Рейтинг@Mail.ru
  Попов А., Спутник   30
17 апр 1 тур Спутник Сокол
04 мая 3 тур Спутник Буревестник
04 мая 3 тур Спутник Буревестник
04 мая 3 тур Спутник Буревестник
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
04 июн 9 тур Спутник Молния
04 июн 9 тур Спутник Молния
04 июн 9 тур Спутник Молния
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
15 июн 12 тур Спутник Росич
15 июн 12 тур Спутник Росич
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
22 июн 14 тур Спутник Сокол
22 июн 14 тур Спутник Сокол
27 авг 19 тур Спутник Смена
11 сен 20 тур Спутник Строгино-2
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
02 окт 22 тур Спутник Молния
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
22 окт 25 тур Спутник Росич
  Гаврилов А., Спутник   19
23 апр 2 тур Спутник Химки
04 мая 3 тур Спутник Буревестник
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
04 июн 9 тур Спутник Молния
15 июн 12 тур Спутник Росич
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
11 сен 20 тур Спутник Строгино-2
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
22 окт 25 тур Спутник Росич
  Бушуев Д. Р., Смена   17
17 апр 1 тур Смена СШ №4
24 апр 2 тур Смена Молния
24 апр 2 тур Смена Молния
24 апр 2 тур Смена Молния
24 апр 2 тур Смена Молния
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
28 мая 7 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Сокол
04 июн 9 тур Смена Буревестник
04 июн 9 тур Смена Буревестник
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
21 июн 14 тур Смена СШ №4
10 сен 20 тур Смена Росич
08 окт 23 тур Смена Химки
  Сыщенко М. А., Чертаново-2   16
23 апр 2 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
09 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
29 июн 15 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
29 июн 15 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
29 июн 15 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
11 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
16 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
16 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Абрамов А. В., Сокол   14
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
05 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
18 сен 17 тур Сокол Химки
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
02 окт 22 тур Сокол Приалит г. Реутов
02 окт 22 тур Сокол Приалит г. Реутов
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Базюкин М. В., Смена   13
17 апр 1 тур Смена СШ №4
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
28 мая 7 тур Смена Росич
28 мая 7 тур Смена Росич
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
10 сен 20 тур Смена Росич
10 сен 20 тур Смена Росич
10 сен 20 тур Смена Росич
  Осипов Д. Б., Химки   12
31 мая 8 тур Химки Буревестник
31 мая 8 тур Химки Буревестник
12 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 июн 13 тур Химки СШ №4
18 сен 17 тур Химки Сокол
18 сен 17 тур Химки Сокол
03 сен 18 тур Химки Росич
03 сен 18 тур Химки Росич
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
  Юсупов Е. Б., Крылья Советов   12
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
31 авг 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
31 авг 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
31 авг 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
16 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
16 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
22 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Дахно Т. П., Химки   11
30 апр 3 тур Химки Молния
14 мая 5 тур Химки Росич
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
03 сен 18 тур Химки Росич
03 сен 18 тур Химки Росич
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
  Рогачёв И., Крылья Советов   11
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
30 апр 3 тур Крылья Советов Росич
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
02 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
05 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Алферов Н. С., Спутник   10
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
22 мая 6 тур Спутник Смена
29 мая 7 тур Спутник Строгино-2
04 июн 9 тур Спутник Молния
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
15 июн 12 тур Спутник Росич
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
  Иванов М. М., Химки   10
23 апр 2 тур Химки Спутник
14 мая 5 тур Химки Росич
12 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Химки СШ №4
29 июн 15 тур Химки Спутник
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
  Капанадзе Р. О., Смена   9
17 апр 1 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
04 июн 9 тур Смена Буревестник
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
29 июн 15 тур Смена Молния
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
08 окт 23 тур Смена Химки
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Макаров Г., Приалит г. Реутов   9
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
12 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
15 окт 24 тур Приалит г. Реутов Химки
  Саблуков В. К., СШ №4   9
30 апр 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
30 апр 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
30 апр 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
28 июн 15 тур СШ №4 Строгино-2
25 июн 16 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
17 сен 17 тур СШ №4 Спутник
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
29 окт 26 тур СШ №4 Химки
  Тенян Н., Сокол   9
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
05 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
09 июн 10 тур Сокол Строгино-2
09 июн 10 тур Сокол Строгино-2
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
02 окт 22 тур Сокол Приалит г. Реутов
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Логинов В. А., Чертаново-2   8
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
26 июн 16 тур Чертаново-2 Смена
  Конкин А. А., Чертаново-2   7
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
22 июн 14 тур Чертаново-2 Химки
29 июн 15 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Платонов И., Строгино-2   7
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
15 мая 5 тур Строгино-2 Молния
29 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
02 июн 8 тур Строгино-2 Росич
02 июн 8 тур Строгино-2 Росич
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
26 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
  Тупикин А., Росич   7
16 апр 1 тур Росич Красногвардеец
16 апр 1 тур Росич Красногвардеец
07 мая 4 тур Росич Приалит г. Реутов
14 мая 5 тур Росич Химки
24 авг 15 тур Росич Сокол
27 авг 19 тур Росич Буревестник
01 окт 22 тур Росич СШ №4
  Аксенов А., Росич   6
05 июн 9 тур Росич СШ №4
26 окт 13 тур Росич Тимирязевец
03 сен 18 тур Росич Химки
15 окт 24 тур Росич Молния
15 окт 24 тур Росич Молния
22 окт 25 тур Росич Спутник
  Завьялов М., СШ №4   6
22 мая 6 тур СШ №4 Красногвардеец
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
09 июн 10 тур СШ №4 Крылья Советов
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
18 июн 13 тур СШ №4 Химки
01 окт 22 тур СШ №4 Росич
  Солтанов Л., Крылья Советов   6
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
31 авг 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
16 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Шемраков М. С., Смена   6
17 апр 1 тур Смена СШ №4
24 апр 2 тур Смена Молния
09 июн 10 тур Смена Химки
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
27 авг 19 тур Смена Спутник
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Газизов Р. И., Химки   5
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
18 июн 13 тур Химки СШ №4
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
29 июн 15 тур Химки Спутник
25 июн 16 тур Химки Молния
  Гафуров А. Р., Сокол   5
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
01 июн 8 тур Сокол Смена
05 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
02 окт 22 тур Сокол Приалит г. Реутов
  Головачев Р. Э., Химки   5
30 апр 3 тур Химки Молния
14 мая 5 тур Химки Росич
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
29 июн 15 тур Химки Спутник
25 июн 16 тур Химки Молния
  Мустафаев Н. Ф., Чертаново-2   5
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
  Начкебия Г. Г., Смена   5
21 июн 14 тур Смена СШ №4
29 июн 15 тур Смена Молния
29 июн 15 тур Смена Молния
08 окт 23 тур Смена Химки
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Никифоров А., Сокол   5
17 апр 1 тур Сокол Спутник
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Саркисов Г., Спутник   5
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
  Тахаев Р., Красногвардеец   5
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 июн 13 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
  Трубников Д. О., Химки   5
14 мая 5 тур Химки Росич
29 июн 15 тур Химки Спутник
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
23 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Шувалов А. М., Буревестник   5
16 апр 1 тур Буревестник Молния
17 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
17 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
03 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
08 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
  Беспалов И., Приалит г. Реутов   4
12 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Бубнов М., Спутник   4
04 июн 9 тур Спутник Молния
15 июн 12 тур Спутник Росич
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
  Варюшин И., Крылья Советов   4
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Васильев И. С., Строгино-2   4
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
02 июн 8 тур Строгино-2 Росич
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Зацепилов В., Приалит г. Реутов   4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
02 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Мишин Е., Буревестник   4
04 мая 3 тур Буревестник Спутник
07 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
22 мая 6 тур Буревестник Росич
07 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
  Петров И., Строгино-2   4
12 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
12 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
11 сен 20 тур Строгино-2 Спутник
  Пузанов Д. И., Приалит г. Реутов   4
30 апр 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
25 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
29 окт 26 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Силуянов Е., СШ №4   4
24 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
14 мая 5 тур СШ №4 Чертаново-2
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
  Суздаль А. Ф., Смена   4
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
04 июн 9 тур Смена Буревестник
04 июн 9 тур Смена Буревестник
27 авг 19 тур Смена Спутник
  Тарасов Н. А., Смена   4
04 июн 9 тур Смена Буревестник
26 июн 16 тур Смена Чертаново-2
26 июн 16 тур Смена Чертаново-2
26 июн 16 тур Смена Чертаново-2
  Щербатых Г. А., Смена   4
17 апр 1 тур Смена СШ №4
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
  Ачкас Д. Г., Буревестник   3
04 мая 3 тур Буревестник Спутник
17 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
10 сен 20 тур Буревестник Сокол
  Гусейнов Р., Красногвардеец   3
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
18 июн 13 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Иванов Г., Строгино-2   3
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
05 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
15 июн 12 тур Строгино-2 Химки
  Киселёв Д., Росич   3
30 апр 3 тур Росич Крылья Советов
30 апр 3 тур Росич Крылья Советов
27 авг 19 тур Росич Буревестник
  Кочинян О., Красногвардеец   3
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Миронов А., Спутник   3
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
15 июн 12 тур Спутник Росич
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
  Моисеев Д., Буревестник   3
07 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
28 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Суркин А., Тимирязевец   3
15 мая 5 тур Тимирязевец Смена
28 мая 7 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
26 окт 13 тур Тимирязевец Росич
  Третьяков Д., Строгино-2   3
16 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
16 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
29 окт 26 тур Строгино-2 Смена
  Цмоканич Б., Росич   3
05 июн 9 тур Росич СШ №4
11 июн 11 тур Росич Молния
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Яшин Р. В., Молния   3
16 апр 1 тур Молния Буревестник
08 мая 4 тур Молния Чертаново-2
18 июн 13 тур Молния Сокол
  Алексеев Е., Красногвардеец   2
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
18 июн 13 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Биганашвили В., Тимирязевец   2
28 мая 7 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
10 сен 20 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
  Бланко-Фернандес А., Строгино-2   2
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
  Вайнер С., Строгино-2   2
05 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
08 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
  Гогниев С., Строгино-2   2
02 июн 8 тур Строгино-2 Росич
03 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Громов А. В., Приалит г. Реутов   2
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
03 сен 18 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Завальнюк Д., Сокол   2
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
  Козлов Н., Сокол   2
17 апр 1 тур Сокол Спутник
17 апр 1 тур Сокол Спутник
  Кузин Н. А., Молния   2
18 июн 13 тур Молния Сокол
24 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Моришко В. А., Буревестник   2
27 авг 19 тур Буревестник Росич
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Музурин А. В., СШ №4   2
14 мая 5 тур СШ №4 Чертаново-2
14 мая 5 тур СШ №4 Чертаново-2
  Мынкин Д., Тимирязевец   2
01 окт 22 тур Тимирязевец Чертаново-2
01 окт 22 тур Тимирязевец Чертаново-2
  Насонов М., Сокол   2
05 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
05 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
  Сорокин М., Крылья Советов   2
05 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
  Старостин А., Чертаново-2   2
11 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
16 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Туховский Н. А., Чертаново-2   2
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Шаталов В. А., Молния   2
24 сен 21 тур Молния Красногвардеец
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Яратханов И. А., Молния   2
08 мая 4 тур Молния Чертаново-2
08 мая 4 тур Молния Чертаново-2
  Абрамов А. М., Химки   1
30 апр 3 тур Химки Молния
  Абрамов Ф., Сокол   1
08 окт 23 тур Сокол Строгино-2
  Андрюшков М. М., Химки   1
29 июн 15 тур Химки Спутник
  Бабинский А., Росич   1
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Булат П., Красногвардеец   1
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
  Волков Д. С., Молния   1
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Воронин С. А., Химки   1
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
  Галкин К., Крылья Советов   1
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
  Галкин Н., Крылья Советов   1
09 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
  Галуза П., Молния   1
24 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Галустян К. Б., Чертаново-2   1
16 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Ганджа И., Тимирязевец   1
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Граф А., Спутник   1
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
  Зуев И. А., Смена   1
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
  Кайсаров М., Крылья Советов   1
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
  Корников А., Строгино-2   1
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
  Королёв А. А., Чертаново-2   1
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Крылов И. В., Чертаново-2   1
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Куандыков О., Крылья Советов   1
05 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
  Куртаков Д. А., Молния   1
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Малыгин И., Красногвардеец   1
18 июн 13 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Малютин А. А., Спутник   1
23 апр 2 тур Спутник Химки
  Маринин В. А., Молния   1
24 апр 2 тур Молния Смена
  Маслин П., Крылья Советов   1
08 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
  Оверин Д., Росич   1
03 сен 18 тур Росич Химки
  Панчеха О., Тимирязевец   1
15 окт 24 тур Тимирязевец Спутник
  Пирцхалава Л., Спутник   1
15 июн 12 тур Спутник Росич
  Попков В., Сокол   1
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Потехин М., Строгино-2   1
16 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
  Рублинский Я., СШ №4   1
08 окт 23 тур СШ №4 Крылья Советов
  Сагателян Р., Приалит г. Реутов   1
07 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
  Салимжанов М. Р., Химки   1
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
  Симаков В., Строгино-2   1
11 сен 20 тур Строгино-2 Спутник
  Скутельник Я. В., СШ №4   1
30 апр 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
  Солоп Л., Росич   1
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Степаненко А., СШ №4   1
30 апр 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
  Стец А., Крылья Советов   1
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Титенков А. А., Смена   1
24 апр 2 тур Смена Молния
  Филатов З., Росич   1
03 сен 18 тур Росич Химки
  Хатюшин И., СШ №4   1
09 июн 10 тур СШ №4 Крылья Советов
  Худолей А., Тимирязевец   1
03 сен 18 тур Тимирязевец Смена
  Шишкин Е., Приалит г. Реутов   1
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
Всего голов забито: 516
В списке бомбардиров учтено голов: 473
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Смена - 4 гола (подробнее)
Химки - 1 гол (подробнее)
Сокол - 13 гола (подробнее)
Росич - 1 гол (подробнее)
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Красногвардеец - 7 голов (подробнее)
Молния - 9 голов (подробнее)
Приалит г. Реутов - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию