Рейтинг@Mail.ru
  Фадеев С., Росич   18
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
23 апр 2 тур Росич Сокол
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
22 мая 6 тур Росич Буревестник
29 мая 7 тур Росич Смена
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
05 июн 9 тур Росич СШ №4
05 окт 10 тур Росич Чертаново-2
12 июн 11 тур Росич Молния
15 июн 12 тур Росич Спутник
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
25 июн 16 тур Росич Крылья Советов
28 авг 19 тур Росич Буревестник
02 окт 22 тур Росич СШ №4
09 окт 23 тур Росич Чертаново-2
16 окт 24 тур Росич Молния
22 окт 25 тур Росич Спутник
30 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Алиев Р. М., Смена   10
17 апр 1 тур Смена СШ №4
22 мая 6 тур Смена Спутник
26 окт 10 тур Смена Химки
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
29 июн 15 тур Смена Молния
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
02 окт 22 тур Смена Буревестник
08 окт 23 тур Смена Химки
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Володин А. П., Крылья Советов   10
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
12 окт 10 тур Крылья Советов СШ №4
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
09 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Мерзлюк Н., Приалит г. Реутов   9
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
04 сен 18 тур Приалит г. Реутов Спутник
10 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Юрченко А., Красногвардеец   7
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
29 июн 15 тур Красногвардеец Крылья Советов
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
28 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
25 сен 21 тур Красногвардеец Молния
01 окт 22 тур Красногвардеец Химки
08 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
  Сарвазян А., Сокол   6
12 июн 11 тур Сокол СШ №4
18 июн 13 тур Сокол Молния
21 июн 14 тур Сокол Спутник
31 авг 16 тур Сокол Тимирязевец
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Чебышев А., Красногвардеец   4
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
28 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
  Бахмат Н. Р., Чертаново-2   2
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Бобров С., Крылья Советов   2
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
  Ватагин С. А., Чертаново-2   1
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Годин А., Тимирязевец   1
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Домченков В., Росич   1
12 июн 11 тур Росич Молния
  Лагода Ф., Тимирязевец   1
09 окт 23 тур Тимирязевец Молния
  Плуталов Т. В., Смена   1
11 сен 20 тур Смена Росич
  Соколов А. В., Строгино-2   1
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Субочев М. П., Крылья Советов   1
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
Всего у команд сухих матчей: 132
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 70
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Химки - 20 матча (подробнее)
Смена - 2 матча (подробнее)
Приалит г. Реутов - 2 матча (подробнее)
Буревестник - 9 матчей (подробнее)
Чертаново-2 - 2 матча (подробнее)
Красногвардеец - 2 матча (подробнее)
Спутник - 8 матчей (подробнее)
Строгино-2 - 5 матчей (подробнее)
СШ №4 - 7 матчей (подробнее)
Тимирязевец - 4 матча (подробнее)
Молния - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию