Рейтинг@Mail.ru
  Токарев Д., Смена   25
17 апр 1 тур Смена СШ №4
17 апр 1 тур Смена СШ №4
24 апр 2 тур Смена Молния
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
29 мая 7 тур Смена Росич
29 мая 7 тур Смена Росич
01 июн 8 тур Смена Сокол
09 июн 10 тур Смена Химки
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
18 сен 17 тур Смена Крылья Советов
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
27 авг 19 тур Смена Спутник
11 сен 20 тур Смена Росич
25 сен 21 тур Смена Сокол
02 окт 22 тур Смена Буревестник
30 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Леменчук Д., Спутник   13
17 апр 1 тур Спутник Сокол
29 мая 7 тур Спутник Строгино-2
29 мая 7 тур Спутник Строгино-2
05 июн 9 тур Спутник Молния
05 июн 9 тур Спутник Молния
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
26 июн 16 тур Спутник Буревестник
  Шигаев Д., Сокол   13
23 апр 2 тур Сокол Росич
22 мая 6 тур Сокол Крылья Советов
01 июн 8 тур Сокол Смена
05 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
08 июн 10 тур Сокол Строгино-2
31 авг 16 тур Сокол Тимирязевец
31 авг 16 тур Сокол Тимирязевец
18 сен 17 тур Сокол Химки
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
26 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
25 сен 21 тур Сокол Смена
09 окт 23 тур Сокол Строгино-2
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Авагян Г., Крылья Советов   12
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
16 апр 1 тур Крылья Советов Тимирязевец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
26 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
  Василенко А., Приалит г. Реутов   12
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
01 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
11 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
11 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Кулик М. С., Сокол   11
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
07 мая 4 тур Сокол Химки
07 мая 4 тур Сокол Химки
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
22 мая 6 тур Сокол Крылья Советов
22 мая 6 тур Сокол Крылья Советов
18 июн 13 тур Сокол Молния
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
26 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Лукьянов С., Буревестник   11
17 апр 1 тур Буревестник Молния
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
08 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
18 июн 13 тур Буревестник Чертаново-2
22 июн 14 тур Буревестник Молния
24 сен 21 тур Буревестник Химки
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Акопов Д., Приалит г. Реутов   10
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
28 мая 7 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
22 июн 14 тур Приалит г. Реутов Строгино-2
26 июн 16 тур Приалит г. Реутов СШ №4
04 сен 18 тур Приалит г. Реутов Спутник
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
11 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Монахов И. Д., Смена   10
17 апр 1 тур Смена СШ №4
24 апр 2 тур Смена Молния
22 мая 6 тур Смена Спутник
29 мая 7 тур Смена Росич
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
29 июн 15 тур Смена Молния
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
23 окт 25 тур Смена Приалит г. Реутов
  Нечаев И., СШ №4   10
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
29 мая 7 тур СШ №4 Молния
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
08 июн 10 тур СШ №4 Крылья Советов
18 сен 17 тур СШ №4 Спутник
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
24 сен 21 тур СШ №4 Тимирязевец
24 сен 21 тур СШ №4 Тимирязевец
02 окт 22 тур СШ №4 Росич
  Артёмов Д. А., Красногвардеец   9
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
12 июн 11 тур Красногвардеец Смена
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
14 сен 16 тур Красногвардеец Строгино-2
25 сен 21 тур Красногвардеец Молния
16 окт 24 тур Красногвардеец Смена
22 окт 25 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Белов В., Тимирязевец   9
16 апр 1 тур Тимирязевец Крылья Советов
07 мая 4 тур Тимирязевец Строгино-2
15 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
11 сен 20 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
09 окт 23 тур Тимирязевец Молния
09 окт 23 тур Тимирязевец Молния
15 окт 24 тур Тимирязевец Спутник
22 окт 25 тур Тимирязевец Красногвардеец
30 окт 26 тур Тимирязевец Росич
  Крохин А. Ю., Смена   9
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
01 июн 8 тур Смена Сокол
04 июн 9 тур Смена Буревестник
03 сен 18 тур Смена Тимирязевец
27 авг 19 тур Смена Спутник
27 авг 19 тур Смена Спутник
11 сен 20 тур Смена Росич
16 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Ручка С., СШ №4   9
14 мая 5 тур СШ №4 Чертаново-2
29 мая 7 тур СШ №4 Молния
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
05 июн 9 тур СШ №4 Росич
18 июн 13 тур СШ №4 Химки
04 сен 18 тур СШ №4 Чертаново-2
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
11 сен 20 тур СШ №4 Молния
  Федоров И. Н., Сокол   9
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
08 июн 10 тур Сокол Строгино-2
15 июн 12 тур Сокол Чертаново-2
29 июн 15 тур Сокол Росич
18 сен 17 тур Сокол Химки
26 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
09 окт 23 тур Сокол Строгино-2
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Вуколов Д. Д., Тимирязевец   8
07 мая 4 тур Тимирязевец Строгино-2
27 окт 9 тур Тимирязевец Чертаново-2
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
18 июн 13 тур Тимирязевец Росич
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
27 авг 19 тур Тимирязевец Химки
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
30 окт 26 тур Тимирязевец Росич
  Павлов П., Красногвардеец   8
23 апр 2 тур Красногвардеец Крылья Советов
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
14 сен 16 тур Красногвардеец Строгино-2
28 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
25 сен 21 тур Красногвардеец Молния
25 сен 21 тур Красногвардеец Молния
  Сильянов А., Крылья Советов   8
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
16 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Чеботарев А. В., Химки   8
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
24 апр 2 тур Химки Спутник
01 мая 3 тур Химки Молния
15 мая 5 тур Химки Росич
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
05 июн 9 тур Химки Красногвардеец
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Якушев А. И., Смена   8
24 апр 2 тур Смена Молния
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
22 мая 6 тур Смена Спутник
22 мая 6 тур Смена Спутник
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
29 июн 15 тур Смена Молния
30 окт 26 тур Смена Строгино-2
  Кондаков Л., Строгино-2   7
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
29 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
04 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
  Кулейманов М., Приалит г. Реутов   7
24 апр 2 тур Приалит г. Реутов Чертаново-2
22 мая 6 тур Приалит г. Реутов Молния
05 июн 9 тур Приалит г. Реутов Сокол
11 июн 11 тур Приалит г. Реутов Химки
15 июн 12 тур Приалит г. Реутов Смена
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
18 июн 13 тур Приалит г. Реутов Красногвардеец
  Никольский А. Д., Крылья Советов   7
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
01 мая 3 тур Крылья Советов Росич
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
25 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
02 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
09 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
  Педорец Г., Крылья Советов   7
07 мая 4 тур Крылья Советов Смена
15 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
02 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Русов К. Ю., Спутник   7
05 июн 9 тур Спутник Молния
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
15 июн 12 тур Спутник Росич
15 июн 12 тур Спутник Росич
21 июн 14 тур Спутник Сокол
26 июн 16 тур Спутник Буревестник
  Шишелов Е. В., Чертаново-2   7
05 окт 8 тур Чертаново-2 Спутник
05 окт 8 тур Чертаново-2 Спутник
11 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
11 сен 20 тур Чертаново-2 Красногвардеец
24 сен 21 тур Чертаново-2 Спутник
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
09 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Воронцов В. В., Тимирязевец   6
18 июн 13 тур Тимирязевец Росич
18 июн 13 тур Тимирязевец Росич
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
09 окт 23 тур Тимирязевец Молния
09 окт 23 тур Тимирязевец Молния
30 окт 26 тур Тимирязевец Росич
  Боровиков И. А., Смена   5
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
22 июн 14 тур Смена СШ №4
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
02 окт 22 тур Смена Буревестник
16 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Воронин Н. В., Росич   5
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
25 июн 16 тур Росич Крылья Советов
16 окт 24 тур Росич Молния
16 окт 24 тур Росич Молния
30 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Ибрагимов М. А., Смена   5
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
18 июн 13 тур Смена Строгино-2
19 окт 16 тур Смена Чертаново-2
02 окт 22 тур Смена Буревестник
  Максимович Б., Строгино-2   5
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
14 мая 5 тур Строгино-2 Молния
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
21 мая 6 тур Строгино-2 Чертаново-2
09 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
  Никишин В., Тимирязевец   5
18 июн 13 тур Тимирязевец Росич
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
01 окт 22 тур Тимирязевец Чертаново-2
22 окт 25 тур Тимирязевец Красногвардеец
  Попов Е. М., Смена   5
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
22 июн 14 тур Смена СШ №4
29 июн 15 тур Смена Молния
29 июн 15 тур Смена Молния
11 сен 20 тур Смена Росич
  Тырин А., Буревестник   5
15 мая 5 тур Буревестник Крылья Советов
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Шевченко А., СШ №4   5
22 мая 6 тур СШ №4 Красногвардеец
29 мая 7 тур СШ №4 Молния
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
29 июн 15 тур СШ №4 Строгино-2
09 окт 23 тур СШ №4 Крылья Советов
  Арефьев Д., Тимирязевец   4
07 мая 4 тур Тимирязевец Строгино-2
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
24 сен 21 тур Тимирязевец СШ №4
  Вайнер А., Строгино-2   4
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
01 июн 8 тур Строгино-2 Росич
09 окт 23 тур Строгино-2 Сокол
  Велисевич С., СШ №4   4
18 сен 17 тур СШ №4 Спутник
18 сен 17 тур СШ №4 Спутник
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
28 авг 19 тур СШ №4 Красногвардеец
  Воробьёв И. В., Чертаново-2   4
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
05 окт 8 тур Чертаново-2 Спутник
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
28 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
  Выгонный Д., Химки   4
15 мая 5 тур Химки Росич
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
  Демидов И. С., Чертаново-2   4
21 мая 6 тур Чертаново-2 Строгино-2
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
  Джалали С., Росич   4
15 мая 5 тур Росич Химки
01 июн 8 тур Росич Строгино-2
05 июн 9 тур Росич СШ №4
25 июн 16 тур Росич Крылья Советов
  Дудоев Д. Д., Приалит г. Реутов   4
14 мая 5 тур Приалит г. Реутов Спутник
08 июн 10 тур Приалит г. Реутов Буревестник
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
28 авг 19 тур Приалит г. Реутов Молния
  Комиссаров К. О., Чертаново-2   4
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
27 окт 9 тур Чертаново-2 Тимирязевец
09 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
23 окт 25 тур Чертаново-2 Сокол
  Панин А., СШ №4   4
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
16 окт 24 тур СШ №4 Сокол
16 окт 24 тур СШ №4 Сокол
  Папаян М., Буревестник   4
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
22 июн 14 тур Буревестник Молния
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
  Рассохин Е. С., Буревестник   4
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
22 июн 14 тур Буревестник Молния
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
  Сергушкин И. Д., Химки   4
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
01 мая 3 тур Химки Молния
07 мая 4 тур Химки Сокол
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Табышов Т., Молния   4
12 июн 11 тур Молния Росич
04 сен 18 тур Молния Строгино-2
11 сен 20 тур Молния СШ №4
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Чулюкин С. Д., Буревестник   4
17 апр 1 тур Буревестник Молния
17 апр 1 тур Буревестник Молния
03 сен 18 тур Буревестник Крылья Советов
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
  Алешников М. В., Смена   3
22 июн 14 тур Смена СШ №4
27 авг 19 тур Смена Спутник
27 авг 19 тур Смена Спутник
  Бахитов В., Сокол   3
18 июн 13 тур Сокол Молния
21 июн 14 тур Сокол Спутник
29 июн 15 тур Сокол Росич
  Богданов И. И., Молния   3
14 мая 5 тур Молния Строгино-2
22 мая 6 тур Молния Приалит г. Реутов
29 мая 7 тур Молния СШ №4
  Гладких С., Красногвардеец   3
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
18 июн 13 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Гобозов Д., Чертаново   3
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
18 июн 13 тур Чертаново-2 Буревестник
09 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Курман Д., Крылья Советов   3
26 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
02 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
29 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Курьяков Г. Г., Сокол   3
23 апр 2 тур Сокол Росич
23 апр 2 тур Сокол Росич
21 июн 14 тур Сокол Спутник
  Орешин К., Приалит г. Реутов   3
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
17 сен 17 тур Приалит г. Реутов Росич
11 сен 20 тур Приалит г. Реутов Тимирязевец
  Поляков М. В., Химки   3
24 апр 2 тур Химки Спутник
07 мая 4 тур Химки Сокол
15 мая 5 тур Химки Росич
  Пономарев В. Ю., Чертаново-2   3
24 апр 2 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
24 апр 2 тур Чертаново-2 Приалит г. Реутов
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
  Родионов А. А., Спутник   3
17 апр 1 тур Спутник Сокол
05 июн 9 тур Спутник Молния
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
  Стеллинговский Д., Красногвардеец   3
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
22 июн 14 тур Красногвардеец Росич
17 сен 17 тур Красногвардеец Буревестник
  Ценглер М., Строгино-2   3
30 апр 3 тур Строгино-2 Красногвардеец
29 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
22 июн 14 тур Строгино-2 Приалит г. Реутов
  Чиназиров Х. Н., Химки   3
22 мая 6 тур Химки Тимирязевец
29 окт 26 тур Химки СШ №4
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Аболихин А., Крылья Советов   2
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
  Адиев А. К., Химки   2
01 мая 3 тур Химки Молния
15 мая 5 тур Химки Росич
  Жаров А., Красногвардеец   2
01 июн 8 тур Красногвардеец Молния
14 сен 16 тур Красногвардеец Строгино-2
  Калужёнок И., Строгино-2   2
04 июн 9 тур Строгино-2 Крылья Советов
08 июн 10 тур Строгино-2 Сокол
  Коновальцев К., Спутник   2
05 июн 9 тур Спутник Молния
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
  Муравин А. А., Химки   2
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
29 окт 26 тур Химки СШ №4
  Павлов К., Росич   2
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
30 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Поздняков И. А., Крылья Советов   2
01 мая 3 тур Крылья Советов Росич
25 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
  Савкин А., Росич   2
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
24 сен 21 тур Росич Строгино-2
  Сулаквелидзе Г. Э., Химки   2
15 мая 5 тур Химки Росич
05 июн 9 тур Химки Красногвардеец
  Туленов В. В., Чертаново-2   2
28 авг 19 тур Чертаново-2 Строгино-2
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
  Харитонов А. А., Крылья Советов   2
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
  Черняк Н. П., Химки   2
24 апр 2 тур Химки Спутник
11 июн 11 тур Химки Приалит г. Реутов
  Шашков Д., СШ №4   2
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
04 сен 18 тур СШ №4 Чертаново-2
  Шендяпин Н., Чертаново   2
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
  Шульга К. А., Смена   2
04 июн 9 тур Смена Буревестник
29 июн 15 тур Смена Молния
  Юрченко И., Чертаново   2
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Арсланов М. А., Молния   1
01 июн 8 тур Молния Красногвардеец
  Арустамян Г., Тимирязевец   1
11 сен 20 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
  Баженов С., Буревестник   1
01 июн 8 тур Буревестник Химки
  Балебин А., Тимирязевец   1
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
  Верещагин Д., Спутник   1
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
  Вышедкевич К., Тимирязевец   1
09 окт 23 тур Тимирязевец Молния
  Гаврилочкин Т. Е., Тимирязевец   1
11 июн 11 тур Тимирязевец Спутник
  Гаврин Л. С., Спутник   1
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
  Грачев Д., Крылья Советов   1
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Григорян С., Крылья Советов   1
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
  Добролюбов Е., Чертаново-2   1
05 окт 8 тур Чертаново-2 Спутник
  Елисеев М., Строгино-2   1
23 апр 2 тур Строгино-2 СШ №4
  Ерёмин И., Красногвардеец   1
09 окт 23 тур Красногвардеец Спутник
  Исаев В. С., Смена   1
16 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Карасев Е., Росич   1
01 мая 3 тур Росич Крылья Советов
  Кириенко А., Буревестник   1
17 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
  Клиновский Д., Строгино-2   1
01 июн 8 тур Строгино-2 Росич
  Козлов Н., СШ №4   1
29 окт 26 тур СШ №4 Химки
  Козырев Д. С., Чертаново-2   1
05 окт 8 тур Чертаново-2 Спутник
  Кокорев М., Строгино-2   1
11 июн 11 тур Строгино-2 Буревестник
  Корж Д., Химки   1
22 мая 6 тур Химки Тимирязевец
  Коротков А., Тимирязевец   1
07 мая 4 тур Тимирязевец Строгино-2
  Косякин И., Сокол   1
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Кураев Д., Крылья Советов   1
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Лоскутов К. Д., Молния   1
17 апр 1 тур Молния Буревестник
  Ляпин Д. О., Химки   1
01 мая 3 тур Химки Молния
  Макаров Н. П., Красногвардеец-2   1
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Мамедов С. А., Чертаново-2   1
05 окт 8 тур Чертаново-2 Спутник
  Маркелов А., Красногвардеец-2   1
29 окт 26 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Медведев Е., Тимирязевец   1
15 окт 24 тур Тимирязевец Спутник
  Муравин А., Крылья Советов   1
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
  Павлов Г., Буревестник   1
22 мая 6 тур Буревестник Росич
  Перелыгин С., Росич   1
30 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Петров А., СШ №4   1
23 апр 2 тур СШ №4 Строгино-2
  Пителов В. В., Чертаново-2   1
15 июн 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Попкхадзе Л., Приалит г. Реутов   1
01 июн 8 тур Приалит г. Реутов Крылья Советов
  Рожков И. Д., Чертаново-2   1
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Рыбаченко Д., Строгино-2   1
29 мая 7 тур Строгино-2 Спутник
  Сабуров А., Росич   1
22 июн 14 тур Росич Красногвардеец
  Салащенко П., Спутник   1
07 мая 4 тур Спутник СШ №4
  Спиридонов И., Приалит г. Реутов   1
07 мая 4 тур Приалит г. Реутов Росич
  Такунов А., СШ №4   1
29 июн 15 тур СШ №4 Строгино-2
  Тощаков П., СШ №4   1
18 сен 17 тур СШ №4 Спутник
  Тришкин С., Красногвардеец-2   1
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Фоминых А. А., Росич   1
29 июн 15 тур Росич Сокол
  Чесноков А., СШ №4   1
09 окт 23 тур СШ №4 Крылья Советов
  Шемякин П., Строгино-2   1
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Ширнин В., Сокол   1
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
  Шихиев Т., Росич   1
04 сен 18 тур Росич Химки
  Шмуткин В. В., Химки   1
24 апр 2 тур Химки Спутник
  Шоназриев Ш. И., Молния   1
08 июн 10 тур Молния Тимирязевец
  Шульга Е. А., Смена   1
09 июн 10 тур Смена Химки
  Щекотов И., СШ №4   1
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
Всего голов забито: 571
В списке бомбардиров учтено голов: 489
Автоголов: 10
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Буревестник - 1 гол (подробнее)
Приалит г. Реутов - 2 гола (подробнее)
Химки - 28 голов (подробнее)
Сокол - 2 гола (подробнее)
Строгино-2 - 26 голов (подробнее)
Спутник - 9 голов (подробнее)
Молния - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию