Рейтинг@Mail.ru
  Палагута Д., Интер   41
16 апр 1 тур Интер Торпедо-2
16 апр 1 тур Интер Торпедо-2
23 апр 2 тур Интер Олимпик 80
30 апр 3 тур Интер Москвич
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
21 мая 6 тур Интер Крылья Советов-2
21 мая 6 тур Интер Крылья Советов-2
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
01 июн 8 тур Интер Кунцево
01 июн 8 тур Интер Кунцево
01 июн 8 тур Интер Кунцево
01 июн 8 тур Интер Кунцево
01 июн 8 тур Интер Кунцево
01 июн 8 тур Интер Кунцево
01 июн 8 тур Интер Кунцево
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Интер Троицк
15 июн 12 тур Интер Троицк
15 июн 12 тур Интер Троицк
18 июн 13 тур Интер Смена-2
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
26 окт 16 тур Интер Москвич
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
17 сен 20 тур Интер Воробьевы горы
17 сен 20 тур Интер Воробьевы горы
24 сен 21 тур Интер Кунцево
24 сен 21 тур Интер Кунцево
02 окт 22 тур Интер Мегасфера
08 окт 23 тур Интер ФШМ-2
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Интер Троицк
23 окт 25 тур Интер Троицк
29 окт 26 тур Интер Смена-2
29 окт 26 тур Интер Смена-2
29 окт 26 тур Интер Смена-2
29 окт 26 тур Интер Смена-2
  Либов И. А., Смена-2   24
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
23 апр 2 тур Смена-2 Крылья Советов-2
08 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Смена-2 ФШМ-2
08 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
08 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
18 июн 13 тур Смена-2 Интер
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
25 июн 15 тур Смена-2 Крылья Советов-2
29 июн 17 тур Смена-2 Трудовые резервы
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 окт 22 тур Смена-2 Троицк
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
29 окт 26 тур Смена-2 Интер
  Селивёрстов А. В., ФШМ-2   23
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
07 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
07 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур ФШМ-2 Смена-2
05 июн 9 тур ФШМ-2 Торпедо-2
12 июн 11 тур ФШМ-2 Олимпик 80
25 июн 15 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
24 сен 21 тур ФШМ-2 Смена-2
02 окт 22 тур ФШМ-2 Торпедо-2
02 окт 22 тур ФШМ-2 Торпедо-2
02 окт 22 тур ФШМ-2 Торпедо-2
  Саидкасимов А., Москвич   20
30 апр 3 тур Москвич Интер
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
22 июн 14 тур Москвич Смена-2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
26 окт 16 тур Москвич Интер
26 окт 16 тур Москвич Интер
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Оганов В., Воробьевы горы   18
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
14 мая 5 тур Воробьевы горы Олимпик 80
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
28 мая 7 тур Воробьевы горы Интер
15 июн 12 тур Воробьевы горы Кунцево
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
25 июн 15 тур Воробьевы горы ФШМ-2
28 авг 16 тур Воробьевы горы Смена-2
29 июн 17 тур Воробьевы горы Троицк
25 сен 21 тур Воробьевы горы Москвич
16 окт 24 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
22 окт 25 тур Воробьевы горы Кунцево
22 окт 25 тур Воробьевы горы Кунцево
  Красюков Г., Троицк   17
16 апр 1 тур Троицк Крылья Советов-2
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
29 мая 7 тур Троицк ФШМ-2
29 мая 7 тур Троицк ФШМ-2
04 июн 9 тур Троицк Смена-2
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
18 июн 13 тур Троицк Москвич
22 июн 14 тур Троицк Крылья Советов-2
26 июн 15 тур Троицк Трудовые резервы
29 июн 17 тур Троицк Воробьевы горы
10 сен 18 тур Троицк Крылья Советов-3
09 окт 23 тур Троицк Олимпик 80
16 окт 24 тур Троицк Торпедо-2
  Келехсаев Д., Интер   14
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
01 июн 8 тур Интер Кунцево
01 июн 8 тур Интер Кунцево
04 июн 9 тур Интер Мегасфера
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Интер Троицк
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
  Жеребцов М., Троицк   13
16 апр 1 тур Троицк Крылья Советов-2
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
12 июн 11 тур Троицк Торпедо-2
18 июн 13 тур Троицк Москвич
26 июн 15 тур Троицк Трудовые резервы
27 авг 16 тур Троицк Кунцево
27 авг 16 тур Троицк Кунцево
09 окт 23 тур Троицк Олимпик 80
16 окт 24 тур Троицк Торпедо-2
23 окт 25 тур Троицк Интер
23 окт 25 тур Троицк Интер
23 окт 25 тур Троицк Интер
  Ермошкин Д., Воробьевы горы   12
23 апр 2 тур Воробьевы горы ФШМ-2
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
07 мая 4 тур Воробьевы горы Троицк
14 мая 5 тур Воробьевы горы Олимпик 80
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
28 мая 7 тур Воробьевы горы Интер
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
17 сен 20 тур Воробьевы горы Интер
25 сен 21 тур Воробьевы горы Москвич
  Зимин А. С., Троицк   12
16 апр 1 тур Троицк Крылья Советов-2
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
07 мая 4 тур Троицк Воробьевы горы
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
01 июн 8 тур Троицк Юный Динамовец
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
10 сен 18 тур Троицк Крылья Советов-3
04 сен 19 тур Троицк Мегасфера
18 сен 20 тур Троицк ФШМ-2
24 сен 21 тур Троицк Юный Динамовец
16 окт 24 тур Троицк Торпедо-2
  Бегизов Ш. Р., Трудовые резервы   10
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
15 июн 12 тур Трудовые резервы Мегасфера
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
29 июн 17 тур Трудовые резервы Смена-2
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
01 окт 22 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
30 окт 26 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
  Геворкян Д. А., Кунцево   10
15 мая 5 тур Кунцево Торпедо-2
11 июн 11 тур Кунцево Крылья Советов-2
11 июн 11 тур Кунцево Крылья Советов-2
26 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов-3
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
03 сен 19 тур Кунцево Смена-2
09 окт 23 тур Кунцево Трудовые резервы
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Зотов А., Олимпик 80   10
08 мая 4 тур Олимпик 80 Москвич
14 мая 5 тур Олимпик 80 Воробьевы горы
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
28 мая 7 тур Олимпик 80 Кунцево
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
25 сен 21 тур Олимпик 80 Мегасфера
25 сен 21 тур Олимпик 80 Мегасфера
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
  Мамедов Г., Москвич   10
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
16 окт 24 тур Москвич Мегасфера
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Феркалюк Ю., Юный Динамовец   10
23 апр 2 тур Юный Динамовец Мегасфера
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Юный Динамовец Троицк
11 июн 11 тур Юный Динамовец Смена-2
11 июн 11 тур Юный Динамовец Смена-2
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
26 июн 15 тур Юный Динамовец Мегасфера
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
03 сен 19 тур Юный Динамовец Москвич
  Адамян Э. Н., Смена-2   9
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
01 мая 3 тур Смена-2 Воробьевы горы
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Смена-2 ФШМ-2
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
  Полозов Д. М., Троицк   9
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
29 мая 7 тур Троицк ФШМ-2
15 июн 12 тур Троицк Интер
15 июн 12 тур Троицк Интер
10 сен 18 тур Троицк Крылья Советов-3
10 сен 18 тур Троицк Крылья Советов-3
18 сен 20 тур Троицк ФШМ-2
09 окт 23 тур Троицк Олимпик 80
  Чиженков В. А., Интер   9
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
01 июн 8 тур Интер Кунцево
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
15 июн 12 тур Интер Троицк
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
  Шатин Н. С., Кунцево   9
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
16 апр 1 тур Кунцево Мегасфера
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
30 апр 3 тур Кунцево Троицк
15 мая 5 тур Кунцево Торпедо-2
01 июн 8 тур Кунцево Интер
11 июн 11 тур Кунцево Крылья Советов-2
24 сен 21 тур Кунцево Интер
24 сен 21 тур Кунцево Интер
  Головкин Д., Кунцево   8
15 мая 5 тур Кунцево Торпедо-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
18 сен 20 тур Кунцево Олимпик 80
18 сен 20 тур Кунцево Олимпик 80
01 окт 22 тур Кунцево Москвич
  Кулев А., Интер   8
01 июн 8 тур Интер Кунцево
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Интер Троицк
15 июн 12 тур Интер Троицк
18 июн 13 тур Интер Смена-2
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Интер Крылья Советов-3
  Папаков К., Москвич   8
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
15 июн 12 тур Москвич ФШМ-2
29 окт 26 тур Москвич Троицк
  Тагиров Е., Крылья Советов-2   8
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
14 мая 5 тур Крылья Советов-2 Москвич
14 мая 5 тур Крылья Советов-2 Москвич
21 мая 6 тур Крылья Советов-2 Интер
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Титенков А. А., Смена-2   8
16 апр 1 тур Смена-2 Москвич
14 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
14 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
28 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
28 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
  Адамский Е., Воробьевы горы   7
01 мая 3 тур Воробьевы горы Смена-2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
25 сен 21 тур Воробьевы горы Москвич
16 окт 24 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
22 окт 25 тур Воробьевы горы Кунцево
22 окт 25 тур Воробьевы горы Кунцево
  Гасаналиев А., Трудовые резервы   7
16 апр 1 тур Трудовые резервы ФШМ-2
16 апр 1 тур Трудовые резервы ФШМ-2
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Трудовые резервы ФШМ-2
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
27 авг 16 тур Трудовые резервы Торпедо-2
  Молотков Д., Москвич   7
14 мая 5 тур Москвич Крылья Советов-2
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
  Тяпко В., Троицк   7
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
07 мая 4 тур Троицк Воробьевы горы
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
29 мая 7 тур Троицк ФШМ-2
18 июн 13 тур Троицк Москвич
16 окт 24 тур Троицк Торпедо-2
16 окт 24 тур Троицк Торпедо-2
  Ким Н. С., Юный Динамовец   6
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
03 сен 19 тур Юный Динамовец Москвич
08 окт 23 тур Юный Динамовец Воробьевы горы
08 окт 23 тур Юный Динамовец Воробьевы горы
08 окт 23 тур Юный Динамовец Воробьевы горы
  Копылов А., Юный Динамовец   6
16 апр 1 тур Юный Динамовец Олимпик 80
23 апр 2 тур Юный Динамовец Мегасфера
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
26 июн 15 тур Юный Динамовец Мегасфера
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Корнеев Н., Интер   6
16 апр 1 тур Интер Торпедо-2
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
01 июн 8 тур Интер Кунцево
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
08 окт 23 тур Интер ФШМ-2
  Тарханов С. А., ФШМ-2   6
07 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
07 мая 4 тур ФШМ-2 Кунцево
15 июн 12 тур ФШМ-2 Москвич
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
24 сен 21 тур ФШМ-2 Смена-2
  Язин М., Торпедо-2   6
30 апр 3 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
04 сен 19 тур Торпедо-2 Воробьевы горы
  Анцифров А., ФШМ-2   5
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
05 июн 9 тур ФШМ-2 Торпедо-2
05 июн 9 тур ФШМ-2 Торпедо-2
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
  Дроздов И., Интер   5
28 мая 7 тур Интер Воробьевы горы
04 июн 9 тур Интер Мегасфера
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
15 июн 12 тур Интер Троицк
18 июн 13 тур Интер Смена-2
  Ерёменко Н., ФШМ-2   5
30 апр 3 тур ФШМ-2 Мегасфера
01 июн 8 тур ФШМ-2 Смена-2
12 июн 11 тур ФШМ-2 Олимпик 80
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
  Палажнов В., Интер   5
23 апр 2 тур Интер Олимпик 80
30 апр 3 тур Интер Москвич
30 апр 3 тур Интер Москвич
07 мая 4 тур Интер Юный Динамовец
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
  Поляков П., Мегасфера-2   5
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
23 апр 2 тур Мегасфера Юный Динамовец
30 апр 3 тур Мегасфера ФШМ-2
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Романов Д., Москвич   5
16 апр 1 тур Москвич Смена-2
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
18 июн 13 тур Москвич Троицк
26 окт 16 тур Москвич Интер
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
  Шамхалов Ш., Воробьевы горы   5
23 апр 2 тур Воробьевы горы ФШМ-2
23 апр 2 тур Воробьевы горы ФШМ-2
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
11 июн 11 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Агаджанян Р., Смена-2   4
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Смена-2 Москвич
24 сен 21 тур Смена-2 ФШМ-2
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Афанасьев И., Троицк   4
15 мая 5 тур Троицк Крылья Советов-3
29 мая 7 тур Троицк ФШМ-2
16 окт 24 тур Троицк Торпедо-2
16 окт 24 тур Троицк Торпедо-2
  Викторов Н., Смена-2   4
08 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Григорьев И., Воробьевы горы   4
01 июн 8 тур Воробьевы горы Москвич
25 июн 15 тур Воробьевы горы ФШМ-2
25 июн 15 тур Воробьевы горы ФШМ-2
25 июн 15 тур Воробьевы горы ФШМ-2
  Гуров П. И., Троицк   4
30 апр 3 тур Троицк Кунцево
07 мая 4 тур Троицк Воробьевы горы
12 июн 11 тур Троицк Торпедо-2
04 сен 19 тур Троицк Мегасфера
  Пименов М., Крылья Советов-2   4
30 апр 3 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
14 мая 5 тур Крылья Советов-2 Москвич
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Тескер А., ФШМ-2   4
23 апр 2 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
03 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
03 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
  Туловский М., Москвич   4
08 мая 4 тур Москвич Олимпик 80
22 июн 14 тур Москвич Смена-2
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
23 окт 25 тур Москвич ФШМ-2
  Шишлов Ю., Кунцево   4
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
27 авг 16 тур Кунцево Троицк
22 окт 25 тур Кунцево Воробьевы горы
  Щебланов С. Р., Смена-2   4
14 мая 5 тур Смена-2 Мегасфера
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
29 июн 17 тур Смена-2 Трудовые резервы
09 окт 23 тур Смена-2 Торпедо-2
  Абсамадов С., Интер   3
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
11 сен 18 тур Интер Трудовые резервы
02 окт 22 тур Интер Мегасфера
  Бадоян Т., Мегасфера   3
16 апр 1 тур Мегасфера Кунцево
30 апр 3 тур Мегасфера ФШМ-2
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Балашов И., Москвич   3
01 июн 8 тур Москвич Воробьевы горы
07 июн 10 тур Москвич Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Москвич Смена-2
  Голяков З., Крылья Советов-3   3
01 июн 8 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
04 июн 9 тур Крылья Советов-3 Олимпик 80
07 июн 10 тур Крылья Советов-3 Москвич
  Гончаренко Д., Интер   3
16 апр 1 тур Интер Торпедо-2
23 апр 2 тур Интер Олимпик 80
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
  Горбачев Ю., Юный Динамовец   3
04 ноя 7 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
03 сен 19 тур Юный Динамовец Москвич
03 сен 19 тур Юный Динамовец Москвич
  Гришин А., Мегасфера   3
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
16 окт 24 тур Мегасфера Москвич
  Кяримов А., Кунцево   3
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
15 июн 12 тур Кунцево Воробьевы горы
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
  Макеев А., Торпедо-2   3
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
05 июн 9 тур Торпедо-2 ФШМ-2
  Палагин Р. А., Смена-2   3
08 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
01 окт 22 тур Смена-2 Троицк
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Петров Н., Крылья Советов-2   3
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
21 мая 6 тур Крылья Советов-2 Интер
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Сенюк Н., Смена-2   3
03 сен 19 тур Смена-2 Кунцево
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
01 окт 22 тур Смена-2 Троицк
  Синицын Д., ФШМ-2   3
05 июн 9 тур ФШМ-2 Торпедо-2
02 окт 22 тур ФШМ-2 Торпедо-2
02 окт 22 тур ФШМ-2 Торпедо-2
  Сотников А., Москвич   3
23 апр 2 тур Москвич Торпедо-2
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
  Акимов И., Троицк   2
29 мая 7 тур Троицк ФШМ-2
04 июн 9 тур Троицк Смена-2
  Горшков В., Торпедо-2   2
15 мая 5 тур Торпедо-2 Кунцево
01 июн 8 тур Торпедо-2 Крылья Советов-3
  Жихарев А., Торпедо-2   2
16 апр 1 тур Торпедо-2 Интер
27 авг 16 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
  Забелин Д. Е., Крылья Советов-2   2
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Казин А., Трудовые резервы   2
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
  Котров В., ФШМ-2   2
23 апр 2 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
29 июн 17 тур ФШМ-2 Кунцево
  Кырмызы Н., Олимпик 80   2
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
  Лысенков С., ФШМ-2   2
03 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
03 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
  Морозов А., Юный Динамовец   2
04 ноя 7 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
28 авг 16 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Мочич К. Г., Крылья Советов-2   2
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Муртазалиев А., Трудовые резервы   2
16 апр 1 тур Трудовые резервы ФШМ-2
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
  Надысев Н., Торпедо-2   2
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
  Писаренко Ф., Воробьевы горы   2
04 сен 19 тур Воробьевы горы Торпедо-2
01 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Пресняков А., Москвич   2
18 сен 20 тур Москвич Трудовые резервы
01 окт 22 тур Москвич Кунцево
  Рудаков Д., Кунцево   2
26 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов-3
10 сен 18 тур Кунцево Торпедо-2
  Рудаков Е., Интер   2
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
  Рябов С., Смена-2   2
28 авг 16 тур Смена-2 Воробьевы горы
22 окт 25 тур Смена-2 Олимпик 80
  Свиридов Д., Юный Динамовец   2
04 ноя 7 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
11 июн 11 тур Юный Динамовец Смена-2
  Соболев И., ФШМ-2   2
03 сен 19 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
02 окт 22 тур ФШМ-2 Торпедо-2
  Тимонин М., Юный Динамовец   2
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
  Тюмин Л., Крылья Советов-3   2
21 мая 6 тур Крылья Советов-3 ФШМ-2
30 окт 26 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
  Чернышёв Д., Интер   2
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
  Шевченко В., Воробьевы горы   2
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
22 окт 25 тур Воробьевы горы Кунцево
  Шихалиев А., Юный Динамовец   2
22 июн 14 тур Юный Динамовец Олимпик 80
03 сен 19 тур Юный Динамовец Москвич
  Ярославцев С., Мегасфера   2
14 мая 5 тур Мегасфера Смена-2
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
  Ястребов Д., Крылья Советов-2   2
16 апр 1 тур Крылья Советов-2 Троицк
23 апр 2 тур Крылья Советов-2 Смена-2
  Агаджанян Г., Трудовые резервы   1
11 июн 11 тур Трудовые резервы Воробьевы горы
  Акобиров Ш., Торпедо-2   1
30 апр 3 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
  Аль-Миладжи Р., Воробьевы горы   1
04 сен 19 тур Воробьевы горы Торпедо-2
  Амагаев И., Крылья Советов-3   1
24 сен 21 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Амельченко Г., Интер   1
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
  Апатин А., Троицк   1
09 окт 23 тур Троицк Олимпик 80
  Арсемиков М., Крылья Советов-3   1
01 июн 8 тур Крылья Советов-3 Торпедо-2
  Баев И., Юный Динамовец   1
04 ноя 7 тур Юный Динамовец Крылья Советов-2
  Бондарь О., Трудовые резервы   1
29 мая 7 тур Трудовые резервы Москвич
  Ганиев Р., Воробьевы горы   1
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
  Голубь И. А., ФШМ-2   1
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
  Горковенко Ф., Олимпик 80   1
04 июн 9 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
  Гулевский А., Интер   1
25 июн 15 тур Интер Олимпик 80
  Дасаев Р., Москвич   1
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Дорофеев О., Троицк   1
18 июн 13 тур Троицк Москвич
  Егоров Н., Юный Динамовец   1
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Ермоченков А., Мегасфера   1
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
  Ерофеев Д., Воробьевы горы   1
22 окт 25 тур Воробьевы горы Кунцево
  Заславский К., Крылья Советов-3   1
28 авг 16 тур Крылья Советов-3 Юный Динамовец
  Кокая И., Крылья Советов-3   1
09 мая 4 тур Крылья Советов-3 Мегасфера
  Комаров А., Крылья Советов-3   1
15 мая 5 тур Крылья Советов-3 Троицк
  Конищев В., ФШМ-2   1
21 мая 6 тур ФШМ-2 Крылья Советов-3
  Курбатов В. П., Кунцево   1
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Курдюмов М., Троицк   1
26 июн 15 тур Троицк Трудовые резервы
  Кхадка Н., Смена-2   1
01 окт 22 тур Смена-2 Троицк
  Логинов Д., Смена-2   1
04 июн 9 тур Смена-2 Троицк
  Любимов В., Воробьевы горы   1
25 июн 15 тур Воробьевы горы ФШМ-2
  Макаров К., Воробьевы горы   1
01 окт 22 тур Воробьевы горы Крылья Советов-2
  Махтиев А., Интер   1
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
  Мирзалиев М., ФШМ-2   1
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
  Осипов К., Олимпик 80   1
30 апр 3 тур Олимпик 80 Крылья Советов-2
  Побединский И., Крылья Советов-2   1
08 окт 23 тур Крылья Советов-2 Мегасфера
  Поликанов В., ФШМ-2   1
25 июн 15 тур ФШМ-2 Воробьевы горы
  Рябинин М., Крылья Советов-2   1
15 июн 12 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Ряжский Д., Москвич   1
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Савосин Д. А., Олимпик 80   1
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
  Сенин И., Мегасфера   1
09 мая 4 тур Мегасфера Крылья Советов-3
  Степаньков В., Кунцево   1
29 июн 17 тур Кунцево ФШМ-2
  Стеснягин В., Интер   1
03 сен 19 тур Интер Крылья Советов-2
  Стрижеус А., Крылья Советов-2   1
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
  Табунцов Е., Крылья Советов-3   1
30 окт 26 тур Крылья Советов-3 Трудовые резервы
  Талканидзе И., Юный Динамовец   1
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
  Тетерин А., ФШМ-2   1
18 сен 20 тур ФШМ-2 Троицк
  Фарафанов А., Трудовые резервы   1
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
  Фёдоров А., Троицк   1
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
  Хамзин Д., ФШМ-2   1
28 авг 16 тур ФШМ-2 Мегасфера
  Харитонов В., Торпедо-2   1
23 апр 2 тур Торпедо-2 Москвич
  Шахвердов Э. А., Кунцево   1
28 мая 7 тур Кунцево Олимпик 80
Всего голов забито: 721( (724))
В списке бомбардиров учтено голов: 595
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Юный Динамовец - 24 гола (подробнее)
Москвич - 2 гола (подробнее)
Троицк - 2 гола (подробнее)
Трудовые резервы - 6 голов (подробнее)
ФШМ-2 - 18 голов (подробнее)
Мегасфера - 32 гола (подробнее)
Крылья Советов-2 - 11 гол (подробнее)
Торпедо-2 - 20 гола (подробнее)
Олимпик 80 - 5 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию