Рейтинг@Mail.ru
  Широченков В., Крылья Советов-2   24
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 апр 2 тур Крылья Советов-2 Смена-2
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
14 мая 5 тур Крылья Советов-2 Москвич
01 июн 8 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
01 июн 8 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
11 июн 11 тур Крылья Советов-2 Кунцево
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Крылья Советов-2 Троицк
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
11 сен 18 тур Крылья Советов-2 Москвич
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
08 окт 23 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
15 окт 24 тур Крылья Советов-2 Кунцево
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
30 окт 26 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
30 окт 26 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
  Соколов А., Трудовые резервы   22
16 апр 1 тур Трудовые резервы ФШМ-2
30 апр 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
30 апр 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
29 мая 7 тур Трудовые резервы Москвич
29 мая 7 тур Трудовые резервы Москвич
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
26 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
11 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
16 окт 24 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Минаев М., Торпедо-2   21
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
29 мая 7 тур Торпедо-2 Мегасфера
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
25 июн 15 тур Торпедо-2 Москвич
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
30 окт 26 тур Торпедо-2 Олимпик 80
30 окт 26 тур Торпедо-2 Олимпик 80
30 окт 26 тур Торпедо-2 Олимпик 80
  Ковшиков И. Т., Интер   16
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
01 июн 8 тур Интер Кунцево
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Интер Троицк
15 июн 12 тур Интер Троицк
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
28 авг 16 тур Интер Москвич
28 авг 16 тур Интер Москвич
17 сен 20 тур Интер Воробьевы горы
02 окт 22 тур Интер Мегасфера
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
22 окт 25 тур Интер Троицк
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Горлов С., Крылья Советов-2   15
23 апр 2 тур Крылья Советов-2 Смена-2
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
08 июн 10 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
11 сен 18 тур Крылья Советов-2 Москвич
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
30 окт 26 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
  Засеев Д., Торпедо-2   14
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
05 июн 9 тур Торпедо-2 ФШМ-2
08 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
10 сен 18 тур Торпедо-2 Кунцево
02 окт 22 тур Торпедо-2 ФШМ-2
02 окт 22 тур Торпедо-2 ФШМ-2
30 окт 26 тур Торпедо-2 Олимпик 80
  Сазыкин С., Смена-2   12
08 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
25 июн 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
29 июн 17 тур Смена-2 Трудовые резервы
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
01 окт 22 тур Смена-2 Троицк
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Ваганов Т., Трудовые резервы   11
30 апр 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
29 мая 7 тур Трудовые резервы Москвич
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Демирханян А., Воробьевы горы   11
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
04 июн 9 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
15 июн 12 тур Воробьевы горы Кунцево
29 окт 26 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Захаряев А., Кунцево   11
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
30 апр 3 тур Кунцево Троицк
15 мая 5 тур Кунцево Торпедо-2
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
18 июн 13 тур Кунцево Юный Динамовец
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
03 сен 19 тур Кунцево Смена-2
01 окт 22 тур Кунцево Москвич
01 окт 22 тур Кунцево Москвич
  Королёв М. В., Воробьевы горы   11
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
01 июн 8 тур Воробьевы горы Москвич
01 июн 8 тур Воробьевы горы Москвич
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
11 июн 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
11 июн 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
29 июн 17 тур Воробьевы горы Троицк
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
  Миронов Д., ФШМ-2   11
16 апр 1 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
16 апр 1 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
15 июн 12 тур ФШМ-2 Москвич
15 июн 12 тур ФШМ-2 Москвич
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
08 окт 23 тур ФШМ-2 Интер
08 окт 23 тур ФШМ-2 Интер
08 окт 23 тур ФШМ-2 Интер
  Сибгатуллин Д. К., Трудовые резервы   11
23 апр 2 тур Трудовые резервы Троицк
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Молодкин И., Воробьевы горы   10
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
11 июн 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
29 июн 17 тур Воробьевы горы Троицк
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
29 окт 26 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Чеботарев В., Воробьевы горы   10
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
04 июн 9 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
15 июн 12 тур Воробьевы горы Кунцево
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
04 сен 19 тур Воробьевы горы Торпедо-2
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
01 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Шушпанов А., Крылья Советов-2   9
23 апр 2 тур Крылья Советов-2 Смена-2
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
01 июн 8 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
25 июн 15 тур Крылья Советов-2 Смена-2
28 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Гаркуша С., Смена-2   8
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
08 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Иртуганов Ф. Р., Кунцево   8
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 апр 3 тур Кунцево Троицк
15 мая 5 тур Кунцево Торпедо-2
04 июн 9 тур Кунцево Москвич
18 июн 13 тур Кунцево Юный Динамовец
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
03 сен 19 тур Кунцево Смена-2
  Чернецов А., Крылья Советов-2   8
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 апр 2 тур Крылья Советов-2 Смена-2
21 мая 6 тур Крылья Советов-2 Интер
01 июн 8 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
28 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
28 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
28 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Багара М., Крылья Советов-3   7
04 июн 9 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
04 июн 9 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
07 июн 10 тур Крылья Советов-3 Москвич
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
  Бритов А., Троицк   7
27 авг 16 тур Троицк Кунцево
10 сен 18 тур Троицк Крылья Советов-3
10 сен 18 тур Троицк Крылья Советов-3
18 сен 20 тур Троицк ФШМ-2
24 сен 21 тур Троицк Юный Динамовец
24 сен 21 тур Троицк Юный Динамовец
29 окт 26 тур Троицк Москвич
  Екимов А., Торпедо-2   7
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
12 июн 11 тур Торпедо-2 Троицк
25 июн 15 тур Торпедо-2 Москвич
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
10 сен 18 тур Торпедо-2 Кунцево
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
22 окт 25 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
  Карпов А., Москвич   7
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
25 сен 21 тур Москвич Воробьевы горы
  Балжик С. Г., Торпедо-2   6
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
05 июн 9 тур Торпедо-2 ФШМ-2
15 июн 12 тур Торпедо-2 Юный Динамовец
24 сен 21 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
09 окт 23 тур Торпедо-2 Смена-2
  Казаку М., Москвич   6
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
22 июн 14 тур Москвич Смена-2
28 авг 16 тур Москвич Интер
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
  Колчанов А., Юный Динамовец   6
04 ноя 7 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
15 июн 12 тур Юный Динамовец Торпедо-2
15 июн 12 тур Юный Динамовец Торпедо-2
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Летунов Д., Крылья Советов-2   6
08 июн 10 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
11 июн 11 тур Крылья Советов-2 Кунцево
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
18 июн 13 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
18 июн 13 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
18 июн 13 тур Крылья Советов-2 ФШМ-2
  Руденко П., Воробьевы горы   6
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
15 мая 5 тур Воробьевы горы Олимпик 80
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Семенов Н., Трудовые резервы   6
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
11 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
11 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
  Семечкин Е. М., Троицк   6
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
15 июн 12 тур Троицк Интер
15 июн 12 тур Троицк Интер
29 окт 26 тур Троицк Москвич
  Сергеев А. К., Москвич   6
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
28 авг 16 тур Москвич Интер
28 авг 16 тур Москвич Интер
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
03 сен 19 тур Москвич Юный Динамовец
  Суворов Д., Торпедо-2   6
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
08 июн 10 тур Торпедо-2 Смена-2
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
22 июн 14 тур Торпедо-2 Интер
  Бакунов А., Кунцево   5
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
18 сен 20 тур Кунцево Олимпик 80
  Болдин Д. И., Юный Динамовец   5
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Юный Динамовец Смена-2
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Васильченко Д., Олимпик 80   5
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
23 апр 2 тур Олимпик 80 Интер
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
12 июн 11 тур Олимпик 80 ФШМ-2
  Зайцев Н., Москвич   5
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Родионов Г., Троицк   5
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
27 авг 16 тур Троицк Кунцево
27 авг 16 тур Троицк Кунцево
18 сен 20 тур Троицк ФШМ-2
  Стёпин А., Смена-2   5
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
21 мая 6 тур Смена-2 Кунцево
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Челаков Д., Кунцево   5
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 апр 3 тур Кунцево Троицк
01 июн 8 тур Кунцево Интер
  Агафонов И., Троицк   4
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
12 июн 11 тур Троицк Торпедо-2
15 июн 12 тур Троицк Интер
27 авг 16 тур Троицк Кунцево
  Аксенов М., Трудовые резервы   4
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
  Бабаян В. А., Воробьевы горы   4
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
18 июн 13 тур Воробьевы горы Мегасфера
29 окт 26 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Ельченков М., Мегасфера   4
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
04 июн 9 тур Мегасфера Интер
08 июн 10 тур Мегасфера Крылья Советов-2
15 июн 12 тур Мегасфера Трудовые резервы
  Жариков И., Москвич   4
30 апр 3 тур Москвич Интер
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
18 июн 13 тур Москвич Троицк
18 июн 13 тур Москвич Троицк
  Завьялов Д., Юный Динамовец   4
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Ибрагимов А., Трудовые резервы   4
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Меликидзе Л., Кунцево   4
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
  Мелихов Т. Д., Троицк   4
23 апр 2 тур Троицк Трудовые резервы
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
29 мая 7 тур Троицк ФШМ-2
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
  Сафаров С., ФШМ   4
23 апр 2 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
23 апр 2 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
15 июн 12 тур ФШМ-2 Москвич
08 окт 23 тур ФШМ-2 Интер
  Соколов Д., Москвич   4
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Сотириади Д., Торпедо-2   4
25 июн 15 тур Торпедо-2 Москвич
04 сен 19 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
24 сен 21 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Торпедо-2 Троицк
  Тарасов И. И., Крылья Советов-2   4
04 ноя 7 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
01 окт 22 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Хрущ В., Смена-2   4
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
14 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
  Бережной А., Интер   3
23 апр 2 тур Интер Олимпик 80
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
  Жаров М., ФШМ   3
23 апр 2 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
15 июн 12 тур ФШМ-2 Москвич
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
  Исайкин А. Д., ФШМ-2   3
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
15 июн 12 тур ФШМ-2 Москвич
  Казарян А., Трудовые резервы   3
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
26 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
  Киракосян Э., Смена-2   3
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Смена-2 Юный Динамовец
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
  Прохватилов М., Юный Динамовец   3
04 ноя 7 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
03 сен 19 тур Юный Динамовец Москвич
01 окт 22 тур Юный Динамовец Трудовые резервы
  Рабаданов А., Трудовые резервы   3
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
18 сен 20 тур Трудовые резервы Москвич
  Синельщиков М., Крылья Советов-2   3
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
14 мая 5 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Шишеня В., Интер   3
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Антонов В., Кунцево   2
30 апр 3 тур Кунцево Троицк
04 июн 9 тур Кунцево Москвич
  Афанасьев М., Кунцево   2
30 апр 3 тур Кунцево Троицк
04 июн 9 тур Кунцево Москвич
  Ахмедов А., Крылья Советов-3   2
23 апр 2 тур Крылья Советов-3 Кунцево
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
  Богомолов Д., Торпедо-2   2
18 сен 20 тур Торпедо-2 Мегасфера
30 окт 26 тур Торпедо-2 Олимпик 80
  Борадзов Р., Мегасфера   2
08 июн 10 тур Мегасфера Крылья Советов-2
11 июн 11 тур Мегасфера Москвич
  Григорьев К., Москвич   2
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
  Гулобов А., Крылья Советов-2   2
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
  Дудуркаев Х., Мегасфера   2
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Дыбов Е., Интер   2
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
  Зайко Н., Воробьевы горы   2
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
29 окт 26 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Зуйков А. В., Мегасфера   2
14 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
11 июн 11 тур Мегасфера Москвич
  Казаков С., Интер   2
01 июн 8 тур Интер Кунцево
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
  Комиссаров В., Крылья Советов-2   2
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
08 июн 10 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Кузьмин Е., ФШМ   2
23 апр 2 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
  Мурадов А., Воробьевы горы   2
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
16 окт 24 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
  Орловский Е. К., Мегасфера   2
15 июн 12 тур Мегасфера Трудовые резервы
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
  Савин Н., Интер   2
28 авг 16 тур Интер Москвич
02 окт 22 тур Интер Мегасфера
  Сугаков А., Крылья Советов-3   2
30 апр 3 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
28 мая 7 тур Крылья Советов-3 Смена-2
  Сулиманов М., Москвич   2
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
  Сухарников Д., Крылья Советов-2   2
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Тавдишвили Д., Москвич   2
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Москвич ФШМ-2
  Фалалеев Д., Торпедо-2   2
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
  Федосеев И. С., Троицк   2
21 мая 6 тур Троицк Мегасфера
12 июн 11 тур Троицк Торпедо-2
  Щагин М., Мегасфера   2
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Берсаев Д., Воробьевы горы   1
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Бондаренко А., Интер   1
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
  Боярченков Д., Крылья Советов-3   1
30 апр 3 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
  Брешенков Д., Крылья Советов-2   1
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Бутенко А., Воробьевы горы   1
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Васюков А., Москвич   1
30 апр 3 тур Москвич Интер
  Вдовин Д., Москвич   1
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Голубь И. А., ФШМ-2   1
15 июн 12 тур ФШМ-2 Москвич
  Демидов Н., Воробьевы горы   1
15 мая 5 тур Воробьевы горы Олимпик 80
  Дорофеев О., Троицк   1
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
  Калейников Д., Крылья Советов-2   1
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Кириллин Д., Интер   1
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Корпухин Д. А., ФШМ-2   1
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
  Косякин Е., Трудовые резервы   1
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
  Курлянд С., Воробьевы горы   1
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Марковских Д., Трудовые резервы   1
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Миньков В., Троицк   1
22 июн 14 тур Троицк Крылья Советов-2
  Михин Г., Интер   1
21 мая 6 тур Интер Крылья Советов-2
  Можаев М., Крылья Советов-2   1
21 мая 6 тур Крылья Советов-2 Интер
  Молдавчук Д. И., Воробьевы горы   1
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
  Морщинин М., Росич   1
29 окт 26 тур Троицк Москвич
  Негодяев А. Е., Олимпик 80   1
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
  Новиков Д., Юный Динамовец   1
01 окт 22 тур Юный Динамовец Трудовые резервы
  Панфилов С., Торпедо-2   1
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
  Поздняков А., Олимпик 80   1
08 мая 4 тур Олимпик 80 Москвич
  Понкратьев Т. Н., Трудовые резервы   1
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
  Пыленков В., Трудовые резервы   1
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Разумный А. А., ФШМ-2   1
15 июн 12 тур ФШМ-2 Москвич
  Салихов И., Интер   1
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
  Севостьянов М. А., Торпедо-2   1
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
  Скляр Н., ФШМ   1
16 апр 1 тур ФШМ-2 Трудовые резервы
  Слободянюк К., Интер   1
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
  Соколов П., Трудовые резервы   1
11 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
  Старов И., Юный Динамовец   1
07 мая 4 тур Юный Динамовец Интер
  Султанов С., Мегасфера   1
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
  Терешко Н. А., Крылья Советов-2   1
11 сен 18 тур Крылья Советов-2 Москвич
  Тузов К., Воробьевы горы   1
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Фепонов Е., Крылья Советов-3   1
04 июн 9 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
  Фомин П., Юный Динамовец   1
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Фёдоров И., Мегасфера   1
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
  Хашан Я., Торпедо-2   1
24 сен 21 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
Всего голов забито: 683
В списке бомбардиров учтено голов: 532
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
ФШМ-2 - 74 гола (подробнее)
Кунцево - 4 гола (подробнее)
Мегасфера - 27 голов (подробнее)
Троицк - 5 голов (подробнее)
Москвич - 2 гола (подробнее)
Олимпик 80 - 23 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 9 голов (подробнее)
Юный Динамовец - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию