Рейтинг@Mail.ru
  Емелькин С., Приалит г. Реутов   11
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
  Левин В., Крылья Советов   10
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
  Кормушин А. Д., Химки   9
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
14 мая 5 тур Химки Росич
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
31 мая 8 тур Химки Буревестник
09 июн 10 тур Химки Смена
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 сен 17 тур Химки Сокол
03 сен 18 тур Химки Росич
26 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Космоенко И., Смена   7
21 мая 6 тур Смена Спутник
28 мая 7 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Сокол
04 июн 9 тур Смена Буревестник
28 июн 15 тур Смена Молния
27 авг 19 тур Смена Спутник
10 сен 20 тур Смена Росич
  Науменко К., Красногвардеец   6
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
06 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
21 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
27 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
  Храмцов А., Приалит г. Реутов   6
16 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Чуковский Е. П., Смена   6
24 апр 2 тур Смена Молния
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
21 июн 14 тур Смена СШ №4
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Диков И., Смена   5
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
28 июн 15 тур Смена Молния
13 окт 16 тур Смена Чертаново-2
27 авг 19 тур Смена Спутник
25 сен 21 тур Смена Сокол
  Климарев Г. Р., Молния   4
15 мая 5 тур Молния Строгино-2
11 июн 11 тур Молния Росич
18 июн 13 тур Молния Сокол
10 сен 20 тур Молния СШ №4
  Бычков М. А., Чертаново-2   3
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
  Снежко М., Буревестник   3
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
28 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
27 авг 19 тур Буревестник Росич
  Хайров М., Крылья Советов   3
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Клоков В., Красногвардеец   2
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Михеев Р. Д., Росич   2
02 июн 8 тур Росич Строгино-2
11 июн 11 тур Росич Молния
  Новиков Г., Тимирязевец   2
07 июн 10 тур Тимирязевец Молния
26 июн 16 тур Тимирязевец Сокол
  Петров Б., Буревестник   2
16 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
27 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Ревенков Е., Спутник   2
08 мая 4 тур Спутник СШ №4
04 июн 9 тур Спутник Молния
  Смолин И. А., Химки   2
29 июн 15 тур Химки Спутник
22 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Гром Д., Строгино-2   1
28 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Дукар-Кораль С., Буревестник   1
16 апр 1 тур Буревестник Молния
  Квачев Д., СШ №4   1
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
  Колмогорцев Д. В., Сокол   1
15 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Корольков Н., Красногвардеец   1
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Телия Г., Строгино-2   1
15 мая 5 тур Строгино-2 Молния
  Ткаченко И. Д., Чертаново-2   1
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Черных А., Тимирязевец   1
26 июн 16 тур Тимирязевец Сокол
Всего у команд сухих матчей: 98
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 80
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Приалит г. Реутов - 4 матча (подробнее)
Чертаново-2 - 3 матча (подробнее)
Спутник - 4 матча (подробнее)
Росич - 2 матча (подробнее)
Строгино-2 - 5 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию