Рейтинг@Mail.ru
  Орлов А. А., Химки   14
23 апр 2 тур Химки Спутник
30 апр 3 тур Химки Молния
07 мая 4 тур Химки Сокол
07 мая 4 тур Химки Сокол
07 мая 4 тур Химки Сокол
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
18 июн 13 тур Химки СШ №4
17 сен 17 тур Химки Сокол
03 сен 18 тур Химки Росич
24 сен 21 тур Химки Буревестник
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
29 окт 26 тур Химки СШ №4
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Шакаров С., Красногвардеец   14
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
14 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
14 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
14 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
04 июн 9 тур Красногвардеец Химки
08 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
08 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
25 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
  Касерин А., Приалит г. Реутов   13
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
01 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
24 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Кимнатный С., Смена-2   13
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
23 апр 2 тур Смена Молния
23 апр 2 тур Смена Молния
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
21 июн 14 тур Смена СШ №4
21 июн 14 тур Смена СШ №4
  Бабаев А., Смена   11
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
23 апр 2 тур Смена Молния
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
28 мая 7 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Сокол
08 июн 10 тур Смена Химки
24 сен 21 тур Смена Сокол
01 окт 22 тур Смена Буревестник
  Жигалкин И. А., Химки   11
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
23 апр 2 тур Химки Спутник
07 мая 4 тур Химки Сокол
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
29 окт 26 тур Химки СШ №4
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Сухин А. А., Химки   11
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
23 апр 2 тур Химки Спутник
07 мая 4 тур Химки Сокол
07 мая 4 тур Химки Сокол
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
17 сен 17 тур Химки Сокол
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
29 окт 26 тур Химки СШ №4
29 окт 26 тур Химки СШ №4
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Губайдулин А., Приалит г. Реутов   10
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Гаймасов А. М., Чертаново-2   9
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
24 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Исхаков С. Х., Чертаново-2   9
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
24 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Крыгин М. В., Химки   9
30 апр 3 тур Химки Молния
30 апр 3 тур Химки Молния
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
08 июн 10 тур Химки Смена
08 июн 10 тур Химки Смена
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
18 июн 13 тур Химки СШ №4
29 окт 26 тур Химки СШ №4
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Рябцев А., Красногвардеец   9
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
28 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
03 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
27 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
27 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
10 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
10 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
01 окт 22 тур Красногвардеец Химки
  Кузнецов Г., Смена   8
23 апр 2 тур Смена Молния
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
28 мая 7 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Лобанов А., Буревестник   8
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
28 мая 7 тур Буревестник Сокол
01 июн 8 тур Буревестник Химки
01 июн 8 тур Буревестник Химки
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
22 июн 14 тур Буревестник Молния
22 июн 14 тур Буревестник Молния
27 авг 19 тур Буревестник Росич
  Филимонов К., Красногвардеец   8
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
14 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
04 июн 9 тур Красногвардеец Химки
  Чебану Г., Строгино-2   8
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
04 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
04 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
11 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
11 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Чибисов К. Г., Спутник   8
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
  Шарикадзе П., Красногвардеец   8
16 апр 1 тур Красногвардеец Росич
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
10 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
01 окт 22 тур Красногвардеец Химки
29 окт 26 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Магомедов Д., Приалит г. Реутов   7
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Макаров В. С., Химки   7
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
17 сен 17 тур Химки Сокол
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Сергеев Д., Красногвардеец   7
16 апр 1 тур Красногвардеец Росич
16 апр 1 тур Красногвардеец Росич
23 апр 2 тур Красногвардеец Крылья Советов
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
08 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
  Щукин А., Смена-2   7
16 апр 1 тур Смена СШ №4
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
01 окт 22 тур Смена Буревестник
01 окт 22 тур Смена Буревестник
08 окт 23 тур Смена Химки
08 окт 23 тур Смена Химки
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Емелькин С., Приалит г. Реутов   6
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
  Жуковский М., Смена   6
16 апр 1 тур Смена СШ №4
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
04 июн 9 тур Смена Буревестник
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
  Магомедов А., Росич   6
23 апр 2 тур Росич Сокол
23 апр 2 тур Росич Сокол
23 апр 2 тур Росич Сокол
23 апр 2 тур Росич Сокол
04 июн 9 тур Росич СШ №4
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Сиротин П., Смена   6
21 июн 14 тур Смена СШ №4
21 июн 14 тур Смена СШ №4
27 авг 19 тур Смена Спутник
24 сен 21 тур Смена Сокол
24 сен 21 тур Смена Сокол
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Фендт Т. А., Молния   6
28 мая 7 тур Молния СШ №4
28 мая 7 тур Молния СШ №4
01 июн 8 тур Молния Красногвардеец
07 июн 10 тур Молния Тимирязевец
10 сен 20 тур Молния СШ №4
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Филатов Д., Красногвардеец   6
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
14 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
28 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
29 июн 15 тур Красногвардеец Крылья Советов
25 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
03 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
  Чупятов Р., Смена   6
01 июн 8 тур Смена Сокол
28 июн 15 тур Смена Молния
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
17 сен 17 тур Смена Крылья Советов
  Вдовичев М. Ю., Чертаново-2   5
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Воробьёв Т. К., Чертаново-2   5
16 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
28 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Даршт А. К., Чертаново-2   5
28 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
  Кириллин К., Буревестник   5
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
  Ковальчук А. М., Смена   5
16 апр 1 тур Смена СШ №4
10 сен 20 тур Смена Росич
24 сен 21 тур Смена Сокол
01 окт 22 тур Смена Буревестник
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Косенков А., Строгино-2   5
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
11 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
01 окт 22 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Мурашов А. Д., Чертаново-2   5
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
11 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
10 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Савченко А., Спутник   5
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
  Савченко В., Приалит г. Реутов   5
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
  Салимов Р., Спутник   5
16 апр 1 тур Спутник Сокол
16 апр 1 тур Спутник Сокол
16 апр 1 тур Спутник Сокол
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
29 июн 15 тур Спутник Химки
  Тимонин В., Смена   5
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
01 июн 8 тур Смена Сокол
21 июн 14 тур Смена СШ №4
10 сен 20 тур Смена Росич
  Чихарев Л., Строгино-2   5
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
28 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
15 июн 12 тур Строгино-2 Химки
18 июн 13 тур Строгино-2 Смена
  Балбаков А., Сокол   4
08 июн 10 тур Сокол Строгино-2
11 июн 11 тур Сокол СШ №4
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
29 окт 26 тур Сокол Молния
  Бояринов М. А., Смена   4
11 июн 11 тур Смена Красногвардеец
11 июн 11 тур Смена Красногвардеец
24 сен 21 тур Смена Сокол
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Васильченко М. О., Химки   4
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
25 июн 16 тур Химки Молния
  Костерин А., Спутник   4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
  Ларьков Д., Росич   4
23 апр 2 тур Росич Сокол
23 апр 2 тур Росич Сокол
21 мая 6 тур Росич Буревестник
21 мая 6 тур Росич Буревестник
  Сагиян Т., Строгино-2   4
18 июн 13 тур Строгино-2 Смена
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Смирнов И. С., Красногвардеец   4
29 июн 15 тур Красногвардеец Крылья Советов
29 июн 15 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
08 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
  Утюбаев А., Приалит г. Реутов   4
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
  Афанасьев В., Строгино-2   3
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
01 июн 8 тур Строгино-2 Росич
  Бекмурзов А., Красногвардеец   3
14 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
14 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
08 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
  Брянцев В., Смена   3
04 июн 9 тур Смена Буревестник
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
28 июн 15 тур Смена Молния
  Грачев Д. В., Молния   3
28 мая 7 тур Молния СШ №4
18 июн 13 тур Молния Сокол
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Ермоленко А. А., ОД-80   3
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
26 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Илькив А. О., Химки   3
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
25 июн 16 тур Химки Молния
03 сен 18 тур Химки Росич
  Кириллов А., Росич   3
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
04 июн 9 тур Росич СШ №4
25 июн 16 тур Росич Крылья Советов
  Митин А. А., Молния   3
07 июн 10 тур Молния Тимирязевец
07 июн 10 тур Молния Тимирязевец
18 июн 13 тур Молния Сокол
  Саакян Д. В., Молния   3
14 мая 5 тур Молния Строгино-2
01 июн 8 тур Молния Красногвардеец
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Сабитов Р. М., Химки   3
23 апр 2 тур Химки Спутник
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
25 июн 16 тур Химки Молния
  Тарасов А. Э., Химки   3
01 июн 8 тур Химки Буревестник
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
24 сен 21 тур Химки Буревестник
  Абраменков А. К., Молния   2
14 мая 5 тур Молния Строгино-2
28 мая 7 тур Молния СШ №4
  Абрамов К., Строгино-2   2
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
28 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
  Аверин Е., Сокол   2
08 июн 10 тур Сокол Строгино-2
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Акобян А., Росич   2
23 апр 2 тур Росич Сокол
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Алексанян А., Строгино-2   2
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
15 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
  Алиев Р., Росич   2
21 мая 6 тур Росич Буревестник
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Алтынников Д., Росич   2
16 апр 1 тур Росич Красногвардеец
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
  Арутюнян В., Смена   2
21 июн 14 тур Смена СШ №4
21 июн 14 тур Смена СШ №4
  Бакатин В., Строгино-2   2
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
  Барманов К., Химки   2
03 сен 18 тур Химки Росич
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
  Бастраков И., Молния-2   2
16 апр 1 тур Молния Буревестник
28 мая 7 тур Молния СШ №4
  Башкиров Н. Н., Чертаново-2   2
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Буркин Е., Строгино-2   2
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
15 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
  Вайрадян Е., Строгино-2   2
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Волдаев Н. А., Химки   2
07 мая 4 тур Химки Сокол
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
  Гварамадзе Л., Тимирязевец   2
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
01 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
  Гончар Н., Приалит г. Реутов   2
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
  Дорошук Т. О., Чертаново-2   2
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
10 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Зайцев И., Крылья Советов   2
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Зиновьев А., Спутник   2
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
22 июн 14 тур Спутник Сокол
  Карачабан Д., Химки   2
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
  Князев И. Е., Крылья Советов   2
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
  Ковальков Н. А., Химки   2
23 апр 2 тур Химки Спутник
26 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Корякин А., Строгино-2   2
28 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Круглов Т., Сокол   2
07 мая 4 тур Сокол Химки
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
  Кунцевич В., Крылья Советов   2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Мортин М., Тимирязевец   2
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
  Нелидин Д., Буревестник   2
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
  Никиема И., Чертаново-2   2
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
  Овсянников М., Крылья Советов   2
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Панасюк В., Спутник   2
16 апр 1 тур Спутник Сокол
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
  Пичугин Д., Тимирязевец   2
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
  Скиндерев А., Спутник   2
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
  Скулов А., Тимирязевец   2
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
01 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
  Соловьёв К., Спутник   2
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
  Талпа И., Росич   2
30 апр 3 тур Росич Крылья Советов
14 мая 5 тур Росич Химки
  Тищенко М., Строгино-2   2
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Тузов А., Буревестник   2
28 мая 7 тур Буревестник Сокол
22 июн 14 тур Буревестник Молния
  Фрис Ф., Буревестник   2
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
  Фёдоров П., Красногвардеец   2
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
03 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
  Цуканов В., Крылья Советов   2
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Червяков М. А., Химки   2
03 сен 18 тур Химки Росич
24 сен 21 тур Химки Буревестник
  Шавилов Д. Р., Чертаново-2   2
10 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Шелудяков М., Чертаново-2   2
28 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
  Абрамов М., Спутник   1
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
  Агошков Е., Сокол   1
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Атаев И. А., Спутник   1
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
  Ахмадов А., Чертаново-2   1
16 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
  Белозёров В., Спутник   1
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
  Васенков А., Спутник   1
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
  Гаврилкин И., Чертаново-2   1
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
  Гончаров В., Спутник   1
16 апр 1 тур Спутник Сокол
  Горшнев Р., Молния   1
01 июн 8 тур Молния Красногвардеец
  Гуляев Д., Тимирязевец   1
01 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
  Денисов Е., Чертаново-2   1
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
  Дивненко В., Спутник   1
22 июн 14 тур Спутник Сокол
  Дубков А., Росич   1
21 мая 6 тур Росич Буревестник
  Дукар-Кораль С., Буревестник   1
27 авг 19 тур Буревестник Росич
  Дылевич А., Буревестник   1
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
  Жохов А., Спутник   1
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
  Иванов И., Смена   1
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
  Исаханян А., Сокол   1
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Калугин А., СШ №4   1
11 июн 11 тур СШ №4 Сокол
  Клоков В., Красногвардеец   1
14 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
  Коврегин А., Сокол   1
23 апр 2 тур Сокол Росич
  Кожечкин И., Красногвардеец   1
16 апр 1 тур Красногвардеец Росич
  Кормушин А. Д., Химки   1
18 июн 13 тур Химки СШ №4
  Королёв А., Спутник   1
22 июн 14 тур Спутник Сокол
  Костылев К., Смена   1
16 апр 1 тур Смена СШ №4
  Кузьмин Н., Сокол   1
01 июн 8 тур Сокол Смена
  Куликов А., Строгино-2   1
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Лаврук Д., СШ №4   1
14 июн 12 тур СШ №4 Буревестник
  Макеев А., Сокол   1
08 июн 10 тур Сокол Строгино-2
  Маковеев А., Строгино-2   1
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Мальцев Д., Росич   1
23 апр 2 тур Росич Сокол
  Манков Е. Б., Молния   1
04 июн 9 тур Молния Спутник
  Мартиросян С., Тимирязевец   1
23 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
  Миронов М., Буревестник   1
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
  Михайлиди Д. К., Химки   1
23 апр 2 тур Химки Спутник
  Морозов Д., Крылья Советов   1
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
  Мочич М., Красногвардеец   1
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
  Мрабет-Воробьев И., Красногвардеец   1
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
  Петров Б., Буревестник   1
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
  Потапов К., Крылья Советов   1
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Пьяных Д., Буревестник   1
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
  Рязанцев Д., Красногвардеец   1
29 июн 15 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Силаев С., Крылья Советов   1
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Суворов Д. А., Чертаново-2   1
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Суворов С. А., Чертаново-2   1
28 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Трушин М., Спутник   1
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
  Тюрин А., Молния   1
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Упоров Я. Д., Крылья Советов   1
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Филиппов В., Чертаново-2   1
11 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Хасаметдинов А. Р., Молния   1
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Хижняков В., Буревестник   1
28 мая 7 тур Буревестник Сокол
  Храпцов Д., Приалит г. Реутов   1
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
  Щелкунов Т., Приалит г. Реутов   1
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Якубовский Г., Строгино-2   1
22 окт 25 тур Строгино-2 Химки
Всего голов забито: 706
В списке бомбардиров учтено голов: 518
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит г. Реутов - 18 голов (подробнее)
Спутник - 23 гола (подробнее)
Крылья Советов - 46 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 11 гол (подробнее)
Строгино-2 - 7 голов (подробнее)
Росич - 13 гола (подробнее)
Буревестник - 15 голов (подробнее)
Молния - 11 гол (подробнее)
Сокол - 15 голов (подробнее)
Тимирязевец - 17 голов (подробнее)
СШ №4 - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию