июн |
11 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
27 авг |
16 тур |
Смена-2 |
→ |
Воробьевы горы |
29 июн |
17 тур |
Смена-2 |
→ |
Трудовые резервы |
11 сен |
18 тур |
Смена-2 |
→ |
Мегасфера |
03 сен |
19 тур |
Смена-2 |
→ |
Кунцево |
17 сен |
20 тур |
Смена-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
24 сен |
21 тур |
Смена-2 |
→ |
ФШМ-2 |
02 окт |
22 тур |
Смена-2 |
→ |
Троицк |
23 окт |
25 тур |
Смена-2 |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Данилов М., Крылья Советов-2 |
13 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-2 |
21 мая |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Интер |
04 ноя |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
04 июн |
9 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы |
08 июн |
10 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
15 июн |
12 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
28 авг |
16 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимпик 80 |
03 сен |
19 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Интер |
17 сен |
20 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
08 окт |
23 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
23 окт |
25 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 окт |
26 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Кучин Н., Мегасфера |
13 |
23 апр |
2 тур |
Мегасфера |
→ |
Юный Динамовец |
30 апр |
3 тур |
Мегасфера |
→ |
ФШМ-2 |
14 мая |
5 тур |
Мегасфера |
→ |
Смена-2 |
31 мая |
8 тур |
Мегасфера |
→ |
Олимпик 80 |
04 июн |
9 тур |
Мегасфера |
→ |
Интер |
08 июн |
10 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 июн |
13 тур |
Мегасфера |
→ |
Воробьевы горы |
28 авг |
16 тур |
Мегасфера |
→ |
ФШМ-2 |
29 июн |
17 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-3 |
18 сен |
20 тур |
Мегасфера |
→ |
Торпедо-2 |
02 окт |
22 тур |
Мегасфера |
→ |
Интер |
08 окт |
23 тур |
Мегасфера |
→ |
Крылья Советов-2 |
16 окт |
24 тур |
Мегасфера |
→ |
Москвич |
|
|
Матрёничев А. М., Крылья Советов-2 |
11 |
07 мая |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Торпедо-2 |
21 мая |
6 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Интер |
04 ноя |
7 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
08 июн |
10 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
15 июн |
12 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
28 авг |
16 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Олимпик 80 |
17 сен |
20 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Юный Динамовец |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Трудовые резервы |
08 окт |
23 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Мегасфера |
23 окт |
25 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
30 окт |
26 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
ФШМ-2 |
|
|
Кравцов Г., ФШМ-2 |
10 |
16 апр |
1 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Трудовые резервы |
15 мая |
5 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Юный Динамовец |
01 июн |
8 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Смена-2 |
08 июн |
10 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Интер |
12 июн |
11 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Олимпик 80 |
25 июн |
15 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Воробьевы горы |
10 сен |
18 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Юный Динамовец |
02 окт |
22 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Торпедо-2 |
08 окт |
23 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Интер |
23 окт |
25 тур |
ФШМ-2 |
→ |
Москвич |
|
|
Гумаров Ф. А., Троицк |
8 |
23 апр |
2 тур |
Троицк |
→ |
Трудовые резервы |
15 мая |
5 тур |
Троицк |
→ |
Крылья Советов-3 |
29 мая |
7 тур |
Троицк |
→ |
ФШМ-2 |
15 июн |
12 тур |
Троицк |
→ |
Интер |
04 сен |
19 тур |
Троицк |
→ |
Мегасфера |
02 окт |
22 тур |
Троицк |
→ |
Смена-2 |
15 окт |
24 тур |
Троицк |
→ |
Торпедо-2 |
22 окт |
25 тур |
Троицк |
→ |
Интер |
|
|
Гордеев Н., Юный Динамовец |
7(8) |
23 апр |
2 тур |
Юный Динамовец |
→ |
Мегасфера |
07 мая |
4 тур |
Юный Динамовец |
→ |
Интер |
15 мая |
5 тур |
Юный Динамовец |
→ |
ФШМ-2 |
04 ноя |
7 тур |
Юный Динамовец |
→ |
Крылья Советов-2 |
01 июн |
8 тур |
Юный Динамовец |
→ |
Троицк |
28 авг |
16 тур |
Юный Динамовец |
→ |
Крылья Советов-3 |
29 июн |
17 тур |
Юный Динамовец |
→ |
Интер |
24 сен |
21 тур |
Юный Динамовец |
→ |
Троицк |
|
|
Шальнев С., Кунцево |
7 |
28 мая |
7 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик 80 |
01 июн |
8 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
11 июн |
11 тур |
Кунцево |
→ |
Крылья Советов-2 |
15 июн |
12 тур |
Кунцево |
→ |
Воробьевы горы |
18 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
29 июн |
17 тур |
Кунцево |
→ |
ФШМ-2 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
|
|
Русанов С., Крылья Советов-3 |
6 |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Воробьевы горы |
15 мая |
5 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Троицк |
22 июн |
14 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Воробьевы горы |
10 сен |
18 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Троицк |
17 сен |
20 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Смена-2 |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Субичев П., Интер |
5 |
21 мая |
6 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
18 июн |
13 тур |
Интер |
→ |
Смена-2 |
25 июн |
15 тур |
Интер |
→ |
Олимпик 80 |
28 авг |
16 тур |
Интер |
→ |
Москвич |
17 сен |
20 тур |
Интер |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Максимкин Ю. А., Торпедо-2 |
4 |
16 апр |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Интер |
22 мая |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
05 июн |
9 тур |
Торпедо-2 |
→ |
ФШМ-2 |
12 июн |
11 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Троицк |
|
|
Стрижнев И., Кунцево |
4 |
18 июн |
13 тур |
Кунцево |
→ |
Юный Динамовец |
03 сен |
19 тур |
Кунцево |
→ |
Смена-2 |
18 сен |
20 тур |
Кунцево |
→ |
Олимпик 80 |
24 сен |
21 тур |
Кунцево |
→ |
Интер |
|
|
Чиковани Д., Воробьевы горы |
4 |
08 июн |
10 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Юный Динамовец |
11 июн |
11 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Трудовые резервы |
25 июн |
15 тур |
Воробьевы горы |
→ |
ФШМ-2 |
29 июн |
17 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Троицк |
|
|
Кузнецов А. А., Трудовые резервы |
3 |
11 июн |
11 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Воробьевы горы |
29 июн |
17 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Смена-2 |
10 сен |
18 тур |
Трудовые резервы |
→ |
Интер |
|
|
Сафонов А., Москвич |
3 |
18 сен |
20 тур |
Москвич |
→ |
Трудовые резервы |
24 сен |
21 тур |
Москвич |
→ |
Воробьевы горы |
08 окт |
23 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Сорокин Н. С., Олимпик 80 |
3 |
31 мая |
8 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Мегасфера |
08 июн |
10 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Троицк |
18 июн |
13 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Улыбышев А., Москвич |
3 |
23 апр |
2 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
14 мая |
5 тур |
Москвич |
→ |
Крылья Советов-2 |
29 окт |
26 тур |
Москвич |
→ |
Троицк |
|
|
Зверев П., Юный Динамовец |
1 |
01 июн |
8 тур |
Юный Динамовец |
→ |
Троицк |
|
|
Золотавин Ф., Торпедо-2 |
1 |
04 сен |
19 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы |
|
|
Кондратьев М. Д., Интер |
1 |
29 окт |
26 тур |
Интер |
→ |
Смена-2 |
|
|
Логинов А., Воробьевы горы |
1 |
16 апр |
1 тур |
Воробьевы горы |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Панюшкин А., Смена-2 |
1 |
15 окт |
24 тур |
Смена-2 |
→ |
Юный Динамовец |
|
|
Попов К., Крылья Советов-3 |
1 |
15 июн |
12 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Трусов В., Москвич |
1 |
25 июн |
15 тур |
Москвич |
→ |
Торпедо-2 |
|