Рейтинг@Mail.ru
  Степаненко Н. А., Крылья Советов   10
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
21 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
24 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Ермолаев А., Приалит г. Реутов   9
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
01 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Ковалёв К., Приалит г. Реутов   9
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
01 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
22 окт 25 тур Приалит г. Реутов Смена
  Постников Н., Спутник   4
16 апр 1 тур Спутник Сокол
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
01 окт 22 тур Спутник Молния
  Кравцов Д., Крылья Советов   3
21 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
22 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Шилов М. Р., Спутник   3
16 апр 1 тур Спутник Сокол
21 мая 6 тур Спутник Смена
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
  Аксёнов В., Чертаново-2   2
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Гусев Е., Чертаново-2   2
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Жаворонков Д., Строгино-2   2
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Левиков Н., Спутник   2
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
15 июн 12 тур Спутник Росич
  Петренко Е., СШ №4   2
11 июн 11 тур СШ №4 Сокол
22 июн 14 тур СШ №4 Смена
  Вусик Т. Г., Химки   1
30 апр 3 тур Химки Молния
  Драган Д. И., Химки   1
30 апр 3 тур Химки Молния
  Мендеров А. А., Химки   1
17 сен 17 тур Химки Сокол
  Недик В. А., Химки   1
17 сен 17 тур Химки Сокол
Всего у команд сухих матчей: 52
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 37
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Строгино-2 - 1 матч (подробнее)
Чертаново-2 - 2 матча (подробнее)
Химки - 3 матча (подробнее)
Молния - 3 матча (подробнее)
Красногвардеец - 2 матча (подробнее)
Смена - 1 матч (подробнее)
Тимирязевец - 1 матч (подробнее)
Буревестник - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию