Рейтинг@Mail.ru
  Гудков В., Трудовые резервы   10
23 апр 2 тур Трудовые резервы Троицк
21 мая 6 тур Трудовые резервы Олимпик 80
29 мая 7 тур Трудовые резервы Москвич
01 июн 8 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
05 июн 9 тур Трудовые резервы Юный Динамовец
08 июн 10 тур Трудовые резервы Кунцево
18 июн 13 тур Трудовые резервы Крылья Советов-3
04 сен 19 тур Трудовые резервы Олимпик 80
24 сен 21 тур Трудовые резервы Крылья Советов-2
23 окт 25 тур Трудовые резервы Мегасфера
  Курдюмов М., Троицк   8
23 апр 2 тур Троицк Трудовые резервы
08 июн 10 тур Троицк Олимпик 80
12 июн 11 тур Троицк Торпедо-2
22 июн 14 тур Троицк Крылья Советов-2
26 июн 15 тур Троицк Трудовые резервы
10 сен 18 тур Троицк Крылья Советов-3
09 окт 23 тур Троицк Олимпик 80
16 окт 24 тур Троицк Торпедо-2
  Цыкин А., Мегасфера   8
21 мая 6 тур Мегасфера Троицк
29 мая 7 тур Мегасфера Торпедо-2
01 июн 8 тур Мегасфера Олимпик 80
18 июн 13 тур Мегасфера Воробьевы горы
22 июн 14 тур Мегасфера Кунцево
29 июн 17 тур Мегасфера Крылья Советов-3
11 сен 18 тур Мегасфера Смена-2
18 сен 20 тур Мегасфера Торпедо-2
  Беляев А., Интер   7
23 апр 2 тур Интер Олимпик 80
14 мая 5 тур Интер Трудовые резервы
04 июн 9 тур Интер Мегасфера
08 июн 10 тур Интер ФШМ-2
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
22 июн 14 тур Интер Торпедо-2
29 июн 17 тур Интер Юный Динамовец
  Дворецков К. А., Смена-2   7
08 мая 4 тур Смена-2 Трудовые резервы
28 мая 7 тур Смена-2 Крылья Советов-3
08 июн 10 тур Смена-2 Торпедо-2
15 июн 12 тур Смена-2 Олимпик 80
11 сен 18 тур Смена-2 Мегасфера
17 сен 20 тур Смена-2 Крылья Советов-3
15 окт 24 тур Смена-2 Юный Динамовец
  Автодеев И., Воробьевы горы   6
16 апр 1 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
22 мая 6 тур Воробьевы горы Торпедо-2
08 июн 10 тур Воробьевы горы Юный Динамовец
22 июн 14 тур Воробьевы горы Крылья Советов-3
11 сен 18 тур Воробьевы горы Олимпик 80
16 окт 24 тур Воробьевы горы Трудовые резервы
  Петров Н., Крылья Советов-2   5
07 мая 4 тур Крылья Советов-2 Торпедо-2
04 июн 9 тур Крылья Советов-2 Воробьевы горы
28 авг 16 тур Крылья Советов-2 Олимпик 80
24 сен 21 тур Крылья Советов-2 Трудовые резервы
23 окт 25 тур Крылья Советов-2 Крылья Советов-3
  Цыбульский А., Москвич   5
22 мая 6 тур Москвич Юный Динамовец
04 июн 9 тур Москвич Кунцево
11 июн 11 тур Москвич Мегасфера
11 сен 18 тур Москвич Крылья Советов-2
08 окт 23 тур Москвич Крылья Советов-3
  Караченцев В., Юный Динамовец   3
30 апр 3 тур Юный Динамовец Крылья Советов-3
15 мая 5 тур Юный Динамовец ФШМ-2
08 июн 10 тур Юный Динамовец Воробьевы горы
  Курбатов В. П., Кунцево   3
21 мая 6 тур Кунцево Смена-2
08 июн 10 тур Кунцево Трудовые резервы
26 июн 15 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Кашевский А. С., Юный Динамовец   2
08 окт 23 тур Юный Динамовец Воробьевы горы
15 окт 24 тур Юный Динамовец Смена-2
  Працук А., Москвич   2
25 июн 15 тур Москвич Торпедо-2
28 июн 17 тур Москвич Олимпик 80
  Баскин И., Торпедо-2   1
30 апр 3 тур Торпедо-2 Трудовые резервы
  Рудаков Е., Интер   1
11 июн 11 тур Интер Крылья Советов-3
  Шахвердов С. И., Кунцево   1
23 апр 2 тур Кунцево Крылья Советов-3
  Шахвердов Э. А., Кунцево   1
15 окт 24 тур Кунцево Крылья Советов-2
  Якунин Г., Олимпик 80   1
01 окт 22 тур Олимпик 80 Крылья Советов-3
Всего у команд сухих матчей: 89
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 70
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Интер - 3 матча (подробнее)
Юный Динамовец - 6 матчей (подробнее)
ФШМ-2 - 5 матчей (подробнее)
Мегасфера - 1 матч (подробнее)
Крылья Советов-2 - 2 матча (подробнее)
Торпедо-2 - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию