Рейтинг@Mail.ru
  Малашкин Ф., Буревестник   8
16 апр 1 тур Буревестник Молния
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
21 мая 6 тур Буревестник Росич
07 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
11 июн 11 тур Буревестник Строгино-2
21 июн 14 тур Буревестник Молния
24 сен 21 тур Буревестник Химки
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Насонов Д. Д., Смена   8
23 апр 2 тур Смена Молния
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
22 июн 14 тур Смена СШ №4
29 июн 15 тур Смена Молния
25 июн 16 тур Смена Чертаново-2
10 сен 20 тур Смена Росич
  Бородулин А. Д., Химки   7
23 апр 2 тур Химки Спутник
01 июн 8 тур Химки Буревестник
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Химки СШ №4
03 сен 18 тур Химки Росич
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Лулчев Э. Р., Росич   5
23 апр 2 тур Росич Сокол
30 апр 3 тур Росич Крылья Советов
21 мая 6 тур Росич Буревестник
25 июн 16 тур Росич Крылья Советов
27 авг 19 тур Росич Буревестник
  Борисов К., Строгино-2   4
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
04 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
  Мешалкин А., Спутник   4
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
10 сен 20 тур Спутник Строгино-2
  Скобелев И. Д., Спутник   4
15 июн 12 тур Спутник Росич
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
01 окт 22 тур Спутник Молния
  Чигарёв Р. Ф., Смена   4
28 мая 7 тур Смена Росич
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
22 июн 14 тур Смена СШ №4
  Заболотный К. Н., Химки   3
23 апр 2 тур Химки Спутник
14 мая 5 тур Химки Росич
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
  Румянцев Д., Росич   3
23 апр 2 тур Росич Сокол
30 апр 3 тур Росич Крылья Советов
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Филиппов М. И., Химки   3
14 мая 5 тур Химки Росич
01 июн 8 тур Химки Буревестник
18 июн 13 тур Химки СШ №4
  Буеклы М., Строгино-2   2
11 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Годин А., Тимирязевец   1
29 окт 26 тур Тимирязевец Росич
  Зубарь Е. А., Смена   1
16 апр 1 тур Смена СШ №4
  Зуев Е., Приалит г. Реутов   1
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Козлов Н., Сокол   1
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
  Крючков А., СШ №4   1
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
  Куликов М. О., Химки   1
03 сен 18 тур Химки Росич
  Остапович А. В., Сокол   1
28 мая 7 тур Сокол Буревестник
  Рязанов Е., Тимирязевец   1
28 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Смирнов Н., Сокол   1
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
  Устенков М., Приалит г. Реутов   1
24 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Цмоканич Б., Росич   1
25 июн 16 тур Росич Крылья Советов
  Ширнин А., Сокол   1
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
Всего у команд сухих матчей: 83
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 54
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 3 матча (подробнее)
Химки - 2 матча (подробнее)
Крылья Советов - 10 матчей (подробнее)
Приалит г. Реутов - 4 матча (подробнее)
Красногвардеец - 5 матчей (подробнее)
Чертаново-2 - 4 матча (подробнее)
Сокол - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию