Рейтинг@Mail.ru
  Якушев А. В., Буревестник   25
17 апр 1 тур Буревестник Молния
17 апр 1 тур Буревестник Молния
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
22 мая 6 тур Буревестник Росич
04 июн 9 тур Буревестник Смена
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
05 окт 13 тур Буревестник Чертаново-2
22 июн 14 тур Буревестник Молния
17 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
02 окт 22 тур Буревестник Смена
09 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
09 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
09 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Черносвитов Ф., Крылья Советов   19
01 мая 3 тур Крылья Советов Росич
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
17 сен 17 тур Крылья Советов Смена
27 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
25 сен 21 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
30 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Котасонов Д., Крылья Советов   15
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
01 июн 8 тур Крылья Советов Приалит г. Реутов
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
08 июн 10 тур Крылья Советов СШ №4
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
18 июн 13 тур Крылья Советов Спутник
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
22 июн 14 тур Крылья Советов Тимирязевец
25 июн 16 тур Крылья Советов Росич
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
30 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
30 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Амбарцумян Ю. А., Химки   12
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
12 окт 4 тур Химки Сокол
15 мая 5 тур Химки Росич
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
18 сен 17 тур Химки Сокол
10 сен 20 тур Химки Крылья Советов
09 окт 23 тур Химки Смена
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
  Авраменко В., Спутник   11
24 апр 2 тур Спутник Химки
15 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
22 мая 6 тур Спутник Смена
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
05 июн 9 тур Спутник Молния
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
15 июн 12 тур Спутник Росич
29 июн 15 тур Спутник Химки
12 окт 16 тур Спутник Буревестник
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
23 окт 25 тур Спутник Росич
  Ершов Д. А., Химки   11
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
19 мая 3 тур Химки Молния
19 мая 3 тур Химки Молния
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
04 сен 18 тур Химки Росич
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
15 окт 24 тур Химки Приалит г. Реутов
  Зибров К., Буревестник   11
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
22 июн 14 тур Буревестник Молния
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
12 окт 16 тур Буревестник Спутник
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
27 окт 21 тур Буревестник Химки
27 окт 21 тур Буревестник Химки
09 окт 23 тур Буревестник Приалит г. Реутов
  Демиденко Н. А., Химки   10
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
17 апр 1 тур Химки Чертаново-2
24 апр 2 тур Химки Спутник
28 мая 7 тур Химки Крылья Советов
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
29 июн 15 тур Химки Спутник
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Новичихин П. А., Молния   10
17 апр 1 тур Молния Буревестник
17 апр 1 тур Молния Буревестник
24 апр 2 тур Молния Смена
29 мая 7 тур Молния СШ №4
12 июн 11 тур Молния Росич
12 июн 11 тур Молния Росич
11 сен 20 тур Молния СШ №4
09 окт 23 тур Молния Тимирязевец
15 окт 24 тур Молния Росич
23 окт 25 тур Молния Крылья Советов
  Рыгин Н., Спутник   10
15 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
29 мая 7 тур Спутник Строгино-2
01 июн 8 тур Спутник Чертаново-2
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
29 июн 15 тур Спутник Химки
29 июн 15 тур Спутник Химки
12 окт 16 тур Спутник Буревестник
18 сен 17 тур Спутник СШ №4
03 сен 18 тур Спутник Приалит г. Реутов
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
  Баранов С., Крылья Советов   9
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
15 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
28 мая 7 тур Крылья Советов Химки
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
12 июн 11 тур Крылья Советов Чертаново-2
15 июн 12 тур Крылья Советов Молния
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
  Загвоздин Д. А., Смена   8
17 апр 1 тур Смена СШ №4
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
22 мая 6 тур Смена Спутник
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
15 сен 19 тур Смена Спутник
11 сен 20 тур Смена Росич
  Кабалин П. Н., СШ №4   8
01 мая 3 тур СШ №4 Приалит г. Реутов
22 мая 6 тур СШ №4 Красногвардеец
08 июн 10 тур СШ №4 Крылья Советов
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
22 июн 14 тур СШ №4 Смена
24 сен 21 тур СШ №4 Тимирязевец
09 окт 23 тур СШ №4 Крылья Советов
16 окт 24 тур СШ №4 Сокол
  Ковалевский А. А., Чертаново-2   8
17 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
01 июн 8 тур Чертаново-2 Спутник
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
01 окт 22 тур Чертаново-2 Тимирязевец
08 окт 23 тур Чертаново-2 Росич
  Романов А., Спутник   8
30 апр 3 тур Спутник Буревестник
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
18 июн 13 тур Спутник Крылья Советов
15 сен 19 тур Спутник Смена
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
09 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
23 окт 25 тур Спутник Росич
  Алекперов Р., Сокол   7
23 апр 2 тур Сокол Росич
30 апр 3 тур Сокол Тимирязевец
01 июн 8 тур Сокол Смена
27 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
27 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
02 окт 22 тур Сокол Приалит г. Реутов
22 окт 25 тур Сокол Чертаново-2
  Галкин А. В., Буревестник   7
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
04 июн 9 тур Буревестник Смена
28 авг 19 тур Буревестник Росич
02 окт 22 тур Буревестник Смена
15 окт 24 тур Буревестник Строгино-2
23 окт 25 тур Буревестник СШ №4
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Никитин Н. А., Молния   7
17 апр 1 тур Молния Буревестник
19 мая 3 тур Молния Химки
22 мая 6 тур Молния Приалит г. Реутов
01 июн 8 тур Молния Красногвардеец
05 июн 9 тур Молния Спутник
18 сен 17 тур Молния Чертаново-2
11 сен 20 тур Молния СШ №4
  Прокопенко Т., Сокол   7
17 апр 1 тур Сокол Спутник
23 апр 2 тур Сокол Росич
18 июн 13 тур Сокол Молния
27 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
25 сен 21 тур Сокол Смена
02 окт 22 тур Сокол Приалит г. Реутов
22 окт 25 тур Сокол Чертаново-2
  Телегин А., Красногвардеец   7
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
28 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
16 окт 24 тур Красногвардеец Смена
29 окт 26 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Гриценко В. Г., Смена   6
17 апр 1 тур Смена СШ №4
29 мая 7 тур Смена Росич
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
15 сен 19 тур Смена Спутник
11 сен 20 тур Смена Росич
  Демидов А. А., Росич   6
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
23 апр 2 тур Росич Сокол
25 июн 16 тур Росич Крылья Советов
25 июн 16 тур Росич Крылья Советов
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Рудник М. Н., Чертаново-2   6
17 апр 1 тур Чертаново-2 Химки
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
18 сен 17 тур Чертаново-2 Молния
  Ананьев Е., Красногвардеец   5
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
29 мая 7 тур Красногвардеец Чертаново-2
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Емелькин А. Д., Смена   5
24 апр 2 тур Смена Молния
09 июн 10 тур Смена Химки
22 июн 14 тур Смена СШ №4
22 июн 14 тур Смена СШ №4
22 июн 14 тур Смена СШ №4
  Кузьмин А., Красногвардеец   5
07 мая 4 тур Красногвардеец Буревестник
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
02 окт 22 тур Красногвардеец Химки
  Мамедов И., Спутник   5
15 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
05 июн 9 тур Спутник Молния
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
  Власенко Д., Буревестник   4
01 июн 8 тур Буревестник Химки
05 окт 13 тур Буревестник Чертаново-2
05 окт 13 тур Буревестник Чертаново-2
22 июн 14 тур Буревестник Молния
  Гульбасов Е. В., Сокол   4
01 июн 8 тур Сокол Смена
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Давыдов М., Тимирязевец   4
16 апр 1 тур Тимирязевец Крылья Советов
28 мая 7 тур Тимирязевец Приалит г. Реутов
15 июн 12 тур Тимирязевец Красногвардеец
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Убирия М., Крылья Советов   4
04 июн 9 тур Крылья Советов Строгино-2
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
01 окт 22 тур Крылья Советов Строгино-2
  Широков А. А., Росич   4
23 апр 2 тур Росич Сокол
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Александров С., Чертаново   3
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
14 мая 5 тур Чертаново-2 СШ №4
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Бабаджанян А., Спутник   3
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
12 окт 16 тур Спутник Буревестник
23 окт 25 тур Спутник Росич
  Большунов Р., Тимирязевец   3
16 апр 1 тур Тимирязевец Крылья Советов
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Глечян Г., Сокол   3
12 окт 4 тур Сокол Химки
27 окт 19 тур Сокол Крылья Советов
02 окт 22 тур Сокол Приалит г. Реутов
  Григорян А. А., Молния   3
29 июн 15 тур Молния Смена
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
15 окт 24 тур Молния Росич
  Егорашов Е., Смена   3
24 апр 2 тур Смена Молния
11 сен 20 тур Смена Росич
11 сен 20 тур Смена Росич
  Жемаев Д., Химки   3
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
02 окт 22 тур Химки Красногвардеец
  Кураков Д., Красногвардеец   3
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
26 июн 16 тур Красногвардеец Строгино-2
29 окт 26 тур Красногвардеец Приалит г. Реутов
  Лилитко И., Буревестник   3
17 апр 1 тур Буревестник Молния
15 июн 12 тур Буревестник СШ №4
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Рынков А. А., Росич   3
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
18 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Сарыев Р. Э., Молния   3
19 мая 3 тур Молния Химки
29 мая 7 тур Молния СШ №4
15 июн 12 тур Молния Крылья Советов
  Сидоров Н. А., Смена   3
01 мая 3 тур Смена Чертаново-2
11 сен 20 тур Смена Росич
16 окт 24 тур Смена Красногвардеец
  Смирнов Б. К., Крылья Советов   3
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
17 сен 17 тур Крылья Советов Смена
10 сен 20 тур Крылья Советов Химки
  Халифаев А., Сокол   3
22 окт 25 тур Сокол Чертаново-2
22 окт 25 тур Сокол Чертаново-2
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Чиликин М. С., Молния   3
12 июн 11 тур Молния Росич
18 июн 13 тур Молния Сокол
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
  Шандулов Е., Крылья Советов-2   3
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
28 авг 19 тур Буревестник Росич
27 окт 21 тур Буревестник Химки
  Юрьев В. С., Химки   3
19 мая 3 тур Химки Молния
15 июн 12 тур Химки Строгино-2
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Абрамов К., СШ №4   2
22 июн 14 тур СШ №4 Смена
22 июн 14 тур СШ №4 Смена
  Абрамян Г., Крылья Советов   2
01 мая 3 тур Крылья Советов Росич
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
  Айрапетян Т., Красногвардеец-2   2
05 июн 9 тур Красногвардеец Химки
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Бахтыев Т., Сокол   2
05 июн 9 тур Сокол Приалит г. Реутов
08 июн 10 тур Сокол Строгино-2
  Бороздов О. В., Сокол   2
12 окт 4 тур Сокол Химки
12 июн 11 тур Сокол СШ №4
  Герасимов И., Крылья Советов   2
27 окт 19 тур Крылья Советов Сокол
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Гусейнов Э., Крылья Советов   2
09 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
09 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
  Долгий Д. В., Чертаново-2   2
08 июн 10 тур Чертаново-2 Росич
28 сен 12 тур Чертаново-2 Сокол
  Закиров И., Буревестник   2
30 апр 3 тур Буревестник Спутник
02 окт 22 тур Буревестник Смена
  Калашников М., СШ №4   2
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
  Ким И., Красногвардеец   2
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
15 июн 12 тур Красногвардеец Тимирязевец
  Копачев Р., Молния   2
12 июн 11 тур Молния Росич
15 июн 12 тур Молния Крылья Советов
  Корбуев Н. А., Химки   2
09 окт 23 тур Химки Смена
09 окт 23 тур Химки Смена
  Крапильский Д., Царицыно   2
07 мая 4 тур Тимирязевец Строгино-2
22 мая 6 тур Тимирязевец Химки
  Лагуткин А., Химки   2
22 июн 14 тур Химки Чертаново-2
27 авг 19 тур Химки Тимирязевец
  Луковников А., Крылья Советов   2
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
09 окт 23 тур Крылья Советов СШ №4
  Марьин Д. А., Чертаново-2   2
04 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
04 сен 18 тур Чертаново-2 СШ №4
  Панькин И. И., Чертаново-2   2
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
01 мая 3 тур Чертаново-2 Смена
  Попков Е. О., Смена   2
24 апр 2 тур Смена Молния
22 июн 14 тур Смена СШ №4
  Сельянов А., Крылья Советов   2
23 апр 2 тур Крылья Советов Красногвардеец
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
  Смирнов Н. А., Чертаново-2   2
08 мая 4 тур Чертаново-2 Молния
29 мая 7 тур Чертаново-2 Красногвардеец
  Тюренков Н., Спутник   2
15 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
09 окт 23 тур Спутник Красногвардеец
  Харисов Р., Буревестник   2
07 мая 4 тур Буревестник Красногвардеец
17 сен 17 тур Буревестник Красногвардеец
  Чекин И. В., Смена   2
17 апр 1 тур Смена СШ №4
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
  Багамаев С., Росич   1
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
  Бакштаев Л. С., Смена   1
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
  Березняков М. А., Чертаново-2   1
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Бондарев К., СШ №4   1
08 июн 10 тур СШ №4 Крылья Советов
  Бурмистров А., Строгино-2   1
30 окт 26 тур Строгино-2 Смена
  Воджевич Я. М., Красногвардеец   1
28 авг 19 тур Красногвардеец СШ №4
  Гасанов Г. А., Молния   1
12 июн 11 тур Молния Росич
  Гасанов н., Красногвардеец   1
23 апр 2 тур Красногвардеец Крылья Советов
  Григорян Э., Спутник   1
23 окт 25 тур Спутник Росич
  Дзукаев Д., Буревестник   1
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Евстигнеев С., Тимирязевец   1
22 июн 14 тур Тимирязевец Крылья Советов
  Жилин Г., Химки   1
18 сен 17 тур Химки Сокол
  Заерко Э. В., Крылья Советов   1
23 окт 25 тур Крылья Советов Молния
  Зимнухов И. С., Чертаново-2   1
05 окт 13 тур Чертаново-2 Буревестник
  Катков Д., Сокол   1
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Киндяков М., Росич   1
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Колесников В., Строгино-2   1
30 окт 26 тур Строгино-2 Смена
  Кравченко Н., Красногвардеец   1
22 мая 6 тур Красногвардеец СШ №4
  Кушнин А., СШ №4   1
12 июн 11 тур СШ №4 Сокол
  Лопаков Д., Тимирязевец   1
30 апр 3 тур Тимирязевец Сокол
  Макаров Р., Росич   1
18 сен 17 тур Росич Приалит г. Реутов
  Матвеев Д. Д., Химки   1
24 апр 2 тур Химки Спутник
  Минаков Ф. С., Чертаново-2   1
12 июн 11 тур Чертаново-2 Крылья Советов
  Молчанов В., Сокол   1
16 окт 24 тур Сокол СШ №4
  Нечаев В., Строгино-2   1
30 окт 26 тур Строгино-2 Смена
  Новрузов Р. Э., Смена   1
22 июн 14 тур Смена СШ №4
  Перов С., Строгино-2   1
07 мая 4 тур Строгино-2 Тимирязевец
  Родный Е. Ю., Сокол   1
17 апр 1 тур Сокол Спутник
  Романов А., СШ №4   1
07 мая 4 тур СШ №4 Спутник
  Рубченков А., Спутник   1
17 апр 1 тур Спутник Сокол
  Селиванов М., Спутник   1
18 сен 17 тур Спутник СШ №4
  Тимошенко Б., Буревестник   1
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Филатов В. К., Смена   1
01 июн 8 тур Смена Сокол
  Чалдаев Д., Тимирязевец   1
04 июн 9 тур Тимирязевец Чертаново-2
  Шалавин А., Сокол   1
18 июн 13 тур Сокол Молния
  Шуров И. Д., Молния   1
19 мая 3 тур Молния Химки
Всего голов забито: 529
В списке бомбардиров учтено голов: 403
Автоголов: 2
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Приалит г. Реутов - 35 голов (подробнее)
Химки - 4 гола (подробнее)
Строгино-2 - 33 гола (подробнее)
Смена - 13 гола (подробнее)
Сокол - 1 гол (подробнее)
Росич - 12 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 3 гола (подробнее)
Красногвардеец - 2 гола (подробнее)
СШ №4 - 15 голов (подробнее)
Тимирязевец - 6 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию