Рейтинг@Mail.ru
  Чуркин С., Крылья Советов-2   10
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
11 июн 11 тур Крылья Советов-2 Кунцево
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
28 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
03 сен 19 тур Крылья Советов-2 Интер
17 сен 20 тур Крылья Советов-2 Юный Динамовец
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
08 окт 23 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
15 окт 24 тур Крылья Советов-2 Кунцево
22 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Якунин Д., Воробьевы горы   9
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
15 мая 5 тур Воробьевы горы Олимпик 80
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
04 июн 9 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
15 июн 12 тур Воробьевы горы Кунцево
28 авг 16 тур Воробьевы горы Смена-2
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
  Василенко В. Д., Воробьевы горы   8
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
15 июн 12 тур Воробьевы горы Кунцево
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
29 июн 17 тур Воробьевы горы Троицк
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
08 окт 23 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
29 окт 26 тур Воробьевы горы Мегасфера
  Аверьянов М., Трудовые резервы   7
30 апр 3 тур Трудовые резервы Торпедо-2
08 мая 4 тур Трудовые резервы Смена-2
14 мая 5 тур Трудовые резервы Интер
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
29 мая 7 тур Трудовые резервы Москвич
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
09 окт 23 тур Трудовые резервы Кунцево
  Зуев Д. А., Смена-2   6
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
08 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
28 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Темнов А., Троицк   6
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
21 мая 6 тур Троицк Мегасфера
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
10 сен 18 тур Троицк Крылья Советов-3
24 сен 21 тур Троицк Юный Динамовец
  Нешков Д., Крылья Советов-2   5
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
29 июн 17 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
  Ерофеев М. К., Торпедо-2   4
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
25 июн 15 тур Торпедо-2 Москвич
29 июн 17 тур Торпедо-2 Крылья Советов-2
  Дементьев Н., Кунцево   3
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
07 мая 4 тур Кунцево ФШМ-2
15 мая 5 тур Кунцево Торпедо-2
  Ковалёв М., Москвич   3
18 июн 13 тур Москвич Троицк
25 сен 21 тур Москвич Воробьевы горы
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Метальников И., Интер   3
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
  Петров И., Интер   3
24 сен 21 тур Интер Кунцево
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Эйваз К., Торпедо-2   3
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
18 июн 13 тур Торпедо-2 Олимпик 80
  Анточи Г., Трудовые резервы   2
11 сен 18 тур Трудовые резервы Интер
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Гришин С., Москвич   2
30 апр 3 тур Москвич Интер
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
  Кромов Д. В., Торпедо-2   2
29 мая 7 тур Торпедо-2 Мегасфера
24 сен 21 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
  Кулюкин М., Трудовые резервы   2
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
26 июн 15 тур Трудовые резервы Троицк
  Запаров А., Интер   1
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
  Игошев Е., Москвич   1
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Кильдюшов Д., Юный Динамовец   1
07 мая 4 тур Юный Динамовец Интер
  Малязин Д., Крылья Советов-3   1
17 сен 20 тур Крылья Советов-3 Смена-2
  Мостачев Д., Олимпик 80   1
16 апр 1 тур Олимпик 80 Юный Динамовец
  Тарасов Д., Крылья Советов-3   1
07 июн 10 тур Крылья Советов-3 Москвич
  Челюшкин Е., Кунцево   1
04 июн 9 тур Кунцево Москвич
Всего у команд сухих матчей: 107
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 76
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
ФШМ-2 - 12 матча (подробнее)
Кунцево - 6 матчей (подробнее)
Мегасфера - 9 матчей (подробнее)
Смена-2 - 3 матча (подробнее)
Крылья Советов-3 - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию