Рейтинг@Mail.ru
  Щербатых Г. А., Смена   18
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
28 мая 7 тур Смена Росич
28 мая 7 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
04 июн 9 тур Смена Буревестник
08 июн 10 тур Смена Химки
11 июн 11 тур Смена Красногвардеец
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
29 июн 15 тур Смена Молния
17 сен 17 тур Смена Крылья Советов
27 авг 19 тур Смена Спутник
10 сен 20 тур Смена Росич
10 сен 20 тур Смена Росич
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Чистяков А. А., Химки   14
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
23 апр 2 тур Химки Спутник
23 апр 2 тур Химки Спутник
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
08 июн 10 тур Химки Смена
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
29 июн 15 тур Химки Спутник
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
22 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Минаев Р. С., Смена   11
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
23 апр 2 тур Смена Молния
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
28 мая 7 тур Смена Росич
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
22 июн 14 тур Смена СШ №4
27 авг 19 тур Смена Спутник
08 окт 23 тур Смена Химки
  Пирцхалава Л., Спутник   11
16 апр 1 тур Спутник Сокол
16 апр 1 тур Спутник Сокол
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
28 мая 7 тур Спутник Строгино-2
28 мая 7 тур Спутник Строгино-2
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
15 июн 12 тур Спутник Росич
22 июн 14 тур Спутник Сокол
  Шелепугин Н. Д., Химки   11
07 мая 4 тур Химки Сокол
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
25 июн 16 тур Химки Молния
17 сен 17 тур Химки Сокол
17 сен 17 тур Химки Сокол
03 сен 18 тур Химки Росич
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
  Заболотный К. Н., Химки   10
01 июн 8 тур Химки Буревестник
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
25 июн 16 тур Химки Молния
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
  Теплов М. С., Смена   10
23 апр 2 тур Смена Молния
23 апр 2 тур Смена Молния
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
28 мая 7 тур Смена Росич
04 июн 9 тур Смена Буревестник
11 июн 11 тур Смена Красногвардеец
29 июн 15 тур Смена Молния
08 окт 23 тур Смена Химки
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Бубнов М., Спутник   9
16 апр 1 тур Спутник Сокол
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
28 мая 7 тур Спутник Строгино-2
28 мая 7 тур Спутник Строгино-2
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
15 июн 12 тур Спутник Росич
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
  Громов И. А., Смена   9
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
14 мая 5 тур Смена Тимирязевец
01 июн 8 тур Смена Сокол
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
27 авг 19 тур Смена Спутник
27 авг 19 тур Смена Спутник
08 окт 23 тур Смена Химки
  Рогачёв И., Крылья Советов   9
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Титенков А. А., Смена   9
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
04 июн 9 тур Смена Буревестник
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
10 сен 20 тур Смена Росич
08 окт 23 тур Смена Химки
08 окт 23 тур Смена Химки
  Данилкин К., Приалит г. Реутов   8
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
04 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
01 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
08 окт 23 тур Приалит г. Реутов Буревестник
  Красоткин П., Приалит г. Реутов   8
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
27 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
24 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
24 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Трубников Д. О., Химки   8
07 мая 4 тур Химки Сокол
07 мая 4 тур Химки Сокол
29 июн 15 тур Химки Спутник
03 сен 18 тур Химки Росич
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Дахно Т. П., Химки   7
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
01 июн 8 тур Химки Буревестник
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
08 окт 23 тур Химки Смена
22 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Мартемьянов М. А., Химки   7
14 мая 5 тур Химки Росич
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
18 июн 13 тур Химки СШ №4
29 июн 15 тур Химки Спутник
25 июн 16 тур Химки Молния
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
  Полосин И., Химки   6
17 сен 17 тур Химки Сокол
03 сен 18 тур Химки Росич
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
22 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Тарасов Н. А., Смена   6
23 апр 2 тур Смена Молния
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
11 июн 11 тур Смена Красногвардеец
29 июн 15 тур Смена Молния
  Тарасов С., Спутник   6
16 апр 1 тур Спутник Сокол
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
27 авг 19 тур Спутник Смена
  Абрамов Ф., Сокол   5
14 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
14 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
04 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
04 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
03 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
  Ахматов Б., Сокол   5
16 апр 1 тур Сокол Спутник
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Мирзаев К., Буревестник   5
16 апр 1 тур Буревестник Молния
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
07 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
03 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
  Тихонов О. К., Строгино-2   5
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
15 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
  Шнитко Д. А., Смена   5
23 апр 2 тур Смена Молния
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
29 июн 15 тур Смена Молния
25 июн 16 тур Смена Чертаново-2
25 июн 16 тур Смена Чертаново-2
  Щелканов А. Н., Химки   5
14 мая 5 тур Химки Росич
25 июн 16 тур Химки Молния
25 июн 16 тур Химки Молния
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
  Баранский Д., СШ №4   4
21 мая 6 тур СШ №4 Красногвардеец
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
  Вирон Д., Строгино-2   4
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
04 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Зотов В., Спутник   4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
04 июн 9 тур Спутник Молния
22 июн 14 тур Спутник Сокол
  Кайсаров М., Крылья Советов   4
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Калашников Д., Буревестник   4
17 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Канцир А., Росич   4
04 июн 9 тур Росич СШ №4
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
01 окт 22 тур Росич СШ №4
  Лапшев П., Тимирязевец   4
28 мая 7 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
18 июн 13 тур Тимирязевец Росич
  Лобанов К. М., Сокол   4
16 апр 1 тур Сокол Спутник
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Морозов Д., Спутник   4
29 июн 15 тур Спутник Химки
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
27 авг 19 тур Спутник Смена
01 окт 22 тур Спутник Молния
  Потехин М., Строгино-2   4
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
  Топин А., Строгино-2   4
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
22 окт 25 тур Строгино-2 Химки
29 окт 26 тур Строгино-2 Смена
  Третьяков Д., Строгино-2   4
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Хаджимуратов А., Сокол   4
04 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
04 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Хитров А. С., СШ №4   4
21 мая 6 тур СШ №4 Красногвардеец
21 мая 6 тур СШ №4 Красногвардеец
11 июн 11 тур СШ №4 Сокол
11 июн 11 тур СШ №4 Сокол
  Абрамов А. М., Химки   3
17 сен 17 тур Химки Сокол
22 окт 25 тур Химки Строгино-2
22 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Алферов Н. С., Спутник   3
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
  Бабинский А., Росич   3
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
17 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
  Базюкин М. В., Смена   3
29 июн 15 тур Смена Молния
25 июн 16 тур Смена Чертаново-2
27 авг 19 тур Смена Спутник
  Бланко-Фернандес А., Строгино-2   3
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Ветров А. С., Смена   3
28 мая 7 тур Смена Росич
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
  Газизов Р. И., Химки   3
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
29 июн 15 тур Химки Спутник
  Ганыкин П. П., Химки   3
07 мая 4 тур Химки Сокол
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
  Городилов И., Строгино-2   3
28 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Десятчиков Ф., Буревестник   3
07 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
  Егоров П. А., Чертаново-2   3
16 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
30 апр 3 тур Чертаново-2 Смена
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
  Жуков Ф. А., Чертаново-2   3
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
22 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Лапко Д., Строгино-2   3
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
29 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Макаров Г., Приалит г. Реутов   3
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Патрашев И., Буревестник   3
04 июн 9 тур Буревестник Смена
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
21 июн 14 тур Буревестник Молния
  Пузанов Д. И., Приалит г. Реутов   3
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
01 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
08 окт 23 тур Приалит г. Реутов Буревестник
  Рубаха И., Росич   3
01 окт 22 тур Росич СШ №4
01 окт 22 тур Росич СШ №4
15 окт 24 тур Росич Молния
  Солтанов Л., Крылья Советов   3
21 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
22 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Чепурнов А., Химки   3
14 мая 5 тур Химки Росич
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
  Чернышев А., Строгино-2   3
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Чигарёв Р. Ф., Смена   3
16 апр 1 тур Смена СШ №4
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
30 апр 3 тур Смена Чертаново-2
  Шахов Д., Росич   3
11 июн 11 тур Росич Молния
11 июн 11 тур Росич Молния
15 окт 24 тур Росич Молния
  Шишкин Е., Приалит г. Реутов   3
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
01 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Биганашвили В., Тимирязевец   2
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Варюшин И., Крылья Советов   2
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Воронин С. А., Химки   2
08 июн 10 тур Химки Смена
18 июн 13 тур Химки СШ №4
  Воронов М., Буревестник   2
07 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
  Дергачев В., Буревестник   2
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
24 сен 21 тур Буревестник Химки
  Казанцев И. А., Спутник   2
27 авг 19 тур Спутник Смена
10 сен 20 тур Спутник Строгино-2
  Капитанов А., Буревестник   2
08 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Конкин А. А., Чертаново-2   2
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
  Ларин Д., Буревестник   2
16 апр 1 тур Буревестник Молния
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
  Лулчев Э. Р., Росич   2
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Маслин П., Крылья Советов   2
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
  Мустафаев Н. Ф., Чертаново-2   2
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
10 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Пимаков В., Тимирязевец   2
14 мая 5 тур Тимирязевец Смена
01 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
  Попков В., Сокол   2
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
  Сорокин М., Крылья Советов   2
21 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
  Спивак Е., Строгино-2   2
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
25 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Таксинбаев Т., Спутник   2
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
  Хатюшин И., СШ №4   2
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
15 июн 12 тур СШ №4 Буревестник
  Чернецов И. С., Чертаново-2   2
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
11 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   2
11 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Абдуллаев Д., Тимирязевец   1
11 июн 11 тур Тимирязевец Спутник
  Аксенов А., Росич   1
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
  Андрюшков М. М., Химки   1
18 июн 13 тур Химки СШ №4
  Бакулин Н. И., Смена   1
16 апр 1 тур Смена СШ №4
  Беспалов И., Приалит г. Реутов   1
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
  Быков В., СШ №4   1
08 июн 10 тур СШ №4 Крылья Советов
  Вайнер С., Строгино-2   1
27 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Глазунов В., Сокол   1
07 мая 4 тур Сокол Химки
  Годин А., Тимирязевец   1
11 июн 11 тур Тимирязевец Спутник
  Грачёв Е., Сокол   1
04 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
  Громов А. В., Приалит г. Реутов   1
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
  Добриев М., Буревестник   1
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
  Елкин И. В., Химки   1
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
  Емельянов Б. Д., Химки   1
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
  Закощиков А., Сокол   1
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
  Зацепилов В., Приалит г. Реутов   1
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Иванов Г., Строгино-2   1
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Иванов М. М., Химки   1
30 апр 3 тур Химки Молния
  Иванов М. С., Смена   1
11 июн 11 тур Смена Красногвардеец
  Игитов А., Буревестник   1
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
  Кагач М., Сокол   1
03 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
  Качалов А., Строгино-2   1
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
  Корниенков В., Спутник   1
10 сен 20 тур Спутник Строгино-2
  Костин С., Спутник   1
22 июн 14 тур Спутник Сокол
  Кузнецов А., Тимирязевец   1
10 сен 20 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
  Маринин В. А., Молния   1
14 мая 5 тур Молния Строгино-2
  Маршуков М., Росич   1
17 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
  Мелконян А. С., Чертаново-2   1
30 апр 3 тур Чертаново-2 Смена
  Мынкин Д., Тимирязевец   1
28 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Осипов Д. Б., Химки   1
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
  Панченко М., СШ №4   1
14 мая 5 тур СШ №4 Чертаново-2
  Панчеха О., Тимирязевец   1
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Петров И., Строгино-2   1
01 июн 8 тур Строгино-2 Росич
  Петухов Е., СШ №4   1
14 мая 5 тур СШ №4 Чертаново-2
  Письменюк Н., Росич   1
04 июн 9 тур Росич СШ №4
  Попов Д., Приалит г. Реутов   1
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Радченко Д., Буревестник   1
16 апр 1 тур Буревестник Молния
  Радченко Е., Спутник   1
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
  Ригин А., Спутник   1
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
  Рукавишников Д., Чертаново-2   1
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
  Румянцев Д., Росич   1
27 авг 19 тур Росич Буревестник
  Рычко М., Сокол   1
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
  Савоськин Д., Крылья Советов   1
21 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
  Саитбакиев Э. Э., Химки   1
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
  Симаков В., Строгино-2   1
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
  Снимщиков А., Росич   1
11 июн 11 тур Росич Молния
  Сон П., Тимирязевец   1
07 мая 4 тур Тимирязевец Строгино-2
  Стец А., Крылья Советов   1
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
  Суркин А., Тимирязевец   1
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Туховский Н. А., Чертаново-2   1
07 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
  Тухфатуллин М., Спутник   1
16 апр 1 тур Спутник Сокол
  Фазлов И., Крылья Советов   1
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Фетисов Я., Крылья Советов   1
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
  Филатов З., Росич   1
11 июн 11 тур Росич Молния
  Цинделиани Г., Тимирязевец   1
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
  Чубаков К., Росич   1
16 апр 1 тур Росич Красногвардеец
  Юсипов К., Строгино-2   1
29 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Юханов В. В., Химки   1
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
Всего голов забито: 622
В списке бомбардиров учтено голов: 430
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 9 голов (подробнее)
Химки - 11 гол (подробнее)
Крылья Советов - 21 гол (подробнее)
Спутник - 1 гол (подробнее)
Строгино-2 - 1 гол (подробнее)
Приалит г. Реутов - 18 голов (подробнее)
Красногвардеец - 48 голов (подробнее)
Чертаново-2 - 25 голов (подробнее)
Росич - 4 гола (подробнее)
Сокол - 25 голов (подробнее)
Тимирязевец - 2 гола (подробнее)
СШ №4 - 5 голов (подробнее)
Молния - 13 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию