Рейтинг@Mail.ru
  Князев И. Е., Крылья Советов   29
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
09 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
24 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
16 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
20 окт 25 тур Крылья Советов Молния
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Абрамов М., Спутник   26
17 апр 1 тур Спутник Сокол
17 апр 1 тур Спутник Сокол
17 апр 1 тур Спутник Сокол
28 мая 7 тур Спутник Строгино-2
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
04 июн 9 тур Спутник Молния
04 июн 9 тур Спутник Молния
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
12 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
15 июн 12 тур Спутник Росич
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
02 окт 22 тур Спутник Молния
02 окт 22 тур Спутник Молния
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
29 окт 26 тур Спутник Крылья Советов
  Гаврилин Н., Приалит г. Реутов   24
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
07 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
24 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Точилкин П., Красногвардеец   21
16 апр 1 тур Красногвардеец Росич
24 апр 2 тур Красногвардеец Крылья Советов
06 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
28 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
04 июн 9 тур Красногвардеец Химки
04 июн 9 тур Красногвардеец Химки
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
29 июн 15 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
04 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
27 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
24 сен 21 тур Красногвардеец Молния
08 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
  Бозов Н., Динамо   19
16 апр 1 тур Красногвардеец Росич
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
28 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
28 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
28 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
12 июн 11 тур Красногвардеец Смена
12 июн 11 тур Красногвардеец Смена
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Иванов И., Смена   19
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
21 июн 14 тур Смена СШ №4
21 июн 14 тур Смена СШ №4
28 июн 15 тур Смена Молния
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
27 авг 19 тур Смена Спутник
27 авг 19 тур Смена Спутник
25 сен 21 тур Смена Сокол
25 сен 21 тур Смена Сокол
25 сен 21 тур Смена Сокол
01 окт 22 тур Смена Буревестник
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Новичкин Д. П., Химки   18
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
30 апр 3 тур Химки Молния
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
31 мая 8 тур Химки Буревестник
18 июн 13 тур Химки СШ №4
29 июн 15 тур Химки Спутник
29 июн 15 тур Химки Спутник
29 июн 15 тур Химки Спутник
25 июн 16 тур Химки Молния
03 сен 18 тур Химки Росич
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
24 сен 21 тур Химки Буревестник
08 окт 23 тур Химки Смена
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
22 окт 25 тур Химки Строгино-2
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Денисов С., Буревестник   17
16 апр 1 тур Буревестник Молния
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
04 мая 3 тур Буревестник Спутник
14 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
21 мая 6 тур Буревестник Росич
12 июн 11 тур Буревестник Строгино-2
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
28 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
28 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
25 июн 16 тур Буревестник Спутник
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
27 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
27 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Арутюнян В., Смена   15
24 апр 2 тур Смена Молния
24 апр 2 тур Смена Молния
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
04 июн 9 тур Смена Буревестник
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
10 сен 20 тур Смена Росич
25 сен 21 тур Смена Сокол
25 сен 21 тур Смена Сокол
25 сен 21 тур Смена Сокол
08 окт 23 тур Смена Химки
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Вербенко Д., Спутник   15
17 апр 1 тур Спутник Сокол
17 апр 1 тур Спутник Сокол
23 апр 2 тур Спутник Химки
08 мая 4 тур Спутник СШ №4
08 мая 4 тур Спутник СШ №4
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
04 июн 9 тур Спутник Молния
25 июн 16 тур Спутник Буревестник
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
11 сен 20 тур Спутник Строгино-2
02 окт 22 тур Спутник Молния
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
29 окт 26 тур Спутник Крылья Советов
  Даршт А. К., Чертаново-2   14
15 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
28 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
28 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
04 окт 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
25 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Столяренко Н., Буревестник   13
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
04 мая 3 тур Буревестник Спутник
12 июн 11 тур Буревестник Строгино-2
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
21 июн 14 тур Буревестник Молния
28 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
27 авг 19 тур Буревестник Росич
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
01 окт 22 тур Буревестник Смена
16 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Гнутов И. П., Химки   11
30 апр 3 тур Химки Молния
08 мая 4 тур Химки Сокол
14 мая 5 тур Химки Росич
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
18 сен 17 тур Химки Сокол
03 сен 18 тур Химки Росич
03 сен 18 тур Химки Росич
26 авг 19 тур Химки Тимирязевец
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
  Григорян А., Приалит г. Реутов   11
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
07 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
07 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Зубов Т., Приалит г. Реутов   11
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Морозов Д., Крылья Советов   11
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
09 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
09 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
16 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
20 окт 25 тур Крылья Советов Молния
20 окт 25 тур Крылья Советов Молния
20 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Чупятов Р., Смена   11
16 апр 1 тур Смена СШ №4
24 апр 2 тур Смена Молния
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
01 июн 8 тур Смена Сокол
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
10 сен 20 тур Смена Росич
25 сен 21 тур Смена Сокол
25 сен 21 тур Смена Сокол
25 сен 21 тур Смена Сокол
08 окт 23 тур Смена Химки
  Щелкунов Т., Приалит г. Реутов   10
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
24 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Крыгин М. В., Химки   9
14 мая 5 тур Химки Росич
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
31 мая 8 тур Химки Буревестник
31 мая 8 тур Химки Буревестник
09 июн 10 тур Химки Смена
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
25 июн 16 тур Химки Молния
18 сен 17 тур Химки Сокол
03 сен 18 тур Химки Росич
  Савинов Д., Буревестник   9
16 апр 1 тур Буревестник Молния
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
07 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
28 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Сухин А. А., Химки   9
30 апр 3 тур Химки Молния
30 апр 3 тур Химки Молния
08 мая 4 тур Химки Сокол
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
18 июн 13 тур Химки СШ №4
25 июн 16 тур Химки Молния
26 авг 19 тур Химки Тимирязевец
01 окт 22 тур Химки Красногвардеец
  Храпцов Д., Приалит г. Реутов   9
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
07 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
  Денисов Е., Чертаново-2   8
15 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
15 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
15 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
04 окт 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
11 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Жигалкин И. А., Химки   8
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
29 июн 15 тур Химки Спутник
25 июн 16 тур Химки Молния
26 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Митин А. А., Молния   8
08 мая 4 тур Молния Чертаново-2
08 мая 4 тур Молния Чертаново-2
18 июн 13 тур Молния Сокол
24 сен 21 тур Молния Красногвардеец
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
05 окт 26 тур Молния Сокол
05 окт 26 тур Молния Сокол
  Мурашов А. Д., Чертаново-2   8
23 апр 2 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
15 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
04 окт 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
09 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
29 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
09 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Сокол Д., Крылья Советов   8
24 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
05 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
18 сен 17 тур Крылья Советов Смена
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
  Бабаев А., Смена   7
01 июн 8 тур Смена Сокол
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
21 июн 14 тур Смена СШ №4
27 авг 19 тур Смена Спутник
27 авг 19 тур Смена Спутник
10 сен 20 тур Смена Росич
  Казаков И., Красногвардеец   7
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
24 сен 21 тур Красногвардеец Молния
  Кокорев Т. П., Крылья Советов   7
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
16 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Рязанцев Д., Красногвардеец   7
16 апр 1 тур Красногвардеец Росич
16 апр 1 тур Красногвардеец Росич
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
06 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
  Талызин И., Сокол   7
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
29 мая 7 тур Сокол Буревестник
12 июн 11 тур Сокол СШ №4
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
10 сен 20 тур Сокол Буревестник
05 окт 26 тур Сокол Молния
  Шавилов Д. Р., Чертаново-2   7
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
15 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
16 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
16 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Школьников А., Сокол   7
17 апр 1 тур Сокол Спутник
24 апр 2 тур Сокол Росич
24 апр 2 тур Сокол Росич
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
05 окт 26 тур Сокол Молния
  Бояринов М. А., Смена   6
16 апр 1 тур Смена СШ №4
16 апр 1 тур Смена СШ №4
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
10 сен 20 тур Смена Росич
10 сен 20 тур Смена Росич
  Гришин Е. А., Росич   6
21 мая 6 тур Росич Буревестник
02 июн 8 тур Росич Строгино-2
05 июн 9 тур Росич СШ №4
09 июн 10 тур Росич Чертаново-2
15 июн 12 тур Росич Спутник
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Пивиков В., Тимирязевец   6
23 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
02 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
02 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
07 июн 10 тур Тимирязевец Молния
26 июн 16 тур Тимирязевец Сокол
  Скиндерев А., Спутник   6
02 окт 22 тур Спутник Молния
02 окт 22 тур Спутник Молния
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
29 окт 26 тур Спутник Крылья Советов
29 окт 26 тур Спутник Крылья Советов
  Шелковников М. А., Красногвардеец   6
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
27 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Шелудяков М., Чертаново-2   6
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
04 окт 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
29 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Алексанян А., Строгино-2   5
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
12 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Дёмин Д. С., Химки   5
08 мая 4 тур Химки Сокол
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
18 сен 17 тур Химки Сокол
26 авг 19 тур Химки Тимирязевец
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
  Костылев К., Смена   5
28 мая 7 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Сокол
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
25 сен 21 тур Смена Сокол
  Рябцев А., Красногвардеец   5
04 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
01 окт 22 тур Красногвардеец Химки
08 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Соболев И., Красногвардеец   5
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
08 июн 10 тур Красногвардеец Спутник
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
  Читчян С., Росич   5
16 апр 1 тур Росич Красногвардеец
24 апр 2 тур Росич Сокол
24 апр 2 тур Росич Сокол
09 июн 10 тур Росич Чертаново-2
15 июн 12 тур Росич Спутник
  Чурилов В., Тимирязевец   5
08 мая 4 тур Тимирязевец Строгино-2
15 мая 5 тур Тимирязевец Смена
02 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
26 июн 16 тур Тимирязевец Сокол
03 сен 18 тур Тимирязевец Смена
  Гварамадзе Л., Тимирязевец   4
07 июн 10 тур Тимирязевец Молния
10 сен 20 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Губайдулин А., Приалит г. Реутов   4
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
  Гуркин Г., Строгино-2   4
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
08 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Жохов А., Спутник   4
17 апр 1 тур Спутник Сокол
04 мая 3 тур Спутник Буревестник
28 мая 7 тур Спутник Строгино-2
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
  Зайцев И., Крылья Советов   4
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
  Литвинов А., Строгино-2   4
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
05 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
29 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Макаров В. С., Химки   4
23 апр 2 тур Химки Спутник
08 мая 4 тур Химки Сокол
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
09 июн 10 тур Химки Смена
  Петров А. Е., Химки   4
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
31 мая 8 тур Химки Буревестник
24 сен 21 тур Химки Буревестник
24 сен 21 тур Химки Буревестник
  Удалов А., Динамо   4
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
  Филимонов К., Красногвардеец   4
15 окт 24 тур Красногвардеец Смена
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
29 окт 26 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Цуканов В., Крылья Советов   4
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
09 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
10 сен 20 тур Крылья Советов Химки
  Щербаков Н., СШ №4   4
02 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
02 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
24 сен 21 тур СШ №4 Тимирязевец
24 сен 21 тур СШ №4 Тимирязевец
  Кузьмин Н., Сокол   3(4)
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
09 июн 10 тур Сокол Строгино-2
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Брисев К., ФШМ   3
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
09 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
  Васильченко М. О., Химки   3
08 мая 4 тур Химки Сокол
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
26 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Воронов А., Чертаново-2   3
25 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
25 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
25 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
  Грачев Д. В., Молния   3
21 июн 14 тур Молния Буревестник
03 сен 18 тур Молния Строгино-2
05 окт 26 тур Молния Сокол
  Ермаков Д., Сокол   3
17 апр 1 тур Сокол Спутник
08 мая 4 тур Сокол Химки
12 июн 11 тур Сокол СШ №4
  Захарченко П., СШ №4   3
02 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
  Илюхин О. С., Химки   3
14 мая 5 тур Химки Росич
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
31 мая 8 тур Химки Буревестник
  Нажибутдинов У., Смена   3
01 июн 8 тур Смена Сокол
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
  Никиема И., Чертаново-2   3
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Салимов Р., Спутник   3
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
11 сен 20 тур Спутник Строгино-2
  Талпа И., Росич   3
24 апр 2 тур Росич Сокол
09 июн 10 тур Росич Чертаново-2
15 июн 12 тур Росич Спутник
  Тарасов А. Э., Химки   3
30 апр 3 тур Химки Молния
14 мая 5 тур Химки Росич
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
  Фендт Т. А., Молния   3
15 июн 12 тур Молния Крылья Советов
05 окт 26 тур Молния Сокол
05 окт 26 тур Молния Сокол
  Агаев Р., Тимирязевец   2
02 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Агеев А., Сокол   2
24 апр 2 тур Сокол Росич
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Башкиров Н. Н., Чертаново-2   2
04 окт 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Бондарчук А., Смена   2
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
  Брянцев В., Смена   2
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
21 мая 6 тур Смена Спутник
  Винокуров А., СШ №4   2
02 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
05 июн 9 тур СШ №4 Росич
  Волдаев Н. А., Химки   2
18 сен 17 тур Химки Сокол
24 сен 21 тур Химки Буревестник
  Воробьёв Т. К., Чертаново-2   2
11 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Гуркин А., Строгино-2   2
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
11 сен 20 тур Строгино-2 Спутник
  Дылевич А., Буревестник   2
16 апр 1 тур Буревестник Молния
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Зенин Р., СШ №4   2
24 сен 21 тур СШ №4 Тимирязевец
24 сен 21 тур СШ №4 Тимирязевец
  Курилёнок В. К., Химки   2
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
18 сен 17 тур Химки Сокол
  Лаврук Д., СШ №4   2
24 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
  Ларьков Д., Росич   2
16 апр 1 тур Росич Красногвардеец
30 апр 3 тур Росич Крылья Советов
  Ласо М., СШ №4   2
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
09 июн 10 тур СШ №4 Крылья Советов
  Лобанов А., Буревестник   2
08 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
27 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Мальцев Д., Росич   2
29 июн 15 тур Росич Сокол
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Оленчев П., Приалит г. Реутов   2
23 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Петров Б., Буревестник   2
21 мая 6 тур Буревестник Росич
25 июн 16 тур Буревестник Спутник
  Пешкуров М., Приалит г. Реутов   2
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Пластинин К., Росич   2
24 апр 2 тур Росич Сокол
09 июн 10 тур Росич Чертаново-2
  Сагиян Т., Строгино-2   2
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Степанов С., Росич   2
29 июн 15 тур Росич Сокол
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Суворов Д. А., Чертаново-2   2
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Тимешов А., Приалит г. Реутов   2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Трушин М., Спутник   2
17 апр 1 тур Спутник Сокол
08 мая 4 тур Спутник СШ №4
  Хасаметдинов А. Р., Молния   2
18 июн 13 тур Молния Сокол
25 июн 16 тур Молния Химки
  Чибисов К. Г., Спутник   2
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
  Чинков И., Росич   2
22 июн 14 тур Росич Красногвардеец
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Чихарев Л., Строгино-2   2
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
28 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
  Чухаев В., Смена   2
01 июн 8 тур Смена Сокол
08 окт 23 тур Смена Химки
  Шишкин Н., Красногвардеец   2
27 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Щукин А., Смена-2   2
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
  Айзин М., СШ №4   1
16 апр 1 тур СШ №4 Смена
  Аленчев П., Приалит г. Реутов   1
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Антипов Л. К., Тимирязевец   1
23 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
  Ахмадов А., Чертаново-2   1
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
  Бакатин В., Строгино-2   1
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Белозёров В., Спутник   1
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
  Буркин Е., Строгино-2   1
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Вайрадян Е., Строгино-2   1
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Гаймасов А. М., Чертаново-2   1
15 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
  Глазков А., Строгино-2   1
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Горнастаев В., СШ №4   1
30 апр 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
  Гришин Е. А., Тимирязевец   1
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
  Илькив А. О., Химки   1
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Исхаков С. Х., Чертаново-2   1
04 окт 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Кириллин К., Буревестник   1
04 мая 3 тур Буревестник Спутник
  Ключик Е., Тимирязевец   1
02 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
  Кожечкин И., Красногвардеец   1
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
  Куликов А., Строгино-2   1
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
  Куркин Е., Красногвардеец   1
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
  Макеев А., Сокол   1
05 окт 26 тур Сокол Молния
  Мортин М., Тимирязевец   1
03 сен 18 тур Тимирязевец Смена
  Науменко К., Красногвардеец   1
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
  Пичугин Д., Тимирязевец   1
02 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
  Ремизов И., Сокол   1
17 апр 1 тур Сокол Спутник
  Саакян Д. В., Молния   1
10 сен 20 тур Молния СШ №4
  Сидаков Р. А., Молния   1
25 июн 16 тур Молния Химки
  Суворов С. А., Чертаново-2   1
04 окт 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Трубчик Д., Крылья Советов   1
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
  Цибулин И., Крылья Советов   1
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Чихарев Н., Строгино-2   1
08 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Яровиков Н. А., Крылья Советов   1
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
Всего голов забито: 730( (735))
В списке бомбардиров учтено голов: 678( (679))
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит г. Реутов - 19 голов (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Росич - 6 голов (подробнее)
Строгино-2 - 6 голов (подробнее)
Молния - 7 голов (подробнее)
Тимирязевец - 5 голов (подробнее)
СШ №4 - 4 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию