Рейтинг@Mail.ru
  Тетюшин А. Д., Торпедо   22
17 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
24 апр 2 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Леонтьев А., Крылья Советов   16
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
15 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
12 окт 10 тур Крылья Советов СШ №4
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
18 сен 17 тур Крылья Советов Смена
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Монтов И., Росич   15
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
23 апр 2 тур Росич Сокол
05 июн 9 тур Росич СШ №4
05 окт 10 тур Росич Чертаново-2
12 июн 11 тур Росич Молния
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
29 июн 15 тур Росич Сокол
02 окт 22 тур Росич СШ №4
09 окт 23 тур Росич Чертаново-2
16 окт 24 тур Росич Молния
16 окт 24 тур Росич Молния
16 окт 24 тур Росич Молния
22 окт 25 тур Росич Спутник
30 окт 26 тур Росич Тимирязевец
30 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Рынков Д. А., Росич   15
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
29 мая 7 тур Росич Смена
29 мая 7 тур Росич Смена
12 июн 11 тур Росич Молния
12 июн 11 тур Росич Молния
12 июн 11 тур Росич Молния
15 июн 12 тур Росич Спутник
08 сен 14 тур Росич Красногвардеец
28 авг 19 тур Росич Буревестник
09 окт 23 тур Росич Чертаново-2
16 окт 24 тур Росич Молния
16 окт 24 тур Росич Молния
22 окт 25 тур Росич Спутник
30 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Колотыгин А. А., Приалит г. Реутов   14
17 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
17 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
01 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
04 сен 18 тур Приалит г. Реутов Спутник
04 сен 18 тур Приалит г. Реутов Спутник
30 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
25 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
25 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
23 окт 25 тур Приалит г. Реутов Смена
  Мишуков И., Росич   14
23 апр 2 тур Росич Сокол
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
22 мая 6 тур Росич Буревестник
22 мая 6 тур Росич Буревестник
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
12 июн 11 тур Росич Молния
15 июн 12 тур Росич Спутник
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Севастьянов А., Смена   14
17 апр 1 тур Смена СШ №4
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
29 июн 15 тур Смена Молния
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
11 сен 20 тур Смена Росич
25 сен 21 тур Смена Сокол
25 сен 21 тур Смена Сокол
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Родин А. С., Чертаново-2   12
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
18 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
18 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
18 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
28 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
28 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
15 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Паньков Д., Приалит г. Реутов   10
17 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
17 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
17 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
17 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
29 окт 26 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
29 окт 26 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Ванян А. Д., Красногвардеец   9
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
18 июн 13 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
28 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
08 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Барковский И., Сокол   8
12 июн 11 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол Молния
18 июн 13 тур Сокол Молния
18 июн 13 тур Сокол Молния
18 июн 13 тур Сокол Молния
21 июн 14 тур Сокол Спутник
31 авг 16 тур Сокол Тимирязевец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
  Бегалиев И. У., Смена   8
24 апр 2 тур Смена Молния
24 апр 2 тур Смена Молния
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
29 июн 15 тур Смена Молния
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
14 сен 19 тур Смена Спутник
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Емельянов П., Строгино-2   8
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Крестин Н., Крылья Советов   7
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
12 окт 10 тур Крылья Советов СШ №4
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Орешин В., Приалит г. Реутов   7
17 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
30 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
25 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Гузанов Е., Росич   6
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
29 мая 7 тур Росич Смена
05 окт 10 тур Росич Чертаново-2
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
29 июн 15 тур Росич Сокол
17 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
  Угольников С. Ю., Буревестник   6
07 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
01 июн 8 тур Буревестник Химки
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Юсипов Т., Строгино   6
17 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
15 июн 12 тур Строгино-2 Химки
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
11 сен 20 тур Строгино-2 Спутник
  Булгаков И., Сокол   5
31 авг 16 тур Сокол Тимирязевец
31 авг 16 тур Сокол Тимирязевец
18 сен 17 тур Сокол Химки
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
09 окт 23 тур Сокол Строгино-2
  Вьюнов П. А., Чертаново-2   5
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
11 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Гаджиев Д., Сокол   5
08 июн 10 тур Сокол Строгино-2
12 июн 11 тур Сокол СШ №4
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
25 сен 21 тур Сокол Смена
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Черномырдин М., Буревестник   5
17 апр 1 тур Буревестник Молния
22 июн 14 тур Буревестник Молния
22 июн 14 тур Буревестник Молния
22 июн 14 тур Буревестник Молния
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Залогин А., Буревестник   4
11 июн 11 тур Буревестник Строгино-2
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
  Карпенко М., Приалит г. Реутов   4
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
25 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Кожевников И., Росич   4
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
29 мая 7 тур Росич Смена
12 июн 11 тур Росич Молния
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
  Курашвили Д., Красногвардеец   4
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
12 июн 11 тур Красногвардеец Смена
08 сен 14 тур Красногвардеец Росич
  Меликян А., Строгино-2   4
17 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
17 апр 1 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
24 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
15 июн 12 тур Строгино-2 Химки
  Рухмаков М., Росич   4
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
05 июн 9 тур Росич СШ №4
12 июн 11 тур Росич Молния
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Саркисян А. С., Смена   4
29 июн 15 тур Смена Молния
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
11 сен 20 тур Смена Росич
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Быков Г., Буревестник   3
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
26 июн 16 тур Буревестник Спутник
  Гусев Д., Росич   3
05 окт 10 тур Росич Чертаново-2
16 окт 24 тур Росич Молния
16 окт 24 тур Росич Молния
  Данилин Д. А., Приалит г. Реутов   3
24 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
30 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
  Надымов Т., Приалит г. Реутов   3
14 сен 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
25 сен 21 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Нимашевский Б., Сокол   3
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
29 июн 15 тур Сокол Росич
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Носков Е., Чертаново-2   3
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
15 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Сергеев М., Крылья Советов   3
12 окт 10 тур Крылья Советов СШ №4
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Шаповал А. О., Чертаново-2   3
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Ященков Т., Сокол   3
30 окт 26 тур Сокол Молния
30 окт 26 тур Сокол Молния
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Анурин В., Буревестник   2
22 июн 14 тур Буревестник Молния
22 июн 14 тур Буревестник Молния
  Володин А. П., Крылья Советов   2
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
  Гасанов М., Приалит г. Реутов   2
17 апр 1 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Грош Д., Росич   2
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
02 окт 22 тур Росич СШ №4
  Захарченко Г. О., Смена   2
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Ишмияров А., Приалит г. Реутов   2
15 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Копылов И. В., Смена   2
24 апр 2 тур Смена Молния
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
  Крапивин А., Крылья Советов   2
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Маханек Д., Крылья Советов   2
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
  Миронов А., Сокол   2
30 окт 26 тур Сокол Молния
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Моисеев А., Буревестник   2
17 апр 1 тур Буревестник Молния
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Мусаев А., Чертаново-2   2
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Перов Д., Строгино-2   2
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
  Селевин Е. Г., Строгино-2   2
11 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
  Симанин А., Чертаново-2   2
15 окт 24 тур Чертаново-2 Крылья Советов
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Хакимов А. В., Чертаново-2   2
17 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Эрдман М. П., Чертаново-2   2
18 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Аксенов А., Росич   1
16 окт 24 тур Росич Молния
  Алекперов И., Сокол   1
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
  Алиханов Р., Тимирязевец   1
09 окт 23 тур Тимирязевец Молния
  Арсоев З., Строгино-2   1
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
  Баринов М. С., Смена   1
24 апр 2 тур Смена Молния
  Беланович А., Красногвардеец   1
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Беляков А., Буревестник   1
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
  Бронников Л., Крылья Советов   1
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
  Буланов М., Приалит г. Реутов   1
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
  Васютин В., Строгино-2   1
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Вербенко Э., Сокол   1
29 июн 15 тур Сокол Росич
  Вязьмин Д., Строгино-2   1
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Галуза П., Молния   1
17 апр 1 тур Молния Буревестник
  Грибок Д., Красногвардеец   1
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Дмитриев Р., Красногвардеец   1
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
  Жандаров И., Красногвардеец   1
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Жиляев Ф. П., Чертаново-2   1
28 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Захаров Р., Строгино-2   1
29 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Кермин Д., Крылья Советов   1
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
  Константинов И., Красногвардеец   1
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
  Кривин Д., Крылья Советов   1
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Кузнецов И., Крылья Советов   1
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Ларин М. О., Спутник   1
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
  Леонов И., Красногвардеец   1
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
  Мельников И., Приалит г. Реутов   1
04 сен 18 тур Приалит г. Реутов Спутник
  Мирзоян Д., Красногвардеец-2   1
29 июн 15 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Мясоутов С., Смена   1
24 апр 2 тур Смена Молния
  Никоноров М. В., Химки   1
01 июн 8 тур Химки Буревестник
  Попов Д. С., Буревестник   1
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
  Рухмаков И., Росич   1
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
  Сакс К. В., Смена   1
24 апр 2 тур Смена Молния
  Сивак В. В., Приалит г. Реутов   1
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Стукалов А. С., Смена   1
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
  Тимешов И., Приалит г. Реутов   1
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Траханов Г., Росич   1
09 окт 23 тур Росич Чертаново-2
  Чубуков С., Крылья Советов   1
15 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
Всего голов забито: 529
В списке бомбардиров учтено голов: 342
Автоголов: 6
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Химки - 65 голов (подробнее)
Смена - 20 гола (подробнее)
Приалит г. Реутов - 1 гол (подробнее)
Буревестник - 11 гол (подробнее)
Красногвардеец - 2 гола (подробнее)
Спутник - 24 гола (подробнее)
Строгино-2 - 13 гола (подробнее)
СШ №4 - 22 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Тимирязевец - 15 голов (подробнее)
Молния - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию