Рейтинг@Mail.ru
  Акуленко Е., Крылья Советов   13
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
21 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
31 авг 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
24 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
22 окт 25 тур Крылья Советов Молния
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Зубарь Е. А., Смена   13
17 апр 1 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
28 мая 7 тур Смена Росич
04 июн 9 тур Смена Буревестник
09 июн 10 тур Смена Химки
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
21 июн 14 тур Смена СШ №4
29 июн 15 тур Смена Молния
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
10 сен 20 тур Смена Росич
08 окт 23 тур Смена Химки
  Рустамов Р., Буревестник   12
23 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
22 мая 6 тур Буревестник Росич
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
14 июн 12 тур Буревестник СШ №4
21 июн 14 тур Буревестник Молния
28 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
26 июн 16 тур Буревестник Спутник
17 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
24 сен 21 тур Буревестник Химки
01 окт 22 тур Буревестник Смена
08 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
22 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Куликов М. О., Химки   11
16 апр 1 тур Химки Чертаново-2
30 апр 3 тур Химки Молния
08 мая 4 тур Химки Сокол
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
31 мая 8 тур Химки Буревестник
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
29 июн 15 тур Химки Спутник
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
23 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Остапович А. В., Сокол   8
24 апр 2 тур Сокол Росич
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
08 мая 4 тур Сокол Химки
29 мая 7 тур Сокол Буревестник
05 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
09 июн 10 тур Сокол Строгино-2
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Филиппов М. И., Химки   8
21 мая 6 тур Химки Тимирязевец
04 июн 9 тур Химки Красногвардеец
29 июн 15 тур Химки Спутник
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
24 сен 21 тур Химки Буревестник
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
23 окт 25 тур Химки Строгино-2
  Хитров А. С., СШ №4   8
22 мая 6 тур СШ №4 Красногвардеец
28 мая 7 тур СШ №4 Молния
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
14 июн 12 тур СШ №4 Буревестник
28 июн 15 тур СШ №4 Строгино-2
17 сен 17 тур СШ №4 Спутник
10 сен 20 тур СШ №4 Молния
  Буеклы М., Строгино-2   7
16 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
08 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
15 мая 5 тур Строгино-2 Молния
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
26 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
16 окт 24 тур Строгино-2 Буревестник
  Годин А., Тимирязевец   6
23 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
08 мая 4 тур Тимирязевец Строгино-2
21 мая 6 тур Тимирязевец Химки
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
03 сен 18 тур Тимирязевец Смена
10 сен 20 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
  Скобелев И. Д., Спутник   6
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
22 мая 6 тур Спутник Смена
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
15 июн 12 тур Спутник Росич
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
  Лапшин Н. И., Молния   5
08 июн 10 тур Молния Тимирязевец
18 июн 13 тур Молния Сокол
21 июн 14 тур Молния Буревестник
10 сен 20 тур Молния СШ №4
08 окт 23 тур Молния Тимирязевец
  Мешалкин А., Спутник   5
04 июн 9 тур Спутник Молния
26 июн 16 тур Спутник Буревестник
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
02 окт 22 тур Спутник Молния
08 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
  Винокуров В. А., Красногвардеец   4
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
04 июн 9 тур Красногвардеец Химки
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
  Демьянов Ф. С., Чертаново-2   4
23 апр 2 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
17 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
03 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
  Лулчев Э. Р., Росич   4
05 июн 9 тур Росич СШ №4
18 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Борисов К., Строгино-2   3
12 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
28 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Галкин Н., Крылья Советов   3
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
14 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Зуев Е., Приалит г. Реутов   3
18 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
24 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
29 окт 26 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Левковский А. Д., Молния   2
08 июн 10 тур Молния Тимирязевец
21 июн 14 тур Молния Буревестник
  Михеев Р. Д., Росич   2
16 апр 1 тур Росич Красногвардеец
24 апр 2 тур Росич Сокол
  Конкин А. А., Чертаново-2   1
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Королёв А. А., Чертаново-2   1
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Румянцев Д., Росич   1
11 июн 11 тур Росич Молния
  Рязанов Е., Тимирязевец   1
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Устенков М., Приалит г. Реутов   1
21 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
Всего у команд сухих матчей: 131
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 120
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Смена - 3 матча (подробнее)
Сокол - 1 матч (подробнее)
Чертаново-2 - 5 матчей (подробнее)
Красногвардеец - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию