Рейтинг@Mail.ru
  Самуэль А. А., Смена   22
17 апр 1 тур Смена СШ №4
24 апр 2 тур Смена Молния
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
22 мая 6 тур Смена Спутник
01 июн 8 тур Смена Сокол
01 июн 8 тур Смена Сокол
04 июн 9 тур Смена Буревестник
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
29 июн 15 тур Смена Молния
29 июн 15 тур Смена Молния
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
10 сен 20 тур Смена Росич
10 сен 20 тур Смена Росич
26 окт 22 тур Смена Буревестник
26 окт 22 тур Смена Буревестник
23 окт 25 тур Смена Приалит г. Реутов
23 окт 25 тур Смена Приалит г. Реутов
  Панулин Е., Росич   17
23 апр 2 тур Росич Сокол
23 апр 2 тур Росич Сокол
23 апр 2 тур Росич Сокол
07 мая 4 тур Росич Приалит г. Реутов
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
05 июн 9 тур Росич СШ №4
08 июн 10 тур Росич Чертаново-2
12 июн 11 тур Росич Молния
29 июн 15 тур Росич Сокол
29 июн 15 тур Росич Сокол
28 авг 19 тур Росич Буревестник
28 авг 19 тур Росич Буревестник
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
09 окт 23 тур Росич Чертаново-2
15 окт 24 тур Росич Молния
26 окт 26 тур Росич Тимирязевец
26 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Семёнов К., Спутник   17
17 апр 1 тур Спутник Сокол
17 апр 1 тур Спутник Сокол
17 апр 1 тур Спутник Сокол
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
22 мая 6 тур Спутник Смена
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
21 июн 14 тур Спутник Сокол
30 июн 15 тур Спутник Химки
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
04 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
14 сен 19 тур Спутник Смена
14 сен 19 тур Спутник Смена
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
02 окт 22 тур Спутник Молния
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
  Крючков Д. С., Приалит г. Реутов   15
24 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
24 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
01 мая 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
18 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
18 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
04 сен 18 тур Приалит г. Реутов Спутник
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
  Трофимов Н. С., Смена   15
17 апр 1 тур Смена СШ №4
17 апр 1 тур Смена СШ №4
24 апр 2 тур Смена Молния
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
22 мая 6 тур Смена Спутник
29 мая 7 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Сокол
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
29 июн 15 тур Смена Молния
29 июн 15 тур Смена Молния
29 июн 15 тур Смена Молния
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
09 окт 23 тур Смена Химки
  Глухов М., Приалит г. Реутов   12
24 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
24 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
04 сен 18 тур Приалит г. Реутов Спутник
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Муратов Б., Крылья Советов   11
01 мая 3 тур Крылья Советов Росич
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 сен 17 тур Крылья Советов Смена
24 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
24 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
16 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Выскуб А., Крылья Советов   10
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
30 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Закорко А. А., Строгино-2   10
23 апр 2 тур Росич Сокол
07 мая 4 тур Росич Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Строгино-2 Смена
18 июн 13 тур Строгино-2 Смена
29 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
26 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
18 сен 17 тур Строгино-2 Тимирязевец
28 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
28 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
24 сен 21 тур Строгино-2 Росич
  Карпухин М. В., Смена   10
17 апр 1 тур Смена СШ №4
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
22 июн 14 тур Смена СШ №4
22 июн 14 тур Смена СШ №4
22 июн 14 тур Смена СШ №4
29 июн 15 тур Смена Молния
29 июн 15 тур Смена Молния
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Фигуров Е., Динамо   10
17 апр 1 тур Буревестник Молния
17 апр 1 тур Буревестник Молния
17 апр 1 тур Буревестник Молния
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
22 мая 6 тур Буревестник Росич
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
01 июн 8 тур Буревестник Химки
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
22 июн 14 тур Буревестник Молния
  Фомичёв Я. В., Буревестник   10
17 апр 1 тур Буревестник Молния
17 апр 1 тур Буревестник Молния
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
01 июн 8 тур Буревестник Химки
04 июн 9 тур Буревестник Смена
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
24 сен 21 тур Буревестник Химки
08 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
  Бекоев А., Чертаново-2   9
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
04 июн 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
10 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
25 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
09 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
29 окт 26 тур Чертаново-2 Буревестник
  Камлашев Д. В., Строгино   9
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
11 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
04 сен 18 тур Строгино-2 Молния
  Кузмичёв И., Приалит г. Реутов   9
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
29 июн 15 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
18 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
02 окт 22 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Сосновский В., ФШМ   9
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
22 июн 14 тур Буревестник Молния
22 июн 14 тур Буревестник Молния
  Кузнецов А., Росич   8
05 июн 9 тур Росич СШ №4
12 июн 11 тур Росич Молния
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
29 июн 15 тур Росич Сокол
09 окт 23 тур Росич Чертаново-2
15 окт 24 тур Росич Молния
26 окт 26 тур Росич Тимирязевец
26 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Ряпусов М., Крылья Советов   8
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
15 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
18 сен 17 тур Крылья Советов Смена
18 сен 17 тур Крылья Советов Смена
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
30 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Жуков А., Спутник   7
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
21 июн 14 тур Спутник Сокол
21 июн 14 тур Спутник Сокол
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
25 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
22 окт 25 тур Спутник Росич
22 окт 25 тур Спутник Росич
  Милославский А., Крылья Советов   7
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
24 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
09 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Парфёнов В., Красногвардеец   7
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
12 июн 11 тур Красногвардеец Смена
10 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
01 окт 22 тур Красногвардеец Химки
15 окт 24 тур Красногвардеец Смена
  Буров А., Красногвардеец   6
17 апр 1 тур Красногвардеец Росич
17 апр 1 тур Красногвардеец Росич
17 апр 1 тур Красногвардеец Росич
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
04 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
  Гахария Г., Савеловская-2   6
24 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
04 июн 9 тур Тимирязевец Чертаново-2
04 июн 9 тур Тимирязевец Чертаново-2
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
29 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Макаров А., Буревестник   6
17 апр 1 тур Буревестник Молния
22 мая 6 тур Буревестник Росич
01 июн 8 тур Буревестник Химки
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
08 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Сопов О., Интер   6
16 апр 1 тур Тимирязевец Крылья Советов
24 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
04 июн 9 тур Тимирязевец Чертаново-2
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
  Теплов В., Крылья Советов   6
01 мая 3 тур Крылья Советов Росич
01 мая 3 тур Крылья Советов Росич
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
27 авг 19 тур Крылья Советов Сокол
  Хашев А., Савеловская-2   6
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
01 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
01 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
29 июн 15 тур Тимирязевец Буревестник
  Бгдоян А., Спутник   5
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
30 июн 15 тур Спутник Химки
17 сен 17 тур Спутник СШ №4
14 сен 19 тур Спутник Смена
  Ильиных И., Спутник   5
17 апр 1 тур Спутник Сокол
24 апр 2 тур Спутник Химки
24 апр 2 тур Спутник Химки
14 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
05 июн 9 тур Спутник Молния
  Ситдеков Р. Р., Смена   5
01 июн 8 тур Смена Сокол
29 июн 15 тур Смена Молния
10 сен 20 тур Смена Росич
23 окт 25 тур Смена Приалит г. Реутов
23 окт 25 тур Смена Приалит г. Реутов
  Батурин Д. Д., Смена   4
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
15 окт 24 тур Смена Красногвардеец
29 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Кашехлебов И., Красногвардеец   4
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
  Левицкий Д., Строгино-2   4
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
01 июн 8 тур Строгино-2 Росич
04 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Родичев Д., Смена   4
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
29 июн 15 тур СШ №4 Строгино-2
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
  Рылев Д., Красногвардеец   4
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
12 июн 11 тур Красногвардеец Смена
  Чернятин Н., Красногвардеец   4
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
01 окт 22 тур Красногвардеец Химки
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Ванцов Д. А., Строгино-2   3
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
29 июн 15 тур Строгино-2 СШ №4
  Глинский Д. В., Крылья Советов   3
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
24 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Голубев А., Спутник   3
17 апр 1 тур Спутник Сокол
24 апр 2 тур Спутник Химки
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
  Голубев И., Росич   3
07 мая 4 тур Росич Приалит г. Реутов
28 авг 19 тур Росич Буревестник
10 сен 20 тур Росич Смена
  Ефремов Д., Крылья Советов   3
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
  Калачёв А. Д., Спартак-2   3
07 мая 4 тур СШ №4 Спутник
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
26 июн 16 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
  Колобаев В. А., Чертаново-2   3
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
  Корешков Н., Приалит г. Реутов   3
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
01 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Красоченков Е., Красногвардеец   3
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 окт 26 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Лукошин М. О., Смена   3
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
  Марченко Д., Спутник   3
17 апр 1 тур Спутник Сокол
29 мая 7 тур Спутник Строгино-2
21 июн 14 тур Спутник Сокол
  Медведев Н., Строгино-2   3
04 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
15 июн 12 тур Строгино-2 Химки
  Миртов К., Савеловская-2   3
01 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Овод П., Спутник   3
24 апр 2 тур Спутник Химки
05 июн 9 тур Спутник Молния
02 окт 22 тур Спутник Молния
  Пащенко А., Савеловская-2   3
16 апр 1 тур Тимирязевец Крылья Советов
24 апр 2 тур Тимирязевец Буревестник
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Раздрогин К., Строгино-2   3
26 июн 16 тур Строгино-2 Красногвардеец
04 сен 18 тур Строгино-2 Молния
28 авг 19 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Сёмин И. А., Чертаново-2   3
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
18 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Татаренков Д. В., Москвич   3
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
  Бочаров И., ФШМ   2
05 июн 9 тур Росич СШ №4
05 июн 9 тур Росич СШ №4
  Годжаев Р. Г., СШ №4   2
01 мая 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
  Голубев К. С., Росич   2
12 июн 11 тур Росич Молния
18 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
  Горобец В. В., Савеловская-2   2
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
  Кукушкин М., Красногвардеец   2
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
12 июн 11 тур Красногвардеец Смена
  Лагуткин А., Спутник   2
22 мая 6 тур Спутник Смена
04 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
  Мареев Ю. Ю., Росич   2
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
01 окт 22 тур Росич СШ №4
  Матросов К. А., Смена-2   2
24 апр 2 тур Смена Молния
24 апр 2 тур Смена Молния
  Плечёв С., Приалит г. Реутов   2
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
  Поляков Л., Крылья Советов   2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
10 сен 20 тур Крылья Советов Химки
  Раджабов А. Д., Смена   2
29 июн 15 тур Смена Молния
25 сен 21 тур Смена Сокол
  Рязанцев В., Чертаново-2   2
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Сапачёв В. А., Смена   2
24 апр 2 тур Смена Молния
09 июн 10 тур Смена Химки
  Саргсян С., Чертаново-2   2
18 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
28 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Синицин Д., Буревестник   2
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
28 авг 19 тур Буревестник Росич
  Сюзев А., Сокол   2
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
  Фалин А., Буревестник   2
03 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
08 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
  Федотов Н., Чертаново-2   2
18 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
25 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
  Филатенков С. В., Строгино-2   2
01 мая 3 тур Крылья Советов Росич
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
  Чернышов Д., Строгино-2   2
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
29 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
  Чилингарян А., Буревестник   2
17 апр 1 тур Буревестник Молния
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Аблов Г. В., Буревестник   1
23 апр 2 тур Сокол Росич
  Авдошин С., Строгино-2   1
01 июн 8 тур Строгино-2 Росич
  Афанасьев Н. С., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Сокол
  Баратов А. Я., Савеловская-2   1
01 июн 8 тур Тимирязевец СШ №4
  Валиулин М., Сокол   1
07 мая 4 тур Сокол Химки
  Васенков С., Савеловская-2   1
15 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Васильев Г. Р., Чертаново-2   1
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Гвоздев М., Крылья Советов   1
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
  Глебов А., Росич   1
01 окт 22 тур Росич СШ №4
  Гогниев Р., Строгино   1
18 июн 13 тур Строгино-2 Смена
  Гордиенко А., Красногвардеец   1
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
  Гусев К. И., Красногвардеец   1
15 окт 24 тур Красногвардеец Смена
  Гюлалиев Т., Росич   1
08 июн 10 тур Росич Чертаново-2
  Данилов Е., Спутник   1
30 июн 15 тур Спутник Химки
  Ефимочкин А., Спартак-2   1
14 мая 5 тур СШ №4 Чертаново-2
  Ефройкин А. И., Мегасфера   1
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Заварин К., СШ №4   1
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
  Зайцев Д. А., Чертаново-2   1
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
  Заруба Н., Приалит г. Реутов   1
01 мая 3 тур Приалит г. Реутов СШ №4
  Захаров Д., Буревестник   1
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
  Золин Н. А., Савеловская-2   1
15 мая 5 тур Тимирязевец Смена
  Карсантия Л., Буревестник   1
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
  Клементьев Г., Крылья Советов   1
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
  Кротов М. А., Чертаново-2   1
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
  Крыгин В., Строгино-2   1
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Кузичкин Д., Росич   1
28 авг 19 тур Росич Буревестник
  Лаврентьев А., Росич   1
23 апр 2 тур Росич Сокол
  Меркушин Т., Приалит г. Реутов   1
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
  Метлицкий М., Строгино-2   1
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
  Мжаванадзе А., Буревестник   1
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
  Молоков А., Спутник   1
26 июн 16 тур Спутник Буревестник
  Никифоров А., Спутник   1
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
  Носов С., Приалит г. Реутов   1
08 окт 23 тур Приалит г. Реутов Буревестник
  Папирный Н., Буревестник   1
07 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
  Пирных Н., Строгино-2   1
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Писарев А., Чертаново-2   1
09 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Поборцев В., Буревестник   1
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Попов М., Буревестник   1
26 окт 22 тур Буревестник Смена
  Рубцов Е., Буревестник   1
08 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
  Савинов Н., Буревестник   1
17 апр 1 тур Буревестник Молния
  Сафарян А., Спартак   1
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
  Сергеев С., Красногвардеец   1
25 сен 21 тур Красногвардеец Молния
  Соловьёв В. В., Сокол   1
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
  Степанов Е., Строгино-2   1
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Чифанов Д., Химки   1
01 июн 8 тур Химки Буревестник
  Шибанов Е. С., Химки   1
01 июн 8 тур Химки Буревестник
  Штирбу Н., Красногвардеец   1
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
  Эрастов М., Савеловская-2   1
04 июн 9 тур Тимирязевец Чертаново-2
  Ягодзинский С., Росич   1
22 окт 25 тур Росич Спутник
Всего голов забито: 570
В списке бомбардиров учтено голов: 452
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Строгино-2 - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов - 1 гол (подробнее)
Спутник - 2 гола (подробнее)
Тимирязевец - 24 гола (подробнее)
Химки - 45 голов (подробнее)
Приалит г. Реутов - 3 гола (подробнее)
СШ №4 - 13 гола (подробнее)
Молния - 20 гола (подробнее)
Сокол - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию