|
Акуленко Е., Крылья Советов |
13 |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Тимирязевец |
23 апр |
2 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
14 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
22 мая |
6 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
28 мая |
7 тур |
Крылья Советов |
→ |
Химки |
15 июн |
12 тур |
Крылья Советов |
→ |
Молния |
21 июн |
14 тур |
Крылья Советов |
→ |
Тимирязевец |
31 авг |
15 тур |
Крылья Советов |
→ |
Красногвардеец |
25 июн |
16 тур |
Крылья Советов |
→ |
Росич |
27 авг |
19 тур |
Крылья Советов |
→ |
Сокол |
24 сен |
21 тур |
Крылья Советов |
→ |
Приалит г. Реутов |
22 окт |
25 тур |
Крылья Советов |
→ |
Молния |
29 окт |
26 тур |
Крылья Советов |
→ |
Спутник |
|
|
Зубарь Е. А., Смена |
13 |
17 апр |
1 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
07 мая |
4 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
28 мая |
7 тур |
Смена |
→ |
Росич |
04 июн |
9 тур |
Смена |
→ |
Буревестник |
09 июн |
10 тур |
Смена |
→ |
Химки |
12 июн |
11 тур |
Смена |
→ |
Красногвардеец |
15 июн |
12 тур |
Смена |
→ |
Приалит г. Реутов |
18 июн |
13 тур |
Смена |
→ |
Строгино-2 |
21 июн |
14 тур |
Смена |
→ |
СШ №4 |
29 июн |
15 тур |
Смена |
→ |
Молния |
18 сен |
17 тур |
Смена |
→ |
Крылья Советов |
10 сен |
20 тур |
Смена |
→ |
Росич |
08 окт |
23 тур |
Смена |
→ |
Химки |
|
|
Рустамов Р., Буревестник |
12 |
23 апр |
2 тур |
Буревестник |
→ |
Тимирязевец |
22 мая |
6 тур |
Буревестник |
→ |
Росич |
29 мая |
7 тур |
Буревестник |
→ |
Сокол |
14 июн |
12 тур |
Буревестник |
→ |
СШ №4 |
21 июн |
14 тур |
Буревестник |
→ |
Молния |
28 июн |
15 тур |
Буревестник |
→ |
Тимирязевец |
26 июн |
16 тур |
Буревестник |
→ |
Спутник |
17 сен |
17 тур |
Буревестник |
→ |
Красногвардеец |
24 сен |
21 тур |
Буревестник |
→ |
Химки |
01 окт |
22 тур |
Буревестник |
→ |
Смена |
08 окт |
23 тур |
Буревестник |
→ |
Приалит г. Реутов |
22 окт |
25 тур |
Буревестник |
→ |
СШ №4 |
|
|
Куликов М. О., Химки |
11 |
16 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Чертаново-2 |
30 апр |
3 тур |
Химки |
→ |
Молния |
08 мая |
4 тур |
Химки |
→ |
Сокол |
21 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
Тимирязевец |
28 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
Крылья Советов |
31 мая |
8 тур |
Химки |
→ |
Буревестник |
04 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Красногвардеец |
29 июн |
15 тур |
Химки |
→ |
Спутник |
10 сен |
20 тур |
Химки |
→ |
Крылья Советов |
02 окт |
22 тур |
Химки |
→ |
Красногвардеец |
23 окт |
25 тур |
Химки |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Остапович А. В., Сокол |
8 |
24 апр |
2 тур |
Сокол |
→ |
Росич |
30 апр |
3 тур |
Сокол |
→ |
Тимирязевец |
08 мая |
4 тур |
Сокол |
→ |
Химки |
29 мая |
7 тур |
Сокол |
→ |
Буревестник |
05 июн |
9 тур |
Сокол |
→ |
Приалит г. Реутов |
09 июн |
10 тур |
Сокол |
→ |
Строгино-2 |
15 июн |
12 тур |
Сокол |
→ |
Чертаново-2 |
16 окт |
24 тур |
Сокол |
→ |
СШ №4 |
|
|
Филиппов М. И., Химки |
8 |
21 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
Тимирязевец |
04 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Красногвардеец |
29 июн |
15 тур |
Химки |
→ |
Спутник |
27 авг |
19 тур |
Химки |
→ |
Тимирязевец |
10 сен |
20 тур |
Химки |
→ |
Крылья Советов |
24 сен |
21 тур |
Химки |
→ |
Буревестник |
02 окт |
22 тур |
Химки |
→ |
Красногвардеец |
23 окт |
25 тур |
Химки |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Хитров А. С., СШ №4 |
8 |
22 мая |
6 тур |
СШ №4 |
→ |
Красногвардеец |
28 мая |
7 тур |
СШ №4 |
→ |
Молния |
01 июн |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Тимирязевец |
12 июн |
11 тур |
СШ №4 |
→ |
Сокол |
14 июн |
12 тур |
СШ №4 |
→ |
Буревестник |
28 июн |
15 тур |
СШ №4 |
→ |
Строгино-2 |
17 сен |
17 тур |
СШ №4 |
→ |
Спутник |
10 сен |
20 тур |
СШ №4 |
→ |
Молния |
|
|
Буеклы М., Строгино-2 |
7 |
16 апр |
1 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит г. Реутов |
08 мая |
4 тур |
Строгино-2 |
→ |
Тимирязевец |
15 мая |
5 тур |
Строгино-2 |
→ |
Молния |
22 июн |
14 тур |
Строгино-2 |
→ |
Приалит г. Реутов |
26 июн |
16 тур |
Строгино-2 |
→ |
Красногвардеец |
18 сен |
17 тур |
Строгино-2 |
→ |
Тимирязевец |
16 окт |
24 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
|
|
Годин А., Тимирязевец |
6 |
23 апр |
2 тур |
Тимирязевец |
→ |
Буревестник |
08 мая |
4 тур |
Тимирязевец |
→ |
Строгино-2 |
21 мая |
6 тур |
Тимирязевец |
→ |
Химки |
08 июн |
10 тур |
Тимирязевец |
→ |
Молния |
03 сен |
18 тур |
Тимирязевец |
→ |
Смена |
10 сен |
20 тур |
Тимирязевец |
→ |
Приалит г. Реутов |
|
|
Скобелев И. Д., Спутник |
6 |
07 мая |
4 тур |
Спутник |
→ |
СШ №4 |
22 мая |
6 тур |
Спутник |
→ |
Смена |
08 июн |
10 тур |
Спутник |
→ |
Красногвардеец |
11 июн |
11 тур |
Спутник |
→ |
Тимирязевец |
15 июн |
12 тур |
Спутник |
→ |
Росич |
18 июн |
13 тур |
Спутник |
→ |
Крылья Советов |
|
|
Лапшин Н. И., Молния |
5 |
08 июн |
10 тур |
Молния |
→ |
Тимирязевец |
18 июн |
13 тур |
Молния |
→ |
Сокол |
21 июн |
14 тур |
Молния |
→ |
Буревестник |
10 сен |
20 тур |
Молния |
→ |
СШ №4 |
08 окт |
23 тур |
Молния |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Мешалкин А., Спутник |
5 |
04 июн |
9 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
26 июн |
16 тур |
Спутник |
→ |
Буревестник |
25 сен |
21 тур |
Спутник |
→ |
Чертаново-2 |
02 окт |
22 тур |
Спутник |
→ |
Молния |
08 окт |
23 тур |
Спутник |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Винокуров В. А., Красногвардеец |
4 |
30 апр |
3 тур |
Красногвардеец |
→ |
Строгино-2 |
04 июн |
9 тур |
Красногвардеец |
→ |
Химки |
15 июн |
12 тур |
Красногвардеец |
→ |
Тимирязевец |
22 июн |
14 тур |
Красногвардеец |
→ |
Росич |
|
|
Демьянов Ф. С., Чертаново-2 |
4 |
23 апр |
2 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Приалит г. Реутов |
18 июн |
13 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Буревестник |
17 сен |
17 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Молния |
03 сен |
18 тур |
Чертаново-2 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Лулчев Э. Р., Росич |
4 |
05 июн |
9 тур |
Росич |
→ |
СШ №4 |
18 сен |
17 тур |
Росич |
→ |
Приалит г. Реутов |
24 сен |
21 тур |
Росич |
→ |
Строгино-2 |
29 окт |
26 тур |
Росич |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Борисов К., Строгино-2 |
3 |
12 июн |
11 тур |
Строгино-2 |
→ |
Буревестник |
18 сен |
17 тур |
Строгино-2 |
→ |
Тимирязевец |
28 авг |
19 тур |
Строгино-2 |
→ |
Чертаново-2 |
|
|
Галкин Н., Крылья Советов |
3 |
16 апр |
1 тур |
Крылья Советов |
→ |
Тимирязевец |
14 мая |
5 тур |
Крылья Советов |
→ |
Буревестник |
01 окт |
22 тур |
Крылья Советов |
→ |
Строгино-2 |
|
|
Зуев Е., Приалит г. Реутов |
3 |
18 сен |
17 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Росич |
24 сен |
21 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Крылья Советов |
29 окт |
26 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Красногвардеец |
|
|
Левковский А. Д., Молния |
2 |
08 июн |
10 тур |
Молния |
→ |
Тимирязевец |
21 июн |
14 тур |
Молния |
→ |
Буревестник |
|
|
Михеев Р. Д., Росич |
2 |
16 апр |
1 тур |
Росич |
→ |
Красногвардеец |
24 апр |
2 тур |
Росич |
→ |
Сокол |
|
|
Конкин А. А., Чертаново-2 |
1 |
04 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Королёв А. А., Чертаново-2 |
1 |
04 июн |
9 тур |
Чертаново-2 |
→ |
Тимирязевец |
|
|
Румянцев Д., Росич |
1 |
11 июн |
11 тур |
Росич |
→ |
Молния |
|
|
Рязанов Е., Тимирязевец |
1 |
24 сен |
21 тур |
Тимирязевец |
→ |
СШ №4 |
|
|
Устенков М., Приалит г. Реутов |
1 |
21 мая |
6 тур |
Приалит г. Реутов |
→ |
Молния |
|