Рейтинг@Mail.ru
  Димов Д. Д., Буревестник   10
24 апр 2 тур Буревестник Тимирязевец
22 мая 6 тур Буревестник Росич
29 мая 7 тур Буревестник Сокол
01 июн 8 тур Буревестник Химки
04 июн 9 тур Буревестник Смена
08 июн 10 тур Буревестник Приалит г. Реутов
11 июн 11 тур Буревестник Строгино-2
22 июн 14 тур Буревестник Молния
29 июн 15 тур Буревестник Тимирязевец
11 сен 20 тур Буревестник Сокол
  Семенюк К., Спутник   7
08 июн 10 тур Спутник Красногвардеец
15 июн 12 тур Спутник Росич
21 июн 14 тур Спутник Сокол
11 сен 20 тур Спутник Строгино-2
24 сен 21 тур Спутник Чертаново-2
01 окт 22 тур Спутник Молния
15 окт 24 тур Спутник Тимирязевец
  Кучин Д. П., Смена   6
17 апр 1 тур Смена СШ №4
15 мая 5 тур Смена Тимирязевец
09 июн 10 тур Смена Химки
12 июн 11 тур Смена Красногвардеец
15 июн 12 тур Смена Приалит г. Реутов
11 сен 20 тур Смена Росич
  Лебедев Д. Д., Росич   6
17 апр 1 тур Росич Красногвардеец
04 июн 9 тур Росич СШ №4
18 июн 13 тур Росич Тимирязевец
22 июн 14 тур Росич Красногвардеец
29 июн 15 тур Росич Сокол
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
  Поздеев А., Крылья Советов   6
15 мая 5 тур Крылья Советов Буревестник
22 мая 6 тур Крылья Советов Сокол
29 июн 15 тур Крылья Советов Красногвардеец
03 сен 18 тур Крылья Советов Буревестник
15 окт 24 тур Крылья Советов Чертаново-2
30 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Рябченко А. П., Сокол   6
15 мая 5 тур Сокол Красногвардеец
08 июн 10 тур Сокол Строгино-2
21 июн 14 тур Сокол Спутник
04 сен 18 тур Сокол Красногвардеец
22 окт 25 тур Сокол Чертаново-2
30 окт 26 тур Сокол Молния
  Берденников А., Тимирязевец   5
16 апр 1 тур Тимирязевец Крылья Советов
15 мая 5 тур Тимирязевец Смена
22 мая 6 тур Тимирязевец Химки
04 июн 9 тур Тимирязевец Чертаново-2
08 июн 10 тур Тимирязевец Молния
  Герасимов А. В., Молния   5
01 июн 8 тур Молния Красногвардеец
08 июн 10 тур Молния Тимирязевец
25 сен 21 тур Молния Красногвардеец
01 окт 22 тур Молния Спутник
15 окт 24 тур Молния Росич
  Мельников М., Красногвардеец   5
30 апр 3 тур Красногвардеец Строгино-2
15 мая 5 тур Красногвардеец Сокол
05 июн 9 тур Красногвардеец Химки
04 сен 18 тур Красногвардеец Сокол
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Степанян Э., СШ №4   4
07 мая 4 тур СШ №4 Спутник
01 июн 8 тур СШ №4 Тимирязевец
04 июн 9 тур СШ №4 Росич
18 июн 13 тур СШ №4 Химки
  Родионов Д. А., Молния   3
12 июн 11 тур Молния Росич
29 июн 15 тур Молния Смена
26 июн 16 тур Молния Химки
  Белов А., Спутник   2
15 мая 5 тур Спутник Приалит г. Реутов
11 июн 11 тур Спутник Тимирязевец
  Гусев А., Красногвардеец   1
11 сен 20 тур Красногвардеец Чертаново-2
  Кондиайн А. А., Буревестник   1
29 окт 26 тур Буревестник Чертаново-2
  Нарышкин Д., Смена   1
07 мая 4 тур Смена Крылья Советов
  Никифоров А. Г., Крылья Советов   1
30 окт 26 тур Крылья Советов Спутник
  Новиков Р. А., Молния   1
12 июн 11 тур Молния Росич
  Попов А., Росич   1
29 окт 26 тур Росич Тимирязевец
Всего у команд сухих матчей: 105
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 67
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Приалит г. Реутов - 9 матчей (подробнее)
Химки - 11 матч (подробнее)
Строгино-2 - 10 матчей (подробнее)
Смена - 2 матча (подробнее)
Чертаново-2 - 3 матча (подробнее)
СШ №4 - 1 матч (подробнее)
Тимирязевец - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию