Рейтинг@Mail.ru
  Кулиш Н. А., Трудовые резервы   31
16 апр 1 тур Трудовые резервы ФШМ-2
23 апр 2 тур Трудовые резервы Троицк
23 апр 2 тур Трудовые резервы Троицк
23 апр 2 тур Трудовые резервы Троицк
30 апр 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
08 мая 4 тур Трудовые резервы Смена-2
08 мая 4 тур Трудовые резервы Смена-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
26 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
26 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
  Асриянц Э. А., Трудовые резервы   27
16 апр 1 тур Трудовые резервы ФШМ-2
16 апр 1 тур Трудовые резервы ФШМ-2
23 апр 2 тур Трудовые резервы Троицк
23 апр 2 тур Трудовые резервы Троицк
30 апр 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
08 мая 4 тур Трудовые резервы Смена-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
26 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
11 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
27 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
27 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Тихомиров А. А., Мегасфера   21
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
30 апр 3 тур Мегасфера ФШМ-2
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
29 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
29 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
11 сен 18 тур Мегасфера Смена-2
11 сен 18 тур Мегасфера Смена-2
25 сен 21 тур Мегасфера Олимпик 80
02 окт 22 тур Мегасфера Интер
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
  Клос М., Москвич   19
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
30 апр 3 тур Москвич Интер
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
28 авг 16 тур Москвич Интер
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Москаленков Д. С., Торпедо-2   18
30 апр 3 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
05 июн 9 тур Торпедо-2 ФШМ-2
08 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
08 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
25 июн 15 тур Торпедо-2 Москвич
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
10 сен 18 тур Торпедо-2 Кунцево
04 сен 19 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
24 сен 21 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
02 окт 22 тур Торпедо-2 ФШМ-2
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Баринов И., Олимпик 80   16
23 апр 2 тур Олимпик 80 Интер
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
01 июн 8 тур Олимпик 80 Мегасфера
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
12 июн 11 тур Олимпик 80 ФШМ-2
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
11 сен 18 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
04 сен 19 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
18 сен 20 тур Олимпик 80 Кунцево
18 сен 20 тур Олимпик 80 Кунцево
09 окт 23 тур Олимпик 80 Троицк
16 окт 24 тур Олимпик 80 ФШМ-2
22 окт 25 тур Олимпик 80 Смена-2
  Левченков А., Олимпик 80   15
23 апр 2 тур Олимпик 80 Интер
23 апр 2 тур Олимпик 80 Интер
08 мая 4 тур Олимпик 80 Москвич
08 мая 4 тур Олимпик 80 Москвич
15 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
15 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
01 июн 8 тур Олимпик 80 Мегасфера
12 июн 11 тур Олимпик 80 ФШМ-2
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
11 сен 18 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
09 окт 23 тур Олимпик 80 Троицк
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
  Данилин И. А., Трудовые резервы   13
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
26 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
27 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Кочнев М., Смена-2   12
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
21 мая 6 тур Смена-2 Кунцево
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
  Молвинский Е., Мегасфера   12
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Мегасфера Москвич
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
29 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
25 сен 21 тур Мегасфера Олимпик 80
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
29 окт 26 тур Мегасфера Воробьевы горы
29 окт 26 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Носков М., Москвич   12
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
30 апр 3 тур Москвич Интер
30 апр 3 тур Москвич Интер
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
18 июн 13 тур Москвич Троицк
28 авг 16 тур Москвич Интер
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
25 сен 21 тур Москвич Воробьевы горы
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Кореняк Г., Воробьевы горы   11
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
28 мая 7 тур Воробьевы горы Интер
04 июн 9 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
15 июн 12 тур Воробьевы горы Кунцево
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
  Кушнерук С., Интер   11
16 апр 1 тур Интер Торпедо-2
16 апр 1 тур Интер Торпедо-2
23 апр 2 тур Интер Олимпик 80
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
01 июн 8 тур Интер Кунцево
04 июн 9 тур Интер Мегасфера
17 сен 20 тур Интер Воробьевы горы
24 сен 21 тур Интер Кунцево
24 сен 21 тур Интер Кунцево
02 окт 22 тур Интер Мегасфера
  Пахомов И., Смена-2   11
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
21 мая 6 тур Смена-2 Кунцево
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
28 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
28 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Дарбаидзе Г., Трудовые резервы   10
08 мая 4 тур Трудовые резервы Смена-2
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
16 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
  Яскевич Д., Кунцево   10
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
15 июн 12 тур Кунцево Воробьевы горы
15 июн 12 тур Кунцево Воробьевы горы
22 июн 14 тур Кунцево Мегасфера
09 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
  Чернозубинко Д., Интер   9
23 апр 2 тур Интер Олимпик 80
30 апр 3 тур Интер Москвич
07 мая 4 тур Интер Юный Динамовец
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Интер Троицк
17 сен 20 тур Интер Воробьевы горы
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Четвериков М., Кунцево   9
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
01 июн 8 тур Кунцево Интер
04 июн 9 тур Кунцево Москвич
26 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов-3
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
  Дроздов С., Интер   8
01 июн 8 тур Интер Кунцево
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
02 окт 22 тур Интер Мегасфера
02 окт 22 тур Интер Мегасфера
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
29 окт 26 тур Интер Смена-2
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Зеленин В. С., Торпедо-2   8
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
24 сен 21 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Торпедо-2 Троицк
  Махонин Д., Кунцево   8
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
26 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов-3
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
22 окт 25 тур Кунцево Воробьевы горы
29 окт 26 тур Кунцево Юный Динамовец
  Романов К. К., Трудовые резервы   8
08 мая 4 тур Трудовые резервы Смена-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
  Тимонин Д., Олимпик 80   8
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
25 июн 15 тур Олимпик 80 Интер
28 июн 17 тур Олимпик 80 Москвич
04 сен 19 тур Олимпик 80 Трудовые резервы
25 сен 21 тур Олимпик 80 Мегасфера
  Цитлов А., Воробьевы горы   8
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Воробьевы горы Москвич
01 июн 8 тур Воробьевы горы Москвич
01 июн 8 тур Воробьевы горы Москвич
29 июн 17 тур Воробьевы горы Троицк
25 сен 21 тур Воробьевы горы Москвич
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
29 окт 26 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Карчебный А., Трудовые резервы   7
08 мая 4 тур Трудовые резервы Смена-2
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
  Малкин М., Олимпик 80   7
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
08 мая 4 тур Олимпик 80 Москвич
15 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
28 июн 17 тур Олимпик 80 Москвич
18 сен 20 тур Олимпик 80 Кунцево
  Найдин Д. М., Торпедо-2   7
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
15 окт 24 тур Торпедо-2 Троицк
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Полукаров Е., Москвич   7
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
18 июн 13 тур Москвич Троицк
28 авг 16 тур Москвич Интер
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
23 окт 25 тур Москвич ФШМ-2
29 окт 26 тур Москвич Троицк
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Викторов Д., Москвич   6
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
28 авг 16 тур Москвич Интер
  Кадышев М., Крылья Советов-2   6
14 мая 5 тур Крылья Советов-2 Москвич
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
26 окт 26 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
  Кутузов А., Крылья Советов-2   6
01 июн 8 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
08 июн 10 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
08 июн 10 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
11 сен 18 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Носов К., Олимпик 80   6
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
28 июн 17 тур Олимпик 80 Москвич
09 окт 23 тур Олимпик 80 Троицк
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
  Савинцев Д., Воробьевы горы   6
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Бондарец Н., Москвич   5
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Головин Д., Олимпик 80   5
30 апр 3 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
16 окт 24 тур Олимпик 80 ФШМ-2
  Колесов А., Москвич   5
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
25 сен 21 тур Москвич Воробьевы горы
  Орозахунов Э., Трудовые резервы   5
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
27 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Аношин Д. А., Крылья Советов-2   4
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
15 окт 24 тур Крылья Советов-2 Кунцево
26 окт 26 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
  Бражников Д., Крылья Советов-2   4
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
08 июн 10 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Гарафутдинов К., Крылья Советов-2   4
23 апр 2 тур Крылья Советов-2 Смена-2
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
11 сен 18 тур Крылья Советов-2 Москвич
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Квасов В., Интер   4
16 апр 1 тур Интер Торпедо-2
24 сен 21 тур Интер Кунцево
08 окт 23 тур Интер ФШМ-2
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
  Кузнецов Д. А., Крылья Советов-2   4
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
14 мая 5 тур Крылья Советов-2 Москвич
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Марин С., Крылья Советов-2   4
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
08 июн 10 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
11 июн 11 тур Крылья Советов-2 Кунцево
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Матюнин Н. В., Интер   4
30 апр 3 тур Интер Москвич
04 июн 9 тур Интер Мегасфера
02 окт 22 тур Интер Мегасфера
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
  Османов М. И., Торпедо-2   4
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
18 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Солдатов И., Смена-2   4
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
14 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
01 июн 8 тур Смена-2 ФШМ-2
  Татаренков Д. В., Чертаново-2   4
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Топтыгин Н., Воробьевы горы   4
18 июн 13 тур Воробьевы горы Мегасфера
25 июн 15 тур Воробьевы горы ФШМ-2
25 сен 21 тур Воробьевы горы Москвич
25 сен 21 тур Воробьевы горы Москвич
  Венедиктов М., Кунцево   3
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
09 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
  Гавриков С., Интер   3
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Иванков И., Троицк   3
04 июн 9 тур Троицк Смена-2
04 июн 9 тур Троицк Смена-2
04 июн 9 тур Троицк Смена-2
  Ивкин Е., Юный Динамовец   3
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
18 июн 13 тур Юный Динамовец Кунцево
18 июн 13 тур Юный Динамовец Кунцево
  Козелов Н., Интер   3
07 мая 4 тур Интер Юный Динамовец
07 мая 4 тур Интер Юный Динамовец
24 сен 21 тур Интер Кунцево
  Красильщиков И., Воробьевы горы   3
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
  Кулигин Ф., Олимпик 80   3
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
25 июн 15 тур Олимпик 80 Интер
28 июн 17 тур Олимпик 80 Москвич
  Малютин Е., Кунцево   3
22 окт 25 тур Кунцево Воробьевы горы
29 окт 26 тур Кунцево Юный Динамовец
29 окт 26 тур Кунцево Юный Динамовец
  Матросов К. А., Смена-2   3
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Мчедлишвили Р. Э., Торпедо-2   3
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
10 сен 18 тур Торпедо-2 Кунцево
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Пасат В., Олимпик 80   3
30 апр 3 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
  Смирнов Р., Смена-2   3
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Тупикин Е., Кунцево   3
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Кунцево Интер
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
  Школьный Е., Москвич   3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
  Агаев Н., Москвич   2
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
30 апр 3 тур Москвич Интер
  Алексеев А. Д., Москвич   2
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Аллямов К. А., Трудовые резервы   2
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
  Барков Д., Троицк   2
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
  Ваулин А., Воробьевы горы   2
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
22 окт 25 тур Воробьевы горы Кунцево
  Джафаров В., Мегасфера   2
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
  Егоров И., Смена-2   2
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
  Ефремов Д. В., Торпедо-2   2
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Казанков С., Олимпик 80   2
15 июн 12 тур Олимпик 80 Смена-2
22 окт 25 тур Олимпик 80 Смена-2
  Лялин Н., Москвич   2
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
30 апр 3 тур Москвич Интер
  Оськин А., Мегасфера   2
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
  Палагин Д., Интер   2
07 мая 4 тур Интер Юный Динамовец
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
  Полищук С. А., Воробьевы горы   2
18 июн 13 тур Воробьевы горы Мегасфера
29 окт 26 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Савин К. Д., Воробьевы горы   2
28 мая 7 тур Воробьевы горы Интер
28 мая 7 тур Воробьевы горы Интер
  Стегачев П., Кунцево   2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
  Урбаханов А. С., Воробьевы горы   2
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Шамсуддинов Р., Мегасфера   2
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
29 окт 26 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Аширалиев Н., Юный Динамовец   1
15 июн 12 тур Юный Динамовец Торпедо-2
  Бадалов А., Крылья Советов-2   1
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Балаев М., Юный Динамовец   1
11 июн 11 тур Юный Динамовец Смена-2
  Белов М., Трудовые резервы-2   1
27 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Бурунов М., Олимпик 80   1
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
  Васин Д., Интер   1
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
  Ведерников Д., Кунцево   1
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Великанов В., Смена-2   1
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
  Воронцов Д., Мегасфера   1
08 окт 23 тур Мегасфера Крылья Советов-2
  Гафаров Р., Кунцево   1
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Грибов Н., Воробьевы горы   1
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Гришин А., Трудовые резервы   1
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Ена Д., Троицк   1
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
  Ермаков Т., Трудовые резервы   1
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Ефимов Н., Мегасфера   1
23 окт 25 тур Мегасфера Трудовые резервы
  Захаров В., Смена-2   1
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
  Звездин Д., Крылья Советов-2   1
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Исмаилов Р., Юный Динамовец   1
23 апр 2 тур Юный Динамовец Мегасфера
  Казенкин С., Интер   1
01 июн 8 тур Интер Кунцево
  Краснослободцев К., Олимпик 80   1
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
  Кузминов И. Д., Торпедо-2   1
09 окт 23 тур Торпедо-2 Смена-2
  Лагунов Д., Юный Динамовец   1
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Лаптев Д. Д., Трудовые резервы   1
08 мая 4 тур Трудовые резервы Смена-2
  Манаев Д., Интер   1
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
  Михальчук А., Трудовые резервы   1
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
  Науман А., Смена-2   1
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Никитин Я., Интер   1
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
  Ондар Х., Москвич   1
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
  Пашаев И., Воробьевы горы   1
28 авг 16 тур Воробьевы горы Смена-2
  Пашковский Н., Интер   1
07 мая 4 тур Интер Юный Динамовец
  Сбруев Г., Кунцево   1
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
  Севидов Ю., Мегасфера   1
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Семенов М. А., Крылья Советов-2   1
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Слепов А., Воробьевы горы   1
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Сопетик А., Мегасфера   1
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Струков В. В., Смена-2   1
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Тасоев Г., Москвич   1
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
  Фомин А., Олимпик 80   1
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
  Шалько Д., Мегасфера   1
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Эль-Шриф К., Интер   1
07 мая 4 тур Интер Юный Динамовец
  Яковлев Г., Воробьевы горы   1
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
Всего голов забито: 665
В списке бомбардиров учтено голов: 554
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Москвич - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 14 гола (подробнее)
Интер - 5 голов (подробнее)
Троицк - 37 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 32 гола (подробнее)
Кунцево - 4 гола (подробнее)
Юный Динамовец - 4 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 9 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию