Рейтинг@Mail.ru
  Бондаренко И., Торпедо-2   13
07 мая 4 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
22 мая 6 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
29 мая 7 тур Торпедо-2 Мегасфера
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
05 июн 9 тур Торпедо-2 ФШМ-2
08 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
25 июн 15 тур Торпедо-2 Москвич
29 июн 17 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Панин А., Крылья Советов-2   13
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
21 мая 6 тур Крылья Советов-2 Интер
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
08 июн 10 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
11 июн 11 тур Крылья Советов-2 Кунцево
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
15 окт 24 тур Крылья Советов-2 Кунцево
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Силаев Д. В., Трудовые резервы   13
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
29 мая 7 тур Трудовые резервы Москвич
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
16 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
27 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Гераськин Я., Олимпик 80   10
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
30 апр 3 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
25 июн 15 тур Олимпик 80 Интер
18 сен 20 тур Олимпик 80 Кунцево
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
09 окт 23 тур Олимпик 80 Троицк
16 окт 24 тур Олимпик 80 ФШМ-2
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
  Лунин П., Олимпик 80   10
15 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
01 июн 8 тур Олимпик 80 Мегасфера
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
08 июн 10 тур Олимпик 80 Троицк
12 июн 11 тур Олимпик 80 ФШМ-2
28 авг 16 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
11 сен 18 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
18 сен 20 тур Олимпик 80 Кунцево
22 окт 25 тур Олимпик 80 Смена-2
30 окт 26 тур Олимпик 80 Торпедо-2
  Глебов Г., Москвич   9
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
29 мая 7 тур Москвич Трудовые резервы
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
18 июн 13 тур Москвич Троицк
28 авг 16 тур Москвич Интер
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Москвич ФШМ-2
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Воронин М., Мегасфера   6
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
29 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
11 сен 18 тур Мегасфера Смена-2
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
  Малязин Д., Крылья Советов-2   6
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
28 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Собко А., Смена-2   6
01 июн 8 тур Смена-2 ФШМ-2
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Марков Е. Н., Кунцево   5
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
26 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов-3
29 окт 26 тур Кунцево Юный Динамовец
  Соколов Д., Торпедо-2   5
07 мая 4 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
04 сен 19 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
18 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
24 сен 21 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
02 окт 22 тур Торпедо-2 ФШМ-2
  Аверьянов П., Интер   4
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Интер Кунцево
08 окт 23 тур Интер ФШМ-2
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Вяткин В., Трудовые резервы   4
11 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
16 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
27 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Дроздов А. П., Интер   4
07 мая 4 тур Интер Юный Динамовец
21 мая 6 тур Интер Крылья Советов-2
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Интер Кунцево
  Горячев Е., Смена-2   3
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Калван В., Москвич   3
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Худокормов Г. А., Воробьевы горы   3
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Баранов А., Мегасфера   2
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
26 июн 15 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Личак Е., Троицк   2
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
12 июн 11 тур Троицк Торпедо-2
  Севастьянов К., Смена-2   2
14 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
  Цекулин Г. М., Воробьевы горы   2
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
  Воронин Д., Трудовые резервы   1
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
  Дёмин С., Юный Динамовец   1
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Кирсанов Н., Мегасфера   1
11 сен 18 тур Мегасфера Смена-2
Всего у команд сухих матчей: 120
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 105
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Интер - 1 матч (подробнее)
Троицк - 7 матчей (подробнее)
Мегасфера - 1 матч (подробнее)
ФШМ-2 - 6 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию