Рейтинг@Mail.ru
  Маркин В. С., Крылья Советов   26
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
10 сен 20 тур Крылья Советов Химки
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Маслов О. Д., Крылья Советов   22
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
07 мая 4 тур Сокол Химки
07 мая 4 тур Сокол Химки
21 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
21 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
10 сен 20 тур Крылья Советов Химки
10 сен 20 тур Крылья Советов Химки
10 сен 20 тур Крылья Советов Химки
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
22 окт 25 тур Крылья Советов Молния
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Силантьев М., Спутник   18
23 апр 2 тур Спутник Химки
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
04 июн 9 тур Спутник Молния
04 июн 9 тур Спутник Молния
04 июн 9 тур Спутник Молния
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
15 июн 12 тур Спутник Росич
15 июн 12 тур Спутник Росич
15 июн 12 тур Спутник Росич
15 июн 12 тур Спутник Росич
15 июн 12 тур Спутник Росич
15 июн 12 тур Спутник Росич
15 июн 12 тур Спутник Росич
27 авг 19 тур Спутник Смена
27 авг 19 тур Спутник Смена
10 сен 20 тур Спутник Строгино-2
10 сен 20 тур Спутник Строгино-2
10 сен 20 тур Спутник Строгино-2
  Пожидаев А., Спутник   16
16 апр 1 тур Спутник Сокол
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
28 мая 7 тур Спутник Строгино-2
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
  Серебряков И. В., Крылья Советов   16
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
  Ефимов Т., Строгино-2   15
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
17 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
17 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
10 сен 20 тур Строгино-2 Спутник
10 сен 20 тур Строгино-2 Спутник
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
29 окт 26 тур Строгино-2 Смена
  Борчагов М. Ю., Химки   14
30 апр 3 тур Химки Молния
01 июн 8 тур Химки Буревестник
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
29 июн 15 тур Химки Спутник
17 сен 17 тур Химки Сокол
24 сен 21 тур Химки Буревестник
24 сен 21 тур Химки Буревестник
22 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Катков О., Приалит г. Реутов   12
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
01 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
15 окт 24 тур Приалит г. Реутов Химки
  Сливинский С. А., Химки   12
30 апр 3 тур Химки Молния
01 июн 8 тур Химки Буревестник
08 июн 10 тур Химки Смена
18 июн 13 тур Химки СШ №4
25 июн 16 тур Химки Молния
17 сен 17 тур Химки Сокол
03 сен 18 тур Химки Росич
24 сен 21 тур Химки Буревестник
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
29 окт 26 тур Химки СШ №4
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Закарян С., Спутник   11
16 апр 1 тур Спутник Сокол
16 апр 1 тур Спутник Сокол
23 апр 2 тур Спутник Химки
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
28 мая 7 тур Спутник Строгино-2
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
27 авг 19 тур Спутник Смена
27 авг 19 тур Спутник Смена
  Куликов Д., Приалит г. Реутов   11
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
  Токмачев А., Приалит г. Реутов   11
01 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
22 окт 25 тур Приалит г. Реутов Смена
  Борисов Г., Чертаново   10
30 апр 3 тур Чертаново-2 Смена
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
25 июн 16 тур Чертаново-2 Смена
  Кожнов И., Крылья Советов   10
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Пузанов Д., Чертаново   10
16 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
11 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
25 июн 16 тур Чертаново-2 Смена
25 июн 16 тур Чертаново-2 Смена
  Цепков Е., Спутник   10
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
27 авг 19 тур Спутник Смена
10 сен 20 тур Спутник Строгино-2
01 окт 22 тур Спутник Молния
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
  Добринский К., Спутник   9
16 апр 1 тур Спутник Сокол
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
21 мая 6 тур Спутник Смена
21 мая 6 тур Спутник Смена
22 июн 14 тур Спутник Сокол
27 авг 19 тур Спутник Смена
10 сен 20 тур Спутник Строгино-2
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
  Литвиненко К., Приалит г. Реутов   9
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Хромов С., Приалит г. Реутов   9
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
15 окт 24 тур Приалит г. Реутов Химки
  Довбыш П. О., Молния   8
28 мая 7 тур Молния СШ №4
04 июн 9 тур Молния Спутник
04 июн 9 тур Молния Спутник
11 июн 11 тур Молния Росич
15 июн 12 тур Молния Крылья Советов
28 июн 15 тур Молния Смена
28 июн 15 тур Молния Смена
24 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Ирисханов Д., Строгино-2   8
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
17 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
17 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
10 сен 20 тур Строгино-2 Спутник
  Фокин В. Д., Молния   8
07 июн 10 тур Молния Тимирязевец
11 июн 11 тур Молния Росич
21 июн 14 тур Молния Буревестник
28 июн 15 тур Молния Смена
17 сен 17 тур Молния Чертаново-2
17 сен 17 тур Молния Чертаново-2
17 сен 17 тур Молния Чертаново-2
24 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Беляев И., Крылья Советов   7
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Гуляев М., Спутник   7
16 апр 1 тур Спутник Сокол
16 апр 1 тур Спутник Сокол
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
29 июн 15 тур Спутник Химки
29 июн 15 тур Спутник Химки
  Ефимов А., Строгино-2   7
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
22 окт 25 тур Строгино-2 Химки
29 окт 26 тур Строгино-2 Смена
29 окт 26 тур Строгино-2 Смена
29 окт 26 тур Строгино-2 Смена
  Карнов В. Е., Молния   7
28 мая 7 тур Молния СШ №4
07 июн 10 тур Молния Тимирязевец
07 июн 10 тур Молния Тимирязевец
07 июн 10 тур Молния Тимирязевец
15 июн 12 тур Молния Крылья Советов
18 июн 13 тур Молния Сокол
18 июн 13 тур Молния Сокол
  Клеманов С., Спутник   7
16 апр 1 тур Спутник Сокол
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
22 июн 14 тур Спутник Сокол
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
  Кубрак А. М., Чертаново-2   7
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
10 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Куликов Е. А., Химки   7
14 мая 5 тур Химки Росич
14 мая 5 тур Химки Росич
01 июн 8 тур Химки Буревестник
01 июн 8 тур Химки Буревестник
17 сен 17 тур Химки Сокол
17 сен 17 тур Химки Сокол
24 сен 21 тур Химки Буревестник
  Левиков Н., Спутник   7
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
29 июн 15 тур Спутник Химки
29 июн 15 тур Спутник Химки
  Лысов Т. С., Строгино-2   7
28 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
28 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
01 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
  Пашаян М., Приалит г. Реутов   7
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
01 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Фролов Я., СШ №4   7
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
03 сен 18 тур СШ №4 Чертаново-2
29 окт 26 тур СШ №4 Химки
  Курбатов Д. А., Чертаново-2   6
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Мугутдинов Т., Приалит г. Реутов   6
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Старшинов В., Спутник   6
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
22 окт 25 тур Спутник Росич
22 окт 25 тур Спутник Росич
  Чернышев А., Крылья Советов   6
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Аджигов М., СШ №4   5
16 апр 1 тур СШ №4 Смена
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
01 окт 22 тур СШ №4 Росич
22 окт 25 тур СШ №4 Буревестник
  Арбузняк В., СШ №4   5
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
15 июн 12 тур СШ №4 Буревестник
15 окт 24 тур СШ №4 Сокол
15 окт 24 тур СШ №4 Сокол
22 окт 25 тур СШ №4 Буревестник
  Завьялов С. С., Сокол   5
14 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
18 июн 13 тур Сокол Молния
22 июн 14 тур Сокол Спутник
29 июн 15 тур Сокол Росич
  Кауа Г., Чертаново-2   5
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
25 июн 16 тур Чертаново-2 Смена
25 июн 16 тур Чертаново-2 Смена
  Мирзоян А. К., Спутник   5
16 апр 1 тур Спутник Сокол
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
  Худоеров Н., Приалит г. Реутов   5
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
15 окт 24 тур Приалит г. Реутов Химки
  Царьков А. В., Крылья Советов   5
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Ананян А., Буревестник   4
07 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
01 июн 8 тур Буревестник Химки
01 июн 8 тур Буревестник Химки
04 июн 9 тур Буревестник Смена
  Безносиков М., Строгино-2   4
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
  Вельдин К. Г., Молния   4
28 мая 7 тур Молния СШ №4
28 мая 7 тур Молния СШ №4
21 июн 14 тур Молния Буревестник
24 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Григорьев В., Строгино-2   4
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
22 окт 25 тур Строгино-2 Химки
  Егоров Д., Крылья Советов   4
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
  Каримов Б. А., Молния   4
28 мая 7 тур Молния СШ №4
04 июн 9 тур Молния Спутник
18 июн 13 тур Молния Сокол
28 июн 15 тур Молния Смена
  Раткин А., Спутник   4
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
27 авг 19 тур Спутник Смена
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
29 окт 26 тур Спутник Крылья Советов
  Сидоренко С., Строгино-2   4
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
15 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
  Фонский Ф., Чертаново   4
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
  Шалютин И., Сокол   4
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
22 июн 14 тур Сокол Спутник
  Эртюрк Х. А., Химки   4
14 мая 5 тур Химки Росич
14 мая 5 тур Химки Росич
14 мая 5 тур Химки Росич
01 июн 8 тур Химки Буревестник
  Агапов И. М., Молния   3
21 июн 14 тур Молния Буревестник
25 июн 16 тур Молния Химки
17 сен 17 тур Молния Чертаново-2
  Агафонов К. В., Химки   3
25 июн 16 тур Химки Молния
24 сен 21 тур Химки Буревестник
24 сен 21 тур Химки Буревестник
  Алексеев А., Приалит г. Реутов   3
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Бакунин С., Буревестник   3
07 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
14 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
01 июн 8 тур Буревестник Химки
  Волков М., Приалит г. Реутов   3
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
01 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Воробьёв М. Н., Сокол   3
01 июн 8 тур Сокол Смена
01 июн 8 тур Сокол Смена
29 июн 15 тур Сокол Росич
  Ежов Е. А., Молния   3
28 мая 7 тур Молния СШ №4
28 мая 7 тур Молния СШ №4
21 июн 14 тур Молния Буревестник
  Ореховский С. С., Чертаново-2   3
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Пирогов М., Чертаново-2   3
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Попов Н., Крылья Советов   3
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Семенков Е., Приалит г. Реутов   3
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
  Смичек Е., Приалит г. Реутов   3
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
01 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Стрельцов Д., Спутник   3
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
01 окт 22 тур Спутник Молния
22 окт 25 тур Спутник Росич
  Архипов Д., Строгино-2   2
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Глинов Т., Чертаново-2   2
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
  Грахов Н., СШ №4   2
01 окт 22 тур СШ №4 Росич
15 окт 24 тур СШ №4 Сокол
  Кравцов Д., Крылья Советов   2
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
  Кузнецов В., Строгино-2   2
15 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
15 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
  Лопанов Н. Д., Крылья Советов   2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Мотин В., СШ №4   2
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
18 июн 13 тур СШ №4 Химки
  Никиема М., Чертаново-2   2
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
  Павленко Д., Крылья Советов   2
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
  Пламодьянов С., Строгино-2   2
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
22 окт 25 тур Строгино-2 Химки
  Подоляк Н., Спутник   2
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
22 окт 25 тур Спутник Росич
  Станишевский О., Сокол   2
22 июн 14 тур Сокол Спутник
29 июн 15 тур Сокол Росич
  Старбовский Р., Строгино-2   2
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Суренский Д., Строгино-2   2
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Шигапов Р., Крылья Советов   2
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Акименко Н. А., Химки   1
30 апр 3 тур Химки Молния
  Андреев К., Буревестник   1
01 июн 8 тур Буревестник Химки
  Белокопытов Д., СШ №4   1
18 июн 13 тур СШ №4 Химки
  Вахрушев А., Спутник   1
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
  Вельдин И. Г., Молния   1
25 июн 16 тур Молния Химки
  Волков В. А., Химки   1
01 июн 8 тур Химки Буревестник
  Воробьев А., СШ №4   1
15 окт 24 тур СШ №4 Сокол
  Высоченко М., Крылья Советов   1
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
  Данилин Я., Росич   1
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Жупинский Р., СШ №4   1
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
  Иванов А. И., Чертаново-2   1
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Ингебаров С., Молния   1
15 июн 12 тур Молния Крылья Советов
  Кашлев Г., СШ №4   1
01 окт 22 тур СШ №4 Росич
  Козлов И., Сокол   1
01 июн 8 тур Сокол Смена
  Конев Б., Спутник   1
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
  Косоногов А., Спутник   1
29 окт 26 тур Спутник Крылья Советов
  Куренов И., Буревестник   1
01 июн 8 тур Буревестник Химки
  Лапушкин Е., Чертаново-2   1
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Макаров В., Строгино-2   1
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Молдавский А., Строгино-2   1
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Морозкин С. А., Чертаново-2   1
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Озеров В. А., Чертаново-2   1
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
  Таращенко П., Строгино-2   1
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Филипцов А., Буревестник   1
01 июн 8 тур Буревестник Химки
  Шатурный А. Д., Крылья Советов   1
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
  Шведчиков П., Чертаново-2   1
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
Всего голов забито: 939
В списке бомбардиров учтено голов: 550
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Крылья Советов - 27 голов (подробнее)
Приалит г. Реутов - 26 голов (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 23 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 36 голов (подробнее)
Химки - 47 голов (подробнее)
Молния - 18 голов (подробнее)
Красногвардеец - 57 голов (подробнее)
Смена - 52 гола (подробнее)
Тимирязевец - 39 голов (подробнее)
Буревестник - 27 голов (подробнее)
Сокол - 6 голов (подробнее)
Росич - 24 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию